Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:21:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ДР. ДП. Мутная голова. Ипохондрия. (Прочитано 17429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kipesh1994
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« : Мая 25, 2013, 06:28:43 am »

Вот я незнаю что делать, уже год страдаю каким то странным состояние все мутное, голова тяжелая, мысли какието, полумертвый уже короче, вот сижу сейчас и пишу смотря на клавиатуруи неверю что я пишу сижу, короче ппц, и вряд ли мне уже какой то пт поможет, вывести меян с этого состояния, постоянные мысле о раке мозга инсульте инфаркте, уже год мучаю себя, не принимая никаких таблеток нечего, и вот и думаешь да ну нафиг всю жизнь в этом состоянии быть, уже мысли идут о веревке с мылом иначе некак, да только вот родных жалко плакать будут swoon2 :cray:
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2014, 06:29:48 am от Диб » Записан
avgousto
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 258
Дневник: Читать>>


Ведь моя мечта это просто: 90-60-90


« Ответ #1 : Мая 25, 2013, 06:46:32 am »

Я вот точно знаю что у меня, знаю что через год а может и меньше я перестану владеть своими руками, потом ногами, а потом всеми остальными мышцами, я даже не смогу моргать. Мои мышщы которые уже потеряют иннервацию будут усыхать до кости, а те которые еще будут живы - будут беспрестанно ходить ходуном и шевелиться. Я умру пытаясь дышать всеми оставшимися мышцами. Ну как вам, нравиться? Как вы думаете - думаю ли я о мыле и веревке?... Никоим образом,... прямо сейчас я еду прыгать с парашютом. И собираюсь все оставшееся мне время успеть сделать то, что всегда хотел но откладывал.

Фу... вы просто нытик...
Записан

Бумажный парус в фарфоровой тарелке несет куда-то, это не связано с тем, что в небо брошен невод
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 25, 2013, 06:50:26 am »

Я вот точно знаю что у меня, знаю что через год а может и меньше я перестану владеть своими руками, потом ногами, а потом всеми остальными мышцами, я даже не смогу моргать. Мои мышщы которые уже потеряют иннервацию будут усыхать до кости, а те которые еще будут живы - будут беспрестанно ходить ходуном и шевелиться. Я умру пытаясь дышать всеми оставшимися мышцами. Ну как вам, нравиться? Как вы думаете - думаю ли я о мыле и веревке?... Никоим образом,... прямо сейчас я еду прыгать с парашютом. И собираюсь все оставшееся мне время успеть сделать то, что всегда хотел но откладывал.

Фу... вы просто нытик...

а что у вас за болезнь такая жуткая ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Мая 25, 2013, 06:54:04 am »

Фу... вы просто нытик...
подерживаю . лечится надо , пробовать , я и не из такого вылез и без таблов и психотерапевтов .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
avgousto
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 258
Дневник: Читать>>


Ведь моя мечта это просто: 90-60-90


« Ответ #4 : Мая 25, 2013, 06:55:55 am »

а что у вас за болезнь такая жуткая ???

БАС
Записан

Бумажный парус в фарфоровой тарелке несет куда-то, это не связано с тем, что в небо брошен невод
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 25, 2013, 06:59:57 am »

а что у вас за болезнь такая жуткая ???

БАС

Жутковатая болезнь((((((((((((((((((((((((((((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 25, 2013, 07:01:52 am »

Фу... вы просто нытик...
подерживаю . лечится надо , пробовать , я и не из такого вылез и без таблов и психотерапевтов .

плюсую, тем более что кроме мыслей автора темы я так понимаю больше не чего не беспокоит)))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
kipesh1994
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 25, 2013, 07:02:41 am »

а как лечится? я пол года по врачам бегал, нечего не говорят, только что терапевт выписал мне феник и иди гуляй говорит
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 25, 2013, 07:04:46 am »

а как лечится? я пол года по врачам бегал, нечего не говорят, только что терапевт выписал мне феник и иди гуляй говорит

У тебя что что-то болит????  Если нет то просто забей и расслабся, выпей коньячку, иди развейся погуляй с друзьями, отвлекись и все пройдет))))))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Мая 25, 2013, 07:08:25 am »

а как лечится? я пол года по врачам бегал, нечего не говорят, только что терапевт выписал мне феник и иди гуляй говорит
бегать -это не значит лечится . ну хотяб курпатова прочитай и техниками займись , тогда и поймешь как лечится надо.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
kipesh1994
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Мая 25, 2013, 07:15:06 am »

курпатова читал!, нечего не проходит эти паники головокружения да все все все болит! кажыдй день по разному и в разных местах что паника доводит до чувтва страха и потери сознания, к друзьям кажыдй день ездию отвлекаюсь уже год и нечего, толку 0
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #11 : Мая 25, 2013, 07:24:33 am »

курпатова читал!, нечего не проходит эти паники головокружения да все все все болит! кажыдй день по разному и в разных местах что паника доводит до чувтва страха и потери сознания, к друзьям кажыдй день ездию отвлекаюсь уже год и нечего, толку 0
блин -толку мля от ОДНОГО ЧТЕНИЯ нет и не будет , нужно еще и работать над собой( каждый день и не по 10 минут) - это ГЛАВНОЕ .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 25, 2013, 07:24:43 am »

курпатова читал!, нечего не проходит эти паники головокружения да все все все болит! кажыдй день по разному и в разных местах что паника доводит до чувтва страха и потери сознания, к друзьям кажыдй день ездию отвлекаюсь уже год и нечего, толку 0

Тогда тебе для успокоение стоит пройти полное обследование, получить все результаты, ознакомится с ними и после этого успокоится)))) Или накачиваться лекарствами или просто на все забить, если тебя это не очень сильно колбасит.
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
kipesh1994
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Мая 25, 2013, 08:07:30 am »

да я прошел обследование, нечего не выявлено, мрт в норме, экг в норме, узи надпочечников в норме кровь в норме печень в норме, рэг в норме, остеохондроз 1 степени нашли шейного отдела, всеравно накручиваю себя
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 25, 2013, 08:15:24 am »

да я прошел обследование, нечего не выявлено, мрт в норме, экг в норме, узи надпочечников в норме кровь в норме печень в норме, рэг в норме, остеохондроз 1 степени нашли шейного отдела, всеравно накручиваю себя

Ну если все в норме, возьми себя в руки)))))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
kipesh1994
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Мая 25, 2013, 09:39:27 am »

вот блин легко сказать, мне пофиг на эти симптомы, меня мучает состояние общее самочувствие, как будто трафируюсь весь уже мозг отпадает
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #16 : Мая 25, 2013, 09:58:34 am »

Я вот точно знаю что у меня, знаю что через год а может и меньше я перестану владеть своими руками, потом ногами, а потом всеми остальными мышцами, я даже не смогу моргать. Мои мышщы которые уже потеряют иннервацию будут усыхать до кости, а те которые еще будут живы - будут беспрестанно ходить ходуном и шевелиться. Я умру пытаясь дышать всеми оставшимися мышцами. Ну как вам, нравиться? Как вы думаете - думаю ли я о мыле и веревке?... Никоим образом,... прямо сейчас я еду прыгать с парашютом. И собираюсь все оставшееся мне время успеть сделать то, что всегда хотел но откладывал.

Фу... вы просто нытик...
сочувствую, но через год вряд ли. почитайте про болячку. у молодых болезнь длится до 10 лет. у пожилых, когда начинается в 65-74 года-2-3 года. и все-таки я не понимаю, как вам диагноз поставили.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 25, 2013, 10:01:52 am »

вот блин легко сказать, мне пофиг на эти симптомы, меня мучает состояние общее самочувствие, как будто трафируюсь весь уже мозг отпадает

Займись тем что тебе нравится отвлекись))))   Если бы у меня не беспокоил ЖКТ с его набором симптомов, то я бы на все попросту забил)))))  У тебя вообще все на лигке- забей себя мучить)))))  
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Мая 25, 2013, 10:02:40 am »

Я вот точно знаю что у меня, знаю что через год а может и меньше я перестану владеть своими руками, потом ногами, а потом всеми остальными мышцами, я даже не смогу моргать. Мои мышщы которые уже потеряют иннервацию будут усыхать до кости, а те которые еще будут живы - будут беспрестанно ходить ходуном и шевелиться. Я умру пытаясь дышать всеми оставшимися мышцами. Ну как вам, нравиться? Как вы думаете - думаю ли я о мыле и веревке?... Никоим образом,... прямо сейчас я еду прыгать с парашютом. И собираюсь все оставшееся мне время успеть сделать то, что всегда хотел но откладывал.

Фу... вы просто нытик...
сочувствую, но через год вряд ли. почитайте про болячку. у молодых болезнь длится до 10 лет. у пожилых, когда начинается в 65-74 года-2-3 года. и все-таки я не понимаю, как вам диагноз поставили.

Наверное по МРТ, раз с мозгом связано.
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Lightik
Гость
« Ответ #19 : Мая 25, 2013, 10:18:55 am »

///
« Последнее редактирование: Мая 25, 2013, 10:22:06 am от Lightik » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8