Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:49:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вылечился от ВСД, все очень просто! (Прочитано 152945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #40 : Сентября 05, 2013, 11:05:04 am »

http://deti.mail.ru/news/myasnaya-dieta-pozvolila-vegetarianke-zaberemenet/
Это не пропаганда , а так ....
Записан

Моя беда, а не вина....
dimarikson
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Сентября 07, 2013, 19:28:27 pm »

Не согласна .Неужели мужчины настолько от женщин отличаются ,что если не будут есть мясо ноги волочить не будут??Я себя куда лучше чувствую к примеру.а на просторах интернета можно найти кучу мужчин веганов и вегетарианцев с отличным здоровьем.
Да и вообще есть трупы по-моему противно.А они потом гниют втебе и разлагаются ,зашлаковывая сосуды итд...Впрочем как и мучные изделия рафинированые ,которые я только мечтаю не употреблять пока что.ну ничего не все сразу) thumbup
Каждому свое. Здесь не место для споров о вегетарианстве или нет. Для этого есть другие форумы. Надеюсь только, что вам хватит ума не посадить ваших детей на вегетарианство. Взрослым можно. Детям - категорически нельзя (за исключением каких-либо заболеваний).
Записан
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Сентября 23, 2013, 05:10:01 am »

Согласна с dimarikson....не губите детей, они вырастут и сами решат нужно им есть мясо или нет( а пока их организм нуждается ВО ВСЕХ витаминах и прочем)...Вегетарианство не осуждаю, но и таких как Мария не понимаю, к чему все эти подробности про трупы и прочее? Тем более есть много различных факторов, почему мясо необходимо....допустим, климатические условия....Хотела бы я на нее посмотреть как она будет есть травку и овощи где нибудь на Чукотке или в Республике Якутия, где зимой до -70 доходит...
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #43 : Сентября 23, 2013, 06:38:15 am »

не понимаю, к чему все эти подробности про трупы и прочее? Тем более есть много различных факторов, почему мясо необходимо....допустим, климатические условия....Хотела бы я на нее посмотреть как она будет есть травку и овощи где нибудь на Чукотке или в Республике Якутия, где зимой до -70 доходит...
Вот вот!
Посмотрела я что бы жрали эти вегетарианцы, если бы к нам в супермаркеты зимой экзотические фрукты и овощи не завозили. Если вы вегетарианцы, то и кожу тоже не носите, и мех!
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Сентября 23, 2013, 08:12:51 am »

меня больше всего удивляет аргумент про " знаю веганов с отличным здоровьем", как-то странно звучит,а я знаю не веганов с отличным здоровьем.

Про разложение мяса и зашлаковывание сосудов -без комментариев, ибо это из области религии
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #45 : Сентября 23, 2013, 08:23:29 am »

Хорошо усваивается только животный белок . Благодаря этому гемоглобин поддерживается на нужном уровне. Те кто  знает какие при анемии бывают слабость , головокружение , одышка, ни за что не станут вегетарианцами .
Записан

Моя беда, а не вина....