Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:34:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: болячки и спорт (Прочитано 19180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« : Мая 14, 2013, 20:02:06 pm »

А я вот хочу спросить всех бывших спортсменов.ЗА и против большого спорта.Я 10ть лет занималась атлетикой,а сейчас чувствую себя не на 20ть а на все 60ть.Куча болячек из-за травм,падений.
Я вообще считаю,что всд моя частично из-за спорта.Как вспомню как становишься на колодки(спринт)и ждешь настарт-внимание-марш.Колени ватные,страшно,что не стартанешь нормально.Тогда не будет возможности занять хотя бы 3тье место.Вобщем хз.Но я точно знаю,что если и отдам своих детей в спорт-то только на шахматы.Пусть лучше мозги тренеруют.
И вообще все мои друзья-воллейболисты,атлеты-все страдают сейчас от кучи болячек из-за спорта.
У кго как с этим?Кому чем помог большой спорт,а кому наоборот?И вообще интересно кто чем занимался
Записан

Хома Сапиенс
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #1 : Мая 14, 2013, 20:05:13 pm »

Да, большой спорт это не ЗОЖ. Там нагрузки на пределе, поэтому есть травмы и профессиональные болячки. У меня всё норм, тьфу-тьфу-тьфу, но после выполнения МС хочу завязать с соревнованиями.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #2 : Мая 14, 2013, 20:07:20 pm »

Да, большой спорт это не ЗОЖ. Там нагрузки на пределе, поэтому есть травмы и профессиональные болячки. У меня всё норм, тьфу-тьфу-тьфу, но после выполнения МС хочу завязать с соревнованиями.
А чем занимался?Все время фитнессом или еще чем
Записан

Хома Сапиенс
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #3 : Мая 14, 2013, 20:18:36 pm »

Да, большой спорт это не ЗОЖ. Там нагрузки на пределе, поэтому есть травмы и профессиональные болячки. У меня всё норм, тьфу-тьфу-тьфу, но после выполнения МС хочу завязать с соревнованиями.
А чем занимался?Все время фитнессом или еще чем

Вольная борьба, гиревой спорт, сейчас пауэрлифтингом занимаюсь.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #4 : Мая 14, 2013, 20:19:43 pm »

Да, большой спорт это не ЗОЖ. Там нагрузки на пределе, поэтому есть травмы и профессиональные болячки. У меня всё норм, тьфу-тьфу-тьфу, но после выполнения МС хочу завязать с соревнованиями.
А чем занимался?Все время фитнессом или еще чем

Вольная борьба, гиревой спорт, сейчас пауэрлифтингом занимаюсь.
Молодца.Ээээх,как я скучаю по милой и дорогой штанге.Как я любила дэдлифт(((Щас ничо нельзя делать
Записан

Хома Сапиенс
polonya2006
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 15, 2013, 13:16:16 pm »

А я вот хочу спросить всех бывших спортсменов.ЗА и против большого спорта.Я 10ть лет занималась атлетикой,а сейчас чувствую себя не на 20ть а на все 60ть.Куча болячек из-за травм,падений.
Я вообще считаю,что всд моя частично из-за спорта.Как вспомню как становишься на колодки(спринт)и ждешь настарт-внимание-марш.Колени ватные,страшно,что не стартанешь нормально.Тогда не будет возможности занять хотя бы 3тье место.Вобщем хз.Но я точно знаю,что если и отдам своих детей в спорт-то только на шахматы.Пусть лучше мозги тренеруют.
И вообще все мои друзья-воллейболисты,атлеты-все страдают сейчас от кучи болячек из-за спорта.
У кго как с этим?Кому чем помог большой спорт,а кому наоборот?И вообще интересно кто чем занимался

Тоже 10 лет занимался легкой атлетикой, также параллельно футболом и регби. С одной стороны мне спорт помог переносить физ боль и серьезные нагрузки при плохом самочувствии. Т.к. с раннего детства у меня хронический бронхит, головные боли, повышенное давление. Всегда были проблемы с прохождением диспансеризации перед соревнованиями в связи с пониженным гемоглобином(около 100). Но т.к. спорт я любил очень сильно, то в любом состоянии я ходил на тренировки. Реально после школы с 15-00 до 17-00 бежал в ДЮСШ на легкую, а на 18-00 на трешку по футболу.
Своих детей не отдам в проф спорт 100%.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #6 : Мая 15, 2013, 17:57:31 pm »

А я вот хочу спросить всех бывших спортсменов.ЗА и против большого спорта.Я 10ть лет занималась атлетикой,а сейчас чувствую себя не на 20ть а на все 60ть.Куча болячек из-за травм,падений.
Я вообще считаю,что всд моя частично из-за спорта.Как вспомню как становишься на колодки(спринт)и ждешь настарт-внимание-марш.Колени ватные,страшно,что не стартанешь нормально.Тогда не будет возможности занять хотя бы 3тье место.Вобщем хз.Но я точно знаю,что если и отдам своих детей в спорт-то только на шахматы.Пусть лучше мозги тренеруют.
И вообще все мои друзья-воллейболисты,атлеты-все страдают сейчас от кучи болячек из-за спорта.
У кго как с этим?Кому чем помог большой спорт,а кому наоборот?И вообще интересно кто чем занимался

Тоже 10 лет занимался легкой атлетикой, также параллельно футболом и регби. С одной стороны мне спорт помог переносить физ боль и серьезные нагрузки при плохом самочувствии. Т.к. с раннего детства у меня хронический бронхит, головные боли, повышенное давление. Всегда были проблемы с прохождением диспансеризации перед соревнованиями в связи с пониженным гемоглобином(около 100). Но т.к. спорт я любил очень сильно, то в любом состоянии я ходил на тренировки. Реально после школы с 15-00 до 17-00 бежал в ДЮСШ на легкую, а на 18-00 на трешку по футболу.
Своих детей не отдам в проф спорт 100%.

Молодец!правильное решение
Записан

Хома Сапиенс
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #7 : Мая 15, 2013, 18:04:28 pm »

Оййй...тоже помню как поджилки тряслись и сердце колотилось на этих забегах((()))) со страху то...Помоему стока здоровья было потерянно в эти минуты))))) хотя может это от характера, натуры зависит?))
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Мая 15, 2013, 20:48:01 pm »

Да, большой спорт это не ЗОЖ. Там нагрузки на пределе, поэтому есть травмы и профессиональные болячки. У меня всё норм, тьфу-тьфу-тьфу, но после выполнения МС хочу завязать с соревнованиями.
А чем занимался?Все время фитнессом или еще чем

Вольная борьба, гиревой спорт, сейчас пауэрлифтингом занимаюсь.
Молодца.Ээээх,как я скучаю по милой и дорогой штанге.Как я любила дэдлифт(((Щас ничо нельзя делать
А че нельзя? Врачи запретили? Они не шарют, делай.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #9 : Мая 16, 2013, 17:29:05 pm »

Оййй...тоже помню как поджилки тряслись и сердце колотилось на этих забегах((()))) со страху то...Помоему стока здоровья было потерянно в эти минуты))))) хотя может это от характера, натуры зависит?))
Я тоже думаю,что от характера -нервов все зависит.Хотя...все остальные спортсмены тоже говорили,что ноги от страха ватные становятся перед стартом.
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #10 : Мая 16, 2013, 17:29:46 pm »

Да, большой спорт это не ЗОЖ. Там нагрузки на пределе, поэтому есть травмы и профессиональные болячки. У меня всё норм, тьфу-тьфу-тьфу, но после выполнения МС хочу завязать с соревнованиями.
А чем занимался?Все время фитнессом или еще чем

Вольная борьба, гиревой спорт, сейчас пауэрлифтингом занимаюсь.
Молодца.Ээээх,как я скучаю по милой и дорогой штанге.Как я любила дэдлифт(((Щас ничо нельзя делать
А че нельзя? Врачи запретили? Они не шарют, делай.
Не врачи,Тошик.Я сама чувствую,что мне хуже после штанги становится
Записан

Хома Сапиенс
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #11 : Июня 04, 2013, 14:22:24 pm »

ну не зря говорят, профессиональный спорт - калечит, а для себя - лечит.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #12 : Сентября 27, 2013, 11:26:30 am »

Я иду на фитнес. Договорилась с тренером о посещении зала, осталось жить 4 дня.  roga Тренер как вышел из-за двери, так я чуть не упала, он выше и шире меня в три раза!!!  hmuro  Теперь думаю, нафиг мне это надо... Как ему сказать, чтобы он меня совсем не угробил? Мне страшно.

« Последнее редактирование: Сентября 27, 2013, 11:32:26 am от Лира » Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #13 : Сентября 27, 2013, 11:59:11 am »

Я иду на фитнес. Договорилась с тренером о посещении зала, осталось жить 4 дня.  roga Тренер как вышел из-за двери, так я чуть не упала, он выше и шире меня в три раза!!!  hmuro  Теперь думаю, нафиг мне это надо... Как ему сказать, чтобы он меня совсем не угробил? Мне страшно.


Ну если ты думаешь,что на первом занятии он заставит бежать тебя 10 км,жать от груди 50 кг, то ошибаешься rgach
Посмотрит на твою физ подготовку и уже исходя из этого будет строить план тренировок.
Конечно первое время мышцы будут болеть, но это нормально, так что не ОЧКУЙ ,иди и не бойся podm2
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2013, 12:02:52 pm от кристина989 » Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #14 : Сентября 27, 2013, 12:04:02 pm »

моя физическая подготовка -  glaza. Это сильно сказано.  ulibka  Там нет никакой поготовки, я тощая, маленькая, слабая, полный дрыщ...  plaksa Мне правда страшно. Может, для женщин лучше на аэробику ходить?

Он сильно меня унижать будет?  ulibka
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #15 : Сентября 27, 2013, 12:11:04 pm »

моя физическая подготовка -  glaza. Это сильно сказано.  ulibka  Там нет никакой поготовки, я тощая, маленькая, слабая, полный дрыщ...  plaksa Мне правда страшно. Может, для женщин лучше на аэробику ходить?

Он сильно меня унижать будет?  ulibka
Говорю же не ОЧКУЙ.
То что ты дрыщь, маленькая и слабенькая это только твое оправдание перед страхом. Не будь тряпкой иди и занимайся rgach. Через некоторое время будешь замечать изменения в своем теле. Появятся мышцы,попка будет,ноги и икры станут рельефными и подкаченными. Потом тебя будет не оторвать от фитнеса и тренера lol2
Главное поставить себе цель ulibka
Нормальный тренер никогда не будет унижать своего клиента!!!
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #16 : Сентября 27, 2013, 12:15:37 pm »

Кристя, скажи, если я потом вдруг заброшу это дело, я растолстею и стану жирной?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #17 : Сентября 27, 2013, 12:18:56 pm »

Кристя, скажи, если я потом вдруг заброшу это дело, я растолстею и стану жирной?
А вот в теме похудейки,которую я веду, на этот вопрос есть ответ f0f976
Нет. Не растолстеешь и не станешь жирной.
Хотя если будешь есть как слон сидя перед телевизором и ходить исключительно в туалет(при этом не занимаясь спортом), то конечно станешь жирнющей gubi
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #18 : Сентября 27, 2013, 12:26:09 pm »

Спасибо.  air_kiss
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #19 : Сентября 27, 2013, 12:30:35 pm »

Спасибо.  air_kiss
Первые 2 месяца бутет тяжело,будешь думать на кой черт тебе это надо,тело будет болеть,НО потом не сможешь оторваться ,будешь ждать каждой тренировки.
Рекомендую перед началом сфоткаться, а через 2 месяца еще раз сфоткаться и сравнить . Твои глаза будут вот такие  glaza от удивления.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8