Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:12:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после нагрузки и простуды. Разные симптомы. (Прочитано 26453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #20 : Августа 24, 2008, 08:59:29 am »




 Еще пол ночи не спала из-за того что нос заложила, дышать нечем было 
А что тогда на форуме не была? ;D,я тоже не сплю до 4-х ночи,режим такой.А вот нос это прям в точку: одна ноздря постоянно уже лет 5 заложена,сначала думал от сигарет,потом всё списал на грязный воздух.Заметил,как на дачу уеду,через день всё нормально,возвращаешься - опять.Более того в газете читал,что многие сотрудники иностранных посольств жалуются на постоянную заложенность при нахождении в Москве (не курящие)и требуют за этот экстрим поднять зарплату :D,вот он в чём дело,всё таки воздух,выхлопы машин виноваты!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #21 : Августа 24, 2008, 10:22:47 am »

ой вчера погулял...в центре коньяк пили-менты подошли,начали за распитие в общественном месте предъявлять-короче все норм обошлось..потом в клуб поехал..короче как всегда эта зеланая гадость в коктейле-абсент,догнал до потери пульса...ой плохо мне... Russian пати
надо на море валить освежаться
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Bagira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Августа 24, 2008, 11:33:18 am »




 Еще пол ночи не спала из-за того что нос заложила, дышать нечем было 
А что тогда на форуме не была?

Ну надо же было как-то сделать вид, что сплю, ведь на работу надо было на следующий день, то бишь сегодня....У меня выходные не как у белых людей))) я же 2/2 пашу)

Но нос у меня был заложен из-за простуды....Я одно время думала, что лучше пускай я буду все время простывшая, чем ВСД... Но поняла что это тоже не очень то комфортно... Корче бесит все...хочу быть как огурчик!
ой вчера погулял...в центре коньяк пили-менты подошли,начали за распитие в общественном месте предъявлять-короче все норм обошлось..потом в клуб поехал..короче как всегда эта зеланая гадость в коктейле-абсент,догнал до потери пульса...ой плохо мне... Russian пати
надо на море валить освежаться

Что ж ты так пребрал то?  ;D Я вот например стараюсь не перепивать когда гуляню...А то потом так накрывает с похмелья...ого-го!  ;D  Пару-тройку пивка или виски с колой, и хватит)))...Крепкие напитки вапПще не пью в чистом виде. Люблю лонг-дринки)
Записан



Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! ;)
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #23 : Августа 24, 2008, 16:15:35 pm »

да просто день рождения друга отмечали :)
сам пиво люблю,а вообще не пью-стараюсь,все послезавтра на учебу-тока сок! ::
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Bagira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Августа 24, 2008, 17:49:05 pm »

Сцука, гребаная атака!!!!!!!! Накрыла меня сейчас по пути домой...еле добежала, накаркала блин себе в другом посте......... :-\ :-\ :-\ Ворвалась в квартиру, сразу давление мерить...... 164/85 пульс 95...... опять думала что помираю....Иду, голову сдавливает, изнутри всю распирает прям...такое ощущение будто она щас взорвется и мозги разлетятся....... :'( Сердце замирает как-будто вот-вот остановится..........я куда-то проваливаюсь.....ну короче как всегда......надоело до ужаса, а завтра опять на работуууууу........как мне это надоело, прям вою волком..... :'(
Записан



Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! ;)
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #25 : Августа 24, 2008, 18:09:52 pm »

Это криз вегетативный,не сцы, пройдёт.У меня такая дрянь раньше наверное с 2005года раз 7 была, в начале этого года прошло...х.з вроде ничем особо не лечил.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Bagira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Августа 24, 2008, 18:28:50 pm »

Это криз вегетативный,не сцы, пройдёт.У меня такая дрянь раньше наверное с 2005года раз 7 была, в начале этого года прошло...х.з вроде ничем особо не лечил.

Да я знаю, но просто стало страшно как в первый раз... я скидываю это на то, что сегодня к нам на работу приехал коммерческий директор и поднял кипишь насчет сотрудников кот-е ушли раньше положенного времени, а у нас все отмечаются в ведомости, так они бодрые написали что ушли в 21:00, хотя сами свалили кто в 19, кто в 20 часов... Ну а мы не проверили что они там написали....Короче втык попал нам, за то что мы не отслеживаем....видимо я разнервничалась из-за этого, и на тебе - накрыло!!! До сих пор в голове очень сильно давит, не знаю чем снять это((( хорошо хоть давление нормализовалось....
Записан



Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! ;)
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #27 : Августа 24, 2008, 18:37:59 pm »

И что-ж вы все так на работе начальников боитесь? Мне всегда ср*ть было на них, даже когда работал у известного модельера.Я отношусь к этому попроще - ну уволят, так неизвестно,кто больше потерял! Снять,если экстренно - то феназепам,а так дыхательную гимнастику (кислород,как известно окислитель,он нейтрализует не в меру впрыснутый адреналин).
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Bagira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Августа 24, 2008, 18:42:11 pm »

Да я не то что бы боюсь....просто неприятно было... когда тебе высказывают свое недовольство....
И например ругаться с ним я тоже не хочу чтобы потом уволили  пинком под зад..- еще больше переживать буду, тем более что эта работа меня пока устраивает....
Записан



Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем! ;)
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8