Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:53:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Беспорядочные мысли в голове (Прочитано 93948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #100 : Февраля 27, 2015, 09:52:38 am »

 cheerleader3 я такая  за Вас рада...так держать! Ваши слова и мне настроение подняли.... cheerleader3
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #101 : Февраля 27, 2015, 09:54:15 am »

cheerleader3 я такая  за Вас рада...так держать! Ваши слова и мне настроение подняли.... cheerleader3

меня ща опять перемкнуло!!!((((сижу на диване с ноутом на коленях,на заднем плане телек,там фильм какой-то и мужик идет в фильме,а мне показалось что на заднем плане мужик просто идет,а не в фильме!!!!!!!!!!!!черт у меня глюки уже начались:(((((((((((((((((((((((((
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #102 : Февраля 27, 2015, 10:09:26 am »

ничего странного. вы гстро регагируете на то что кажется. Разница в том что тем другим не кажется...они оверенны что шел...что реально шел на них. И никак не считают что это бред...Нету у них такого как Показалось...только то что реально состоялось. Будь ви в болезни вы говорили так,  пример: "На меня только что мужик с телевизора шел...он хочет мне что то сделать, убить.."...
знаю что говорю...также такое пережывала...
Записан
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #103 : Февраля 27, 2015, 10:23:37 am »

Еще хотела б чтоб вы знали. Что выше описаное  стостояние характерно для людей с диагнозом на букву "ш" только в период обострения а не ремисии (тоесть без приема терапии)  будь вы в болезни...по ходу должны быть в стадии обострения..вы же не принимали спецтерапию для купирования основной симптоматики обострения. Вивод...в таком случае вам бы ничего не казалось. Пример: Он идет, или она читает мои мисли...они мне хотят причинить вред. и никак не Кажется.
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2015, 10:31:49 am от BonitaUA » Записан
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #104 : Февраля 27, 2015, 10:25:50 am »

Немного отредактировала
ничего странного. вы остро регагируете на то что кажется (характерно для тривожно-депресивного р. вплоть до паники) Разница в том что тем другим не кажется...они оверенны что шел...что реально шел на них. И никак не считают что это бред...Нету у них такого как Показалось...только то что реально состоялось. Будь ви в болезни вы говорили так,  пример: "На меня только что мужик с телевизора шел...он хочет мне что то сделать, убить.."...
знаю что говорю...также такое пережывала...
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2015, 10:27:38 am от BonitaUA » Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #105 : Февраля 27, 2015, 10:31:51 am »

ничего странного. вы гстро регагируете на то что кажется. Разница в том что тем другим не кажется...они оверенны что шел...что реально шел на них. И никак не считают что это бред...Нету у них такого как Показалось...только то что реально состоялось. Будь ви в болезни вы говорили так,  пример: "На меня только что мужик с телевизора шел...он хочет мне что то сделать, убить.."...
знаю что говорю...также такое пережывала...

еще достало ко всему прислушиваться((((казалосьща что ге-то домофон звонил,но я не знаю звонил он или нет((((((
а еще сестра в соседней комнате смотрит на айпаде какое-то кино,там все болтают так быстро...меня раздражает прям голоса эти:((((((
кажется все сумасшествием(
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #106 : Февраля 27, 2015, 10:34:07 am »

Хорошо что кажется....пока кажется....гарант здоровья.
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #107 : Февраля 27, 2015, 10:35:40 am »

Хорошо что кажется....пока кажется....гарант здоровья.

я настолько устала,что скоро наверное буду принимать это все всерьез(((((
голова вечно напряжена((((((((((

лучше не становиться,день ото дня хреновее((((
таблетки в обратную сторону действуют чтоли?
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #108 : Марта 03, 2015, 08:00:52 am »

Хорошо что кажется....пока кажется....гарант здоровья.

я настолько устала,что скоро наверное буду принимать это все всерьез(((((
голова вечно напряжена((((((((((

лучше не становиться,день ото дня хреновее((((
таблетки в обратную сторону действуют чтоли?

 а какие таблетки ?, тут уже наверное нужны нейролептики
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #109 : Марта 03, 2015, 14:20:44 pm »

Хорошо что кажется....пока кажется....гарант здоровья.

я настолько устала,что скоро наверное буду принимать это все всерьез(((((
голова вечно напряжена((((((((((

лучше не становиться,день ото дня хреновее((((
таблетки в обратную сторону действуют чтоли?

 а какие таблетки ?, тут уже наверное нужны нейролептики

я пью флуоксетин и тералиджен на ночь

почему нужны нейролептики?(((
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #110 : Марта 03, 2015, 14:50:29 pm »

Хорошо что кажется....пока кажется....гарант здоровья.

я настолько устала,что скоро наверное буду принимать это все всерьез(((((
голова вечно напряжена((((((((((

лучше не становиться,день ото дня хреновее((((
таблетки в обратную сторону действуют чтоли?

 а какие таблетки ?, тут уже наверное нужны нейролептики

я пью флуоксетин и тералиджен на ночь

почему нужны нейролептики?(((

в принципе Вы их уже принимаете , тералиджин и есть нейролептик ток очень очень слабый и древний +  как и полагается ад в Вашем случае флуоксетин ,
если от таблеток хуже, то их наверное следует поменять , но это уже компетенция лечащего врача ,
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #111 : Марта 03, 2015, 14:54:41 pm »

Хорошо что кажется....пока кажется....гарант здоровья.

я настолько устала,что скоро наверное буду принимать это все всерьез(((((
голова вечно напряжена((((((((((

лучше не становиться,день ото дня хреновее((((
таблетки в обратную сторону действуют чтоли?

 а какие таблетки ?, тут уже наверное нужны нейролептики

я пью флуоксетин и тералиджен на ночь

почему нужны нейролептики?(((

в принципе Вы их уже принимаете , тералиджин и есть нейролептик ток очень очень слабый и древний +  как и полагается ад в Вашем случае флуоксетин ,
если от таблеток хуже, то их наверное следует поменять , но это уже компетенция лечащего врача ,

может 11 дней рано чтоб судить?
я думаю недели три надо попить хотя бы
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #112 : Марта 13, 2015, 06:23:46 am »

Хорошо что кажется....пока кажется....гарант здоровья.

я настолько устала,что скоро наверное буду принимать это все всерьез(((((
голова вечно напряжена((((((((((

лучше не становиться,день ото дня хреновее((((
таблетки в обратную сторону действуют чтоли?

 а какие таблетки ?, тут уже наверное нужны нейролептики

я пью флуоксетин и тералиджен на ночь

почему нужны нейролептики?(((

в принципе Вы их уже принимаете , тералиджин и есть нейролептик ток очень очень слабый и древний +  как и полагается ад в Вашем случае флуоксетин ,
если от таблеток хуже, то их наверное следует поменять , но это уже компетенция лечащего врача ,

может 11 дней рано чтоб судить?
я думаю недели три надо попить хотя бы

да нл и ад раскрываются где то недели через две три ,
да и принимают длительно .
Как сейчас ? есть динамика ?
Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #113 : Марта 13, 2015, 06:42:46 am »

Вот почему я сразу странный?
Раньше люди не нервничали и не переживали? Как Вы видите бабушка Ваша даже войну пережила, но психом не стала. А Вы из-за "стресса" вдруг превратились в психичку/сумасшедшую/неврастеничку (это всё кстати одно и тоже, только названия разные). То что Вы пережили страшнее войны? Я сомневаюсь.

Точно также, длительное психо-эмоциональное перенапряжение, затяжная депрессия и прочее раньше не вызывали такого интересного диагноза как "ВСД". Да и симптомов таких что-то не наблюдалось.
У ВСДшников рушится вся ЦНС "вызывая вегетативные реакции"... и я пытаюсь искренне понять почему это происходит, сейчас это приобретает масштаб эпидемии, без всяких шуток и этот форум тому свидетельство.

Именно поэтому я очень сомневаюсь в версии врачей о том, что ВСД заболевают из за длительных переживаний, стрессов и прочего. Я думаю, что ОХЗ связан с ВСД и этому есть вполне научное объяснение. Однако, почему к этому добавляются ещё и психические расстройства (нарушение работы мозга - спутанность мыслей и сознания, дереализация, деперсонализация и т.п.) - Вы мне можете на этот вопрос ответить со 100% уверенностью? Я думаю нет. Так что кто из нас странный это большой вопрос.

При том Вы сами написали, что Вы в "предсмертном состоянии". В 28 лет? И Вас это не смущает?


У меня есть своя версия, почему все больше всдэшников и невротиков. Если посмотреть на пирамиду Маслоу, то на второй ступени стоит безопасность, а на третьем - любовь.
А теперь,если подумать - в нашем современном мире много людей могут сказать, что да, я чувствую уверенность в завтрашнем дне, я в безопасности и я любим?
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #114 : Марта 13, 2015, 07:03:19 am »

Хорошо что кажется....пока кажется....гарант здоровья.

я настолько устала,что скоро наверное буду принимать это все всерьез(((((
голова вечно напряжена((((((((((

лучше не становиться,день ото дня хреновее((((
таблетки в обратную сторону действуют чтоли?

 а какие таблетки ?, тут уже наверное нужны нейролептики

я пью флуоксетин и тералиджен на ночь

почему нужны нейролептики?(((

в принципе Вы их уже принимаете , тералиджин и есть нейролептик ток очень очень слабый и древний +  как и полагается ад в Вашем случае флуоксетин ,
если от таблеток хуже, то их наверное следует поменять , но это уже компетенция лечащего врача ,

может 11 дней рано чтоб судить?
я думаю недели три надо попить хотя бы

да нл и ад раскрываются где то недели через две три ,
да и принимают длительно .
Как сейчас ? есть динамика ?

мне подняли дозу до 40,вроде в мыслях получше,немного:)))настроение чаще бывает нормальное и появляются какие-то желния,но выходить из дома пока не очень хочется и ничего не хочется особо:)))но может то просто моя лень)))
я получается три недели пью уже таблетки,хуже точно не стало...буду пить дальше....а там посмотрим)
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #115 : Марта 13, 2015, 16:58:19 pm »

Значит динамика положительная " колеса" рулят , все поправимо , а желания нет скорее всего от самой негативной симптоматике , а может продуктивной , чет я в этом уже запутался ,
вообщем продолжайте терапию "то что доктор прописал " , у Вас я так понял не все так плохо , скоро будет еще лучше , время лечит )))
Записан
Ochenvkusnenko
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #116 : Марта 19, 2015, 20:11:33 pm »

Может, у вас просто дереал так проявляется? У меня похожая тема была на пике всд. Единственный совет - не загоняйтесь!:)
Пусть это и очень нелегко. Но! Вы не сходите с ума, с вами все в порядке ровно до тех пор, пока вас это тревожит, ведь ни один действительно сумасшедший не задумывается о своей ненормальности) это "уловка 22"
Живите как жили и не берите в голову!)
Записан
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #117 : Марта 19, 2015, 22:19:57 pm »

Ну вы не принимайте это как чтото плохое)

Мне кажется с всд главное структурировать свои страхи.

Эти мысли вам как то мешают? Теряется концентрация? Ну так она и при абсолютно здоровом состоянии теряется)

Если вы просто боитесь этого тк это не норма, то не все что вне нормы то плохо)

Вопрос о норме он вообще интересен) то ли нас так воспитывают то ли психика так устроена, но нам всегда кажется что чтото непонятное и ненормально - это всегда зло) хотя на самом деле это вовсе не так)
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #118 : Августа 24, 2015, 13:53:50 pm »

Один-в-один про меня. Между прочим, если б не эта тема, я бы напрягалась ещё сильнее )
Поток неразборчивых мыслей "фоном", я выхватываю оттуда отдельные слова или фразы, но в основном это интонации. Как стресс - усиливается в несколько раз. Психиатр говорит, забей )) Иногда в этом потоке могу различить голоса актёров (после того, как телик посмотрю, например) или знакомых людей. Отвлекаюсь - нет ничего. Но если в тишине или вода течёт - то снова оно )
Психиатр говорит, не шиза. )) Кто ещё тут такой страдалец?
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #119 : Августа 26, 2015, 17:07:09 pm »

Один-в-один про меня. Между прочим, если б не эта тема, я бы напрягалась ещё сильнее )
Поток неразборчивых мыслей "фоном", я выхватываю оттуда отдельные слова или фразы, но в основном это интонации. Как стресс - усиливается в несколько раз. Психиатр говорит, забей )) Иногда в этом потоке могу различить голоса актёров (после того, как телик посмотрю, например) или знакомых людей. Отвлекаюсь - нет ничего. Но если в тишине или вода течёт - то снова оно )
Психиатр говорит, не шиза. )) Кто ещё тут такой страдалец?


Есть, есть , бывало и по хуже , поток фоном неразборчивых мыслей вообще накрывал , особенно страдает сон , но таблетки делают свое дело , но сколько их пить вот в чем вопрос ?, но с " левыми" мыслями жить тоже не вариант
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8