Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 06:38:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Глаза (Прочитано 281650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #120 : Мая 29, 2012, 10:19:22 am »

где то читал что при всд зрение страдает может конкретно портиться- именно из за всд
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #121 : Мая 29, 2012, 10:46:06 am »

Ну несогласен с тобой!Я был у двух разных специалистов-окулистов и оба говарят что зрение не попортится от ВСД!а помутнение и давление на глаза и т.д. это всего лишь временный эфект неправильной работой сосудов!Один доктор вообще кандидат наук в этой теме через знакомых вышел на него!ему смысла нет обманывать)))))
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #122 : Мая 29, 2012, 10:53:27 am »

где то читал что при всд зрение страдает может конкретно портиться- именно из за всд
От сильного нервного срыва можно потерять зрение.
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #123 : Мая 29, 2012, 10:59:22 am »

где то читал что при всд зрение страдает может конкретно портиться- именно из за всд
От сильного нервного срыва можно потерять зрение.

Орать надо так чтоб глаза вылетили из орбит чтоли?)))))
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #124 : Мая 29, 2012, 11:12:02 am »

Нервный срыв можно перенести и без орания. А зрение действительно может ухудшиться. наше зрение регулируют мышцы глаз, у кого то зажимаются мышцы спины, а у кого то от постоянного нервного напряжения постоянно в напряжении глаза. Даже беременность может вызвать ухудшение зрения, потому что в этот период идет большая нагрузка на организм. От нервов может быть все-я уже поняла на своем горьком опыте.
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #125 : Мая 29, 2012, 12:23:47 pm »

я если найду выложу ссылку  -просто давно читал -но запомнилось именно  потому что рассказывал врач про всд   и именно на зрении он сделал акцент- имелось в виду что зрение у человека   с всд может  портиться быстрее чем у обычного человека
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #126 : Мая 29, 2012, 16:35:16 pm »

Не ну все может быть особенно если есть какая нибудь предразположеность! big_boss
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #127 : Июня 25, 2012, 18:58:32 pm »

вечером новую хрень заметил - при повороте глаз максимально влево или вправо, в месте куда смотришь, появляется темное пятно, очень похоже на тень, скользит по стенам если вращать головой, оставляя на месте глаза. возвращаешь глаза в центр - проходит, если надавить в момент поворота, пятно будет немного усиливаться. кроме пятна в эти моменты появляются менее выраженные косяки с изображением, прозрачная светлая аура по центру. может у кого было?
Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #128 : Июня 27, 2012, 04:25:09 am »

у меня и сейчас это есть...
Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #129 : Июня 29, 2012, 20:03:39 pm »

у меня и сейчас это есть...
И как? Терпите, боритесь, лечите.. когда началось, как меняется?
У меня темное пятно, похожее на тень, появляется при повороте глаз до упора почти в любую сторону.
самое фиговое, это неизвестность
Записан
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #130 : Июля 05, 2012, 18:31:43 pm »

Ребята, а у кого-нибудь были такие проблемы, как двоение. Ну не прям двоение предметов, а, например, появление тени от белого на черном (типа цифры на дисплее, светофор ночью и прочее)??? У меня снизу от предмета как бы повторяется его изображение - бесит со страшной силой меня вот уже 2 года симптому такому. А теперь новая фишка: когда провожу рукой перед собой изображение не успевает и получается будто рука, а за ней как бы шлейф света glaza glaza glaza. Это касается всего, что движется!!!! А движется, как вы сами понимаете ВСЕ!!!! Поэтому я в отчаянии. Кстати, офтальмолог сказал, что все супер - зрение 100 проц.
Записан
hendrix
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #131 : Июля 06, 2012, 09:27:10 am »

У меня та же фигня с глазами что и у вас и не только у меня у многих такое читал в интернете, как лечить не знаю, у самого зрение отличное .
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #132 : Июля 06, 2012, 09:42:00 am »

У меня цифровой шум в глазах с детства, так же переодически появляются пятна перед глазами как блики, но зрению они не мешают, их заметно только при определенном освещении. Это может быть от остеохандроза? Как-то была у окулиста по этому вопросу - она ничего у меня не нашла.
Записан
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #133 : Июля 06, 2012, 17:57:29 pm »

У меня цифровой шум в глазах с детства, так же переодически появляются пятна перед глазами как блики, но зрению они не мешают, их заметно только при определенном освещении. Это может быть от остеохандроза? Как-то была у окулиста по этому вопросу - она ничего у меня не нашла.
[/quot
Ребятки, остеохондроз сейчас у каждого второго!!!!!! То есть каждый второй должен мучаться от подобных проблем, но, черт побери, в моем окружении таких НЕТ!!!!! Остеохондроз начинает давать о себе знать только после 45 лет!!!!! Так что у нас еще все впереди!!! А пока этом проделки невроза и прочих психо-неврологических замуток!!!
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #134 : Июля 07, 2012, 13:30:11 pm »

Ребята, а у кого-нибудь были такие проблемы, как двоение. Ну не прям двоение предметов, а, например, появление тени от белого на черном (типа цифры на дисплее, светофор ночью и прочее)??? У меня снизу от предмета как бы повторяется его изображение - бесит со страшной силой меня вот уже 2 года симптому такому. А теперь новая фишка: когда провожу рукой перед собой изображение не успевает и получается будто рука, а за ней как бы шлейф света glaza glaza glaza. Это касается всего, что движется!!!! А движется, как вы сами понимаете ВСЕ!!!! Поэтому я в отчаянии. Кстати, офтальмолог сказал, что все супер - зрение 100 проц.
светлые предметы немного расплываются - это портится зрение, или перенапряжение что-ли, у меня тоже от светлых предметов шлейф. Не обращайте внимание.
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #135 : Июля 07, 2012, 13:37:51 pm »

Ребята, а у кого-нибудь были такие проблемы, как двоение. Ну не прям двоение предметов, а, например, появление тени от белого на черном (типа цифры на дисплее, светофор ночью и прочее)??? У меня снизу от предмета как бы повторяется его изображение - бесит со страшной силой меня вот уже 2 года симптому такому. А теперь новая фишка: когда провожу рукой перед собой изображение не успевает и получается будто рука, а за ней как бы шлейф света glaza glaza glaza. Это касается всего, что движется!!!! А движется, как вы сами понимаете ВСЕ!!!! Поэтому я в отчаянии. Кстати, офтальмолог сказал, что все супер - зрение 100 проц.

Я отвечаю, было у меня такое. Теперь мой вопрос, что вам это дало? Хотите знать как я с этим справился? Это не важно. Я справлялся вовсе не с этим, а с общим состоянием, в тени которого ваша симптоматика не имеет абсолютно никакого значения.
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #136 : Июля 07, 2012, 18:55:20 pm »

у меня испортила ВСД зрение, у меня всегда было отлично, сейчас сильно далеко вижу плохо(
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #137 : Июля 07, 2012, 18:57:03 pm »

ВСД не портит зрение, во всяком случае необратимых изменений не может сделать по определению.
Записан
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #138 : Июля 11, 2012, 18:22:08 pm »

Ребята, а у кого-нибудь были такие проблемы, как двоение. Ну не прям двоение предметов, а, например, появление тени от белого на черном (типа цифры на дисплее, светофор ночью и прочее)??? У меня снизу от предмета как бы повторяется его изображение - бесит со страшной силой меня вот уже 2 года симптому такому. А теперь новая фишка: когда провожу рукой перед собой изображение не успевает и получается будто рука, а за ней как бы шлейф света glaza glaza glaza. Это касается всего, что движется!!!! А движется, как вы сами понимаете ВСЕ!!!! Поэтому я в отчаянии. Кстати, офтальмолог сказал, что все супер - зрение 100 проц.

Я отвечаю, было у меня такое. Теперь мой вопрос, что вам это дало? Хотите знать как я с этим справился? Это не важно. Я справлялся вовсе не с этим, а с общим состоянием, в тени которого ваша симптоматика не имеет абсолютно никакого значения.
Так ведь жизни нет никакой!!!! У меня же не только проблема с глазами, у меня шаткость и головокружение сильное, тревога и внутрення дрожь и еще куча всяких приколов, поэтому я интересуюсь. Хочется ведь жизни, как у здоровых людей, а жизнь вот как складывается
Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #139 : Июля 14, 2012, 15:17:17 pm »

У кого-нибудь слышен скрип глаза, при закрытом ухе?
именно скрип, как в суставах.

+ ощущение что глаза двигаются рывками, и медленнее, не так как раньше.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8