Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 26, 2024, 12:31:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вегетативно-Резонансное Тестирование (Прочитано 177303 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #100 : Февраля 24, 2013, 13:13:50 pm »

Ничего не могу сказать о врт,но читая посты о том, что официальная медицина признала то или иное фикцией, для начала хочется спросить, а много ли  вылечила официальная медицина, особенно касаемо  сорванной нервной системы? Кроме таблеток-заглушек, ничего не придумано. Которых хватает до первых суровых реалий. Особенно без паихотерапии
Записан

Будь здоров - прости большое!
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #101 : Февраля 28, 2013, 12:45:38 pm »

Ну если "таблетки-заглушки" хотя бы что-то купируют, то ВРТ лишь вытягивает деньги. Нет такого метода, спросите у любого врача.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #102 : Февраля 28, 2013, 16:19:36 pm »

Ничего не могу сказать о врт,но читая посты о том, что официальная медицина признала то или иное фикцией, для начала хочется спросить, а много ли  вылечила официальная медицина, особенно касаемо  сорванной нервной системы? Кроме таблеток-заглушек, ничего не придумано. Которых хватает до первых суровых реалий. Особенно без паихотерапии

Очень много. Читай труды по психиатрии. Или сходи сам в дурдом и почитай там истории болезни.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #103 : Февраля 28, 2013, 16:47:12 pm »

Ну если "таблетки-заглушки" хотя бы что-то купируют, то ВРТ лишь вытягивает деньги. Нет такого метода, спросите у любого врача.
Ну вот именно, что купируют. До поры до времени, пока не разовьется привыкание итд.

Записан

Будь здоров - прости большое!
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #104 : Февраля 28, 2013, 16:54:59 pm »

Ничего не могу сказать о врт,но читая посты о том, что официальная медицина признала то или иное фикцией, для начала хочется спросить, а много ли  вылечила официальная медицина, особенно касаемо  сорванной нервной системы? Кроме таблеток-заглушек, ничего не придумано. Которых хватает до первых суровых реалий. Особенно без паихотерапии

Очень много. Читай труды по психиатрии. Или сходи сам в дурдом и почитай там истории болезни.

К вышесказанному. Вчера встретил товарища. Похоже, он снова словил рецидив и опять лежал в ПНД. Вид, конечно у него ужастный...не может смотреть в глаза, постоянно бегает ими. Весь сонный, заглушенный.

Читал - изучал. В основном, те, кто поправляются, потом более-менее адаптируются, но жизнь у многих - уже не торт, к сожалению. Остается отпечаток перенесённого.
Дмитрий, я читал твою историю, где было сказано о таблетках. Ты решил не принимать. Чем руководствовался тогда? И что бы ты сказал сейчас, с позиции приобретенного опыта. Просто интересно, изменился твой взгляд или нет.
Записан

Будь здоров - прости большое!
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #105 : Марта 01, 2013, 15:42:59 pm »

Я проходила биорезонансное тестирование. Результаты совпались с иследованиями офицыальной медицыны и даже больше выявили. Причем это более экономный метод по деньгам и времени, к примеру одно обследование на весь организм стоило той же суммы, что сдать бак.посев в клинике, результаты которого надо потом ждать неделю.
Лечение назначили гомеопатическое, лечили 2 вируса, вылечили. Но потом вместо них появились другие вирусы. Я забила на эту тему.
Для себя я сделала следующие выводы: когда у человека иммунитет низкий, то там полюбому будут вирусыи, бактерии и паразиты, сколько не лечись хоть гомеопатией, хоть антибиотиками. Надо поднимать иммунинет и никакие вирусы страшны не будут. А иммунитет напрямую зависит от нашего образа жизни.
А лохотрон есть сейчас и в обычных районных поликлиниках. У меня родственники врачи, я знаю.
Большинство врачей сейчас заключают контракт с фармацевтическими фирмами и назначают пациентам ихни препараты, получая за это проценты. Это же сейчас сплошь и рядом происходит!
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #106 : Марта 02, 2013, 13:29:22 pm »

Я проходила биорезонансное тестирование. Результаты совпались с иследованиями офицыальной медицыны и даже больше выявили. Причем это более экономный метод по деньгам и времени, к примеру одно обследование на весь организм стоило той же суммы, что сдать бак.посев в клинике, результаты которого надо потом ждать неделю.
Лечение назначили гомеопатическое, лечили 2 вируса, вылечили. Но потом вместо них появились другие вирусы. Я забила на эту тему.
Для себя я сделала следующие выводы: когда у человека иммунитет низкий, то там полюбому будут вирусыи, бактерии и паразиты, сколько не лечись хоть гомеопатией, хоть антибиотиками. Надо поднимать иммунинет и никакие вирусы страшны не будут. А иммунитет напрямую зависит от нашего образа жизни.
А лохотрон есть сейчас и в обычных районных поликлиниках. У меня родственники врачи, я знаю.
Большинство врачей сейчас заключают контракт с фармацевтическими фирмами и назначают пациентам ихни препараты, получая за это проценты. Это же сейчас сплошь и рядом происходит!

Грустно сознавать, насколько вы правы.
Я биорезонанс делал. Только не знал, что это оно. Оно нашло у меня проблемы с правым надпочечником и НДЦ темечковой области, которое мне ставили после ЭЭГ в другой клинике (дисфункция срединных структур).  Надпочечник скорее всего был истощен из-за хронического стресса, потому что он адреналин производит. По крайней мере я тогда (2 года назад) получил примерно такое объяснение. Грыжу пищевода эта штука не нашла. И боли в районе аппендицита объяснить не смогли. Походу они не всем организмом занимаются, а конкретными органами.
А кто может скажет, исследование живой капли крови, это надувательство?
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #107 : Марта 02, 2013, 13:37:09 pm »

Тестируют они весь организм по идее. Но, наверное, не так уж высока точность этого тестирования.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #108 : Марта 03, 2013, 07:02:40 am »

Такого метода как "исследование живой капли крови" как и "ВРТ" в медицине не существует)) Дальше думайте сами. Любой человек с каким бы то ни было медицинским образованием разоблачит эти методы с ходу.
« Последнее редактирование: Марта 03, 2013, 07:05:57 am от sacred » Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #109 : Марта 03, 2013, 07:09:17 am »

Такого метода как "исследование живой капли крови" как и "ВРТ" в медицине не существует)) Дальше думайте сами. Любой человек с каким бы то ни было медицинским образованием разоблачит эти методы с ходу.
Да, образование то построено по старым принципам. Для этих принципов не существует новых открытый.
Хотелось бы напомнить, что Эйнштейн когда-то был альтернативным не признанным физиком.
Что советская медицина разрешала использовать аспирин и детям. А теперь ВОЗ запрещает, до 15 лет. Мир меняется, реалии и принципы прошлого под вопросом.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #110 : Марта 03, 2013, 07:32:39 am »

Такого метода как "исследование живой капли крови" как и "ВРТ" в медицине не существует)) Дальше думайте сами. Любой человек с каким бы то ни было медицинским образованием разоблачит эти методы с ходу.
Да, образование то построено по старым принципам. Для этих принципов не существует новых открытый.
Хотелось бы напомнить, что Эйнштейн когда-то был альтернативным не признанным физиком.
Что советская медицина разрешала использовать аспирин и детям. А теперь ВОЗ запрещает, до 15 лет. Мир меняется, реалии и принципы прошлого под вопросом.


Вы думаете, что врачи не ездят на конференции и знают только методы 40летней давности? За последние 10 лет прогресс шагнул в геометрической прогрессии. Успешно лечатся онкологические заболевания (тот же острый и хронический лейкозы), в связи с  которыми раньше ставили крест. Кардиология и кардиохирургия - когда у новорожденных делают сложнейшие операции по поводу пороков сердца. Акушерство - когда выхаживают 500 граммов младенцев. Новые методы протезирования. ЭКО.  
Просто психиатрия и психотерапия - новейшие области медицины. На данный момент невозможно отобразить то, что происходит у человека в голове. И на данный момент эта область наименее исследована. Поэтому и лечение соответственное...

А когда по "живой капле" в в крови когда под микроскопом находят тонну паразитов, которых даже под электронным микроскопом !!! не видно, это о чем-то говорит... другое дело, если человеку некуда девать деньги и он отчаялся найти что-либо, то фирмы с радостью помогут избавиться от этих денег, играя на доверии...
« Последнее редактирование: Марта 03, 2013, 07:35:33 am от sacred » Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #111 : Марта 03, 2013, 08:21:10 am »

sacred, не внимательно читаете. Я сам спрашивал про живую каплю. А про резонанс, с вами не согласился. Конечно хирургия и онкология шагнули вперед. Мы заимствуем достижения других стран, идет обмен опытом. Появляются новые разработки. Насчет онкологии - люди согласны на все - большое поле для тестирования на смертельно больных. А значит и результат получается быстрее.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #112 : Марта 03, 2013, 10:08:04 am »


Вы думаете, что врачи не ездят на конференции и знают только методы 40летней давности? За последние 10 лет прогресс шагнул в геометрической прогрессии. Успешно лечатся онкологические заболевания (тот же острый и хронический лейкозы), в связи с  которыми раньше ставили крест. Кардиология и кардиохирургия - когда у новорожденных делают сложнейшие операции по поводу пороков сердца. Акушерство - когда выхаживают 500 граммов младенцев. Новые методы протезирования. ЭКО.  
Просто психиатрия и психотерапия - новейшие области медицины. На данный момент невозможно отобразить то, что происходит у человека в голове. И на данный момент эта область наименее исследована. Поэтому и лечение соответственное...


Зря рассказываешь. ВРТ обещает все и сразу, как золотая рыбка.
Российскому врачу вообще стоит взять на заметку метод - диагностировать научными методами, а лохам рассказывать, что это чудеса ВРТ. И все счастливы - врач наживается на чудо-методе, пациент радуется своему невежеству.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #113 : Марта 03, 2013, 10:13:10 am »

Дмитрий, я читал твою историю, где было сказано о таблетках. Ты решил не принимать. Чем руководствовался тогда? И что бы ты сказал сейчас, с позиции приобретенного опыта. Просто интересно, изменился твой взгляд или нет.

С позиций приобртенного опыта я еще более стал противником таблеток.
Я допускаю максимум - это попить первый два месяца какие-нибудь АДы тем, у кого не хватает силы воли и решимости взять себя в руки, а состояние очень паршивое (но это себя запустить нужно сильно). Дальнейший прием таблеток никакой пользы не принесет кроме иллюзий.

Но вышесказанное относится исключительно к проблеме ВСД.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #114 : Марта 03, 2013, 11:53:48 am »

Дмитрий, я читал твою историю, где было сказано о таблетках. Ты решил не принимать. Чем руководствовался тогда? И что бы ты сказал сейчас, с позиции приобретенного опыта. Просто интересно, изменился твой взгляд или нет.

С позиций приобртенного опыта я еще более стал противником таблеток.
Я допускаю максимум - это попить первый два месяца какие-нибудь АДы тем, у кого не хватает силы воли и решимости взять себя в руки, а состояние очень паршивое (но это себя запустить нужно сильно). Дальнейший прием таблеток никакой пользы не принесет кроме иллюзий.

Но вышесказанное относится исключительно к проблеме ВСД.
Полностью поддерживаю Дмитрия  27_sm
От себя добавлю, таблетки выкинуть, а обследования это просто интересно.

Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #115 : Марта 03, 2013, 12:15:45 pm »


Да, образование то построено по старым принципам. Для этих принципов не существует новых открытый.
Хотелось бы напомнить, что Эйнштейн когда-то был альтернативным не признанным физиком.
Что советская медицина разрешала использовать аспирин и детям. А теперь ВОЗ запрещает, до 15 лет. Мир меняется, реалии и принципы прошлого под вопросом.
[/quote]
100%

Если бы в больницах установили ВРТ, пришлось бы сметать все химические лаборатории, которые делают анализы, а лаборантов и химиков оставлять без работы.
А вообще медицына сейчас завязана на фармакобизнес. Врачи заключают договора с фармакологическими компаниями или с аптеками, выписывают пациентам их лекарства. И это сейчас на каждом шагу. Выписывают рецепт, пишут адрес определенной аптеки, даже скидка там какая то получается за покупки - 1-2%.))) Что ни у кого такого не было?
Поэтому полагать, что нетрадицыонная медицына зарабатывает на пациентах, а традицыонная нет - наивно.
А фармакобизнессу вообще не выгодно, что бы люди были здоровыми, и это ежу ясно почему.

Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #116 : Марта 03, 2013, 12:56:42 pm »

100%

Если бы в больницах установили ВРТ, пришлось бы сметать все химические лаборатории, которые делают анализы, а лаборантов и химиков оставлять без работы.
А вообще медицына сейчас завязана на фармакобизнес. Врачи заключают договора с фармакологическими компаниями или с аптеками, выписывают пациентам их лекарства. И это сейчас на каждом шагу. Выписывают рецепт, пишут адрес определенной аптеки, даже скидка там какая то получается за покупки - 1-2%.))) Что ни у кого такого не было?
Поэтому полагать, что нетрадицыонная медицына зарабатывает на пациентах, а традицыонная нет - наивно.
А фармакобизнессу вообще не выгодно, что бы люди были здоровыми, и это ежу ясно почему.


Вы конечно через чур категоричны. Но немалая доля правды в ваших словах есть. Бизнес по определению честным не бывает.  В каком-то смысле бизнес это контролируемое рабство. Чем больше у бизнесмена сотрудников (рабов), тем больше они ему зарабатывают денег. А деньги всего-лишь эквивалент труда.
« Последнее редактирование: Марта 03, 2013, 12:58:26 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #117 : Марта 03, 2013, 14:14:55 pm »

Вы конечно через чур категоричны.
В чем именно?
Цитировать
Бизнес по определению честным не бывает.
Бывает теоретически. Если бизнесмен стремится дать людям качесвенную продукцию, а не подсадить на свои услуги.
Но к сожалению, у нас бизнес строится на том, что бы убедить клиента в необходимости предлагаемого продукта и сделать его зависимым от этого продукта. Тогда стабильный покупатель обеспечен. Так как бизнесмена в первую очередь интересует личная прибыль, нежели дать людям качесвенную продукцию. Это наболюдается повсеместно, не только в фармакобизнессе.
Я ничего не имею против рекламы, но опыт показывает, что хорошему товару реклама не нужна.)
А как действует фармакобизнес через врачей? Да очень просто. Они сами их ишут и предлагают сотрудничество за проценты с прибыли. Люди ведь покупают препараты по выписке врачей. А если врач выписал, то они купят 100%

« Последнее редактирование: Марта 03, 2013, 14:18:44 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #118 : Марта 03, 2013, 14:20:56 pm »

"В чем именно?"
-- все таки мир не без добрых людей и честных врачей. Но когда врачу тоже надо кушать, а зарплата маленькая, выхода нет.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #119 : Марта 03, 2013, 14:25:12 pm »

Цитировать
"В чем именно?"
-- все таки мир не без добрых людей и честных врачей.
В это я верю. Есть честные врачи.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256