Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:18:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Глаза (Прочитано 278847 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
kasandra
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Любаша


« Ответ #80 : Сентября 18, 2010, 10:18:32 am »

Капала я Натуральной Слезой , ну сухость снимают да ине такие красные . Ну а потом перестала капать просто забила и все ! Сейчас иногда бывает но не так как было раньше .
Записан

У меня все отлично)))
Braen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #81 : Сентября 29, 2010, 07:21:26 am »

недавно началось, вокруг зрачка скапливается прям сетка из красных сосудов как в вверху так и внизу, раньше такого не было, тут пишут что возможно из-за шеи, а у кого шея не болит, какие ещё есть варианты, что это может быть? у меня правда температура скачетв течении дня от 37 до 36.6 может из-за неё, хотя поднимается только ближе к часу дня, а глаза красные уже с 10 часов. У меня скалиоз жуткий вообще то, может это отдаёт в шею, а шея уже в глаза? совсем я уже не понимаю, что от чего :(
Записан
двс
Гость
« Ответ #82 : Сентября 29, 2010, 14:03:57 pm »

У меня в начале склеры были красные как у анашиста ( марихуаниста, проще наркомана). Я по ним ориентировался. Если они красные мне плохо, белые все ок. И температура субфебрильная и параллельно звон в ушах. Это всд.
Записан
Xamelion93
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #83 : Октября 13, 2010, 09:54:45 am »

Да.. много знакомого... У кого-нибудь было такое? иногда нежданно минут на 5 практически пропадает зрение. Видно одним глазом маленькое пятнышко... ::
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #84 : Октября 13, 2010, 10:03:46 am »

У меня пятнышко есть и помимо этого  всяких плавающих ниток полно. Периодами перед глазами все плывет, как размазанность.
Записан
Xamelion93
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #85 : Октября 13, 2010, 12:17:51 pm »

Так вопрос в другом) Когда все стабильно, кругозор большой влево, вправо... А вот моментами маленькое пятнышко из всего кругозора просматривать удаётся... особенно неприятно, когда за рулём едешь((
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Октября 13, 2010, 12:18:43 pm »

А у меня в правом глазу эти палочки появляются и какой то дискомфорт в нем.Бывали и мушки но прошли,думаю что это из-за охз шеиного.Окулист сказал что я не их пациент:)сказал сосуд сужен в правом глазу,объяснил тем что давление в голове тоже поднимается и от этого такой эффект,сказал лечись давление:)
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Nika_24
Гость
« Ответ #87 : Октября 13, 2010, 12:20:38 pm »

мда hmuro "веселые" глюки
Записан
Xamelion93
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #88 : Октября 13, 2010, 12:23:03 pm »

мда hmuro "веселые" глюки
Ага) Каждый раз думаю, ну вот, зрение ушло и не вернется))
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #89 : Октября 13, 2010, 12:25:40 pm »

мда hmuro "веселые" глюки
Ага) Каждый раз думаю, ну вот, зрение ушло и не вернется))
Так сходите к врачу провертесь и успокойтесь ulibka
Записан
Xamelion93
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #90 : Октября 13, 2010, 13:21:55 pm »

Врачи для начала успокоили операцией)
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #91 : Октября 13, 2010, 13:30:44 pm »

Врачи для начала успокоили операцией)
hmuro
Записан
киска82
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #92 : Марта 20, 2011, 15:32:30 pm »

Глаза-это одна из моих проблем!!! Зрение у меня хорошее,но вот в последние года с глазами стали происходить странности то как пелена,то нечеткость зрения,то боль в глазах и т.д ходила к окулисту,проверял он меня на 2-х аппаратах около 1 часа и ничег не нашел!!!!!!! Что это????????????????????????
Записан

киска82
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #93 : Июля 09, 2011, 15:14:48 pm »

мушки или как помехи на телевизоре; подрагивание (дрожь) картинки а именно куда фокус направлен; выступление сосудов на белках; повышенная контрастность; появление в поле зрения пятнышек полупрозрачных, тёмных, иногда ярких как искорки; помимо пятнышек так же мелькают маленькие "туманности", похожие на сетку сосудов; при переводе взгляда с одной точки на другую остаются очертания объектов, находящиеся в данных точках; мерцание изображения.

вот мой набор  ulibka  хочу заметить что из того что я перечислил, некоторые симптомы были и до удара всд но менее выраженными.
« Последнее редактирование: Июля 09, 2011, 15:16:39 pm от cockadoodledoo » Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Прохожий
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #94 : Июля 09, 2011, 22:05:24 pm »

третий месяц мучаюсь с глазами ,светобоязнь,краснота ,сухость иногда просыпаюсь ночью от этого,мушки ,пятна тумани т.д ....ССг -синдром сухого глаза +коньюктивит+ клещ сопрофит на ресницах ....это диагноз в глазном инст. .....до зтого трое окулистов ставили три разных диагноза...я за это время перепробывал все 20 имеющихся иск.слез и штук 15 мазей от коньюкт. и противовосполительные -три раза от этих экспериментов были ПА ....а ведь у меня 21 год стажа Всд и про ПА я давно забыл ....оказалось она любит менять позы (всд) измываясь над тряпичным истерзанным тельцем, сбросившим 15 кг за три недели в мае месяце....Здесь кто-то о Визине писал -упаси Вас от него....врач не может такое выписывать по определению . Из всего что я на себе испытал некоторое облегчение мне принес Корнелегель и Тауфон ,от остального было только хуже . Я 8 лет просидел у монитора иногда по 14 часов (фото.худ)+студийные импул. вспышки =шейный остеохондроз и всд ...после 20 лет ремиссии и жизни по полной программе ,а что теперь?  Выздоравливайте -это реально!
Записан
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #95 : Августа 07, 2011, 20:56:26 pm »

хоть и при ровном освещении, зрачки постоянно меняют свой размер, резко... почему?? с чем это может быть связано? plaksa
Записан
apple1210
Гость
« Ответ #96 : Апреля 11, 2012, 11:25:56 am »

Светочувствительность, слезотечение, краснота, синдром сухого глаза, "песок", временная размытость изображения, расфокусировка вдаль - все это имеется. Зрение-1,0/1,0. Пользуюсь очками для работы за компом со спектральными фильтрами, на улице солнце защитными очками с UV-фильтрами не меньше 4-ки. И нормально.
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2012, 11:27:47 am от apple1210 » Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #97 : Апреля 11, 2012, 14:24:04 pm »

хоть и при ровном освещении, зрачки постоянно меняют свой размер, резко... почему?? с чем это может быть связано? plaksa
адриналиииин...невроз
Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Апреля 20, 2012, 03:42:13 am »

а у меня давило на глаза,да так,что я думала они лопнут,как то изнутри как будто... в страхе побежала к окулисту на следующий же день,та сказала все в порядке и давление и глазное дно... от этого легче не стало,сейчас над одним глазом как будто что то мешается... иногда изредка стреляет с правой стороны лба и отдает в глаз
Записан
Анюта*
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #99 : Апреля 20, 2012, 04:13:36 am »

У меня, тоже и краснота и светобоязнь, а линзы вообще могу одеть через раз((
а во времена сильного обострения я могла смотреть в одну точку, а глаза как будто сами фиксировались - то резко видят (так что аж плохо становилось от этого -сильная резь), а то вообще размыто. Так посижу 5мин. и проходит, кстати говорила врачам -никто мне на это ничего не ответил((( Только предположили, что может сосуды расширяются и сужаются, вот...
Записан

Вроде нащупала путь к выздоровлению)))
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8