Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 04:32:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто вылечился с помощью АД насовсем? (Прочитано 62998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AsyaRo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #80 : Мая 05, 2017, 13:33:21 pm »

Три года назад принимала ады с нейролептиками (ГТР+депра) около полугода, пробовала психотерапию, но толку от нее не было, на мой взгляд, потому что на антидеприках тревога ушла и не было ощущения серьезности этих проблем что ли. Жизнь изменилась качественно в разы тогда! Наладилась личная, устроилась на новую работу, съездила три раза в отпуск заграницу, да и просто сил куча появилась.  Читая ваши истории, думаю, что мне вообще повезло. Максимум социофобия, ипохондрия  да страх сойти с ума достают время от времени. Что-то похожее на агору бывает (накрывало несколько раз в метро), но я стараюсь сразу при первых признаках наоборот выходить из дома, ездить в метро через силу.Так вот, слезла с таблов легко и жила вполне себе отлично все это время. Но вот, спустя три года серия стрессов и опять по новой (а была уверена, что вылечилась на 100%) И как бы разумом то понимаю и принимаю, что тревога, па пройдут и тп, а биохимия вся уже пошла в разнос... А тут намечается длительный стресс ,поэтому решили с ПТ опять на таблы сесть. А вообще я поняла, что у женщин это еще все очень гормонально обусловлено. У меня даже ПА все циклически происходили, в одни и те же периоды. Ну и в заключении, думаю, что вылечиться все же можно, ну или хотя бы значительно снизить симптоматику. Даже сейчас, в моей ситуации я понимаю , что все это исключительно мои недочеты. Расслабилась, сбился режим в последние полгода, кофе хлебала кружками, а он очень тревогу усиливает,  перестала йогой заниматься... Короче, думаю, что нынешний эпизод- это просто звонок о том. что жизнь менять свою надо, а ады немножко сил дают для этих изменений. Эх, побочки бы еще не было такой от них...))
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Мая 05, 2017, 17:09:49 pm »

Короче, думаю, что нынешний эпизод- это просто звонок о том. что жизнь менять свою надо, а ады немножко сил дают для этих изменений.

все верно
за то время что дают таблетки нужно менять натсрой, взгляд, отношение к раздрадающим факторам. Одна беда- на таблах это все кажется такой фигней  rgach
замкнутый круг
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #82 : Мая 05, 2017, 17:34:18 pm »

Когда неважно себя чувствую, то мысли у меня приходят в порядок, что приводит меня к выздоровлению. После этого опять распускаюсь и получаю напоминанние о выздоровлении и как я к этому относился.
Записан
Ioanna
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #83 : Мая 23, 2017, 14:45:46 pm »

Вот есть старая тема, девушка вылечилась. Судя по профилю много лет на форуме не появлялась.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6084.20
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8