Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 24, 2024, 06:32:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Создание инструкции по борьбе с ВСД (невротические расстройства) (Прочитано 366697 раз)

0 Пользователей и 69 Гостей смотрят эту тему.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #560 : Августа 10, 2013, 10:56:02 am »

Но вот не состыковка. Почему тогда мои обследования на КД полностью совпали с медицискими лабораторными обследованиями и ренгенами? Предварительно врачу я ничего не говорила, о результатах.
У всех шарлатанов существует разведка. У колдунов-экстрасенсов и им подобных. И вот у таких псевдонаучных тоже. Вашу медкарту могли запросить без вашего ведома. Чтоб клиент поверил и содрать с него деньги, эти дельцы пойдут на что угодно. Отсюда "угадывание".

Ты преувеличиваешь- у первых колдунов разведки не было. Напротив оператора учили не задавать наводящих вопросов чтобы снизить количестно субъективно привнесенной информации. Но это я говорю про русскую школу- а не западный медиумизм с их ниточками и динамиками.
А эта штука- про которую пишут выше- подтверждаю- похожа на пустышку, у меня у друга в Москве в "диагностическом кабинете " такая стоит и прога там расчитана, чтоб БАДы впаривать- юзают ее сетевики. Но она мне показала четко истощение нервной системы и нарушение мозгового  кровообращения за год до начала кризов.
Она очень похожа на пустышку- но как то работает.
Лечится по ее диагностике я бы не рискнул- но как ориентир за общим распи-дяйством медицыны очень даже ничего.

ЗЫ машина другого производителя уже у нас в тут в деревне показала полную чушь.
Так что вероятно разные они.
Та, что в москве делалась в свердловске и ее инженера сами продвигают и стоит она под 150 штук.
А есть попроще китайские но якбы те же активные точки меряют.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #561 : Августа 10, 2013, 11:03:59 am »

Меченый, возможно. Но откуда им известно в какой я поликлинике анализы сдавала? Я вообще без прописки местной была и сдавала анализы платно в нескольких поликлиниках, то есть меня нигде не регистрировали и карточку мне не заводили. Как то работает эта хрень, на мой взгляд, но не все угадывает, в чем то может и ошибается. Да и лекарства они выписывают какие то витамины, бады, гомеопатию. Единственное что мне действительно из этого помогло - это гомеопатия. Но я тогда лечила другую болезнь. На счет ВСД, КД мне ничего не показала, кроме тахикардии и спазма сосудов, которые выявили и обычные медицинские обследования. Еще остеохондроз шейный заметили. Надо будет как то перепроверить его в поликлинике. Но шея иногда действительно побаливает после долгого сидения за компом.
Лучше все же провериться в обычной больнице, там надежней.
Отзывы от людей, проходивших КД противоречивы.
« Последнее редактирование: Августа 10, 2013, 11:22:56 am от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #562 : Августа 10, 2013, 11:10:00 am »

Да нет там никакой разведки. Да и вообще в таких случаях экономят на всем чем можно,руководствуясь лишь получением прибыли, а это есть практически во всех сферах бизнеса.
 Василий7771 а у друга при работе на данной машине вопросы задавались в процессе тестирования?
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #563 : Августа 10, 2013, 11:20:46 am »

По поводу гипоталамуса. Неврологи расстройства гипоталамуса определяют точно.   При визуальном осмотре с помощью тестов. Ну когда стоишь с закрытыми глазами, идешь по прямой с закрытыми глазами, лежа на спине. Их много . Плюс КТ и МРТ. Меня обследовали, я сама напросилась, когда качало и шатало. Я прочитала в инете и решила, это гипоталамус. Нет, мне сказали, это, девушка невроз. И лечите его антидепрессантами.
Фигня, ничего они не определяют. Прибегает вот такой вот перепуганный дистоник у меня рассеянный склероз, у меня рак мозга, у меня гипоталамический синдром, они это не слушают, снимочек делают, просто смотрят есть опухоль нет опухоли, если нет - валерьянка и давай досвиданья.
 У меня кроме снимка все рефлексы смотрели. И на нистагм зрачка, и брюшные, долго, кучу всего. Было 2 невропатолога, один главный в нашем округе в Москве. Я перед этим побегала , чтобы добиться этого типа консилиума. Они между собой переговаривались, всякие термины, мне не понятные произносили. В итоге в карту мне записали, что мой неврологический статус-ХНМК или ДЭ 2 степени. Это хрень, кот.  начинается в моем возрасте и дальше с тобой всегда. Но нарушения гипоталамуса, рассеянного склероза и др. у меня нет. Невроз есть, но с ним- к психотерапевту.

на основании чего Вам поставили ДЭ 2 ст?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #564 : Августа 10, 2013, 11:29:20 am »

Да нет там никакой разведки. Да и вообще в таких случаях экономят на всем чем можно,руководствуясь лишь получением прибыли, а это есть практически во всех сферах бизнеса.
 Василий7771 а у друга при работе на данной машине вопросы задавались в процессе тестирования?

Нет не задавались- обычный ноут старый с компортом- ящичек и в него наушники- наушники пищат как обычные излучатели мозговых волн.
Очень похоже на пустышку- но тем не менее.
Вы можете кстати в москве купить и обучится на эту хреновину- по моему 50 000 на челловека.
Но берут либо врачей либо психологов- там все на китайской медицине завязано и эфектах накатани.

Я не  рекламирую- я говорю что в принципе эта штука точно выдала проблемные зоны- когда я о них не знал.
Карточки исключены у меня там обращений то в больницу с такими жалобами не было.
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #565 : Августа 10, 2013, 12:55:33 pm »

Короче была у гинеколога и показала ей свой оак и биохимию. Она сказала что гемоглобин высокий и эритроциты из за курения( пото сахар в норме но чуть выше для моего возраста ну и естественно холестерин на границе нормы. В принципе ничего катастрофичного, но я решила что надо себя подоечить мало ли) курить бросила. Но вот хотела бы узнать как снизить уровень холестерина и сахара ( причем это из за того что я жрала все подряд, сладкое, жирное и тд и еще набрала 5 кг). Ктото тут писал про льняное масло, а как оно продается? В капсулах?
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #566 : Августа 10, 2013, 13:04:03 pm »

,
Короче была у гинеколога и показала ей свой оак и биохимию. Она сказала что гемоглобин высокий и эритроциты из за курения( пото сахар в норме но чуть выше для моего возраста ну и естественно холестерин на границе нормы. В принципе ничего катастрофичного, но я решила что надо себя подоечить мало ли) курить бросила. Но вот хотела бы узнать как снизить уровень холестерина и сахара ( причем это из за того что я жрала все подряд, сладкое, жирное и тд и еще набрала 5 кг). Ктото тут писал про льняное масло, а как оно продается? В капсулах?

омега 3 понижает уровень "плохого" холестерина, его можно получить употребляя льняное масло, грецкие орехи, жирную морскую рыбу типа сельди, скумбрии, лосося, покупая омега 3 в капсулах как добавку ( там содержится рыбий жир). Правильно Кать не надо это курение никому. На счет сахара проконсультируйся у терапевта обязательно,может быть надо будет сделать тест на толеранстность к глюкозе, а так, больше клетчатки и меньше легких углеводов типа макарон, булок, сахара, конфет , тортов и кагировок.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #567 : Августа 10, 2013, 13:10:12 pm »

,
Короче была у гинеколога и показала ей свой оак и биохимию. Она сказала что гемоглобин высокий и эритроциты из за курения( пото сахар в норме но чуть выше для моего возраста ну и естественно холестерин на границе нормы. В принципе ничего катастрофичного, но я решила что надо себя подоечить мало ли) курить бросила. Но вот хотела бы узнать как снизить уровень холестерина и сахара ( причем это из за того что я жрала все подряд, сладкое, жирное и тд и еще набрала 5 кг). Ктото тут писал про льняное масло, а как оно продается? В капсулах?

омега 3 понижает уровень "плохого" холестерина, его можно получить употребляя льняное масло, грецкие орехи, жирную морскую рыбу типа сельди, скумбрии, лосося, покупая омега 3 в капсулах как добавку ( там содержится рыбий жир). Правильно Кать не надо это курение никому. На счет сахара проконсультируйся у терапевта обязательно,может быть надо будет сделать тест на толеранстность к глюкозе, а так, больше клетчатки и меньше легких углеводов типа макарон, булок, сахара, конфет , тортов и кагировок.
Спасибо большое)) я вот посижу недели 2 на такой вот правильной диете, а потом сдам анали заново и посмотрим что же изменилось)
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #568 : Августа 10, 2013, 13:19:41 pm »

Короче была у гинеколога и показала ей свой оак и биохимию. Она сказала что гемоглобин высокий и эритроциты из за курения( пото сахар в норме но чуть выше для моего возраста ну и естественно холестерин на границе нормы. В принципе ничего катастрофичного, но я решила что надо себя подоечить мало ли) курить бросила. Но вот хотела бы узнать как снизить уровень холестерина и сахара ( причем это из за того что я жрала все подряд, сладкое, жирное и тд и еще набрала 5 кг). Ктото тут писал про льняное масло, а как оно продается? В капсулах?
Льняное масло продается в бутылке. Твои скачки с гормонами могут быть связанны с гипоталамусом. Ты писала, что у тебя там какое то незначительное образование есть. Гипоталамус - центр, который управляет гормонами и вегетативной нервной системой. Если проблемы с гормонами, может вес прибавляться, повышаться сахар и образовываться холестерин. Поэтому проконсультируйся у невролога и эндокринолога, на счет гипоталамуса, что бы исключить этот вопрос окончательно. Удачи тебе и скорейшего выздоровления.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #569 : Августа 10, 2013, 13:22:38 pm »

,
Короче была у гинеколога и показала ей свой оак и биохимию. Она сказала что гемоглобин высокий и эритроциты из за курения( пото сахар в норме но чуть выше для моего возраста ну и естественно холестерин на границе нормы. В принципе ничего катастрофичного, но я решила что надо себя подоечить мало ли) курить бросила. Но вот хотела бы узнать как снизить уровень холестерина и сахара ( причем это из за того что я жрала все подряд, сладкое, жирное и тд и еще набрала 5 кг). Ктото тут писал про льняное масло, а как оно продается? В капсулах?

омега 3 понижает уровень "плохого" холестерина, его можно получить употребляя льняное масло, грецкие орехи, жирную морскую рыбу типа сельди, скумбрии, лосося, покупая омега 3 в капсулах как добавку ( там содержится рыбий жир). Правильно Кать не надо это курение никому. На счет сахара проконсультируйся у терапевта обязательно,может быть надо будет сделать тест на толеранстность к глюкозе, а так, больше клетчатки и меньше легких углеводов типа макарон, булок, сахара, конфет , тортов и кагировок.
Спасибо большое)) я вот посижу недели 2 на такой вот правильной диете, а потом сдам анали заново и посмотрим что же изменилось)

конечно, вот только по омега 3 хотела добавить, лично мое мнение,что будет ошибкой ограничиваться потреблением только растительного источника омега 3 (лен, орехи),т.к. нашему организму нужна кислота которая не содержится в них в чистом виде,а синтезируется из растительной омега 3,но увы синтезируется с не очень большим успехом, примерно 5 % из альфа линоленовой кислоты (растительная омега 3) синтезируется в нужные омега 3 жирные кислоты, однако потребляя термически обработанную рыбу, к примеру, где содержится омега 3 кислоты в готовом виде, часть из них оксляются,т.к. они очень не стабильны, по-этому мой совет - комбинировать,потребляя и льняное масло/семя и орехи и рыбу, и добавку в капсулах. Удачки !
« Последнее редактирование: Августа 10, 2013, 14:27:36 pm от эм » Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #570 : Августа 10, 2013, 13:32:13 pm »

Короче была у гинеколога и показала ей свой оак и биохимию. Она сказала что гемоглобин высокий и эритроциты из за курения( пото сахар в норме но чуть выше для моего возраста ну и естественно холестерин на границе нормы. В принципе ничего катастрофичного, но я решила что надо себя подоечить мало ли) курить бросила. Но вот хотела бы узнать как снизить уровень холестерина и сахара ( причем это из за того что я жрала все подряд, сладкое, жирное и тд и еще набрала 5 кг). Ктото тут писал про льняное масло, а как оно продается? В капсулах?
Льняное масло продается в бутылке. Твои скачки с гормонами могут быть связанны с гипоталамусом. Ты писала, что у тебя там какое то незначительное образование есть. Гипоталамус - центр, который управляет гормонами и вегетативной нервной системой. Если проблемы с гормонами, может вес прибавляться, повышаться сахар и образовываться холестерин. Поэтому проконсультируйся у невролога и эндокринолога, на счет гипоталамуса, что бы исключить этот вопрос окончательно. Удачи тебе и скорейшего выздоровления.
не у меня косвенные признаки микроаденомы ГИПОФИЗА) сдавала и гормоны на гипофиз-все без отклонений, невролог сказал забить и что если вдруг эта фигня начнет увеличиваться, что врядли конечно, то обычно начинают выпадать поля зрения, но у меня ничего похожего нет) а вес начал рости вместе с приемом рексетина, это как бы практически у всех так и вот я сейчас перестала его пить и надеюсь вес начнет снижаться
Записан
Galia
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #571 : Августа 10, 2013, 13:33:34 pm »

По поводу гипоталамуса. Неврологи расстройства гипоталамуса определяют точно.   При визуальном осмотре с помощью тестов. Ну когда стоишь с закрытыми глазами, идешь по прямой с закрытыми глазами, лежа на спине. Их много . Плюс КТ и МРТ. Меня обследовали, я сама напросилась, когда качало и шатало. Я прочитала в инете и решила, это гипоталамус. Нет, мне сказали, это, девушка невроз. И лечите его антидепрессантами.
Фигня, ничего они не определяют. Прибегает вот такой вот перепуганный дистоник у меня рассеянный склероз, у меня рак мозга, у меня гипоталамический синдром, они это не слушают, снимочек делают, просто смотрят есть опухоль нет опухоли, если нет - валерьянка и давай досвиданья.
 У меня кроме снимка все рефлексы смотрели. И на нистагм зрачка, и брюшные, долго, кучу всего. Было 2 невропатолога, один главный в нашем округе в Москве. Я перед этим побегала , чтобы добиться этого типа консилиума. Они между собой переговаривались, всякие термины, мне не понятные произносили. В итоге в карту мне записали, что мой неврологический статус-ХНМК или ДЭ 2 степени. Это хрень, кот.  начинается в моем возрасте и дальше с тобой всегда. Но нарушения гипоталамуса, рассеянного склероза и др. у меня нет. Невроз есть, но с ним- к психотерапевту.

на основании чего Вам поставили ДЭ 2 ст?
 1.Наблюдение у районного невролога по месту жительства. Медкарта с записями. 2. Две госпитализации в неврологическое отделение  МКБ .3. Консилиум нескольких неврологов . Обследования я уж извините перечислять не буду. А у Вас что-то вызывает недоверие?
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #572 : Августа 10, 2013, 13:38:14 pm »

Роз,я тут почитала Ваше общение на счет ГС,ВСД  и т.д. и честно говоря,впечатление, что это дело безнадежное.
у меня есть предложение, оно несколько смело,но меня это уже задолбало, весь цивилизованный мир не пользуется  этими устаревшими и непонятными терминами,как ВСД, ГС, НЦД и как-то живут, и даже продолжительность жизни выше чем у нас. Ведь все уже давно придумано:  СВД, ипохондрия, ГТР, ПА расстройство, агарофобия, депрессия, ОКР,неврастения, синдром деперсонализации дереализации нафига топтаться на месте и пытаться придумать логичное объяснение для устаревшего понятия, на которое у каждого свое определение и каждое не полное и не верное. Мы ведь хотели описать полезные техники и действия именно для психогенного расстройства и сопутствующих вегетативных реакциях. На фига нам вообще это ВСД сдалось?
« Последнее редактирование: Августа 10, 2013, 14:09:35 pm от эм » Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #573 : Августа 10, 2013, 13:40:55 pm »

По поводу гипоталамуса. Неврологи расстройства гипоталамуса определяют точно.   При визуальном осмотре с помощью тестов. Ну когда стоишь с закрытыми глазами, идешь по прямой с закрытыми глазами, лежа на спине. Их много . Плюс КТ и МРТ. Меня обследовали, я сама напросилась, когда качало и шатало. Я прочитала в инете и решила, это гипоталамус. Нет, мне сказали, это, девушка невроз. И лечите его антидепрессантами.
Фигня, ничего они не определяют. Прибегает вот такой вот перепуганный дистоник у меня рассеянный склероз, у меня рак мозга, у меня гипоталамический синдром, они это не слушают, снимочек делают, просто смотрят есть опухоль нет опухоли, если нет - валерьянка и давай досвиданья.
  У меня кроме снимка все рефлексы смотрели. И на нистагм зрачка, и брюшные, долго, кучу всего. Было 2 невропатолога, один главный в нашем округе в Москве. Я перед этим побегала , чтобы добиться этого типа консилиума. Они между собой переговаривались, всякие термины, мне не понятные произносили. В итоге в карту мне записали, что мой неврологический статус-ХНМК или ДЭ 2 степени. Это хрень, кот.  начинается в моем возрасте и дальше с тобой всегда. Но нарушения гипоталамуса, рассеянного склероза и др. у меня нет. Невроз есть, но с ним- к психотерапевту.

на основании чего Вам поставили ДЭ 2 ст?
  1.Наблюдение у районного невролога по месту жительства. Медкарта с записями. 2. Две госпитализации в неврологическое отделение  МКБ .3. Консилиум нескольких неврологов . Обследования я уж извините перечислять не буду. А у Вас что-то вызывает недоверие?

почему не будете? мне просто интересно на основании какого конкретного обследования и нарушения вам поставили ДЭП, первые три пункта,как медкарта и госпитализация - не основание. Недоверие вызывает гипердиагностика по этому заболеванию. + то что Вам сказали лечить нервы и не предложили никакого лечения для ДЭП. Это настораживает.
« Последнее редактирование: Августа 10, 2013, 14:07:11 pm от эм » Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #574 : Августа 10, 2013, 14:11:24 pm »

Роз,я тут почитала Ваше общение на счет ГС,ВСД  и т.д. и честно говоря,впечатление, что это дело безнадежное.
у меня есть предложение, оно несколько смело,но меня это уже задолбало, весь цивилизованный мир не пользуется  этими устаревшими и непонятными терминами,как ВСД, ГС, НЦД и как-то живут, и даже продолжительность жизни выше чем у нас. Ведь все уже давно придумано:  СВД, ипохондрия, ГТР, ПА расстройство, агарофобия, депрессия, ОКР, нафига топтаться на месте и пытаться придумать логичное объяснение для устаревшего понятия, на которое у каждого свое определение. Мы ведь хотели описать полезные техники и действия именно для психогенного расстройства и сопутствующих вегетативных реакциях. На фига нам вообще это ВСД сдалось?
Вот тут соглашусь с Эм. Rosaelf, теория роли гипоталамуса и ГС были очень популярны в прошлом веке, но на сегодняшний день из всех нарушений ранее ему приписываемых гипоталамусу оставили только эндокринные. Хотя он несомненно участвует и в реализации стрессорных реакций и в адаптации человека.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Galia
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #575 : Августа 10, 2013, 14:34:54 pm »

Для ЭМ по поводу ДЭ. Этот диагноз нельзя выставить на одном приеме и после одного обследования. Для лечения ДЭ у меня все расписано в карте. Я для невролога хроник, у них для нас особый учет. Никакой гипердиагностики нет. Вы не учитываете мой возраст. Мне 49 лет. А невроз у меня есть. Но это другое заболевание. Сейчас с этим у меня затишье. Ну так я и не парюсь. Если уж вам так хочется узнать, нет ли у Вас ДЭ, сделайте кт, ну и мрт до кучи. И задайте вопрос расшифровщику снимков. Только не обижайтесь на ответ rgach.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #576 : Августа 10, 2013, 14:39:39 pm »

Для ЭМ по поводу ДЭ. Этот диагноз нельзя выставить на одном приеме и после одного обследования. Для лечения ДЭ у меня все расписано в карте. Я для невролога хроник, у них для нас особый учет. Никакой гипердиагностики нет. Вы не учитываете мой возраст. Мне 49 лет. А невроз у меня есть. Но это другое заболевание. Сейчас с этим у меня затишье. Ну так я и не парюсь. Если уж вам так хочется узнать, нет ли у Вас ДЭ, сделайте кт, ну и мрт до кучи. И задайте вопрос расшифровщику снимков. Только не обижайтесь на ответ rgach.

мне не интересно есть ли ДЭ у меня, мне просто интересно по чем определяют ДЭ на практике в наших пенатах. Вы  не хотите это публично обсуждать?

Цитировать
Этот диагноз нельзя выставить на одном приеме и после одного обследовани

согласна :)
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #577 : Августа 10, 2013, 14:46:23 pm »

не у меня косвенные признаки микроаденомы ГИПОФИЗА) сдавала и гормоны на гипофиз-все без отклонений, невролог сказал забить и что если вдруг эта фигня начнет увеличиваться, что врядли конечно, то обычно начинают выпадать поля зрения, но у меня ничего похожего нет) а вес начал рости вместе с приемом рексетина, это как бы практически у всех так и вот я сейчас перестала его пить и надеюсь вес начнет снижаться
А, ну тогда все нормально. У меня тоже на рексе вес прибавился. Брюки не налазят!))

Цитировать
оз,я тут почитала Ваше общение на счет ГС,ВСД  и т.д. и честно говоря,впечатление, что это дело безнадежное.
у меня есть предложение, оно несколько смело,но меня это уже задолбало, весь цивилизованный мир не пользуется  этими устаревшими и непонятными терминами,как ВСД, ГС, НЦД и как-то живут, и даже продолжительность жизни выше чем у нас. Ведь все уже давно придумано:  СВД, ипохондрия, ГТР, ПА расстройство, агарофобия, депрессия, ОКР,неврастения, синдром деперсонализации дереализации нафига топтаться на месте и пытаться придумать логичное объяснение для устаревшего понятия, на которое у каждого свое определение и каждое не полное и не верное. Мы ведь хотели описать полезные техники и действия именно для психогенного расстройства и сопутствующих вегетативных реакциях. На фига нам вообще это ВСД сдалось?
Да вот, собственно, описывая природу ВСД, часто мне приходиться сталкиваться с околоВСДшной медицынской информацией. Встретила такое понятие как ГС, решила поинтересоваться что это. А на счет моих "исследований", на сегодня их уже 25 страниц вордовских. Описываю только невротические расстройства, как и договаривались вначале.
Кто то еще что то пишет?
Что то у меня смутные подозрения, что я одна пишу. Поговорили, поговорили, а как до дела, то все разбежались. Эх, люди, люди........
« Последнее редактирование: Августа 10, 2013, 14:52:32 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #578 : Августа 10, 2013, 14:57:35 pm »

Galia? ты пишешь, когда качало и шатало, сказали невроз и его лечить. а как тогда ДЭП проявляется? симптоматику у тебя я имею ввиду.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #579 : Августа 10, 2013, 15:13:45 pm »

не у меня косвенные признаки микроаденомы ГИПОФИЗА) сдавала и гормоны на гипофиз-все без отклонений, невролог сказал забить и что если вдруг эта фигня начнет увеличиваться, что врядли конечно, то обычно начинают выпадать поля зрения, но у меня ничего похожего нет) а вес начал рости вместе с приемом рексетина, это как бы практически у всех так и вот я сейчас перестала его пить и надеюсь вес начнет снижаться
А, ну тогда все нормально. У меня тоже на рексе вес прибавился. Брюки не налазят!))

Цитировать
оз,я тут почитала Ваше общение на счет ГС,ВСД  и т.д. и честно говоря,впечатление, что это дело безнадежное.
у меня есть предложение, оно несколько смело,но меня это уже задолбало, весь цивилизованный мир не пользуется  этими устаревшими и непонятными терминами,как ВСД, ГС, НЦД и как-то живут, и даже продолжительность жизни выше чем у нас. Ведь все уже давно придумано:  СВД, ипохондрия, ГТР, ПА расстройство, агарофобия, депрессия, ОКР,неврастения, синдром деперсонализации дереализации нафига топтаться на месте и пытаться придумать логичное объяснение для устаревшего понятия, на которое у каждого свое определение и каждое не полное и не верное. Мы ведь хотели описать полезные техники и действия именно для психогенного расстройства и сопутствующих вегетативных реакциях. На фига нам вообще это ВСД сдалось?
Да вот, собственно, описывая природу ВСД, часто мне приходиться сталкиваться с околоВСДшной медицынской информацией. Встретила такое понятие как ГС, решила поинтересоваться что это. А на счет моих "исследований", на сегодня их уже 25 страниц вордовских. Описываю только невротические расстройства, как и договаривались вначале.
Кто то еще что то пишет?
Что то у меня смутные подозрения, что я одна пишу. Поговорили, поговорили, а как до дела, то все разбежались. Эх, люди, люди........

Рози, я могу что-то скомпилировать/написать, есть предложения?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 35   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257