Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:32:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пробки на дорогах. Страх (Прочитано 101348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #220 : Июня 08, 2015, 04:10:37 am »

да я с вами...
я поменяла..с 7рке села на иномарку и еще больше началось...уже нет той эйфории как в первое время. )
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #221 : Июня 15, 2015, 16:42:34 pm »

Добрый вечер всем. И так озвучиваю свою позицию- с момента последнего посещения ездила , пусть не совсем нормально, но не до состояния "нестояния".Надо это делать, пусть плохо, пусть внушает ужас, но это НАДО ДЕЛАТЬ !
Если ситуацию пустить на самотек, вскоре можно бояться выйти из дома, пойти в магазин и т. д. Я для себя допустить такого не могу.Машина, маршрут тут совершенно не при чем...
Как то взяла себя в руки, не знаю, на сколько долго, но взяла.
Р.S. Этот форум помогал кому-то реально, или это "клуб по интересам"?
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #222 : Июня 15, 2015, 18:31:19 pm »

Добрый вечер всем. И так озвучиваю свою позицию- с момента последнего посещения ездила , пусть не совсем нормально, но не до состояния "нестояния".Надо это делать, пусть плохо, пусть внушает ужас, но это НАДО ДЕЛАТЬ !
Если ситуацию пустить на самотек, вскоре можно бояться выйти из дома, пойти в магазин и т. д. Я для себя допустить такого не могу.Машина, маршрут тут совершенно не при чем...
Как то взяла себя в руки, не знаю, на сколько долго, но взяла.
Р.S. Этот форум помогал кому-то реально, или это "клуб по интересам"?


P.S.  ну  есть тут несколько исцелившихся))) только они своим секретом не делятся)))
  а если серьезно то этот форум в первую очередь помогает понять ЧТО С ВАМИ и что вы не один такой!!!
 
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #223 : Июля 02, 2015, 10:08:25 am »

Всем ку!) ну что вот и прошёл год, с моими страхами за рулём. Скажу вам прогресс есть, а именно ушли страхи итп. Рецепт просто, каждый день кататься и кататься!! Да тяжело, но поверьте результат не заставит ждать,первое время катался с аптечкой и тонометром)))) но сейчас забываю и не беру с собой. Так что друзья через силу через не хочу! Сейчас у меня за рулём все гуд, все стало как и прежде. Надеюсь что вы тоже поборите в себе эту гребанную фобию!!! Всем бобра!)
Записан
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #224 : Июля 10, 2015, 14:39:43 pm »

Я тоже начала ездить вопреки всему. Было странное ощущение-  после форума паника начиналась даже при мысли сесть за руль, но работу форумчане за меня не сделают, так что ехала. Были моменты страха, были приступы, но ничего не случилось, я жива. Страх в голове-это однозначно, но стах усиленный( я имею в виду, примерять на себя ситуацию форумчан) еще хуже.
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #225 : Июля 12, 2015, 17:30:11 pm »

Добрый вечер всем. Есть у меня предложение-если есть кто из Казани, именно с описанной ПА, давайте совместно ездить. Ну не верю я, что одновременно в одинаковой ситуации может накрыть сразу 2 или более человек, а если это случится- это будет смешно.Я вот сколько ездила, ну никого с описанными симптомами не видела. Тонировка у нас запрещена, а в зеркало все равно видно.Я одна в этом городе?
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #226 : Июля 18, 2015, 17:54:37 pm »

Цепная реакция накроет обоих)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #227 : Июля 19, 2015, 06:07:07 am »

Не думаю, сходить с ума одновременно невозможно ulibka. Кстати,  нибудь пил мелатонин(гормон сна, но в аннотации написано, что снимает тревогу). Что-то на форуме не нашла про него
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
Ринка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #228 : Августа 06, 2015, 23:20:30 pm »

Я очень боюсь... не знаю что делать
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #229 : Августа 07, 2015, 06:11:59 am »

Я очень боюсь... не знаю что делать:
Почитай всю тему, тут даже видео есть. Станет легче поверь !)
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #230 : Августа 07, 2015, 06:16:45 am »

Всем ку!) ну что вот и прошёл год, с моими страхами за рулём. Скажу вам прогресс есть, а именно ушли страхи итп. Рецепт просто, каждый день кататься и кататься!! Да тяжело, но поверьте результат не заставит ждать,первое время катался с аптечкой и тонометром)))) но сейчас забываю и не беру с собой. Так что друзья через силу через не хочу! Сейчас у меня за рулём все гуд, все стало как и прежде. Надеюсь что вы тоже поборите в себе эту гребанную фобию!!! Всем бобра!)

Молодец!!
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #231 : Августа 24, 2015, 03:41:43 am »

А я больше не боюсь пробок. cheerleader3 cheerleader3
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #232 : Августа 24, 2015, 05:05:21 am »

А я больше не боюсь пробок. cheerleader3 cheerleader3

Ура!!! Поздравляю !)
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #233 : Августа 25, 2015, 02:56:41 am »

Перечитала свою тему.и думала я ли это писала t1308 glaza
Записан
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #234 : Августа 30, 2015, 19:07:03 pm »

Добрый вечер всем. Что ж за чудо-чудное, диво-дивное произошло с Вами? Поделитесь секретом!?
Я вот шерстила весь форум- и начала бояться самолетов, а у меня перелет 6 часов, читаю-читаю, короче,за день до перелета начала ощущать панику. В день перелета мне было уже плохо с утра( самолет в 9 вечера), все, думаю-не лечу, буду отказываться, победила "жаба"(отдых ждала год). Ничего со мной не случилось, села в самолет, взлетели,НЕТ ПАНИКИ, жду ее, вызываю насильно( беги-беги, пространство замкнутое, никто не поможет!!). НИЧЕГО НЕТ! А я ведь ждала.
По поводу авто- приехала из отпуска, села, поехала, все по-фиг. Как будто ничего и не было.Радость была не долгой, вчера плохо опять стало, резко так, пот градом,ноги ватные, головокружение.Смена обстановки пошла мне на пользу-это факт, но приступ стал жестче, агрессивнее.
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #235 : Сентября 06, 2015, 03:49:44 am »

Да никакого чуда чудного
Просто пару раз оказалась в жуткой пробке
2остановки ехала 40мин.
Колбасило так что из машины чуть не выскакивала
Но сидела и варилась как черт в котле
Ничего со мной не случилось
Через 20мин адреналин вышел и стал утилизироваться
И пришло успокоение и пофигизм
Второй раз тоже попала в пробку
Тоже колбасило  как и тогда
Но прошло минут за 15
А в третий раз в пробке паники не было тк я знала что даже если будет то как и те разы пройдет...в обморок не упаду.сердце не лопнет
Теперь пробки воспринимаю с юмором
Все толкаются так же как я.
Захочу..поставлю на аварийку и выйду из машины.сяду на капот и буду воспринимать все как маленький пустяк
Мышление поменялось и реакция на пугающее тоже.
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #236 : Октября 09, 2015, 04:23:46 am »

ап  rgach
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #237 : Октября 09, 2015, 04:24:35 am »

Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #238 : Ноября 02, 2015, 05:24:26 am »

Всем ку, ну вот опять все по новой в авто:) все симптомы спали на нет , а в авто опять начало трясти :( бррррррр бесит уже:)
Записан
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #239 : Ноября 22, 2015, 16:45:59 pm »

Добрый вечер. С паникой я и Крым и рым прошла .именно за рулем, собственно поэтому и пришла на ваш форум.Таблетки, ПТ, все бесполезно.яВ итоге плюнула на все и стала ездить.Просто стало пофиг.ПРОСТО ПОФИГ до пробок, видимо устал организм, езжу сейчас спокойно, в виду погодных условий (снег, дождь) у нас дороги плохо чистят, но я еду и на светофорах стою.Как будто не было ничего.
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8