Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:52:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Притупление чувств! (Прочитано 7106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Peredima
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Августа 10, 2013, 04:29:22 am »

Извините что пишу здесь, скорей всего это уже где то есть тут, очень сильно болят глаза, не могу читать\искать

Смотрю как будто не я. вокруг все не живое, сон какой то поверхностный
Притупились все чувства, осязание, обояние, вкус, стал как то странно слышать этот мир, как то слишком тихо все вокруг стало.
Невролог выписал гомеопатию и витамины. Проверялся, ничего существенного не нашли.
Еще заметил когда долго думаю начинает болеть голова, не могу сосредоточиться больше 10 минут, сухость во рту и во всем теле, ощущение как будто не хватает воды в организме, если позанимаюсь спортом - обычная пробежка, то голова начинает болеть.

Как люди с этим справляются? Спасибо
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Августа 10, 2013, 08:05:20 am »

Деперсонализация это 90%. Лечиться у психотерапевта - верное решение. Возможно потребуются антидепрессанты и т.п.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #2 : Августа 10, 2013, 08:24:48 am »

Деперсонализация это 90%. Лечиться у психотерапевта - верное решение. Возможно потребуются антидепрессанты и т.п.
Согласен на 100%
Записан
Peredima
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : Августа 11, 2013, 17:56:35 pm »

Хожу к ПТ, был 5 раз, ничего не понял, общались, я рассказывал про свои проблемы, советы она не давала, да и не должна наверно, ПТ через знакомую нашел,  как это действует и сколько ходить надо? все говорят про веру, нужно быть искренним с собой, что это и как, раньше верил в себя, но в таком состоянии как то не получается никак.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Августа 12, 2013, 13:25:36 pm »

Смотря что считать советами. Психотерапевт обязан давать и/или применять психотерапевтические техники. Простые разговоры неэффективны. Специалист должен так или иначе касаться причины, но есть направления, направленные на работу с телом (снятие зажимов). Я бы на вашем месте поинтересовался своим диагнозом и видом проводимой терапии. Другое дело, что это может быть просто психолог - тут болтать можно бесконечно и без толку (хотя всё же если психолог хороший, то это поможет).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Peredima
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5 : Августа 13, 2013, 06:45:57 am »

Я чувствую что работа мне мешает, а уйти не могу, на другую не смогу устоится, но чувствую что надо уходить, тут есть люди которым стало легче после того как они уволились с надоевшей работе.... Парадокс, но такое ощущение что работа - нервы - это состояние - снова работа - теже нервы и что в итоге....
« Последнее редактирование: Августа 13, 2013, 06:49:34 am от Peredima » Записан
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #6 : Августа 13, 2013, 08:45:18 am »

Я чувствую что работа мне мешает, а уйти не могу, на другую не смогу устоится, но чувствую что надо уходить, тут есть люди которым стало легче после того как они уволились с надоевшей работе.... Парадокс, но такое ощущение что работа - нервы - это состояние - снова работа - теже нервы и что в итоге....
Тоже уже полгода желание сменить работу, т.к кажется это все из-за неё. Но у меня есть возможность не увольнятся, а уйти на другую должность, правда менее оплачиваемая, но более спокойная. Вот все еще думаю.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8