Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:37:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто вылечился с помощью АД насовсем? (Прочитано 63060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я смогу
Гость
« Ответ #40 : Августа 27, 2013, 18:31:59 pm »

Хоть кто-то здесь здраво мыслит. ulibka
:jens5929: fl_585
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #41 : Августа 27, 2013, 18:43:32 pm »

Вообще, я считаю, глупо спрашивать тут на форуме кто чем здесь вылечился. Ибо излечившихся тут нету. Кто бы чем не вылечился (будь то адами или спортом) покидает этот форум ибо ему тут становиться неинтересно. По себе знаю, когда у меня ремиссия, мне вообще не интересно читать у кого какая ПА и прочие темы.
Поэтому ответов вы здесь не получите.

Почему же "глупо спрашивать", излечившиеся тут есть. Я, например, давно здорова, живу полноценной жизнью, всё успеваю, как и читать сообщения на форуме, есть интересные темы, и дело не только в них. Не все излечившиеся покидают форум, поэтому говорите только за себя.
« Последнее редактирование: Августа 28, 2013, 02:52:45 am от KOGA » Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Августа 27, 2013, 18:45:34 pm »

Общаясь с форумчанами, в т.ч. в реале, я тоже не встречала тех, кто полностью избавился исключительно на АД. Медикаментозное лечение может на время успокоить, но при неблагопрятых условиях это состояние часто возвращается, ведь таблетка никогда не объяснит, не ответит на все вопросы, не устранит пугающую неизвестность, не способствует перестройке личности с её навязчивыми мыслями, страхами и тревогой, не научит управлять психикой, поэтому не стоит надеяться лишь на лекарства, в первую очередь, необходима хорошая психотерапия, толковый доктор и полное к нему доверие, а главное, собственный решительный настрой и участие, ведь, более чем на 80%, выздоровление зависит от нас самих, но никак не от препаратов.

Многие уходят с форума, так и не излечившись, как говорят, их пугает негативная инфа, многое примеряют на себя... а полезную, видимо, так и не воприняли (((

хм, ну вообще-то тут все об этом и твердят, Ады восстанавливают то что нарушилось, но причину нарушения должен устранить сам человек.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
oxygen
Гость
« Ответ #43 : Августа 28, 2013, 03:09:08 am »

Где же твоя логика? rgach Логично то, что ушел, либо остался, тот, кто НЕ вылечился glaza ибо об излечившихся, я бы знал точно big_boss

Ой-ой, знал точно, да-да, они все вам обязаны докладывать rgach "Асур Кроливедович, я вот АД попил, психотерапией позанимался, чувствую себя хорошо, с форума ухожу, запишите меня в вылечившиеся, пожалуйста, и можно я пойду?"

oxygen вот одними адами вылечился к примеру.
Точно так lol2

oxygen? Дык он пришел сюда, назвавшись излечившимся, и сразу начал АДы рекламировать gubi
Уже в рекламщиков АД записали жесть, lunbeck, Pfizer где мои дивиденды?  rgach
А нормально вклиниваться в темы людей которым препараты назначил врач и всячески их запугивать смертельными побочками, бесполезностью этого лечения и т.д ?   1311_sm
Извиняюсь за оффтоп.
« Последнее редактирование: Августа 28, 2013, 04:49:21 am от oxygen » Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Августа 28, 2013, 05:32:57 am »

Ну название темы, просто, кто вылечился насовсем, поэтому и ответить трудно, как знать насовсем это или нет. Я сейчас здорова, помогли мне АД.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #45 : Августа 28, 2013, 09:05:49 am »

А нормально вклиниваться в темы людей которым препараты назначил врач и всячески их запугивать смертельными побочками, бесполезностью этого лечения и т.д ?   1311_sm
Извиняюсь за оффтоп.
Очередной фуфел, типа "наших исследований АД", где это я отменял назначения врача? Всё как раз наоборот, это фанатики АД-тов, назначают их всем подряд, на форуме, что, согласно правилам, делать категорически запрещено buba
Запугивание ОФИЦИАЛЬНЫМИ побочками, указанными в инструкции?  1311_sm Да ну нах...
Кстати, о ВСЕХ побочках какого-либо препарата, который вам назначают, вас ОБЯЗАН уведомить врач, но...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #46 : Августа 28, 2013, 09:10:43 am »

Общаясь с форумчанами, в т.ч. в реале, я тоже не встречала тех, кто полностью избавился исключительно на АД. Медикаментозное лечение может на время успокоить, но при неблагопрятых условиях это состояние часто возвращается, ведь таблетка никогда не объяснит, не ответит на все вопросы, не устранит пугающую неизвестность, не способствует перестройке личности с её навязчивыми мыслями, страхами и тревогой, не научит управлять психикой, поэтому не стоит надеяться лишь на лекарства, в первую очередь, необходима хорошая психотерапия, толковый доктор и полное к нему доверие, а главное, собственный решительный настрой и участие, ведь, более чем на 80%, выздоровление зависит от нас самих, но никак не от препаратов.

Многие уходят с форума, так и не излечившись, как говорят, их пугает негативная инфа, многое примеряют на себя... а полезную, видимо, так и не воприняли (((

хм, ну вообще-то тут все об этом и твердят, Ады восстанавливают то что нарушилось, но причину нарушения должен устранить сам человек.
Оё... Проблески наступают?! Начинаете понимать где причина, а где последствия?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Августа 28, 2013, 09:24:23 am »

Общаясь с форумчанами, в т.ч. в реале, я тоже не встречала тех, кто полностью избавился исключительно на АД. Медикаментозное лечение может на время успокоить, но при неблагопрятых условиях это состояние часто возвращается, ведь таблетка никогда не объяснит, не ответит на все вопросы, не устранит пугающую неизвестность, не способствует перестройке личности с её навязчивыми мыслями, страхами и тревогой, не научит управлять психикой, поэтому не стоит надеяться лишь на лекарства, в первую очередь, необходима хорошая психотерапия, толковый доктор и полное к нему доверие, а главное, собственный решительный настрой и участие, ведь, более чем на 80%, выздоровление зависит от нас самих, но никак не от препаратов.

Многие уходят с форума, так и не излечившись, как говорят, их пугает негативная инфа, многое примеряют на себя... а полезную, видимо, так и не воприняли (((

хм, ну вообще-то тут все об этом и твердят, Ады восстанавливают то что нарушилось, но причину нарушения должен устранить сам человек.
Оё... Проблески наступают?! Начинаете понимать где причина, а где последствия?

с тобой не приятно общаться
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #48 : Августа 28, 2013, 09:29:10 am »

Это временное явление gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
oxygen
Гость
« Ответ #49 : Августа 28, 2013, 09:57:18 am »

Цитировать
Очередной фуфел, типа "наших исследований АД",

так и будешь тыкать меня одним проколом?
Цитировать
где это я отменял назначения врача?
Таких нареканий в моем сообщении нет.
Цитировать
Запугивание ОФИЦИАЛЬНЫМИ побочками, указанными в инструкции?  1311_sm Да ну нах...
Сам признал что ты это делаешь. А то что иногда побочки могут быть и не связаны с приемом данного препарата или бывают 1:100000 почему то не уточняешь, раз взялся просвещать так просвещай полностью.
 t1223 так как походу она вечная..

   



« Последнее редактирование: Августа 28, 2013, 10:06:47 am от oxygen » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #50 : Августа 28, 2013, 10:01:57 am »

И фсё? Пшик какой-то rgach
И вааще, пиши по теме, а не  offposhel flood
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #51 : Августа 28, 2013, 10:47:48 am »

Да че вы спорите, я вообще не понимаю. Это личный выбор каждого человека, принимать ему АД или нет. Да и откуда знать вам наперед что вылечит или не вылечит конкретного человека в конкретном случае?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Я смогу
Гость
« Ответ #52 : Августа 28, 2013, 10:50:53 am »

Я вот могу с уверенностью сказать мне антидепрессанты в определенный момент хорошо помогли и ремиссия была, но я не оценила выздоровление и вернулась к прежнему образу жизни за что и получила опять по шеям, одними таблетками не обойтисЬ. тут нужен и спорт хотя бы гимнастика, массаж, самомассаж, настрой на позитив, убрат вредные привычки НАВСЕГДА, поменять отношение к ситуацям и переоценить значимость событий.
Ну а если сидеть сложа ручки отказываться от терапии и помощи врачей так можно и вообще перестать вставать с кровати и ждать пока кирдык придет.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #53 : Августа 28, 2013, 10:53:29 am »

Да че вы спорите, я вообще не понимаю. ....
Очередной холивар на тему АД rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Я смогу
Гость
« Ответ #54 : Августа 28, 2013, 10:57:55 am »

Я ту зашла к терапевту и она мне сказала не пейте вы Ад они разрушают мозг и ведут к диградаци личности.
Перепугавшись я следом пошла к неропатологу и она мне говорит не слушайте дураков, в америке каждый второй на Ад сидит и говорит как вы реагируете на стресс, я говорю очень плохо вся разбитая даже неа маленький стресс, а что будет если вы окунетесь в гущу, поэтому она сказала надо успокаиваться и пть, чтобы хорошо жить и не мучаться, другой невропатолог сказала что постоянно отпивается на АД систематически. Так что блин тут и вред и без них никак пока(( ну что делать, жить надо как то, люди тоже инсулин себе колят каждый день а кто то от гипертонии хлебает пачками таблтеки у кого то печень плохая, а у нас голова подвела, ничего тут не поделаешь.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #55 : Августа 28, 2013, 11:03:52 am »

Да че вы спорите, я вообще не понимаю. Это личный выбор каждого человека, принимать ему АД или нет. Да и откуда знать вам наперед что вылечит или не вылечит конкретного человека в конкретном случае?
Да даже не только личный выбор, а и показания. Есть внутренние конфликты или внешние причины то нужно их разруливать без всяких таблеток, если заболевание эндогенное то тогда уже могут и понадобится таблы. У каждого свой индивидуальный  метод лечения. Конечно если есть не решенные психологические проблемы то только таблы не помогут это и ежу понятно. А гарантий 100% ни кто не дает не Ад не ПТ не ты сам себе. В моем случае не было ни стрессов ни внутренних конфликтов  , а тревожное растройство все же вылезло. 
« Последнее редактирование: Августа 28, 2013, 11:06:57 am от oxygen » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #56 : Августа 28, 2013, 11:06:18 am »

Да че вы спорите, я вообще не понимаю. Это личный выбор каждого человека, принимать ему АД или нет. Да и откуда знать вам наперед что вылечит или не вылечит конкретного человека в конкретном случае?
Да даже не только личный выбор, а и показания. Есть внутренние конфликты или внешние причины ту нужно их разруливать без всяких таблеток, если заболевание эндогенное то тогда уже могут и понадобится таблы. У каждого свой индивидуальный  метод лечения. Конечно если есть не решенные психологические проблемы то только таблы не помогут это и ежу понятно. А гарантий 100% ни кто не дает не Ад не ПТ не ты сам себе.   
А вот с этим согласен на все 100%. 27_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
oxygen
Гость
« Ответ #57 : Августа 28, 2013, 11:33:52 am »

Я ту зашла к терапевту и она мне сказала не пейте вы Ад они разрушают мозг и ведут к диградаци личности.
Перепугавшись я следом пошла к неропатологу и она мне говорит не слушайте дураков, в америке каждый второй на Ад сидит и говорит как вы реагируете на стресс, я говорю очень плохо вся разбитая даже неа маленький стресс, а что будет если вы окунетесь в гущу, поэтому она сказала надо успокаиваться и пть, чтобы хорошо жить и не мучаться, другой невропатолог сказала что постоянно отпивается на АД систематически. Так что блин тут и вред и без них никак пока(( ну что делать, жить надо как то, люди тоже инсулин себе колят каждый день а кто то от гипертонии хлебает пачками таблтеки у кого то печень плохая, а у нас голова подвела, ничего тут не поделаешь.
Да так и есть +. Хотя все таки это не совсем специализация невропатологов, они заточены на органику, псих расстройства лечить не умеют(за исключениями).
« Последнее редактирование: Августа 28, 2013, 11:44:37 am от oxygen » Записан
kotolisator
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



Мэри...


« Ответ #58 : Августа 29, 2013, 07:06:07 am »

Спасибо Asur меня понял) Я просто прочла, что однозначно все ад - вред и ничего кроме зависимости от ни не получишь. А найти хорошего врача возможность есть не у всех. Ну хорошо, если ты живёшь в крупном, милионном городе. А если в маленьком или в пригороде? Я говорю - заболела всд с паническими состояниями. Заболела из-за характера - не умела общаться, ботаник, сидела годами читала книжки -по 600 стр в день, никакого физического развития. А врачи вместо того, чтобы успокоить - напугали ещё больше. Типа надо в психушку ложиться, у тебя маниакально-депрессивный психоз, обсессивно-компульсивные расстройства и прочее. И таблетки тебе пить до конца жизни Не дай Бог с них слезешь, хуже будет! Поставили на учёт в психушку. И только лишь один терапевт сказал, что у меня всд криз. Но его никто не услышал... А я пила-пила таблетки 5 лет и никакого результата, только деградация. Потому как стоило с них слезть - и болезнь вернулась. Поэтому я предпочитаю сейчас пить травы (валериана, пустырник) и больше ничего. И стараться понимать всё и спокойно реагировать на свои состояния. Но просто лучше бы я это сразу поняла. А то из-за таблеток 5 лет просто в пустую. Я просто когда узнала, что моя болезнь - это всд из-за плохих сосудов и ничего больше и что миллионы людей с ней живут, а не то, что я такая единственная и болезнь у меня не психическая и неизлечимая, мне сразу легче стало. Получилось в какой-то степени забить на плохое самочувствие.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #59 : Августа 29, 2013, 07:48:05 am »

kotolisator, создайте собственную тему в разделе "Карточка пациента", и подробно опишите свою историю.

На счет ваших диагнозов(маниакально-депрессивный психоз, обсессивно-компульсивные расстройства и прочее).
Если психиатры правы, то, скорее всего, вам придётся пить АД, нейролептики и прочую химию всю жизнь. Кстати, вы не упомянули о нейролептиках, вам их назначали?

Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8