Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:12:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. Ипохондрия. (Прочитано 27723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Naks
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Апреля 27, 2013, 04:41:16 am »

Эх... Кажись я снова вернулся. Вот уже 2 месяца беспокоила лишь тахикардия, давление вроде нормальное было, даже начал уже забывать про это все. Неделю последнюю, дак вообще ничего не беспокоило,но вчера кажись снова ПА,давление поднималось до 174/97. Скорая сбила до 125/74, потом уехали и опять давление подпрыгнуло))) Не знаю даже в чем причина, вроде все наладилось. Ща опять утром давление 140/80...
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #41 : Апреля 27, 2013, 05:09:27 am »

Эх... Кажись я снова вернулся. Вот уже 2 месяца беспокоила лишь тахикардия, давление вроде нормальное было, даже начал уже забывать про это все. Неделю последнюю, дак вообще ничего не беспокоило,но вчера кажись снова ПА,давление поднималось до 174/97. Скорая сбила до 125/74, потом уехали и опять давление подпрыгнуло))) Не знаю даже в чем причина, вроде все наладилось. Ща опять утром давление 140/80...

Да забей ты на эти цифры,не меряй давление.!40-это верхняя граница нормального давления,которое ты сам накрутил.Читал выше про твои проблемы с засыпанием и неотвязными мыслями,так используй это во благо,медитируй и не заметишь ,как заснешь.Простейший метод медитации-это рассматривание черноты при закрытых глазах,особенно вырубает ,если рассматривать темноту в районе кончика носа.Попробуй.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Naks
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Апреля 27, 2013, 10:42:46 am »

Да я и забивал на это все,вот второй день давление прыгает,голова болит,температура, настроения совсем нету. Может простыл,что-то вроде гриппа,надеюсь так и есть)). А вот отключиться от всех мыслей мне трудно, медитация как-то сложно дается, раньше пробывал, но получалось не надолго расслабиться, всегда спешка какая-то,не получается сконцентрироваться.
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2013, 10:45:21 am от Naks » Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #43 : Апреля 27, 2013, 10:52:14 am »

Да я и забивал на это все,вот второй день давление прыгает,голова болит,температура, настроения совсем нету. Может простыл,что-то вроде гриппа,надеюсь так и есть)). А вот отключиться от всех мыслей мне трудно, медитация как-то сложно дается, раньше пробывал, но получалось не надолго расслабиться, всегда спешка какая-то,не получается сконцентрироваться.

У ПТ был?
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Naks
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Апреля 27, 2013, 11:38:05 am »

Нет,не был. Думаю без них справлюсь. Раньше ходил к психологу - помогло.
Кстати померил температуру, 37.4 ((
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #45 : Апреля 28, 2013, 19:16:59 pm »

Нет,не был. Думаю без них справлюсь. Раньше ходил к психологу - помогло.
Кстати померил температуру, 37.4 ((

а ты плавать умеешь? если да то начни ходить в бассейн. И плавай, спокойно так размеренно, пол часа - 45 минут 3 раза в неделю. Я вот после бассейна выхожу, мне так спокойно. Я даже 90-100 ударов сердца не ощущаю. Легкость появляется. С температурой так же как и ты столкнулся. Висит ни куда не уходит, утром встаешь, "разгоняешься" и она тут как тут 37,1-37,2. Иногда выше. Ближе к ночи спадает. До нормы а потом ниже нормы. Вообще за год, как мучаюсь, были 3 очень сильных ПА, когда я обращался в скорую. Дважды туда сам ездил. Один раз они ко мне, 26 декабря того года. У меня тогда Пульс такой был, что я думал сердце вылетит из груди. Диагноз в кардио мне ставил врач НЦД по смешанному типа. В скорой писали ВСД. Честно, давление сколько его сам не мерил всегда в норме. Будучи "ВСДшником" без проблем прошел Военно врачебную комиссию, при этом ни каких препаратов не принимал, что бы там давление было в норме или еще что. Странно. Сейчас хожу занимаюсь плаванием, так как плавать не умею, учусь. Посещаю ПТ, он мне транки прописал. Пью феназепам, сейчас от него будет отходить, под прикрытием людиомила. Параллельно, с таблетками я чередуя пью отвар цветков боярышника или плодов. Кардиотоническое средство, так же пью шиповника плодов отвар. Отличная вещь. Укрепляет иммунитет. Про то что курить и пить бросил говорить не приходится. Временами удается даже питаться правильно. Сейчас расслабился. Жру все подряд, надо себя опять в руки брать. Знаешь, в словосочетании "здоровый образ жизни" есть сакральный смысл, суть которого раскрывается в его постоянстве. Как говорил наш куратор, "только русский человек, на буднях пьет кефиры, соблюдает диету, занимается спортом, что бы потом за выходные все это пропить и прожрать". Такие дела.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Naks
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Апреля 29, 2013, 13:45:20 pm »

Нет,не был. Думаю без них справлюсь. Раньше ходил к психологу - помогло.
Кстати померил температуру, 37.4 ((

а ты плавать умеешь? если да то начни ходить в бассейн. И плавай, спокойно так размеренно, пол часа - 45 минут 3 раза в неделю. Я вот после бассейна выхожу, мне так спокойно. Я даже 90-100 ударов сердца не ощущаю. Легкость появляется. С температурой так же как и ты столкнулся. Висит ни куда не уходит, утром встаешь, "разгоняешься" и она тут как тут 37,1-37,2. Иногда выше....
Да плавать умаею,заставить себя не как не могу,у меня давление поднимается+пульс когда из дома куда-то выхожу)))) Сейчас думаю окончательно сдать все анализы и если все в порядке заняться жестко собой+ к ПТ сходить. Я ранее ходил к докторам,но всегда все не доделовал, кардиограмму мою по сути толком даже на смотрели, как то это напрягает. А ты давай не тужи, выздоравливай, главное не забивать на здоровый образ жизни  ulibka . Сдам все и начну тоже заниматься, обещаю(ибо после обещания точно займусь спортом)  ulibka
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #47 : Апреля 29, 2013, 18:41:37 pm »

Нет,не был. Думаю без них справлюсь. Раньше ходил к психологу - помогло.
Кстати померил температуру, 37.4 ((

а ты плавать умеешь? если да то начни ходить в бассейн. И плавай, спокойно так размеренно, пол часа - 45 минут 3 раза в неделю. Я вот после бассейна выхожу, мне так спокойно. Я даже 90-100 ударов сердца не ощущаю. Легкость появляется. С температурой так же как и ты столкнулся. Висит ни куда не уходит, утром встаешь, "разгоняешься" и она тут как тут 37,1-37,2. Иногда выше....
Да плавать умаею,заставить себя не как не могу,у меня давление поднимается+пульс когда из дома куда-то выхожу)))) Сейчас думаю окончательно сдать все анализы и если все в порядке заняться жестко собой+ к ПТ сходить. Я ранее ходил к докторам,но всегда все не доделовал, кардиограмму мою по сути толком даже на смотрели, как то это напрягает. А ты давай не тужи, выздоравливай, главное не забивать на здоровый образ жизни  ulibka . Сдам все и начну тоже заниматься, обещаю(ибо после обещания точно займусь спортом)  ulibka

я абонимент взял за 32 900, что бы в бассейн ходить, и тренеру плачу за каждую тренировку 400 рублей. Представь какое у меня желание научиться. А ты умеешь, и не делаешь, то, что возможно помогло бы тебе.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Naks
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Мая 23, 2013, 10:59:42 am »

Сходил со всеми анализами в  Неврологу,сказал ВСД(по смешанному)+нервоз. Ща выписали уколы Мильгама и Кортаксин, так же таблетки Грандаксин и Вамилан.
На днях пойду на Электрофорез+ на плавание запишусь  ulibka ,думаю все в ажуре))
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8