Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:13:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная тошнота! Отрыжка, короче ... ALA KONEC (Прочитано 165038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastia1994
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



I want all of us to be healthy!!


« : Мая 11, 2013, 10:19:32 am »

Всем привет!!!! Я Настя, мне 18 лет,  меня беспокоит постоянная тошнота, отрыжка, в общем с желудком  у меня, конечно, всё ужасно, мягко говоря. Просмотрела темы о тошноте, но выхода не нашла пока. Короче сделала 2 гастроскопии -там только гастрит,  врачи говорят, что такого ( тошноты постоянной) не может быть от  гастрита, тем более столько лекарств уже выпито, даже учебники по фармакологии проштудированы от и до.... это вообще целый год уже происходит!!!!!!! Многочисленные УЗИ, сдача крови по неск-о раз.....  Читала про аэрофагию-  но я даже, когда чай пью, пытаюсь воздух не заглатывать и, когда ем, тоже.......... Сама себе я поставила кучу диагнозов -причём я перерыла  ВЕСЬ интернет, причём иностранный тоже!!!!!!!!!! Там, конечно, попонятней всё написано,  а в России только сайт "ВСД"  и ещё пару тем .... Если  кто сталкивался с подобным, отзовитесь!!!!!!!!!!!! ( диета, физ. упражнения - результат нулевой)
Спасибо!!
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 11, 2013, 10:22:49 am »

А кроме тошноты есть еще какие-то симптомы???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Nastia1994
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



I want all of us to be healthy!!


« Ответ #2 : Мая 11, 2013, 10:26:51 am »

Привет!запоры по многу дней,  периодически боли, локализующиеся в области эпигастрии, немного даже как-то слева, причём при длительной ходьбе начинается боль в левом / правом боку-, тяжесть в желудке ужасная!!!!!
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #3 : Мая 11, 2013, 10:40:17 am »

О, как это знакомо. Пути функциональной диспепсии неисповедимы...
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 11, 2013, 10:45:27 am »

Привет!запоры по многу дней,  периодически боли, локализующиеся в области эпигастрии, немного даже как-то слева, причём при длительной ходьбе начинается боль в левом / правом боку-, тяжесть в желудке ужасная!!!!!

У меня тоже левая сторона беспокоит((( Кишечник проверяли??
« Последнее редактирование: Мая 11, 2013, 10:58:14 am от art-ajn » Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 11, 2013, 10:49:38 am »

Горечь во рту при тошноте присутствует???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 11, 2013, 12:11:01 pm »

Всем привет!!!! Я Настя, мне 18 лет,  меня беспокоит постоянная тошнота, отрыжка, в общем с желудком  у меня, конечно, всё ужасно, мягко говоря. Просмотрела темы о тошноте, но выхода не нашла пока. Короче сделала 2 гастроскопии -там только гастрит,  врачи говорят, что такого ( тошноты постоянной) не может быть от  гастрита, тем более столько лекарств уже выпито, даже учебники по фармакологии проштудированы от и до.... это вообще целый год уже происходит!!!!!!! Многочисленные УЗИ, сдача крови по неск-о раз.....  Читала про аэрофагию-  но я даже, когда чай пью, пытаюсь воздух не заглатывать и, когда ем, тоже.......... Сама себе я поставила кучу диагнозов -причём я перерыла  ВЕСЬ интернет, причём иностранный тоже!!!!!!!!!! Там, конечно, попонятней всё написано,  а в России только сайт "ВСД"  и ещё пару тем .... Если  кто сталкивался с подобным, отзовитесь!!!!!!!!!!!! ( диета, физ. упражнения - результат нулевой)
Спасибо!!
Я с таким же сталкивалась,ещё при всем при том просто фобия была,что меня стошнит,но почему-то постоянно мучала только тошнота(в основном на погоду,на переживания)
Одно могу сказать,на погоду- мне помог антифронт(но Вам нужно посоветоваться с врачем,или же в аптеке,это капельки,там в инструкции написанно сколько выпить.Их можно 2 раза в день(с утра и вечером),можна три раза в день пить-т.к действуют все-таки не на целый день.Мне помогли именно от тошноты,скачков АД и т.д.(Это при условии,что тошнота допустим зависит от погодных изменений или весеннего обострения).
А в основном могу сказать,причину нужно личить,нервное это все если все перепроверяли,у меня эта тошнота как внезапно появилась,так и внезапно прошла,теперь появляеться иногда когда сильно очень перенервничаю.По этому  я думаю успокоительные,даже обычная валерьяночка должны помочь.Мятные чаи какие-то можно попробовать(ну мне лично мятные конфеты очень на время помогали,постоянно леденцы мятные ела и т.д)
Желаю удачи)Отпишитесь хоть,о эффекте если что,моих советов)Ну надеюсь поможет)
Записан
Nastia1994
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



I want all of us to be healthy!!


« Ответ #7 : Мая 11, 2013, 13:46:28 pm »

нет, горечи во рту нет, бывает кисло,  мятные конфеты -самые сильные из них, которые я пробовала- это кармолис, но они что-то с горлом делают, убирает немного горловую тошноту(
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 11, 2013, 13:54:21 pm »

нет, горечи во рту нет, бывает кисло,  мятные конфеты -самые сильные из них, которые я пробовала- это кармолис, но они что-то с горлом делают, убирает немного горловую тошноту(

 да даже обычные halls или подобные есть,чаи можно поискать такие(их очень и очень много,просто по вкусу можно выбрать)
А так даже валерьянка мне кажеться помогла бы от такое тошноты,т.к скорее всего это нервное)
Записан
Nastia1994
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



I want all of us to be healthy!!


« Ответ #9 : Мая 11, 2013, 13:57:54 pm »

Спасибо за совет!!!!!
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 11, 2013, 17:51:44 pm »

У меня в течении 3-х лет каждую весну тошнота недели по 2-3 держится, потом сама проходит! Вот в этот раз в апреле была, я думала сдохну! Ужасная тошнота, ну так то она бывает появляется когда угодно! И боли бывают в желудке, но он у меня здоров! Тьфу тьфу))) щас мучаюсь с животом вот, ужасные боли по всему животу((( от тошноты меня спас чай с мятой из аптеки, попробуй
« Последнее редактирование: Мая 11, 2013, 17:55:41 pm от MissOksa » Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 11, 2013, 21:14:17 pm »

У меня в течении 3-х лет каждую весну тошнота недели по 2-3 держится, потом сама проходит! Вот в этот раз в апреле была, я думала сдохну! Ужасная тошнота, ну так то она бывает появляется когда угодно! И боли бывают в желудке, но он у меня здоров! Тьфу тьфу))) щас мучаюсь с животом вот, ужасные боли по всему животу((( от тошноты меня спас чай с мятой из аптеки, попробуй

А что врачи говорят по поводу вашего живота???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Nastia1994
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



I want all of us to be healthy!!


« Ответ #12 : Мая 12, 2013, 06:06:58 am »

что гастрит есть у всех, но всех не тошнит, что, значит дело в голове,  у меня даже нет каких-то панических атак, просто очень плохо из-за тошноты, когда она 24 часа в сутки, это как-то совсем расстраивает, после еды СОВСЕМ ПЛОХО!!!
Записан
Nastia1994
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



I want all of us to be healthy!!


« Ответ #13 : Мая 12, 2013, 06:13:17 am »

извините, это, наверное, не мне вопрос задали(
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #14 : Мая 12, 2013, 07:07:52 am »

что гастрит есть у всех, но всех не тошнит, что, значит дело в голове,  у меня даже нет каких-то панических атак, просто очень плохо из-за тошноты, когда она 24 часа в сутки, это как-то совсем расстраивает, после еды СОВСЕМ ПЛОХО!!!
Не факт, что от нервов.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 12, 2013, 07:18:14 am »

что гастрит есть у всех, но всех не тошнит, что, значит дело в голове,  у меня даже нет каких-то панических атак, просто очень плохо из-за тошноты, когда она 24 часа в сутки, это как-то совсем расстраивает, после еды СОВСЕМ ПЛОХО!!!

От гастрита такой тошноты не будет. Быстрей всего тут дело в кишечнике. Нужно все внимание обратить на кишечник!!!!   
 А живот у вас болит ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Nastia1994
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



I want all of us to be healthy!!


« Ответ #16 : Мая 12, 2013, 08:08:20 am »

кишечник бурлит!!!!!!!!   колет, но не долго, бывают в животе боли -в верхних отделах ( в области эпигастрия),  на утро в животе УЖАСНАЯ ТЯЖЕСТЬ, причем пробовала слабительные,но они не лечат проблему!!!! Пробиотики тоже как-то странно, молилиум - я сама не знаю, помогает ли....иногда кажется, что от него полегче, но не знаю....
Записан
Nastia1994
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



I want all of us to be healthy!!


« Ответ #17 : Мая 12, 2013, 08:16:38 am »

функциональная диспепсия- тоже не поймёшь, как правильно лечить,  а главное, я читала, что ФД тяжело отличить от гастропареза, там лечение -  комбнация АД и прокинетиков, но мне о таких диагнозах никто не говорил, ну, это и понятно, R-cкопию желудка врач сказал что почему-то делать нельзя!Назначения АД и в помине не было(
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Мая 12, 2013, 08:23:48 am »

R-cкопию

А что это ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Мая 12, 2013, 08:25:57 am »

кишечник бурлит!!!!!!!!   колет, но не долго, бывают в животе боли -в верхних отделах ( в области эпигастрия),  на утро в животе УЖАСНАЯ ТЯЖЕСТЬ, причем пробовала слабительные,но они не лечат проблему!!!! Пробиотики тоже как-то странно, молилиум - я сама не знаю, помогает ли....иногда кажется, что от него полегче, но не знаю....

Если колит  и бурлит то это может быть колит???  А как ночью себя чувствуете ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8