Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:13:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после нагрузки и простуды. Разные симптомы. (Прочитано 26455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bagira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« : Августа 22, 2008, 20:09:07 pm »

Всем привет, друзья мои по несчастью! Вот и я решилась-таки написать на форуме мою историю возникновения этой фигни под названьем ВСД...
  Ничто как говорится не предвещало беды... И в один прекрасный,ужасный день со мной случилась эта штука...Когда  было мне 17 лет, работала я одно время промоутером, приходилось стоять на улице по 5 часов в любую погоду, но т.к. дело было осенью, то только сильный дождь и ветер мог меня застать врасплох...это я к тому, что бывало что после таких рабочих деньков я ужасно уставала от такой атмосферы и это хуже чем 12 часов провести в помещении... Собственно, закончив свой рабочий день я побрела на маршрутку чтобы добраться до ближайшей станции метро...Уже в ней я почувствовала что-то неладное внутри своего организма, меня бросало то в жар, то в холод, у меня кружилась голова...я не понимала что это такое со мной происходит, но мысль была одна - скорей всего просто простудилась), вобщем состояние предобморочное. Далее, еле-еле я добралась до метро (собиралась поехать в гости), села на станции Ленинский пр-т (те кто живут в Питере знают ;)) пока я ехала до Техноложки со мной стало творится что-то невообразимое, ноги и руки начали неметь, я не понимала где я нахожусь и что со мной происходит, и вообще кто я!!! Короче полный дереал и деперсонализация... я просто не смогла сидеть на месте, вскочила к дверям, но поняла, что стоять я тоже не могу....вылетела на станции и села на скамеечку...благо добрый мужчина, спасибо ему, понял что со мной что-то не так, вывел меня на улицу, купил мне водички, начал расспрашивать что со мной, но я не могла объяснить, а он не мог понять, думал что я либо что-то приняла, либо я беременна, предположения были разные. но не одно неподходило под мое состояние....В конце концов он отправил меня в медпункт при Витебском вокзала, там мне померяли давление, и оно было 180/90, мне вкололи в задницу успокоительного и поскорее отправили домой, короче выпроводили меня побыстрее, сказали, что все у тебя в порядке, иди девочка с добром.... Вобщем я не помню как добралась домой, но знаю что сразу легла спать( к знакомому так и не доехала конечно же)... в последующее долгое время ПАшек у меня  не было, но иногда доставал дереал и деперсонализация. и тут недавно, буквально месяц назад (сейчас мне уже 22 года), меня опять накрыла ПА,  кстати, у меня уже в течении года болит голова, похоже на мигрень, вобщем боль локализуется только в одном месте, и то тише то сильнее, а еще перед приступом я понервничала ( на меня накричал мой МЧ) приехала в метро на свою станцию, вышла из вагона, и почувствовала, что голова тяжелая, мутная, я начинаю куда то проваливаться....сразу мысли всякие в голову полезли...ну все...вот кирдык мне пришел :-[ и я побежала, побежала до дому что есть сил...при этом дышала как бешеная, сердце казалось вот-вот выпрыгнет из груди....Добежав до дома я разрыдалась, думала действительно все придет ко мне тетя с косой...Родные на меня посмотрели и сказали. что зраки у тебя во весь глаз. Но я полежала, попила горячего чаю и уснула, на следующий день было плохо, страшно было на улицу выходить. Я подумала что у меня что-то с головой, что это может быть опухоль (тьфу-тьфу-тьфу :-[ ) И теперь меня эти мерзкие ощущения не покидают почти каждый день, ходила к ПТ, но она мне ничем толком не помогла, как бы после визита к ней стало немного полегче, но через дня 3 началось все по новой. Вот собираюсь пойти к неврологу, чтобы обследоваться... И мне реально страшно... Голова все время тяжелая, иногда болит, иногда в руках и ногах легкая судорога, деперсонализация, давление скочет, мысли всякие в голову лезут, начались головокружения, тремор рук бывает (трясутся), я как бабка старая в 22 года то! :D :D :D Вобщем, ребята, принимайте меня к себе в компанию )))

Пы. Сы.  Спасибо за то что выкроили время на зачитку моего немаленького поста...
« Последнее редактирование: Октября 17, 2014, 14:05:31 pm от Диб » Записан



Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! ;)
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1 : Августа 22, 2008, 21:36:34 pm »

Ну привет пантерка! Пост как раз-то небольшой,много чего знакомого.Классические симптомы,с некоторыми и я был знаком.Обследоваться надо хотя-бы потому,чтоб спокойно было,а дальше будет легче сражаться.Это может и само пройти,но можно и помочь организму.Вобщем найди силы и обследуйся - дальше видно будет.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Bagira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 23, 2008, 07:42:23 am »

Привет! Меченый, спс тебе ;) вот про обследования -это 100%. Надо идти. Но при этом мне страшно, я боюсь узнать не тот результат кот-й мне нужен... И получается замкнутый круг... Вобщем выбираю свободные деньки и иду смотреть на свой организЬм глазами врачей... Пожелайте мне ни пуха ;)
Записан



Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! ;)
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #3 : Августа 23, 2008, 08:38:08 am »

Привет! Меченый, спс тебе ;) вот про обследования -это 100%. Надо идти. Но при этом мне страшно, я боюсь узнать не тот результат кот-й мне нужен... И получается замкнутый круг... Вобщем выбираю свободные деньки и иду смотреть на свой организЬм глазами врачей... Пожелайте мне ни пуха ;)
Ё моё, а я как недавно тоже боялся! думал:ну если в крови ничего нет,то ЭКГ будет жесть :D,если ЭКГ норм,то томограмма будет ужасная :D....и т.д,всё прошёл,всё без патологий,в норме :P,искренне удивился и начал дальше накручивать:может приборы были неисправные?,может анализы не доглядели? ;D Насчёт"глазами врачей"- редко у них глаз не замыленный! Отношение не очень даже в платных.Я чисто шёл посмотреть организм ПРИБОРАМИ ,а врачам не особо верю.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Bagira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 23, 2008, 09:37:11 am »

Если ничего супер страшного у меня не найдут я буду самым счастливым человеком на свете!!! А то придумала себе мнимых болячек вот и хожу каждый день помираю))) ;D  По крайней мере на первое время, если опять себе что-нибудь не придумаю новенькое!!!  :-\   Вобщем ты знаешь эту тему всю от и до ;)

А то что врачам не доверяешь, у меня та же самая фигня....мне даже не хочется говорить о своих симптомах, т.к. мне я уверенна скажут, девушка, ты себе накрутила... И скажут . ну если ты так хочешь иди обследуйся... Вобщем не хочу я пофигистического отношения, наверно поэтому еще тяну с визитом ???
Записан



Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! ;)
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #5 : Августа 23, 2008, 09:43:04 am »

Да опыт общения с врачами негативный!Я сделал вывод,что это троечники - недоучки,пившие пиво на лекциях или просто чёрствые люди,для которых пациенты - "электорат,пассажиропоток" Дененг на дорогие процедуры не жалей,всё узнаешь про организм и успокоишься,а быть спокойным - первый шаг к излечению!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Bagira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 23, 2008, 09:47:09 am »

Да опыт общения с врачами негативный!Я сделал вывод,что это троечники - недоучки,пившие пиво на лекциях или просто чёрствые люди,для которых пациенты - "электорат,пассажиропоток" Дененг на дорогие процедуры не жалей,всё узнаешь про организм и успокоишься,а быть спокойным - первый шаг к излечению!


+1 , я стобой целиком и полностью согласна! скорей бы узнать результат, и естесственно хороший  :D
Еще раз спс за поддержку!
 На сл. неделе пойду бороздить просторы поликлиник) гы
Записан



Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! ;)
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #7 : Августа 23, 2008, 10:03:45 am »

Ну в добрый час Анюта! З.Ы. у меня такой-же чёрный здоровенный кот с золотыми глазами...щас спит на диване.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Bagira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 23, 2008, 10:22:56 am »

Ну в добрый час Анюта! З.Ы. у меня такой-же чёрный здоровенный кот с золотыми глазами...щас спит на диване.

Фух... Сначала испугалась, откуда ты знаешь как меня зовут.... :o а потом до меня доперло как ты узнал ^_^

З.Ы. Даа... кошки моя страсть... а особенно пантеры и маленькие пантерки...правда не люблю когда они мне дорогу перебегают :D :primeta:, правда я сама кому хочешь дорогу перебегу :D шучу
Записан



Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! ;)
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #9 : Августа 23, 2008, 10:31:34 am »

Ну извини.если напугал ;D я не волшебник и даже не психотерапевт :D
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Bagira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Августа 23, 2008, 10:44:38 am »

Ну извини.если напугал ;D я не волшебник и даже не психотерапевт :D

 >:( не прощу))))))))))))))) 

Да все ок!!!  ;D

Записан



Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! ;)
KOBAPCTBO
Новичок
**

Репутация -47
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Августа 23, 2008, 12:09:21 pm »

))) как я тя понимаю)) Это еще что, вот мне друг рассказывал как его ПА в армии накрывали, представляете?!?! я лично нет! помер бы наверн там.... Поменьше бери информации в голову , помогает....
Записан
Bagira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Августа 23, 2008, 16:42:16 pm »

Кстати, в дополнение ко всему... Был у меня по юности грешок... решила я попробовать гашишОк ))) Вот, мля и попробовала на свою голову :-\, мне кажется что это тож играет свою огромную роль, потому что у меня тогда был такоооой "приход", что наверно с этого все и началось...Все казалось нереальным, и было ощущение что я улетаю в небо, а ноги остаются на земле, короче как будто душа из тела вырывалась.... :-[ Как раз мне было 17 когда я попробовала, а спустя наверно пару месяцев меня и долбануло ВСД. Так что гашиш и трава это зло... не знаю как люди некоторые это каждый день умудряются курить...если меня с одного раза так накрыло, что по сей день дурно))))) :D

Только пожалуйста, не подумайте ничего излишне плохого про меня ::) я холосая, и больше такими вещами не занимаюсь, и заниматься НЕ БУДУ!!! Уж больно сильно это мне боком вышло... :nono:
 
Записан



Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! ;)
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #13 : Августа 23, 2008, 16:55:20 pm »

Эх сучка ВСД закумарила людей валить..
Аня,не расстраивайся,она проходит,просто прийдется за собой последить...
у друга в 18 лет начинается вот тоже ...поведу его к врачу пока можно за месяц ее выгнать...
по поводу накрута болезней-есть такое)) мне когда сказал один врач нехороший,что мол у тебя что-то серьезное а не всд,мол всдпроходит быстро-мне вообще приснилась могила с моей фимилией и именем-я весьв поту встал...пока не попал к хорошей женщине...короче все четко будет...!
а трава дело некрасивое-как-то тоже попробовал разок,очень плохо себя чувствовал...пейте лучше молоко,туалет недалеко! ;D
удачки вам барышня!
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #14 : Августа 23, 2008, 17:17:56 pm »

Вино и Гашиш,Стамбул и Париж...я покуривал несколько раз,вроде ничего,а в 2005 жёстко передознулся отваром конопли после этого через месяц первый раз стало хреново! Нафиг,можно даже сказать нах.й! Плохая это штука!, алкоголь кстати тоже (в больших дозах и такого качества как у нас) А на Востоке умеют так всю жизнь курить,что никаких ВСД и живут до 100лет,особенности генетики наверное.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Bagira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Августа 23, 2008, 20:28:59 pm »

Эх сучка ВСД закумарила людей валить..
Аня,не расстраивайся,она проходит,просто прийдется за собой последить...
у друга в 18 лет начинается вот тоже ...поведу его к врачу пока можно за месяц ее выгнать...
по поводу накрута болезней-есть такое)) мне когда сказал один врач нехороший,что мол у тебя что-то серьезное а не всд,мол всдпроходит быстро-мне вообще приснилась могила с моей фимилией и именем-я весьв поту встал...пока не попал к хорошей женщине...короче все четко будет...!
а трава дело некрасивое-как-то тоже попробовал разок,очень плохо себя чувствовал...пейте лучше молоко,туалет недалеко! ;D
удачки вам барышня!

Спасибо, тов. Сталин! ;) удача нам не помешает) А вот насчет снов это точно п@#дец... мне уже несколько раз снилось, что меня убивают то ножом в горло, то мне ногу отрубает какая-то жирная тварь)))) Да и вообще было просто ощущение что я умираю во сне, после этого я как ошпареная вскакивала и щупала себя , на месте ли я))) :D Вобщем вот такая вот хрень. а вообще говорят, что когда своя смерть снится - это к долголетию! :umnik2: ;D ;)
Записан



Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! ;)
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #16 : Августа 23, 2008, 20:45:29 pm »



Спасибо, тов. Сталин!
Надо немного не так:"Спасибо товарищу Сталину, за наше счастливое детство!" :DВо сне ножом тоже резали,более того ЧУВСТВОВАЛ порезы!, :oпотом недоумённо разглядывал эти раны и непонимал,они типа смертельные? :D Но в фобию ножей это не перешло,всегда остро затачиваю инструмент.Сейчас заказ взял сделать кинжал типа морского кортика из офигенной стали с бритвенной заточкой.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Bagira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Августа 24, 2008, 05:32:12 am »


Во сне ножом тоже резали,более того ЧУВСТВОВАЛ порезы!, :oпотом недоумённо разглядывал эти раны и непонимал,они типа смертельные? :D Но в фобию ножей это не перешло,всегда остро затачиваю инструмент.Сейчас заказ взял сделать кинжал типа морского кортика из офигенной стали с бритвенной заточкой.

Дык я тоже еще как чувствовала, и как бы от болевого шока умирала :'(.....   

А сегодня за мной маньяк какой-то гонялся, но я от него спряталась))) Еще пол ночи не спала из-за того что нос заложила, дышать нечем было  :(
« Последнее редактирование: Августа 24, 2008, 05:34:22 am от Bagira » Записан



Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! ;)
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #18 : Августа 24, 2008, 07:06:04 am »

Я в своё время курил траву каждый день вообще, было очень весело)) бросил, потому что просто надоело плюс почувствовал, что начинаю реально тупеть. А вообще считаю, что трава наоборот на ВСД позитивно влияет, т.к. затормаживает организи и расслабляет, я даже пару раз порывался уже покурить во время ВСД.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Bagira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Августа 24, 2008, 07:51:36 am »

Я в своё время курил траву каждый день вообще, было очень весело)) бросил, потому что просто надоело плюс почувствовал, что начинаю реально тупеть. А вообще считаю, что трава наоборот на ВСД позитивно влияет, т.к. затормаживает организи и расслабляет, я даже пару раз порывался уже покурить во время ВСД.


Да в том то и дело, что я курила не траву, а гашик, что намного убивнее....Траву тож пробовала, но это не то...
Записан



Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! ;)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8