Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:03:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ДР. ДП. Мутная голова. Ипохондрия. (Прочитано 17428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lightik
Гость
« Ответ #20 : Мая 25, 2013, 10:20:32 am »

а что у вас за болезнь такая жуткая ???

БАС

Как же вам его диагностировали? Вы же вроде бы писали, что сделали ЭНМГ, данные на БАС не подтвердились.
Записан
avgousto
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 258
Дневник: Читать>>


Ведь моя мечта это просто: 90-60-90


« Ответ #21 : Мая 25, 2013, 10:46:20 am »

Как же вам его диагностировали? Вы же вроде бы писали, что сделали ЭНМГ, данные на БАС не подтвердились.

Ага, а затем я попал на прием к какому-то профессору неврологии, ну и все... Оказывается что по результатам моей ЭНМГ, симптомов и рефлексов с учетом других обследований очень даже можно поставить такой диагноз (ЭНМГ выявила изменения - изменения скорости проведения, разные амплитуды и что-то там еще). А я блин так надеялся на что-нибудь менее жесткое
Записан

Бумажный парус в фарфоровой тарелке несет куда-то, это не связано с тем, что в небо брошен невод
Lightik
Гость
« Ответ #22 : Мая 25, 2013, 11:43:17 am »

Как же вам его диагностировали? Вы же вроде бы писали, что сделали ЭНМГ, данные на БАС не подтвердились.

Ага, а затем я попал на прием к какому-то профессору неврологии, ну и все... Оказывается что по результатам моей ЭНМГ, симптомов и рефлексов с учетом других обследований очень даже можно поставить такой диагноз (ЭНМГ выявила изменения - изменения скорости проведения, разные амплитуды и что-то там еще). А я блин так надеялся на что-нибудь менее жесткое

А можете рассказать, как он у вас проявляется? И вообще с чего началось?
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #23 : Мая 25, 2013, 12:09:18 pm »

Как же вам его диагностировали? Вы же вроде бы писали, что сделали ЭНМГ, данные на БАС не подтвердились.

Ага, а затем я попал на прием к какому-то профессору неврологии, ну и все... Оказывается что по результатам моей ЭНМГ, симптомов и рефлексов с учетом других обследований очень даже можно поставить такой диагноз (ЭНМГ выявила изменения - изменения скорости проведения, разные амплитуды и что-то там еще). А я блин так надеялся на что-нибудь менее жесткое
профессор написал БАС и отправил на инвалидность или сказал, что скорее всего оно и переделать ЭНМГ через полгода? мышцы на сколько в объеме уменьшились? сантиметром меряешь? что_то сомнительео, что со стопроцентной уверенностью профессор мог поставить такой диагноз, если на ЭНМГ изменения по мышечному типу,сам откуда? в НИИ неврологии не пробовал обратиться?
Записан
avgousto
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 258
Дневник: Читать>>


Ведь моя мечта это просто: 90-60-90


« Ответ #24 : Мая 25, 2013, 13:00:46 pm »

Я понимаю ваше удивление, основной симптом -  атрофия мышц и слабость которых у меня пока нет. на первом посещении мне лишь подтвердили что подозрения есть и посоветовали провести еще обследования, которые лишний раз показали что во всем остальном проблем нет. По врачам больше нехочу бегать, бесполезная трата времени в моем положение это может быть непозволительно. Сейчас у меня только болезненные судороги и фасцикуляции. Если через год мышцы будут как и сейчас - устрою глобальную пьянку. А сейчас буду жить одним днем ну и с надеждой на лучшее, вот только надежда исчезает.
Записан

Бумажный парус в фарфоровой тарелке несет куда-то, это не связано с тем, что в небо брошен невод
Lightik
Гость
« Ответ #25 : Мая 25, 2013, 13:05:22 pm »

Я понимаю ваше удивление, основной симптом -  атрофия мышц и слабость которых у меня пока нет. на первом посещении мне лишь подтвердили что подозрения есть и посоветовали провести еще обследования, которые лишний раз показали что во всем остальном проблем нет. По врачам больше нехочу бегать, бесполезная трата времени в моем положение это может быть непозволительно. Сейчас у меня только болезненные судороги и фасцикуляции. Если через год мышцы будут как и сейчас - устрою глобальную пьянку. А сейчас буду жить одним днем ну и с надеждой на лучшее, вот только надежда исчезает.

А как часто эти фасцикуляции и судороги у вас? Фасцикуляции - это же подергивания мышечные, да вроде?
Записан
avgousto
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 258
Дневник: Читать>>


Ведь моя мечта это просто: 90-60-90


« Ответ #26 : Мая 25, 2013, 13:12:41 pm »

А как часто эти фасцикуляции и судороги у вас? Фасцикуляции - это же подергивания мышечные, да вроде?

Ага, именно. Они появляются в покое, ночью просыпаюсь и чувствую как трепещет где-нибудь, ну или просто прилечь достаточно. Поэтому стараюсь все-время быть в движении. Ощущаю каждый день. Боли появляются в основном при физ. нагрузках (гуляю например), иногда есть ощущение скованности, иногда болезненно просто сильно вытянуть ногу или руку, как будто бы не дает этого сделать.
Записан

Бумажный парус в фарфоровой тарелке несет куда-то, это не связано с тем, что в небо брошен невод
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #27 : Мая 26, 2013, 04:03:40 am »

на вопрос, однако, ты так и не ответил. тебе четко и однозначно поставили БАС, сказали, в ближайшее время ничего не затевать(типа кредитов, покупки квартиры и т.д.) прописали ритлутек и еще много чего или сказали, что очень вероятно. я думаю, что диагноз  тебе не поставили. ошибаюсь? дергаться я сама вся дергаюсь.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8