Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:00:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная тошнота! Отрыжка, короче ... ALA KONEC (Прочитано 165172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #160 : Мая 30, 2013, 13:25:02 pm »


Если очень фигово стает то как-то не очень хочется продолжать(((
застой желчи сдвигается, надо его протолкнуть наверно, я незнаю, конечно, это с врачом нужно обговорить, ну вот а АДами так, надо перетерпеть

Сегодня был у гастроэнтеролога, выписала мне желчегонные. Сказала что пить нужно на ночь(((
а что пить? а почему недоволен? хорошо, что сходил, пропей курс полностью, не бросай
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #161 : Мая 30, 2013, 13:32:54 pm »


Если очень фигово стает то как-то не очень хочется продолжать(((
застой желчи сдвигается, надо его протолкнуть наверно, я незнаю, конечно, это с врачом нужно обговорить, ну вот а АДами так, надо перетерпеть

Сегодня был у гастроэнтеролога, выписала мне желчегонные. Сказала что пить нужно на ночь(((
а что пить? а почему недоволен? хорошо, что сходил, пропей курс полностью, не бросай

выписала Урсохол 250.  А не доволен тем что пить надо на ночь(((  Придется уже пропить)) Она говорит что все от желчи, от нее и желудок раздражается и побаливает иногда(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #162 : Мая 30, 2013, 13:35:20 pm »

Что скажете, кто пил Урсохол ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #163 : Мая 30, 2013, 13:38:20 pm »

Что скажете, кто пил Урсохол ???
хофитол, аллохол, урсохол - всё одно)))
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #164 : Мая 30, 2013, 13:40:02 pm »

Мне лично допракин  помог и ирригоскапия,сняли все боли,тяжести,тошноту и т,д.а что бы желчь срабатывала,надо утром на голодный желудок съедать бутерброд с салом или ложку подсолнечного масла запивая водой минеральной.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #165 : Мая 30, 2013, 13:42:05 pm »

Что скажете, кто пил Урсохол ???
ну и цена у него glaza, надеюсь, что поможет
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #166 : Мая 30, 2013, 13:44:20 pm »

Что скажете, кто пил Урсохол ???
ну и цена у него glaza, надеюсь, что поможет

Да цена пристойная ((((  я тоже на это надеюсь)))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #167 : Мая 30, 2013, 13:45:31 pm »

Мне лично допракин  помог и ирригоскапия,сняли все боли,тяжести,тошноту и т,д.а что бы желчь срабатывала,надо утром на голодный желудок съедать бутерброд с салом или ложку подсолнечного масла запивая водой минеральной.

А каким образом ирригоскопия помогла???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #168 : Мая 30, 2013, 13:57:51 pm »

я очень сильно заморачивалась из за стула,многие считают,что он должен быть каждый день,а после ирригоскопии мне сказали,что у меня очень длинный кишечник и ждать каждодневного стула не надо и я расслабилась,главное что ничего плохого не нашли,правда есть подозрение на хронический аппендицит.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #169 : Мая 30, 2013, 13:59:43 pm »

я очень сильно заморачивалась из за стула,многие считают,что он должен быть каждый день,а после ирригоскопии мне сказали,что у меня очень длинный кишечник и ждать каждодневного стула не надо и я расслабилась,главное что ничего плохого не нашли,правда есть подозрение на хронический аппендицит.

А как она делается и что показует???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #170 : Мая 30, 2013, 14:03:03 pm »

taia а кроме стула еще что-то по ЖКТ беспокоило???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #171 : Мая 30, 2013, 14:25:53 pm »

taia а кроме стула еще что-то по ЖКТ беспокоило???
Конечно!!!Были сильные боли в желудке и кишечнике,постоянные вздутия,колики и т.д,ужас просто,сделала  гастроскопию,нашли хеликобактер,лечили антибиотиками,перенесла их ужасно,я вообще все лекарства переношу плохо,но пропали отрыжки и боли в желудке,но кишечник не давал покоя,сделала клоноскопию,обнаружили воспаление,опять антибиотики,ничего не помогало,потом сделала иригоскопию,рентгенолог написала,что у меня глисты)))потом все врачи смеялись,опять антибиотики.Когда болело,то переставала кушать,худела ужасно от этого летела нервная система.Потом попала на прием к врачу,которая за два часа консультации все объяснила как и что работает.Выписала допрокин,воду с магнезией или бутерброды с салом,сказала есть всего понемногу.Результат +10 кг,отличный аппетит,ела что хотела.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #172 : Мая 30, 2013, 14:34:59 pm »

taia а кроме стула еще что-то по ЖКТ беспокоило???
Конечно!!!Были сильные боли в желудке и кишечнике,постоянные вздутия,колики и т.д,ужас просто,сделала  гастроскопию,нашли хеликобактер,лечили антибиотиками,перенесла их ужасно,я вообще все лекарства переношу плохо,но пропали отрыжки и боли в желудке,но кишечник не давал покоя,сделала клоноскопию,обнаружили воспаление,опять антибиотики,ничего не помогало,потом сделала иригоскопию,рентгенолог написала,что у меня глисты)))потом все врачи смеялись,опять антибиотики.Когда болело,то переставала кушать,худела ужасно от этого летела нервная система.Потом попала на прием к врачу,которая за два часа консультации все объяснила как и что работает.Выписала допрокин,воду с магнезией или бутерброды с салом,сказала есть всего понемногу.Результат +10 кг,отличный аппетит,ела что хотела.

Так были у вас глисты или нет???   А как болел кишечник и где именно???  У меня сейчас тоже некие проблемы с ЖКТ(((   А сколько у вас это все продолжалось??? 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #173 : Сентября 18, 2014, 11:22:56 am »

реанимирую темку  fl_585 блин по вечерам отрыжка на работе задолбала. как только самое время поработать прям отрыжка начинается и с ней легкое головокружение. ребяты ну че там кто что как себя чувствует? у меня вот с этой отрыжкойдаже напряжение в теле какоето появляется и вот давление немного повышается. щас вроде три для на рыбе отварно с картошкой. а кишки как раздуты немного аж дышать не очень argue2 но вот самое че мне докучает это сердцебиение говолокружение звон в ушах
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2014, 11:32:08 am от Dragonfly777 » Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #174 : Сентября 18, 2014, 12:35:40 pm »

У меня и отрыжка ,и тошнота 2,5 года.
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2014, 13:22:30 pm от sacred » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #175 : Сентября 22, 2014, 03:36:07 am »

выпил хофитол в пятницу сутра,  и вечером до этого в четверг. Так кароче сутра на работу пришел, давление начало подниматься сердце стучать, поплохело, в животе напряжение. Пошел шатает в сартир сходил понос. Мне плохо. Ушел с работы в больницу снял узи камней нет, застой. Врач сказала не надо мне желчегонные пить типа спамированный желчный если сразу жельч погнать может так плохо стать, и даление молжет поднятся изза того что внутрибрюшное растет от этого и основное может скакануть. Сказала пока до обследований ничего желчегонного, отварное. выписала спазмалгонный препарат для кишков, пью. Кучу анализов , ФГДС и Экг. буду на неделе проходить все. Жесть кароче. Но от хофитола стало хуже. кароче я вот так замечал что даже аллохол если пил то сердце и давление прижимало. хоть что желчное выпью прям приступ накрывал.

ну я ее спрашиваю если застой как тогда лечить если не пить желчегонные, она  мне сказала будем пока спазм снимать, а дальше видно будет. хотя болей не было тока резкое плохеет давление сердце и понос, и внутри верха живота как тяжесть в районе печени дискомфорт.
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2014, 03:39:06 am от Dragonfly777 » Записан
Gallant
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #176 : Октября 16, 2014, 17:48:24 pm »

Меня вот тоже дуоденитом эрозивным накрыло с приходом осени. И вроде диеты всегда стараюсь придерживаться (уж свинину жареную точно не ем никогда), но вот обострение все равно случилось (диагноз этот у меня уже лет шесть как минимум стоит). Причем ничего не болит, но рвота была и тошнота уже неделю не проходит, сама себе не рада. Да еще и чувствую, что депрессия накрывать снова начинает, руки ноги холодеют, страх, тоска, ничего не радует. Короче, снова надо к ПТ идти и АД глотать. Печаль.
Записан

Почетный ВСДшник
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #177 : Ноября 09, 2014, 21:23:15 pm »

Вот и у меня болей нет, но от этого совершенно не легче. Есть изнуряющая тяжесть, распирание, бульканье, как будто что то переливается, при чем по всему животу. От эпигастра до самого низа. По бокам итд(( ставили дуоденит, дискензию, делал фгдс в свое время. Рефлюкс эзофагит поставили и поверхностный гастрит. Постоянно то отрыжка, то бурление, то газообразование такое что караул))) сейчас еще простыл, так вообще шикарное самочувствие(((
Записан
Anastasi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #178 : Ноября 10, 2014, 18:05:04 pm »

Гастроскопия это что-то страшное? Боюсь до жути завтра ехать swoon2 у меня как волнуюсь ком в горле стоит,начинаю дрожать,как эта трубка мне пройдет,представить не могу, как бы не убежала перед входом :cray:
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #179 : Ноября 11, 2014, 02:07:09 am »

Гастроскопия это что-то страшное? Боюсь до жути завтра ехать swoon2 у меня как волнуюсь ком в горле стоит,начинаю дрожать,как эта трубка мне пройдет,представить не могу, как бы не убежала перед входом :cray:

да пройдет пройдет трубка, неприятно то как он ей двигает, но можно просто расслабится и получать это несказанное удовольствие. желание знать есть ли у меня язвы или еще какие гадости ничто по сравнению в этим неудобством. два раза делал, да тянет блевануть, ну просто расслабляешь горло и проходит.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8