Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 12:34:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Самолет или как спокойно долететь до места назначения, если ты - ВСДшник (Прочитано 209371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #360 : Мая 08, 2018, 17:31:45 pm »

Ну вот,фен отпустил и опять тревога(((
быстро что-то...) с другой стороны несколько часов, чтоб доехать до аэропорта хватит
Мдаа,раньше я летала и по 10 часов и норм,вообще не боялась.А тут капец.
Я сегодня хотела уже с мужем разводиться из за этого)))лишь бы не лететь.
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #361 : Мая 08, 2018, 17:34:54 pm »

Ну вот,фен отпустил и опять тревога(((
быстро что-то...) с другой стороны несколько часов, чтоб доехать до аэропорта хватит
Мдаа,раньше я летала и по 10 часов и норм,вообще не боялась.А тут капец.
Я сегодня хотела уже с мужем разводиться из за этого)))лишь бы не лететь.
ахаха))  скорее бы уже поездка!!!! Потому что это треш перед ее ожиданием, как во сне!
Записан
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #362 : Мая 13, 2018, 06:48:14 am »

Мне все хуже и хуже,обострились все мои фобии.Как думаю о поездке меня начинает тошнить от ужаса.Транки помогают на время,как только отпускают,начинается паника,мне кажется я не долечу в таком состояние.
Записан
ЕленаНик
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 209




« Ответ #363 : Мая 13, 2018, 08:43:31 am »

Сколько дней осталось до вылета?
Записан
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #364 : Мая 13, 2018, 09:02:24 am »

17 дгей,а я уже с трудом из дома выхожу
Записан
ЕленаНик
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 209




« Ответ #365 : Мая 13, 2018, 09:53:41 am »

За это время можно кое-что успеть. Если не откладывать. Давайте попробуем снизить интенсивность симптомов методами эмоционально-образной терапии. Возможно какие-то симптомы удастся убрать полностью ещё до поездки. Надо пробовать. Заранее, без диагностики трудно сказать что-то определённое.
Записан
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #366 : Мая 29, 2018, 07:43:53 am »

Завтра мне лететь.Все это время меня крыло депрой,тут на два дня отпустило,но сегодня опять накрыло,не знаю от чего,видимо от страха.Вроде могу себя успокоить не надолго,а потом опять,сердце просто долбит.Надо вещи собирать,а я не могу,начинает тошнить от ужаса.
Записан
ЕленаНик
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 209




« Ответ #367 : Мая 29, 2018, 08:09:51 am »

Жаль, что Вы не захотели попробовать проработать проблему методом ЭОТ. Я думаю, что можно было уменьшить симптомы или совсем избавиться от них.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #368 : Мая 29, 2018, 18:04:44 pm »

Жаль, что Вы не захотели попробовать проработать проблему методом ЭОТ. Я думаю, что можно было уменьшить симптомы или совсем избавиться от них.
Куда легче написать про боязнь и страх(. А ведь эту проблему действительно можно проработать.
Записан
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #369 : Мая 29, 2018, 19:31:54 pm »

Жаль, что Вы не захотели попробовать проработать проблему методом ЭОТ. Я думаю, что можно было уменьшить симптомы или совсем избавиться от них.
Куда легче написать про боязнь и страх(. А ведь эту проблему действительно можно проработать.
Я хожу на психотерапию.Мне помогло сначала.Но страх полета оказался сильнее.Тем более я только начала ее.
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #370 : Мая 30, 2018, 18:33:43 pm »

Жаль, что Вы не захотели попробовать проработать проблему методом ЭОТ. Я думаю, что можно было уменьшить симптомы или совсем избавиться от них.
Куда легче написать про боязнь и страх(. А ведь эту проблему действительно можно проработать.
Я хожу на психотерапию.Мне помогло сначала.Но страх полета оказался сильнее.Тем более я только начала ее.
Лосиха, дорогая!!! Ну как???
Записан
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #371 : Мая 31, 2018, 13:09:03 pm »

Жаль, что Вы не захотели попробовать проработать проблему методом ЭОТ. Я думаю, что можно было уменьшить симптомы или совсем избавиться от них.
Куда легче написать про боязнь и страх(. А ведь эту проблему действительно можно проработать.
Я хожу на психотерапию.Мне помогло сначала.Но страх полета оказался сильнее.Тем более я только начала ее.
Лосиха, дорогая!!! Ну как???
Отвечаю Вам с пляжа))))Вы знаете само ожидание оказалось хуже полета.Перед посадкой меня трясло,ноги отказывали,тошнило,у меня была дикая паника.Но при взлете я делала все как сказал мой ПТ,разгоняла и прочувствовала адреналин и как он на меня действует.Была паника минуты три,а потом отпустилр,даже уши не заложило.Весь полет было норм,ржали с мужем,дочь еще жару давала,поэтому не было времени паниковать.Правда посадка была жесткая,все в самолете испугались,но там был какой то другой страх без паники.Жду полета обратно,все равно пока страшно,наверное так же буду паниковать при взлете.
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #372 : Мая 31, 2018, 17:41:49 pm »

Жаль, что Вы не захотели попробовать проработать проблему методом ЭОТ. Я думаю, что можно было уменьшить симптомы или совсем избавиться от них.
Куда легче написать про боязнь и страх(. А ведь эту проблему действительно можно проработать.
Я хожу на психотерапию.Мне помогло сначала.Но страх полета оказался сильнее.Тем более я только начала ее.
Лосиха, дорогая!!! Ну как???
Отвечаю Вам с пляжа))))Вы знаете само ожидание оказалось хуже полета.Перед посадкой меня трясло,ноги отказывали,тошнило,у меня была дикая паника.Но при взлете я делала все как сказал мой ПТ,разгоняла и прочувствовала адреналин и как он на меня действует.Была паника минуты три,а потом отпустилр,даже уши не заложило.Весь полет было норм,ржали с мужем,дочь еще жару давала,поэтому не было времени паниковать.Правда посадка была жесткая,все в самолете испугались,но там был какой то другой страх без паники.Жду полета обратно,все равно пока страшно,наверное так же буду паниковать при взлете.
Я так рада))) Что вы преодолели этот барьер и уехали)!!!  cheerleader3  А вот это "разгоняла и прочувствовала адреналин и как он на меня действует" в смысле просто наблюдали за ощущениями, понимая, что это действие адреналина?
Отдыхайте и наслаждайтесь, я прям так рада за вас))))
Записан
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #373 : Июня 03, 2018, 11:34:01 am »

Жаль, что Вы не захотели попробовать проработать проблему методом ЭОТ. Я думаю, что можно было уменьшить симптомы или совсем избавиться от них.
Куда легче написать про боязнь и страх(. А ведь эту проблему действительно можно проработать.
Я хожу на психотерапию.Мне помогло сначала.Но страх полета оказался сильнее.Тем более я только начала ее.
Лосиха, дорогая!!! Ну как???
Отвечаю Вам с пляжа))))Вы знаете само ожидание оказалось хуже полета.Перед посадкой меня трясло,ноги отказывали,тошнило,у меня была дикая паника.Но при взлете я делала все как сказал мой ПТ,разгоняла и прочувствовала адреналин и как он на меня действует.Была паника минуты три,а потом отпустилр,даже уши не заложило.Весь полет было норм,ржали с мужем,дочь еще жару давала,поэтому не было времени паниковать.Правда посадка была жесткая,все в самолете испугались,но там был какой то другой страх без паники.Жду полета обратно,все равно пока страшно,наверное так же буду паниковать при взлете.
Я так рада))) Что вы преодолели этот барьер и уехали)!!!  cheerleader3  А вот это "разгоняла и прочувствовала адреналин и как он на меня действует" в смысле просто наблюдали за ощущениями, понимая, что это действие адреналина?
Отдыхайте и наслаждайтесь, я прям так рада за вас))))
Спасибо за теплые слова и пожелания!!!
С адреналином-да,так и делала,как вы написали,помогает.
Не знаю поможет ли на обратном пути,но я решила пока не лумать об этом,а попаниковать уже в день вылета.))
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #374 : Июня 08, 2018, 19:17:59 pm »

Решили с женой слетать в Турцию.  Боюсь ужасно. Кажется что именно мой самолёт расхреначится. Как преодолеть страх?
Записан
Лосиха
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #375 : Июня 09, 2018, 19:12:37 pm »

Я сегодня прилетела.Ну указания ПТ мне однозначно помогли.Если туда я готовилась и была на панике три месяца,то сегодня было страшно при посадке только.
Все таки ело не в страхе полета у меня,а в неврозе.Чет на море так хорошо было,а приехала в Москву и опять резко тоска какаято,хотя домой я под конец уже хотела.Буду у ПТ узнавать в чем дело.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #376 : Сентября 16, 2021, 16:16:27 pm »

две недели назад с женой к теще летал на турбовинтовом атр 72-500. Перед полетом все боялся что у меня там страх замкнутого пространства начнется и вегетатика разыграется, ведь лететь 1час50минут. В аэропорту думал посажу ребенка с женой а сам убегу обратно в автобус который довозит до самолета rgach Но кое как собрался и сел в самолет и даже жена не заметила что я очковал мягко говоря )) До этого летал на ту-134 и а320м , они то реактивные у чувствуется тяга при взлете , а на этом ощущения 10 метров вверх 5м вниз при взлете. Весь взлет душа прямо из пяток выскакивала , да и весь полет воздушные ямы ощущаются просто невероятно шикарно , аж хватаешься за спинку сидушки  впереди . При поворотах самолет трясется и воздушные ямы соответственно .Про все всд я там забыл лишь бы не разбиться , и считал минуты на секундомере в телефоне , когда уже половина полета прошло уже как то спокойней стало. При посадке тоже начались сильные ямы аж голова кружится начинала.
короче ну его навиг к теще или на машине или на реактивном но не на турбовинтовом уж 100% , обратно на поезде ехали так спокойнее намного
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8