Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 03:52:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вылечился от ВСД, все очень просто! (Прочитано 152889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Deniz72
Прохожий
*

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #60 : Февраля 18, 2017, 14:47:10 pm »

Мне очень помогла методика Армбристер Евгении.Минимум усилий, зато результат на лицо. Работает дистанционно.Можно найти по скайпу.,Вроде Тюмень
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #61 : Марта 07, 2017, 16:50:35 pm »

бег...а если варикоз?смешно,не каждому такая схема подойдет тем более качалка перегрузите организм качалка нет а вот лфк да,я под препаратами типо фенибута или фена могу жигуль поднять на уровень груди а вот пока сила блокирована шиш там и то потом страдаю,нагрузки только уммеренные а вот про режим дня согласен,круто пойдет фехтование в филипинском стиле укрепление физ силы а тупое тягание мметалла не поможет только улетит организм(личный опыт)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #62 : Марта 22, 2017, 07:14:04 am »

Отличная история!
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #63 : Марта 22, 2017, 07:26:55 am »

Бег бегу рознь!
Купите пульсометр и бегайте трусцой на пульсе  120-130. Как раз именно это укрепит ССС .
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #64 : Апреля 20, 2017, 17:23:55 pm »

Бег бегу рознь!
Купите пульсометр и бегайте трусцой на пульсе  120-130. Как раз именно это укрепит ССС .
У меня как ни крути пульс до 150-160 поднимается((
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #65 : Апреля 20, 2017, 17:33:05 pm »

И все же прежде чем бегать и прыгать надо провериться. Прихватило у меня спину, пошла к хирургу, сделали рентген тазобедренных суставов. И тут сюрприз - артроз. А при нем нельзя бегать, велотренажер, приседать   и еще много чего. Вот никогда бы не подумала, что у меня эта болячка. А могла в тренажерный зал пойти и усугубить ситуацию. Спасибо моей лени.
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Апреля 20, 2017, 19:12:24 pm »

Бег бегу рознь!
Купите пульсометр и бегайте трусцой на пульсе  120-130. Как раз именно это укрепит ССС .
У меня как ни крути пульс до 150-160 поднимается((
Так и должно быть сначала. Полно статей в инете как начинать бегать, с пульсометром когда пульс поднимается до 150 переход на шаг пока пульс не опустится до 120.
Записан

AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #67 : Апреля 21, 2017, 12:02:26 pm »

Цитировать
И все же прежде чем бегать и прыгать надо провериться. Прихватило у меня спину, пошла к хирургу, сделали рентген тазобедренных суставов. И тут сюрприз - артроз. А при нем нельзя бегать, велотренажер, приседать   и еще много чего. Вот никогда бы не подумала, что у меня эта болячка. А могла в тренажерный зал пойти и усугубить ситуацию. Спасибо моей лени.

А вы решили переложить ответственность на врачей и ничего не делать?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #68 : Апреля 21, 2017, 12:15:45 pm »

Бег бегу рознь!
Купите пульсометр и бегайте трусцой на пульсе  120-130. Как раз именно это укрепит ССС .
120-130 так себе пульс для тренировки ССС. 140-150 получше будет.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #69 : Апреля 21, 2017, 12:46:16 pm »

На этом пульсе сердце получает самую преемлемую нагрузку, как авто на трассе на крейсерских скоростях. Сердце не перегружено. Когда привыкнет к нагрузке-можно повысить. Причины описывал в теме Начал бегать
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #70 : Апреля 21, 2017, 13:41:14 pm »

Цитировать
И все же прежде чем бегать и прыгать надо провериться. Прихватило у меня спину, пошла к хирургу, сделали рентген тазобедренных суставов. И тут сюрприз - артроз. А при нем нельзя бегать, велотренажер, приседать   и еще много чего. Вот никогда бы не подумала, что у меня эта болячка. А могла в тренажерный зал пойти и усугубить ситуацию. Спасибо моей лени.

А вы решили переложить ответственность на врачей и ничего не делать?
К чему этот наезд? Я решила делать только те упражнения, которые разрешены при артрозе. А если бы я фанатично накручивала педали велотренажера и т.п., то лично моя ситуация усугубилась бы.
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Апреля 21, 2017, 20:25:04 pm »

Цитировать
И все же прежде чем бегать и прыгать надо провериться. Прихватило у меня спину, пошла к хирургу, сделали рентген тазобедренных суставов. И тут сюрприз - артроз. А при нем нельзя бегать, велотренажер, приседать   и еще много чего. Вот никогда бы не подумала, что у меня эта болячка. А могла в тренажерный зал пойти и усугубить ситуацию. Спасибо моей лени.

А вы решили переложить ответственность на врачей и ничего не делать?
К чему этот наезд? Я решила делать только те упражнения, которые разрешены при артрозе. А если бы я фанатично накручивала педали велотренажера и т.п., то лично моя ситуация усугубилась бы.
Плавайте. Я вот собираюсь, да все никак себя не заставлю  sos Тоже поставили артроз суставов по последней КТ.
Записан

эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Апреля 29, 2017, 07:05:46 am »

Бег бегу рознь!
Купите пульсометр и бегайте трусцой на пульсе  120-130. Как раз именно это укрепит ССС .
У меня как ни крути пульс до 150-160 поднимается((

и у меня..я сказала тренеру в зале, почему мол пульс такой высокий (орбитрек), он взял мой телефон и закрыл панель пульса, гоорит не смотри туда  rgach
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
МарияНовикова
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #73 : Мая 26, 2017, 15:03:35 pm »

Да, с пульсометром бегайте. Зарядка тоже нужна,спорт. Даже врачи советуют, без этого никак. Иначе если зацикливаться о том, что что-то болит, для состояния еще хуже. Очень хорошо плаванье помогает. И вести конечно здоровый образ жизни! Попробуйте пожить с таким ритмом, вы увидите разницу. Как моральную, так и в своем самочувствии! У меня тоже букет заболеваний. Но не зацикливаюсь на этом. Читаю очень много литературы, следую каким-то советам, что-то черпаю для себя. Вот можете тут почитать https://silaserdca.ru/ , очень много полезных советов! Попробуйте и себе что-то взять на заметку. Я тут уже много народных средств на себе использовала! И могу сказать, что только в положительную динамику для меня.
Записан
Versa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #74 : Октября 10, 2017, 11:51:41 am »

Все верно. Панацеи нет - надо смотреть на конкретный организм, случаи, симптоматику всд, и уже отсюда "плясать" с терапией и прочим. Но общие рекомендации в виде того же режима дня, прогулок на свежем воздухе лишними ни для одного всдэшника не будут. Я еще ко всему этому элтацин принимаю - тьфу-тьфу, чувствую себя прекрасно.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #75 : Октября 10, 2017, 16:15:53 pm »

Займитесь Скандинавской ходьбой! Сам практикую. Отличная вещь! Или быстрой ходьбой. Тоже занимаюсь. Бег, как таковой,- способ воздействия на организм. Ходьба и скандинавка-ничем не хуже. Главное-постоянство и регулярность.
Тем более, что до начала бега лучше бы походить несколько месяцев, укрепить тело.
Ходьба тоже очень энергозатратное увлечение. После каждой тренировки весь мокрый. А от скандинавской-вообще ого-го!
Записан
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #76 : Октября 13, 2017, 23:30:40 pm »

Займитесь Скандинавской ходьбой! Сам практикую. Отличная вещь! Или быстрой ходьбой. Тоже занимаюсь. Бег, как таковой,- способ воздействия на организм. Ходьба и скандинавка-ничем не хуже. Главное-постоянство и регулярность.
Тем более, что до начала бега лучше бы походить несколько месяцев, укрепить тело.
Ходьба тоже очень энергозатратное увлечение. После каждой тренировки весь мокрый. А от скандинавской-вообще ого-го!

Золотые слова. При ходьбе и беге еще хорошо практиковать погружение в реальность, в ощущение. Это дает возможность "разгрузить" кору больших полушарий, переключиться с мышления и дать наконец своей голове отдых.
Записан
---------дддд
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #77 : Октября 19, 2017, 14:19:41 pm »


и у меня..я сказала тренеру в зале, почему мол пульс такой высокий (орбитрек), он взял мой телефон и закрыл панель пульса, гоорит не смотри туда  rgach

дебил твой тренер!
Записан
---------дддд
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #78 : Октября 19, 2017, 14:20:51 pm »

Бег бегу рознь!
Купите пульсометр и бегайте трусцой на пульсе  120-130. Как раз именно это укрепит ССС .
120-130 так себе пульс для тренировки ССС. 140-150 получше будет.

завист от возраста
для 18 лет: 145 - отлично
для 50 лет: 125 - много
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #79 : Октября 20, 2017, 07:29:39 am »

В процессе тренировок и по мере укрепления и развития ССС произойдет адаптация к нагрузкам...Через некоторое время нагрузки,которые загоняли пульс до максимума всем покажутся банальными и пульс упадет при прочих равных...Поначалу любая непривычная нагрузка будет казаться запредельной..
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8