Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:30:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: у кого боязнь ездить в общественном транспорте ? (Прочитано 18913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Октября 24, 2021, 10:22:09 am »

Я в метро не могу ездить после того, как поезд остановился в туннеле , было очень душно и стояли все плотно друг к другу . Я думала я упаду, сердце билось наверно 180... клаустрофобия ((
вот то же самое. из за одного такого случая, дикий страх. еще боюсь подниматсья долго на канатной дороге. смотрю на нее, и не могу сесть в кабинку. потому что там точно не выйдешь и надо ждать. и продыхивать эту панику все 20 минут. очень изнашивает. как выжатая выхожу потом. и уже не радует никакой вид с вершины
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Ася1707
Прохожий
*

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #21 : Марта 09, 2022, 17:42:47 pm »

ПРивет! Делюсь как это бывает . У моей уже довольно взрослой дочери это была эта напасть. Трясло, особенно когда в автомобиль или самолет садилась. Она сжималась в один напряженный комок нервов, стискивала зубы и начинала трястись мелкой дрожью. Никакие слова, подбадривающие речи, держание за руку -  не помогали, человека как будто бы отключали и она находилась в плену своего страха. Помог гипноз в итоге.  Ирина Рейза была тем человеком, что проложила нам мостик к нормальной жизни. Теперь все в норме уже год.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8