Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 08:32:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Беспорядочные мысли в голове (Прочитано 93967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #80 : Сентября 18, 2014, 10:10:46 am »

Еще тут кто то на форуме писал, что нейролептики при всд не назначают , а в данном случае их назначили , вот и стоит задуматься зачем тогда?
Думаю, Вы заблуждаетесь. По-моему в последнее время нейролептики назначают всё чаще при всд (точнее, неврозе, т.к. всд не болезнь, а реакция).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #81 : Сентября 30, 2014, 09:54:53 am »

Такой как эглонил?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #82 : Сентября 30, 2014, 13:07:29 pm »

Такой как эглонил?
Да, в том числе. У меня даже сложилось впечатление что он один из самых популярных. Самому довелось попробовать Тералиджен.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ангелиналол812
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #83 : Октября 04, 2014, 13:27:44 pm »

У меня совершенно тоже самое, но когда как, а не всегда про смерть и тд
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Октября 18, 2014, 16:31:34 pm »

Есть подобная проблема, давайте делиться
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Октября 18, 2014, 16:40:25 pm »

Очень интересует есть ли у кого-то такое. Хочу объяснить так чтоб меня поняли.
Мысли в голове будто не мои...такой потек мыслей...что не могу сконцентрироваться...бывает ничего не думаю кроме того что хочу думать или навязчивые мысли но все же я их думаю сама. А бывает так что сами мысли в голову приходят. Я раньше думала что слышу голоса, что кто то мне говорит что то, но это не так...это не голоса а именно мысли. Ну будто вам песня заела....вы ее поете и поете..... вы как бы не произвольно ее поете....она как сама вам льется ...вы уже не хотите ее петь а она поется.
Но я сейчас вам наведу пример еще. Вот сидите вы за компом...и тут вы подумали "Белобрисый карапуз" и тут сразу ...не поняла к чему здесь карапуз...а смотриш ти фото с красивыми озерами. Просто мысль но она не ваша.
Я уже боюсь своих мыслей...страх панический....не знаю куда от них деться....они наступают когда только проснусь, вот только только и когда засипаю...или когда мою посуду...я сильно пугаюсь-так как слова всегда плохие и наступают внезапно и непроизвольно...про смерть и тому подобное ....не хочу вдаваться в подробности ...чтобы не пугать форумчан.
Хочу еще раз сказать...я не говорю за навязчивые мысли (обссесии) я знаю что это такое...но это не оно.


у меня такое часто перед сном.. как буд-то забываю о чем думалось пару сек назад..
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Октября 18, 2014, 16:51:26 pm »

Очень интересует есть ли у кого-то такое. Хочу объяснить так чтоб меня поняли.
Мысли в голове будто не мои...такой потек мыслей...что не могу сконцентрироваться...бывает ничего не думаю кроме того что хочу думать или навязчивые мысли но все же я их думаю сама. А бывает так что сами мысли в голову приходят. Я раньше думала что слышу голоса, что кто то мне говорит что то, но это не так...это не голоса а именно мысли. Ну будто вам песня заела....вы ее поете и поете..... вы как бы не произвольно ее поете....она как сама вам льется ...вы уже не хотите ее петь а она поется.
Но я сейчас вам наведу пример еще. Вот сидите вы за компом...и тут вы подумали "Белобрисый карапуз" и тут сразу ...не поняла к чему здесь карапуз...а смотриш ти фото с красивыми озерами. Просто мысль но она не ваша.
Я уже боюсь своих мыслей...страх панический....не знаю куда от них деться....они наступают когда только проснусь, вот только только и когда засипаю...или когда мою посуду...я сильно пугаюсь-так как слова всегда плохие и наступают внезапно и непроизвольно...про смерть и тому подобное ....не хочу вдаваться в подробности ...чтобы не пугать форумчан.
Хочу еще раз сказать...я не говорю за навязчивые мысли (обссесии) я знаю что это такое...но это не оно.

Понимаю Вас у меня есть такое,спасаюсь таблетками , а така не знаю где у же был бы с этими мыслями, раньше тохе как многие пишут здесь только не много перед сном , а вот после ЧМТ все развернулось совсем иначе и понеслась..

у меня такое часто перед сном.. как буд-то забываю о чем думалось пару сек назад..
Записан
Нюрочка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #87 : Октября 28, 2014, 08:51:04 am »

Все тоже самое, тоже пугает это. Постоянно какие-то фразы, песни, фразы из песен  devochkam. Стараюсь что-то одно в свой голове "играть" - одну песню петь или молитву читаю. И вот так целый день.
Записан
Нюрочка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #88 : Октября 28, 2014, 09:49:33 am »

Еще тут кто то на форуме писал, что нейролептики при всд не назначают , а в данном случае их назначили , вот и стоит задуматься зачем тогда?
Думаю, Вы заблуждаетесь. По-моему в последнее время нейролептики назначают всё чаще при всд (точнее, неврозе, т.к. всд не болезнь, а реакция).
И мне назначили, их назначают и при ОКР и при психосоматике, Сенестопатиях
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Октября 30, 2014, 14:14:40 pm »

А кто какие лекарства принимает от этих "мыслей"?, имею ввиду НЛ, и как помогают?
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Октября 30, 2014, 18:12:51 pm »

Мне неожиданно помогло просто высыпаться и витамины группы В в большой дозе (пью Берокку)
Записан
Филипп
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #91 : Февраля 24, 2015, 01:37:55 am »

Может кому поможет. У меня тоже часто такое случается. Стараюсь дать себе такую установку:
"Я не раб своих мыслей и желаний. Я сам хозяин своих мыслей и желаний.
Я отношусь к своим мыслям как гостям, к своим желаниям как к детям. Мысли как гости, как пришли так и ушли. То что я могу воспринимать спокойно, больше не управляет мной."
В нас от природы глубоко и крепко заложена: Способность управлять своим поведением. Контролировать импульсы.
Записан
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #92 : Февраля 24, 2015, 08:30:23 am »

Филлип напишыте подробнеетпро то что желания как дети...за мысли поняла...
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #93 : Февраля 24, 2015, 16:42:28 pm »

У меня просто ппц!ну как и у всех.
Врач поставил тревожно-депрессивное расстройство.
Принимаю флуоксетин (4 дня пока,только хуже вроде стало)...атаракс....в приступ феназепам и на ночь 1шт тералиджен....

Мысленная карусель меня просто убивает,иногда утром просыпаюсь и думаю блин,опять я проснулась,сейчас начнется(и правда....
Телевизор на заднем плане....слышу слова только "поехала крыша,смерть,гроб,маньяк"....сегодня услышала "ты скоро поправишься" подумала класс,прям то что надо (а шизофреники вроде слышат специально для них всякие слова,послания,и видят в книгах).....
Мама говорит по телефону,я слушаю и тоже слышу только какие-то отдельные слова,не улавливая всю суть....
Потом новости смотрела ,там показывали танки.....увидела танки,подумала "будет война "...и спокойно так причем.....без паники...конечно потом когда начинаю все это обдумывать понимаю что ппц(((((((и трясет((((

Отдельная тема люди......как то подумала "какая страшная женщина" потом следом мысль "вдруг она прочитала мою мысль" и я убежала в машину((((
потом увидела парня на улице в спорт костюме с мобилой,подумала что он наркодиллер и испугалась(((и подумала зачем я так подумала?
бывало смотрела про бога передачу и возникало слово "чертовщина"...думала господи,прости!

вобщем на улицу я не выхожу совсем,мне там кажется что на меня странно смотрят,будто с усмешкой,или сожалением...что я больная какая-то,не такая...пришибленная((((((((
боюсь своих мыслей о людях,иногда в голове возникает "ненавижу всех" и мне страшно:(((((
я отгородилась от мира,сижу дома без сил,апатия.....боюсь всего,даже смотреть тв теперь(((
иногда выгляну в окно,а там люди туда сюда ходят ,как в кино(((((
часто замечаю что у меня пропали эмоции,безразличие какое-то ко всему...бывает раздражает все(
голова перегружена,сил просто нет:(((((устала головой(((не расслабляюсь даже после сна(((((сны сняться тоже ппц,по сто штук за ночь....
 мне кажется я уже не выйду из этого состояния,буду лежать и ждать пока помру(устала я((((устала всего бояться,прислушиваться,приглядываться,каждую свою мысль анализировать на предмет адекватности(((
кажется что врач недоглядел,и у меня шизофрения,может вялотекущая ее форма:((
короче ппц....помогите кто-нибудь:((((

Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #94 : Февраля 26, 2015, 11:36:44 am »

Цитировать
((((устала всего бояться,прислушиваться,приглядываться,каждую свою мысль анализировать на предмет адекватности(((
ну как про меня, постоянно аналызирую...все ствои такие загончики, ассоциации все анализирую!!! А вообще...точнее все что написано все про меня только моральное состояние куда более лучше (на улицу уже выхожу) и у меня не шизофрения. У меня неврастения. Думаю это и Ваш диагноз. Но точно не шиза! а еще у Вас депрессия, в первую очередь надо личить вашу депру. А неврастения тоже подтянется. Я вот свою неврастению никак не лечу...а зря. Потому что прявление ментизма и псевдоментизма, как раз характерно для неврастении. Меня мучает сейчас сильно соматика....прям очень....а еще я очень устала. И гемоглобин 80 ...все очень тяжело переношу...особено кретические дни...тогда я просто как зомби...даже такая зеленая.
У меня тоже постоянно в голове выпливаэть только плохое "смерть, гроб, скорбим, умрет ".... и по телеку тоже всегда слишу только такие слова...другиэ слова подсознание не слышит....а вот ЕТИ ...еще как слышит. Так что успокойтесь...и лечите свою депрессию.
Я вот тоже страдала дипрессией....понимаю вас как никто. Помогла терапия...правда фито. Я принимала 2 мес(больше его нельзя принимать). аналог Деприма в Украине. Очень помог. Но его нельзя принимать побочно с другими антидепр. так как он тоже влияет на серотонин....Не перерывайте свое личение....должны немного отмучится пока баланс сератонина востановится в вашей голове (потому в начале терапии так плохо) и потом будет хорошо. А еще вам надо найти занятие что вас немного разгрузит. Мне помогло котоводство. Занялась разведением шотландских вислоухих кошек. :))))) Очень помогло с дипресией справится...я даже незнаю что больше помогло....кошки или терапия
Вот теперь надо с неврастенией что то делать....и я уже даже знаю что...
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2015, 11:46:44 am от BonitaUA » Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #95 : Февраля 26, 2015, 12:05:40 pm »

Цитировать
((((устала всего бояться,прислушиваться,приглядываться,каждую свою мысль анализировать на предмет адекватности(((
ну как про меня, постоянно аналызирую...все ствои такие загончики, ассоциации все анализирую!!! А вообще...точнее все что написано все про меня только моральное состояние куда более лучше (на улицу уже выхожу) и у меня не шизофрения. У меня неврастения. Думаю это и Ваш диагноз. Но точно не шиза! а еще у Вас депрессия, в первую очередь надо личить вашу депру. А неврастения тоже подтянется. Я вот свою неврастению никак не лечу...а зря. Потому что прявление ментизма и псевдоментизма, как раз характерно для неврастении. Меня мучает сейчас сильно соматика....прям очень....а еще я очень устала. И гемоглобин 80 ...все очень тяжело переношу...особено кретические дни...тогда я просто как зомби...даже такая зеленая.
У меня тоже постоянно в голове выпливаэть только плохое "смерть, гроб, скорбим, умрет ".... и по телеку тоже всегда слишу только такие слова...другиэ слова подсознание не слышит....а вот ЕТИ ...еще как слышит. Так что успокойтесь...и лечите свою депрессию.
Я вот тоже страдала дипрессией....понимаю вас как никто. Помогла терапия...правда фито. Я принимала 2 мес(больше его нельзя принимать). аналог Деприма в Украине. Очень помог. Но его нельзя принимать побочно с другими антидепр. так как он тоже влияет на серотонин....Не перерывайте свое личение....должны немного отмучится пока баланс сератонина востановится в вашей голове (потому в начале терапии так плохо) и потом будет хорошо. А еще вам надо найти занятие что вас немного разгрузит. Мне помогло котоводство. Занялась разведением шотландских вислоухих кошек. :))))) Очень помогло с дипресией справится...я даже незнаю что больше помогло....кошки или терапия
Вот теперь надо с неврастенией что то делать....и я уже даже знаю что...


я сейчас писала вопрос врачам на другом сайте,переписывать лень,просто скопирую сюда это:
Врачи считают что у меня тревожно депрессивное расстройство,появлялись навязчивые мысли (типа а вдруг я смогу украсть?вдруг смогу убить себя и тд,но я понимала что это ерунда какая-то).
Я уже второй месяц практически не выхожу из дома,крайне редко в магазин,а ели куда-то надо (к врачу) с мамой на машине.
У меня социофобия,сначала я боялась что я нагрублю людям,потом что они причинят мне вред,потому думала что ненавижу их (потом думала зачем мне их ненавидеть?),однажды в магазине была такая ситуация ,я увидела женщину и подумала "какая страшная"...следом подумала "зачем я так думаю,и вдруг она ожет прочитать мои мысли"..стало жутко страшно...Потом увидела парня на улице,которые стоял и копался в телефоне подумала "наркоман,наверное"....(потом думаю почему ,с чего я это взяла?)...
часто смотрю даже фото людей и думаю "фу,страшная" (и я не понимаю почему я плохо думаю о людях так).....заметила что часто меня все раздражают,не хочется находиться среди людей.....сначала я боялась своих мыслей о них,теперь их мслей о себе,если ловлю на себе взгляды то мне неприятно(у меня такие мысли что люди могут посмеяться надо мной!что могут сговориться против меня,если допустим мне придется устроиться на работу (там против меня будет настрой)....откуда такие мысли непонятно.
Вообще все как-будто немного изменилось,у меня притупились эмоции,осталось безразличие,и иногда раздражение,апатия и нет интереса ни к чему,лежу,постоянно в своих мыслях.Почти всегда хочется спать,иногда к вечеру бывает получше настроение и я могу ,например,помыть посуду...
А,забыла о моменте,что когда смотрю ТВ,вылавливаю там отдельные слова ......"она с ума сошла,у нее крыша поехала" "смерть" или "ты скоро поправишься" или "навсегда" и принимаю их как знаки....но быстро забываю,мимолетно слышу и не придаю значения,не мусолю это.Но это ненормально(
Вчера была у врача своего,рассказала ему,он вызвал заведущюего,тот поговорил со мной,я рассказала ему про свою причину депрессии и жизнь в стрессе в течение нескольких лет,про навязчивости он спросил когда  появились?я говорю недели две....он спросил какого плана навязчивости ,взять нож и убить? я говорю ну нет?например накричать могу на близких,потом думаю зачем накричала....но он быстро беседовал,не сказала вот про эти слова по тв,и про социофобию и мысли относительно отношения людей ко мне.....Он сказал "иди лечи свою депресию,находи работу,мужика и рожай"...я говорю я не сошла с ума?он говорит глянь вон в тот угол,мож там сидит кто?и заржал!и ушел.До этого они чуток подкорректировали мое лечение с моим врачем.Мой врач после этой общей беседы отменил мне гипноз,сказал пить таблетки.Дла визитку (я хожу в бесплатную поликлинику).
Мы поехали с мамой домой,и я начала думать над этой ситуацией (мне кажется это паранойя)....почему врач позвал заведующего?значит он сомневается в моей адекватности?Может они поставили меня на какой-то особый контроль?Может у меня шизофрения и они об этом не говорят и решили просто дальше наблюдать?Или может заведующий не все послушал,и потому сделал неправильный вывод,проглядев шизофрению....И почему мой врач дал визитку?Чтоб я к нему не приходила чтоли больше?Или чтоб мама могла позвонить если вдруг у меня случится психоз((
Я пью таблетки 6 день (флуоксетин,половинку фенозепама,на ночь тералиджен и еще назначили 1т мексидола)....пока я не чувствую вообще никаких улучшений.Мысли все эти просто загоняют меня в какой-то тупик.
Как вы считаете,это шизофрения?Может вялотякущая форма параноидальной (ведь у меня подозрительность,недоверчивость и тд)....Или такое может присутствовать при депрессии (если она,почему тогда не помогают таблетки...и когда они вообще начнут помогать,и уйдут ли плохие мысли?)...А если таблетки мне не помогут,значит у мен действительно что-то хуже депрессии?
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #96 : Февраля 26, 2015, 12:33:12 pm »

6 дней очень мало. Мне помогло после 2 мес приема. И то после уже окончания терапии. так как там идет ефект пролонгации накоплением. А вашы подозрения и т д. Все это от вашей депры и навчзчивостей. Вот я тоже страдаю ОКР...но вы не поверите...у меня здоровое отношение к навчзчивостям...хотя наязчивости у мене серезные. Навиду пример:  я боюсь смотреть на фото своего ребенка или слишать его по телефону так как боюсь в тот момент ему пожелать чего то плохого , иногда даже вырывается мисль такая...но я ее игнорирую....но все равно боюсь ее как огня. Вот недавно перемучала еще одну обссесию... я подумала как страшен мир как уберечь малыша от зла ...насилия и т.д. и сразу мысль...наверное самой его лишыть жизни....чтобы отгородить от зла, разочерования, боли...и т.д. вы просто не представляете как я испугалась этой мысли....странно одно что не сразу(наверное посчитала сначала что это бред)...потом начала анализировать ...как я это подумала?...как мысл к действию или как навязчивость.?...почемуине испугплась этой мысли?я долго не могла понять...но...поняла одно...что я никогда ничего не сделаю ребенку...что это был не план действий как у шызофреников (они такое могут планировать и незадум. об адекватности мисли.)..а страшная мысль. Потом я боялась что вдруг подумаю такое как план к действию....с этой обссесией мне было тяжело расстатся....еще и до конца скажу не расталась. Но то что адекватно анализирую бред этой мысли....это главное. Еще я в церкви не могу находится...плохие мисли  наступают....хотя я понимаю абсурдность...но они меня напрягают ...по тому я в церковь не хожу  ....стараюсь не молится...когда молюсь то напряжена....хотя я верующая...Бог моя опора! эще боюсь загадивать желания... на н.г или когда звезда упадет..... хотя понимаю...бред сивой кобилы. Поймите шизофреники не считают это бредом....они воспринимают все в серез. Кстати они не анализируют ничего, особенно в обострение. Может в ремисии да....но в обострении нет.поймите вы не можете болеть шызой...так как походу у вас должен был быть сейчас процес бредового обострения...вы же не принимали ни разу нейролептик...згачит и ремимии не может быть для анализа состояния. Если анализируете...и нейролептиком не лечились...значит ...не шыза и не вялотек. Но то что депра на лицо это правда....ну и неврастения...мне кадется...но я не диагност...
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2015, 12:55:54 pm от BonitaUA » Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #97 : Февраля 26, 2015, 14:10:46 pm »

6 дней очень мало. Мне помогло после 2 мес приема. И то после уже окончания терапии. так как там идет ефект пролонгации накоплением. А вашы подозрения и т д. Все это от вашей депры и навчзчивостей. Вот я тоже страдаю ОКР...но вы не поверите...у меня здоровое отношение к навчзчивостям...хотя наязчивости у мене серезные. Навиду пример:  я боюсь смотреть на фото своего ребенка или слишать его по телефону так как боюсь в тот момент ему пожелать чего то плохого , иногда даже вырывается мисль такая...но я ее игнорирую....но все равно боюсь ее как огня. Вот недавно перемучала еще одну обссесию... я подумала как страшен мир как уберечь малыша от зла ...насилия и т.д. и сразу мысль...наверное самой его лишыть жизни....чтобы отгородить от зла, разочерования, боли...и т.д. вы просто не представляете как я испугалась этой мысли....странно одно что не сразу(наверное посчитала сначала что это бред)...потом начала анализировать ...как я это подумала?...как мысл к действию или как навязчивость.?...почемуине испугплась этой мысли?я долго не могла понять...но...поняла одно...что я никогда ничего не сделаю ребенку...что это был не план действий как у шызофреников (они такое могут планировать и незадум. об адекватности мисли.)..а страшная мысль. Потом я боялась что вдруг подумаю такое как план к действию....с этой обссесией мне было тяжело расстатся....еще и до конца скажу не расталась. Но то что адекватно анализирую бред этой мысли....это главное. Еще я в церкви не могу находится...плохие мисли  наступают....хотя я понимаю абсурдность...но они меня напрягают ...по тому я в церковь не хожу  ....стараюсь не молится...когда молюсь то напряжена....хотя я верующая...Бог моя опора! эще боюсь загадивать желания... на н.г или когда звезда упадет..... хотя понимаю...бред сивой кобилы. Поймите шизофреники не считают это бредом....они воспринимают все в серез. Кстати они не анализируют ничего, особенно в обострение. Может в ремисии да....но в обострении нет.поймите вы не можете болеть шызой...так как походу у вас должен был быть сейчас процес бредового обострения...вы же не принимали ни разу нейролептик...згачит и ремимии не может быть для анализа состояния. Если анализируете...и нейролептиком не лечились...значит ...не шыза и не вялотек. Но то что депра на лицо это правда....ну и неврастения...мне кадется...но я не диагност...


про ребенка конечно ужас,представляю как пугают эти мысли((((
у меня тоже мелькало вдруг я захочу убить своих родных?но быстро прошло...у меня вообще достаточно быстро эти мысли меняются((и самое странное уже панического страха он не вызывают,но я теперь реально считаю шизофреником себя,и ни у когтне получается меня переубедить:((((((у меня четкая социофобия сформировалась,подозрительность к людям,ощущение своей незначимости,насмешливости и тд:((((((я просто хочу лежать дома что никто не трогал меня,а когда начнется психоз какой-нибудь,сдали в психушку и не держал зла!!
состояние физическое тоже ппц,лежу бревном,в глазах бывает плывет,мимики никакой,лицо каменное....бывает промелькнет какое-то возбуждение,типа радости,но какой то суррогатной...((((делать ничего вообще не могу,даже помыть пол и посуду,только сижу на подобных форумах и читаю((((готовлюсь что мне однажды вынесут приговор "шиза"((((все не верю что врачи не ошиблись,или может правда поставили на контроль и в след  раз напрявят к психиатру((просто я сама очень изменилась,боюсь уже не смогу адаптироваться в жизни и жить как раньше,не хочу ни с кем из друзей общаться и даже родственники немного раздражают:((((
я безумно устала:(сходила б может к психиатру,но сама не могу,мама откажется ехать,скажет не гони,итак к психотерапевту ездишь!
каждое утро я просыпаюсь уставшей и опять одни и теже мысли в голове:(((((

а вы тоже пили флуоксетин?
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #98 : Февраля 27, 2015, 09:18:37 am »

Все симптомы что вы назвали....все симпомы депрессии. Лечите ее....яивсе это пережыла....тоде лежание, смотрение в олну точку...тоже ничего делать не могла по дому...И вообше все как про меня....
Гарантирую....не Шиофрения....Депрессия у вас....
Я лечилас у ПТ...читала курпатова...и пила аналог деприма в Украине, в Росии такого нет.
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #99 : Февраля 27, 2015, 09:24:46 am »

Все симптомы что вы назвали....все симпомы депрессии. Лечите ее....яивсе это пережыла....тоде лежание, смотрение в олну точку...тоже ничего делать не могла по дому...И вообше все как про меня....
Гарантирую....не Шиофрения....Депрессия у вас....
Я лечилас у ПТ...читала курпатова...и пила аналог деприма в Украине, в Росии такого нет.

да,спасибо!сегодня я уже меньше уверена в том,что шизик:)))))
и настроение получше,начала вон из тем про симптомы и боляки переходить в темы фотографии и путешествия)))
хороший знак))))))
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.462 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8