Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:25:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: И я немогу больше (Прочитано 15759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« : Августа 20, 2008, 14:00:49 pm »

От первого приступа прошло уже 4 месяца.
Период когда с кровати не мог встать..и до ужаса болела голова прошел вроде. На работе уже. Но вот постоянно плохо..ничево не болит а просто плохо. Утром встал..напряжение внутри..постоянное..потом голову сдавит и ходиш как чукча. Час наза голову отпустило..стало тошнить.. а м надо было виступать по п оверке..на трибуне...и тут меня кинуло в такое сонное состояние..вроде не спал..всю ночь..чувствую упаду..а еще дереал..Вишел на трибуну как в бут то со шлемом..а все вокруг как виртуальные..еле еле отмучал.
Вот к чему веду.   свой организм и кормлю и пою..и витамины..и фрукти..и отсипаюсь И душ..и смехотерапия.
А он так каждый день мне видает..и главное чно ничево не болит..совсем.. А плохо так ччто...уже каку кушал..если б помогло.
Ну что еще сделать чтобы чувстовать себя как человек.
Кто подскажет...за..ло уже ето..каждый день..мука одна
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Kernel32
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61



Я добрый и некоторые этим пользуются..


« Ответ #1 : Августа 20, 2008, 17:22:46 pm »

От первого приступа прошло уже 4 месяца.
Период когда с кровати не мог встать..и до ужаса болела голова прошел вроде. На работе уже. Но вот постоянно плохо..ничево не болит а просто плохо. Утром встал..напряжение внутри..постоянное..потом голову сдавит и ходиш как чукча. Час наза голову отпустило..стало тошнить.. а м надо было виступать по п оверке..на трибуне...и тут меня кинуло в такое сонное состояние..вроде не спал..всю ночь..чувствую упаду..а еще дереал..Вишел на трибуну как в бут то со шлемом..а все вокруг как виртуальные..еле еле отмучал.
Вот к чему веду.   свой организм и кормлю и пою..и витамины..и фрукти..и отсипаюсь И душ..и смехотерапия.
А он так каждый день мне видает..и главное чно ничево не болит..совсем.. А плохо так ччто...уже каку кушал..если б помогло.
Ну что еще сделать чтобы чувстовать себя как человек.
Кто подскажет...за..ло уже ето..каждый день..мука одна
Кардинально поменять образ жизни.
Что я немогу сделать с собой  :-\
Записан



Нарисую любой юзербар по вашей просьбе :)
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #2 : Августа 20, 2008, 17:29:23 pm »

От первого приступа прошло уже 4 месяца.
Период когда с кровати не мог встать..и до ужаса болела голова прошел вроде. На работе уже. Но вот постоянно плохо..ничево не болит а просто плохо. Утром встал..напряжение внутри..постоянное..потом голову сдавит и ходиш как чукча. Час наза голову отпустило..стало тошнить.. а м надо было виступать по п оверке..на трибуне...и тут меня кинуло в такое сонное состояние..вроде не спал..всю ночь..чувствую упаду..а еще дереал..Вишел на трибуну как в бут то со шлемом..а все вокруг как виртуальные..еле еле отмучал.
Вот к чему веду.   свой организм и кормлю и пою..и витамины..и фрукти..и отсипаюсь И душ..и смехотерапия.
А он так каждый день мне видает..и главное чно ничево не болит..совсем.. А плохо так ччто...уже каку кушал..если б помогло.
Ну что еще сделать чтобы чувстовать себя как человек.
Кто подскажет...за..ло уже ето..каждый день..мука одна
Кардинально поменять образ жизни.
Что я немогу сделать с собой  :-\

+1
Записан
S.K
Гость
« Ответ #3 : Августа 21, 2008, 10:04:44 am »

ну что вы как дети, надо не образ жизни менять, а мышление.

Тогда все изменится само собой.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Августа 21, 2008, 18:12:56 pm »

SK дело говорит. Изменить мышление сразу довольно трудно. Поэтому сядьте и подумайте, чтобы такое малюсенькое изменить в вашем мышлении, чтобы пока чисто по приколу. Например, отношение изменить к кому-нибудь.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Августа 23, 2008, 08:32:41 am »

 Приведи пример какой-нибудь из жизни.
Записан

Моя беда, а не вина....
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Августа 25, 2008, 04:01:01 am »

Например, отношение к родителям, начальнику, соседу. Оно могло быть ненавистническим. К примеру, подумайте, что начальник, в сущности неплохой человек и его нужно жалеть, а не ненавидеть. Или принять ироническую позицию по отношению к старушке-соседке, которая постоянно следит за вами в замочную скважину. Меняйте отношения. Можно менять не на все время а на недельку.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Августа 25, 2008, 06:05:44 am »

Дмитрий, а я вот давно поменяла отношение к людям в лучшую сторону. все как ты говоришь. Единственное с чем борюсь и что остается ,это зависть к здоровым людям. Никак не могу избавиться. Бывает завидую даже бабкам старым, которые идут шустро, тащут тележки. А я вот не могу идти нормально , вся шатаюсь и.т.д. Посоветуй , что делать с этим? :'(
Записан

Моя беда, а не вина....
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #8 : Августа 25, 2008, 10:57:53 am »

А я вот щас сижу дома и
вспоминаю. 4 года назад. На работе работал и до работы 3 км пешком. И иду я весной...помню. а меня носит. шатает
плохо вобще. На работетчасто было приду бутылочку пива випил и хорошо. Таких случаев..что было плохо..навспоминал гдето 30. Но что самое интересное. я на етом тогда не зацикливался. Потому что не знал что у меня ВСД. И все проходило. Помню когда то иду а у  меня дереал (тогда еще не знал что ето так зовут). тогда назвал себе ето шлем мотоциклиста. Маме еще говорил что у меня как будто жызнь в шлеме. Но все проходило.

А вот на данный момент я заработал невроз и депресию после ВСД. Сам виноват. Потому что не могу просто забить на все.
И ттак думаю просто что нужно менять отношение..не думать вообще об етом..и все пройдет само собой
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #9 : Августа 25, 2008, 14:02:34 pm »

 А может снавчала была депрессия и невроз, а потом ВСД?
Записан

Моя беда, а не вина....
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Августа 25, 2008, 20:16:20 pm »

Никак не могу избавиться. Бывает завидую даже бабкам старым, которые идут шустро, тащут тележки. А я вот не могу идти нормально , вся шатаюсь и.т.д. Посоветуй , что делать с этим? :'(
Вот тебе и первый пример субъективного отношения. Эти бабки на самом деле серьезно больные люди. И то, что они такие резвые, делает им честь. Моя бабушка здорово мучалась с сердцем и умерла от очень сильного инфаркта. Однако когда она шла по дороге шагом, я не всегда мог ее догнать. А с дачи она таскала такие грузы, что мне и сейчас не дотащить. Подумай о том, как пожилые люди оптимистично и стойко переносят тяжелые физиологические заболевания, рядом с которыми ВСД и не стояла. Попробуй ощутить уважение к ним, а не зависть или прочие адекватные твоему характеру чувства.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Августа 26, 2008, 15:33:16 pm »

Твоя правда! ;D Кстати, еще одно доказательство, что дело в голове(психика). Сегодня на работе так ВЗБОДРИЛИ, что практически все исчезло. Поехала в офис, потом в налоговую, даже 1 остановку на метро проехала. Не говоря уж о маршрутках. Правда временами закручивало. Но было не до анализа собственных ощущений.
Записан

Моя беда, а не вина....
Oksi
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Августа 27, 2008, 12:41:09 pm »

Например, отношение к родителям, начальнику, соседу. Оно могло быть ненавистническим. К примеру, подумайте, что начальник, в сущности неплохой человек и его нужно жалеть, а не ненавидеть. Или принять ироническую позицию по отношению к старушке-соседке, которая постоянно следит за вами в замочную скважину. Меняйте отношения. Можно менять не на все время а на недельку.
                                Вы знаете,я как-то барменила,и до того доконали меня пьяные посетители,что я начала звереть.А потом (мне подруга присоветовала)я начала представлять,что я врач-психиатр,а они-мои пациенты.Верите,мне их так жалко становилось.И весело!!!!!!!!!
Записан

Если счастье дано не навек,
Не надо сетовать,человек!
Если бы счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8