Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 17:40:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пробки на дорогах. Страх (Прочитано 101347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DenisKemerovo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #240 : Января 10, 2016, 06:27:39 am »

Добрый вечер. С паникой я и Крым и рым прошла .именно за рулем, собственно поэтому и пришла на ваш форум.Таблетки, ПТ, все бесполезно.яВ итоге плюнула на все и стала ездить.Просто стало пофиг.ПРОСТО ПОФИГ до пробок, видимо устал организм, езжу сейчас спокойно, в виду погодных условий (снег, дождь) у нас дороги плохо чистят, но я еду и на светофорах стою.Как будто не было ничего.

Ох, как же я завидую тебе)))
Записан
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #241 : Января 22, 2016, 16:11:50 pm »

Да,как то самой странно, перестала думать об этом, не смотрю карту когда выезжают(есть заторы или нет).
Ну что может страшного случиться? Паралич, инфаркт, смерть? Ничего! У паникеров самая здоровая сердечная система, так что ничего не случится из вышеперечисленного.Иногда бывыет, чуть чуть начинает накрывать, на этот случай у меня есть апельсины или мандарины, когда их начинаешь чистить, отвлекает.
И ещё я поменяла машину, в новой и это не так и то(технически) и размер больше, так что в голове как парковаться и в ряд влезть, а не пробка и семафор.
Все проходит и это пройдёт...
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #242 : Февраля 25, 2018, 04:26:25 am »

ээээ. у все все хорошо?
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8