Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:26:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *6 лет мучений и победа (Прочитано 32175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #20 : Июня 19, 2010, 11:18:51 am »

Cut(e)Here, вы из подмосковья, откуда именно?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #21 : Июня 19, 2010, 11:19:11 am »

да пробёмся, народ.. займите чем-то голову полезный в виде спорта, активного отдыха и т.д., так и пропадёт дистония..  ulibka а, еще кушайте помидоры и бананы..  veselo в первых уже готовый серотонин есть + еще вещество, которое преобразуется в него.. во вторых- второе от первого и просто еще куча витаминов.. я уже недели две хаваю помидоры и бананы.. вот мои ад новые..  rgach ну еще и на скакалке прыгаю  
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июня 19, 2010, 11:31:44 am »

Asya
Я из Сергиева Посада ulibka

Кстати совсем забыла одну вещь! В чем я вижу негатив сейчас так это в лишнем весе, который мне подарил Рексетин ulibka Но врач мне сказала ты уж выбирай, вес или невроз wallbash Может кто знает что с этим делать? Ответ ни жрать не принимается, я ем не много и не больше чем раньше ела ulibka
Записан

Кто мало думал- много плакал...
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #23 : Июня 19, 2010, 11:36:20 am »

да пробёмся, народ.. займите чем-то голову полезный в виде спорта, активного отдыха и т.д., так и пропадёт дистония..  ulibka а, еще кушайте помидоры и бананы..  veselo в первых уже готовый серотонин есть + еще вещество, которое преобразуется в него.. во вторых- второе от первого и просто еще куча витаминов.. я уже недели две хаваю помидоры и бананы.. вот мои ад новые..  rgach ну еще и на скакалке прыгаю  

Не знала, но последние несколько месяцев меня просто тянет на помидоры, хотя всю жизнь я их не любила, и бананы ем постоянно.


Cut(e)Here , ну это индивидуально, я вообще не набрала. хотя в побочках первым шло лишний вес. Я вот думаю тока со временем он уйдет, вы ведь спортом занимаетесь, значит должен уйти. Ну и питание тока здоровое, вообще спорт + диета, самое оно.
« Последнее редактирование: Июня 19, 2010, 11:38:06 am от Asya » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #24 : Июня 19, 2010, 11:44:13 am »


Елена М.
Спасибо! Я уверена что у тебя все наладится! А у тебя только с ритмом сердца проблемы?
ЭС житья никакого не давали, а началось все после многолетнего стресса. Остальные симптомы меня так не волнуют, АД пила полгода. 
Еще хотела порекомендовать форум "минус 60",  я сейчас его изучаю и стараюсь похудеть немного.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #25 : Июня 19, 2010, 17:25:19 pm »

alex12
А теперь смотри, я всегда вела здоровый образ жизни, у меня никто не умирал, стресса не было никакого, проблем в отношениях тоже, бедная девочка всего-то ложилась спать ulibka и мне стало резко плохо, я сразу решила для себя что психотерапевт мне не поможет, так как причины то и не было никакой. Поэтому что мне устранять то? ulibka
Ну да, всегда есть какой нибудь "уникальный" случай, где все проходит оригинально, и есть своя особая причина)
А по поводу стресса - а что такое стресс?
Да и стресс - не единственная причина.
Я сколько замечаю, очень многие говорят про отсутствие стесса или вообще каких либо психологических проблем. Однако и смерти боятся до похолодания в животе, и задумываются о бренности бытия, и многие-многие другие психологические конфликты имеют место быть. А это - один из поводов для расстройства.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #26 : Июня 19, 2010, 17:28:57 pm »

у меня от отравлением хим.вещестом.. тоже, проснулся и начала рвать.. я не понял, что такое со мной.. мне тоже никакой психотерапефт не нужем.. я сам толком не знаю, что мне нужно.. поэтому и пробую всё подряд, и пытаюсь не искать причины своей дистонии, а варианты её искоренения..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Milana99
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #27 : Июня 19, 2010, 17:30:17 pm »

Cut(e)Here

скажи пожалуйста какие у тебя были побочные эффекты вначале прмема рексетина? Я принимала рексетин 5 лет назад в течении 2 лет - по 1 таблетке, он мне тоже очень помог, т. е я жила абсолютно нормальной жизнью. Но вначале приема были скачки давления до 180/120 , пульс до 150. Все это происходило ввиде приступов и сопровождалось спазмами и жаром по всему телу. Как то затем организм адаптировался. Очень хороший препарат. Спустя 4 года ,после стресса, я решила снова принимать рексетин, но не смогла т. к. после 3 дней приема даже 1/5 таблетки у меня начинались побочки. Пробовала трижды начинать принимать, но подумала, что это небезопасно для жизни и перестала примать. До приема давление и пульс всегда были в норме. Врач мне не мог сказать , что это серотониновый синдром или .....  Я очень рада за тебя, что утебя все хорошо. Я бы стала принимать, если не это.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #28 : Июня 19, 2010, 17:31:04 pm »

А вообще, конечно же, поздравляю с выздоровлением!
Я сам сторонник лечения ВСД и ПА именно как тревожного расстройства, а именно АД+Психотерапия и не забывать про ЗОЖ и позитив, так что рад вдвойне!)
Здоровья, и чтобы эта кака никогда больше не возвращалась!
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #29 : Июня 19, 2010, 17:32:59 pm »

Cut(e)Here

скажи пожалуйста какие у тебя были побочные эффекты вначале прмема рексетина? Я принимала рексетин 5 лет назад в течении 2 лет - по 1 таблетке, он мне тоже очень помог, т. е я жила абсолютно нормальной жизнью. Но вначале приема были скачки давления до 180/120 , пульс до 150. Все это происходило ввиде приступов и сопровождалось спазмами и жаром по всему телу. Как то затем организм адаптировался. Очень хороший препарат. Спустя 4 года ,после стресса, я решила снова принимать рексетин, но не смогла т. к. после 3 дней приема даже 1/5 таблетки у меня начинались побочки. Пробовала трижды начинать принимать, но подумала, что это небезопасно для жизни и перестала примать. До приема давление и пульс всегда были в норме. Врач мне не мог сказать , что это серотониновый синдром или .....  Я очень рада за тебя, что утебя все хорошо. Я бы стала принимать, если не это.
Побочки в начале приема АД - вещь нормальная. Почитай статью у меня в подписи про лечение АДами.
Надо просто перетерпеть, а ПТ по хорошему для облегчения начала лечения должен был транк выписать.
Записан
ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #30 : Июня 19, 2010, 19:14:44 pm »

Asya
Я из Сергиева Посада ulibka

Кстати совсем забыла одну вещь! В чем я вижу негатив сейчас так это в лишнем весе, который мне подарил Рексетин ulibka Но врач мне сказала ты уж выбирай, вес или невроз wallbash Может кто знает что с этим делать? Ответ ни жрать не принимается, я ем не много и не больше чем раньше ела ulibka
Вот для меня это самая главная проблема. После приема Ад после  первой упаковки, я набрала на ровном месте 5 кг, при моем немаленьком весе изначальном, я стала как пампушка Еще как то поправляешься очень странно, не как обычно, а рожу распирает (извините за грубость), короче я бросила пить их, расстрою тебя, уже 1,5 года как не могу похудеть, при том, что я выдерживаю все посты православные и вообще ни ем каллорийную пищу. 
Я понимаю, что надо выбирать между весом и здоровьем, но думаю, если идет такая прибавка, как у меня после Адов, то при стартовых 70, через год можно получить 120 и тогда уж вдобавок к тревожному расстройству получить депрессию да и все болячки, которыми сопровождается  почти всегда лишний вес.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #31 : Июня 19, 2010, 20:04:14 pm »

Может быть можно было попросить врача подобрать другой АД, типа ципрамила или другого, который не вызывает прибавки в весе?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #32 : Июня 19, 2010, 20:20:14 pm »

Я бы вес набрал себе рексетином, а то со своим неврозом, когда мучался, так исхудал))
Записан

trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #33 : Июня 19, 2010, 21:14:46 pm »

я наоборот похудел, пока на ад сидел.. весил ~83кг.. сейчас обратно как и до ад ~89 кг..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #34 : Июня 20, 2010, 04:28:08 am »

Да, понимаю, у кождого разная реакция на АДы, но я поправляюсь абсолютно от всех, уже подбирали даже такие, которыми лечат булимию (обжорство) типа они не двют прибавку, но это не про меня. Я когда начинаю их пить, прям чувствую как меня начинает распирать не по дням, а по часам.
Вот такая вот история. Так что я ищу оптимальные варианты. Пила курсом атаракс, теперь вот наткнулась случайно на нервохель, пью месяц, помагает не хуже АДов. Реально успокаивает.
Ребят, ведь прибавка в весе она ж не без последствий. Я их как начинаю пить, у меня сразу ТАКИЕ запоры....
Я потом прочитала про это где-то в инете, там объясняется, что идет затормаживаение всех процессов в организме, в том числе и обменных. Можете представить что это?
Я согласна с автором поста, что все наши беды  из за нехватки серотонина в случае депрессии или избытка стрессовых гармонов в случае тревожного расстройства. У меня второе. И понимаю, что нужны препараты, регулирующие эти процессы. Ну пока я в поиске, буду пока перебиваться чем-то и ждать, что изобретут АДы нового поколения без таких побочек.
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Июня 20, 2010, 05:31:03 am »

Serg-023
Ну я не спорю, каждый для себя выбирает свой метод, просто я выбрала вот медикаментозный метод. Кому помогла психотерапия, я очень рада!!!
Спасибо! ulibka

ЛюдмилаЯ
Вот вот!!!В туалет и правда с них раз в 5 дней и рожу распирает rgachу меня тоже самое rogaЧе делать незнаю вообще, со вчерашнего дня села на овощи и после 6 кефир 1%...месяцок посмотрю что будет, а то меня уже все достали своими замечаниями про лишний вес slezek ладно бы лопала как лошадь, а тут ни с того ни с сего wallbash
Я думаю мож гормональный фон сбился?Сходить чтоли к эндокринологу hmuro

Milana99
Первые 7 дней я ходила спала, нет, глаза открыты, но я блин спала rgach сонливость ужасная, запоры, потела страшно, но я весь курс потела сильно впринципи, у меня пульс наоборот был слабый, зато бессонница была, и периодически сильное чувство паники, хотя при этом сердце не колотилось как до приема, еще было такое состояние я не знаю даже как объяснить...как внутри все вибрирует чтоли...вроде того ulibka Вот впринципи самые основные симптомы.

Странно, парни все худеют с них! вот везуха ulibka

4erto4ka
Врач мне когда назначила его, ничего про вес не сказала пиписька :: но она мне с самого начала говорила что это твой ад, и другой я тебе выписывать не буду ulibka ну вот собственно результат ulibka
« Последнее редактирование: Июня 20, 2010, 05:41:21 am от Cut(e)Here » Записан

Кто мало думал- много плакал...
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #36 : Июня 20, 2010, 06:32:15 am »

Уж лучше чувствовать себя хорошо и поправиться, чем болеть и быть тощей селедкой ulibka Вполне возможно что вес уйдет со временем. А если гормональный сбой, то эндокринолог тебе поможет.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #37 : Июня 20, 2010, 09:58:31 am »

Мда уж, одни толстеют, другие, как я, худеют и набрать вообще не могут (это в прошлом), хоть тонну ешь, хоть горы адов пей, и с побочками у меня лично наоборот на адах жкт работал просто обрацово идеально. Толстые думают, что им хуже всего, а худые еле ноги волочат и страхов, поверьте не меньше, когда веса нет. Что могу сказать, вот когда нервы приходятт в полный порядок, гормоны работают как надо, тогда постепенно вес приходит в норму, лубой хоть у худых хоть у толстых, у меня вышло именно так. А еще я начала набирать, когда забила на вес, отвезла весы на дачу, расслабилась и стала получать от жизн удовольствие, вот тогда незаметно для меня я немного набрала (это совет худым)))))).
Записан
Страдалец
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #38 : Декабря 26, 2010, 11:12:20 am »

Пью Рексетин четвертый месяц. Полет пока нормальный, стал нормальным, иногда чуть-чуть покалбасит, но это пустяки по сравнению с тем, что было в течении двух лет.
Записан
двс
Гость
« Ответ #39 : Декабря 26, 2010, 17:21:34 pm »

А я боюсь пить велоксин, побочек боюсь. Странно как то и смешно со стороны наверное.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8