Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:17:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: у вас такое бывает? (Прочитано 49341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #60 : Октября 01, 2008, 12:44:45 pm »

Ну вот. ПА - это не обморок. ;) Хотя жутко неприятно. Ещё бы при обмороке ты упала и ничего не помнишь, а здесь все страхи через сознание проходят. Вот если бы в этот момент ещё научиться здраво думать, то страхи стали бы сходить на нет. Достигается только постоянной практикой. Дискомфорт естественно прилагается, НО РЕЗУЛЬТАТ!!!
Записан
lely
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #61 : Октября 01, 2008, 17:38:38 pm »

Практикую уже 4 с лишним года.контролировать страх пока не научилась.Надеюсь просто от него избавиться когда нибудь
Записан
Ива
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #62 : Октября 02, 2008, 08:00:17 am »

Ну вот, сходила я в супермаркет. Тусовалась там целый час. И ничего! Жива! ;D Несколько раз подкатывало, но я просто плюнула на это и страху просто ничего не оставалось как отступить..потому как почвы не было)) Буду дальше практиковаться. ::)
Записан

lely
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #63 : Октября 02, 2008, 15:20:24 pm »

Удачи. ;)
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #64 : Октября 03, 2008, 12:13:10 pm »

Ива, 5 баллов. Так держать!!! Скорей всего попрактиковаться придётся ещё раза 2-3, дальше уже и не заметишь ничего. Всё будет обычно.
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Октября 03, 2008, 13:52:50 pm »

блин,страх сходить в магазин это конечно же не гуд :(
хотя тоже такое первое время было.
самое же страшное что мне пришлось пройти это поход в клуб.
это что то с чем то.меня там колбасило то,причем что ничего не употреблял.
после раза 4 все прошло :)
Записан

feel the same
воздух
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114




« Ответ #66 : Октября 05, 2008, 18:01:41 pm »

В  магазин  одна  не  хожу,  захожу-  уже  трясет.  В   больших-  проще,  когда  не задумываюсь,  но  как  представлю,  что  далеко   отошла   от  родных,  еле  держусь  чтоб  без  паники.  В  новых  местах  легче;  нет  ассоциаций.   Транспорт  любой-нет.
Записан
Ива
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #67 : Октября 06, 2008, 13:51:48 pm »

Сходила в кино в выходные!!!!!!!!!!!!!!!! Сидела в самом центре зала. Народу битком, вощм не выскочишь просто если что. А главное, когда собиралась, и не вспомнила, что в кино звук "ДОЛБИТ сурраунд" :: Там как реклама началась, тут меня и прижало..в горле ком..глаза забегали, но выходить я не собиралась - думаю- выйду и все, дистония победила, все сначала .. Сижу значт, решила вспомнить старый трюк-прочесть таблицу умножения наизусть..Немного отпустило.. На экране появился Брэд Питт (смотрели фильм "После прочтения сжечь", черная комедия), зал разразился хохотом, разбавили обстановку в моей голове))) А потом смотрю-все нормально..отпустило, даже есть захотелось ;D  Для бывалых ВСДшников это не подвиг конечно, но я реально раньше всегда сбегала!!! Ребята!!! Спасибки за поддержку :)
Записан

aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #68 : Октября 06, 2008, 14:04:33 pm »

а я 2 дня назад...ночью...в дождь.. :-[ехала в тайне от мужа и от...мужа подружки..забирать ее пьяную...от гостей...с незнакомого массива....она сначала просила меня слезно ее забрать..а потом также слезно ее оставить....оставила....еду на такси назад....все переживаю..будет ли с ней все ок?...вдруг проснется муж..а меня нет :o..и тут у машины...пробивается скат....темень..дождь...посадка...и подкатывающаяся ПА :-[нашла гидазепам в сумочке...и решила еще 5 мин....и все выпью его...и начала считать..1,2,3,4,5,,,,,500,,,попустило.... ???приехала домой выпила сбор.успокоит.№2...и заснула.... ;)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8