Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 22, 2024, 22:25:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Стадия "Хочу сдохнуть!" (Прочитано 194445 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 339



Не очкуйте!


« Ответ #40 : Мая 09, 2013, 14:24:30 pm »

Товарищи ВСД-шники, нам так и придется всю жизнь расслабляться всю жизнь во всех ситуациях?

Хочется и активным быть, и нагрузки держать, и шурупить хорошо. А не вечно полуживым, не то раслабленным- не то от тревоги подыхать  свечно мутной головой
Думаю, что да.. Но это не самое страшное, что может быть в жизни)
Согласен с тем , что это не самое страшное в жизни. Страшнее быть незрячим или безруким.

"грядут перемены"... и всё можно когда-нибудь сломать и забыть. Да и учёные в фармакологии не стоят на месте.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
неслучайный гость
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #41 : Мая 09, 2013, 14:49:36 pm »

полгода назад я была на консультации у врача психитра (по неврозам) на кафедре психосоматики РУДН. и на вопрос: "это" навсегда? был такой ответ: невроз отступает на 5 лет, а то и на 10. и человек даже успевает забыть, что им болел. но через какое-то время, например, лет 5 он возвращается при любой стрессовой ситуации или чрезмерной нагрузке Н.С. приходится снова проходить лечение.
думаю, что он сказал правду. будем надеется на лучшее )))
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Мая 09, 2013, 15:49:48 pm »

Достаточно давно на форуме, и время, когда я каждый день что то писал поутихло, в последнее время в основном наблюдатель, так как после пребывания на сайте, субъективно становится легче.

Все эти 3 года, ВСД со мной. Сначала болела голова целый год, потом перекинулось на кишечник и желудок, теперь вот сердце. Это выматывает, не оставляет желания жить, наслаждаться жизнью, сбивает с работы,  заставляет изолироваться от семьи и детей, выпивает всего меня без остатка. Я просто уже хочу сдохнуть!

За последний год сменил 3 ПТ. Первый пытался работать с подсознанием - я ушел после 3 приема, так как результата 0. Второй очень долго слушал, потом очень долго перебирал мои результаты обследований и в конце концов сказал, что у меня затяжной невроз родом из детства и он сможет мне помочь, но я не смог к нему больше ходить, так как стоимость одного приема была сравнима с билетом на самолет. 3 ПТ пытался работать со мной по типу лечебного сна гипноза, и даже не выслушал меня первоначально. От него я ушел на 4 раз, так как никакого результата не почувствовал.
После чего в ПТ я разочаровался и перестал верить в них...

Но вот несколько дней назад решил попробовать сходить к 4, меня очень хорошо выслушали, сказали что у меня действительно невроз, что он лечится и мне выписали Актовегин, а через 3 дня начать понемногу Золофт. Актовегин я уже начал пить.

Но сегодня со мной снова случился этот ужас, который опять выбил меня из колеи относительно спокойной жизни!

Проснулся от того, что почудилось, что я задыхаюсь и мне не хватает воздуха, встал, начал пытаться дышать и прогонять страх. Мы планировали поехать на природу на шашлык. Все утро, как это часто бывает меня глючило и выхлестывало.
По пути за город, как это часто бывает, у меня начало сводить грудь, в районе солнечного сплетения, я как это всегда бывает в такие моменты взял 4 таблетки валидола под язык. Немного отпустило, но потом начало усиливаться. Не болело, нет, это был скорее всего какой то ужасный дискомфорт, как будто этот центр сдавливает меня изнутри.
Все это началось в покое и продолжалось еще час, пока ехали. Как только приехали на место, развели костер, мне стало хуже. Ужас и паника захватил меня полностью.
Стало нестерпимо давить в центре груди. Я покидал все вещи в авто, наспех собрался и помчался в местную больничку, где мне быстро проделали ЭКГ и стали беседовать.
В общем врач (молодой парень лет 24 максимум) сказал, что клиники он никакой не видит, но есть, с его слов, неявные, размытые подозрения на стенокардию.
Короче говорит, что надо обследоваться.

В общем после этого меня вроде как отпустило, мы поехали обратно на природу, но настроение было испоганено до конца. Шашлыки я успел дожарить, причем рубил дрова, таскал всякие тяжести и ничего больше меня не беспокоило.

В обще повторилось все то же самое, что и 3 года назад в первые недели после начала ВСД.

Сейчас у меня постоянная жуткая паника. У меня на руках примерно 14 ЭКГ за последние 2 года, куча обследований от кардиологом и тому подобных.
Но я не верю!!!  Не верю, что это ВСД. У меня, бля, четкая уверенность, что у меня серьезная болезнь сердца, или головы или еще чего.
Живу и каждые 5 минут ожидаю, что вот сейчас все, хана, меня шибанет и больше ничего не будет...

Я уже просто отчаялся!!! Неужели такие проявления бывают при здоровом сердце...
хм очень знакома Ваша история,у менябыло время когда такое каждый день случалось почти,у всех конечно по разному не много,но мне перестать думать о каких-то серьёзных проблемах все-таки помогли постоянныеуже "приколы" врачей,что на этот раз у меня за смертельное заболевание,и именно переведение в шутку подобного,я понимала,аж стыдно становилось,когда я вызывала03 и была ну 100% уверенна что инфаркт или инсульт,но странно почему-то приезжала скорая,давала анаприлин и ещё что-то,как состояние через несколько часов улучшалось,что потом шла гулять и об этом забывала как о страшном сне,действительно,не спорю,лучше перестраховаться от инфаркта чем во время его не заметить,но в нашем случае,когда мысли о чем-то подобном постоянно,что нужно делать?Работать над собой,с этими мыслями,честно скажу,до последнего не верила,что постоянный страх болезней каких-то у меня пройдет,да у меня по мимо этого ещё много страхов,симптомов и т.д,но что что,а мысли об всяких болезнях стали проходить.
Конечно,не могу не поделиться,как стали проходить,каждому свой подход(все-таки люди разные,номожет и Вам поможет)
1)Я очень часто,когда предчувствовала какие-то не хорошие мысли и паники напоминала себе- Чему быть- того не миновать.
Ну вообщем если что-то должно случиться,оно случиться в любом случае,что бы я не делала,и где бы не была.Не много помогло убрать страх разных болезний смертельных,может странно,но именно мысли,что если судьба мне умереть от какой-то болезни,то знаю я о ней или нет-мне это не поможет))))Конечно с этим можно поспорить и т.д,но именно в избавлении от страха мне это помогло,если регулярно напоминать себе об этом.
2)Конечно это тяжело лечиться,и проблема не в том что такое тяжелое состояние,а в том,что напрочь отсутствует доверие к любому врачу,и вера в то,что это на эмоциональном фоне.
Поспрашивайте у друзей,знакомых,были ли у них симптомы похожие как у Вас,да были 100% у каждого,может просто они на это внимания не обращали,не замечали,и тогда Вы очень удивитесь-ну как так люди живут,если симптомы похожи на страшную болезнь,а они с такими проблемами даже к врачу не ходили.Не ходили,и живы здоровы?Значит Ваши представления и стереотипы очень ошибочны.Нужно реально посидеть,на трезвую голову,и объяснять себе-что этот страх- который даже название имеет- ипохондрия,реально при осознании этого,полном осознании(конечно одного раза подумать об этом будет мало,нужно проанализировать все и реально прийти к выводу что это ипохондрия,не лишним будет зайти про ипохондрию в интернете почитать её симптомы,да,удивитесь,там чуть ли не дословно опишут Ваши страхи,и таких людей ооочень много).
3)Ещё момент,который может очень помочь хоть улучшить такое состояние моральное,это просто уже возненавидеть этот страх,грубо говоря- когда просто очень надоест,очень сильно надоест постоянно бояться.Такое тоже приходит,вот начнут накатывать мысли-вдруг что-то с сердцем и т.д- нужно думать- о,опять у меня проблемы с сердцем?Опять я чем-то болею серьёзным,да сколько можно.Сознательно нужно сказать себе-сколько можно,опять болен?Опять идти к врачу?Такое нужно делать часто и должно войти в привычку,ну есть же у Вас силы проходить столько ЭКГ и т.д и нервы на это,значит есть и силы справиться с этим.
Вообщем от страха этого бежать не нужно,а бороться с ним нужно.Т.е вариант-отвлечься тут не пойдет,отвлечься-это временна.А с этим бороться нужно,чтоб осознать и поверить хоть одному врачу что это-нервы все.
4)Не много может повторюсь,но именно перевод вот этих страхов в юмор,может помочь увидить реально со стороны себя,и реально со стороны то-что происходит,и как раз прийти к тому,что это всего лишь страх и не больше.Да да,с меня уже друзья просто анекдоты придумывали,что за болезнь на этот раз,что опять случилось)))Да первое время я обижалась,была обиженна на этот мир,но что произошло потом-сама с этого начала смеяться,и увидела со стороны как это глупо,нелепо и смешно,человеку который обследован переобследован(некоторый за всю жизнь таких обследований не делают) и все показывает практически в норме(конечно идеально не бывает),и при этом чего-то смертельного я боюсь.
Да можна по улице идти кирпичь на голову упасть может,либо молния ударить..но этого же мы не боимся идя по улице,болезнь-тоже самое,что предвидеть нельзя практически.
Так что показал бы Вам кто-то в какой-то сценке,либо просто показал бы Вас с Вашими загонами про болезни разок-я уверенна легче бы стало.А то на понимание того,что это просто ипохондрия прям завеса стоит какае-то,фейс-контроль.
Эй,мысли что это всего лишь ипохондрия и я здоров?Нет,извините,долой прочь.Я болен,и серьёзно.
А между прочием настрой человека на выздоровление это уже 50% выздоровления этого,в нашем случае.
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #43 : Мая 09, 2013, 16:36:09 pm »

полгода назад я была на консультации у врача психитра (по неврозам) на кафедре психосоматики РУДН. и на вопрос: "это" навсегда? был такой ответ: невроз отступает на 5 лет, а то и на 10. и человек даже успевает забыть, что им болел. но через какое-то время, например, лет 5 он возвращается при любой стрессовой ситуации или чрезмерной нагрузке Н.С. приходится снова проходить лечение.
думаю, что он сказал правду. будем надеется на лучшее )))
Вам сказали правду, но это не болезнь - это реакция организма на стрессовые ситуации.
Например у меня уже 17 лет симптом нехватки воздуха и начинает он настойчиво проявляться после долгих стрессовых событий. И тогда приходится начинать лечение.
Поэтому для нас расслабляться это значит научится легко идти по жизни, стойко и легко смотреть на многие мелочи в жизни, которые порой нас раздражают, все в этой жизни закономерно.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3337



Не гони волну-накроет.


« Ответ #44 : Мая 09, 2013, 17:08:49 pm »

Время от времени появляется такое же желание!(как в названии).Потом наоборот-подходит отчаянное желание жить!Так хочется жить!Чтобы хоть один день совсем ничего не болело!К сожалению,кроме "надуманных" болезней меня мучают настоящие.Везде,во всем организме неполадки-желчный удален,хронический панкреатит(я уже почти ничего не могу есть),после удаления (по ошибке,вернее из-за жадности врача) аппендицита живот болит все равно почти все время(я так думаю-СРК,а может что-то и с кишечником,не хочется делать колоноскопию).Некоторые врачи говорят,что только поджелудочная не в порядке,другие говорят,что печень.С желудком-рефлюкс-эгофагит с повреждением слизистой(предъязвенное состояние).Запоры.На щитовидке узлы-была одна операция,но снова выросли.Кости-Охз-шейный,грудной,остеоартроз.Ну и все прелести ВСДы с ПА(слава Богу,редко),"трясучка",бессонница,кошмарные сны,иногда ЭС,головокружения и просто"каска неврастеника".Постоянное напряжение.Естественно отсюда и депрессия.И так уже много лет,с 14 с перерывами на много лет.А потом опять возвращается slezek slezek slezek
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #45 : Мая 09, 2013, 18:48:44 pm »

Товарищи ВСД-шники, нам так и придется всю жизнь расслабляться всю жизнь во всех ситуациях?

Хочется и активным быть, и нагрузки держать, и шурупить хорошо. А не вечно полуживым, не то раслабленным- не то от тревоги подыхать  свечно мутной головой
Думаю, что да.. Но это не самое страшное, что может быть в жизни)
Товарищи ВСД-шники, нам так и придется всю жизнь расслабляться всю жизнь во всех ситуациях?

Хочется и активным быть, и нагрузки держать, и шурупить хорошо. А не вечно полуживым, не то раслабленным- не то от тревоги подыхать  свечно мутной головой
Думаю, что да.. Но это не самое страшное, что может быть в жизни)
Согласен с тем , что это не самое страшное в жизни. Страшнее быть незрячим или безруким.

"грядут перемены"... и всё можно когда-нибудь сломать и забыть. Да и учёные в фармакологии не стоят на месте.

Ну, таблетки могут поправить психику, а вот нервную систему они никогда не вылечат. Это раз.

Ну как сказать - не самое страшное. Хронически болеть, пребывая в вечной депрессии и не зная, что от себя ожидать в ближайшие 5 минут - сомнительная перспектива для радости. Представьте себе, как с таким жить. Жить самому, окружающим, любимым, детям. И одному жить при таком раскладе - повесишься.

И не надо сравнивать с незрячими и неходячими. Это настоящее несчастье. Не надо до такого уровня опускаться и сравнивать, кому плохо и кому хуже/лучше. 
Записан

Будь здоров - прости большое!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3337



Не гони волну-накроет.


« Ответ #46 : Мая 09, 2013, 18:56:44 pm »

Да,согласна.Со стороны  не понять насколько мучительно такое наше состояние!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Jenzor
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #47 : Мая 09, 2013, 19:14:42 pm »

Всдшники - это, по-моему, самые здоровые люди на планете ulibka
Чуть ли не каждый день анализы на весь организм, в пальце закололо - скорую, постоянный контроль своего питания / физ. нагрузок / количества работы и отдыха.
Но и одновременно каждый из нас и самый больной для себя самого. А то что все анализы в порядке - это не то что бы я здоровый, я просто живее всех живых, а на самом деле то я чем то болен, я это точно знаю  ulibka

Хотя по сути - вся наша проблема в испорченной психике и нервах ...
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #48 : Мая 09, 2013, 19:42:08 pm »

Цитировать
а вам советую, если вы еще не проходили данное обследование, попросите у терапевта в поликлинике направление на УЗИ сердца.
Проходил, конечно, года полтора назад. Врач после осмотра сказал все ок. Но я сейчас, естественно, не верю в это...

Цитировать
Mensen почисти личные сообщения, не могу тебе отправить письмо, а очень хочется поговорить!!!
Почистил, но можете так же и на почту писать, она в профиле.

Цитировать
Еще я не увидел не одного твоего поста по поводу лекарств, тебе что??? Ничего не прописывали
Прописывали: первый врач, просто психолог, работал со мной во время головных болей. Через 3 сеанса я ушел. Так как она вводила меня в какое то расслабление и работала с подсознанием, с ее слов. Но никаких улучшений я не почувствовал. Она никаких таблеток не назначила. Очень много раз переспрашивала перед приемом, все ли я прошел исследования на соматические заболевания, и нормальны ли все результаты.
Второй врач, прием к которому был в то время в районе 5000 руб./один сеанс, произвел довольно приятное впечатление очень сильного профессионала, долго меня слушал, исписал во время этого 3 листа А4, и очень долго изучал мои исследования, делал какие-то пометки на ЭКГ, что то там считал и т.д. После 45 минут моих душеизливаний, сказал мне, что у меня явно выраженный запущенный невроз, что его надо срочно лечить, иначе он усугубится. Таблетки обещал назначить обязательно, наряду с немедикаментозной терапией, но не успел. Я не смог далее его себе позволить по финансовому положению.
Третий врач мне вообще показался каким то барыгой, причем он работал в официальном, городском психдиспансере. Он совершенно меня не слушал, пощупал мой пульс, сказал что пульс у меня просто супер, уложил на кровать, мотивируя это тем, что будет меня гипнотизировать (повторю, в суть моей проблемы он не вникал). Далее стал говорить, что бы я СПАЛ! СПАЛ! СПАЛ! И мне ХОРОШО! ХОРОШО! ХОРОШО!
Все. Это была вся терапия. Он выписал мне феварин, после которого со мной случилась ТАКАЯ ПА, что у меня развилась боязнь приема лекарств.
Больше к нему я не ходил.
Тот психотерапевт, к которому я начал вот ходить сейчас, по крайней мере, не обещает золотых гор, как те, и говорит, что в первую очередь, должно быть желание у меня.
Он выписал мне актовегин и золофт.

Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #49 : Мая 09, 2013, 20:18:49 pm »

смотри личку!!!))))
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #50 : Мая 09, 2013, 20:33:49 pm »

Всю сознательную жизнь я существую вместе с ВСД,я раньше тоже думала,что у меня сердце,а на самом деле обычные ПА...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Мая 09, 2013, 20:44:59 pm »

Всю сознательную жизнь я существую вместе с ВСД,я раньше тоже думала,что у меня сердце,а на самом деле обычные ПА...

От ВСД не куда не денешься (((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #52 : Мая 10, 2013, 02:46:54 am »

Менсен,судя по твоему не верию в результаты анализов, у тебя жесткий кардионевроз и ипохондрия. Однозначно надо посещать психиатра или психотерапевта и снимать повышенную тревожность транквилизаторами. У меня тоже присутствует кардионевроз и кроме него еще куча загонов, три года скоро будет моей проблеме. Уж не знаю на сколько мне помогают АДы,но транки точно рулят.Помогают убить ПА или снять острую тревогу и таким образом закрепляют мнение о том, что это все просто невроз и рано покупать белые тапки. ulibka
Записан

From Kemerovo-City
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #53 : Мая 10, 2013, 13:45:11 pm »

ответы на почте))))
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Мая 10, 2013, 14:01:52 pm »

 это просто бесмысленная жизнь, каждый день доказывать что ты здоров, а с утра начинать с начала, сколько можно Бесмысленная череда бесполезных ПТ которые и так не смогут помочь, а только продлят эту бесмысленную борьбу против себя самого, зачем продолжать эту жизнь...........................................................................
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
suomi
Гость
« Ответ #55 : Мая 10, 2013, 14:02:42 pm »

это просто бесмысленная жизнь, каждый день доказывать что ты здоров, а с утра начинать с начала, сколько можно Бесмысленная череда бесполезных ПТ которые и так не смогут помочь, а только продлят эту бесмысленную борьбу против себя самого, зачем продолжать эту жизнь...........................................................................

Все правильно, ни один ПТ не поможет, пока сами в себе не разберетесь.
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Мая 10, 2013, 14:05:20 pm »

А я наоборот не возражаю упасть замертво и скопытиться...Стадия "хочу сдохнуть" - мне прекрасно знакома, и, похоже, сейчас я уже на самом ее дне. Надоело мучиться, болеть и бояться
Записан
suomi
Гость
« Ответ #57 : Мая 10, 2013, 14:11:24 pm »

А я наоборот не возражаю упасть замертво и скопытиться...Стадия "хочу сдохнуть" - мне прекрасно знакома, и, похоже, сейчас я уже на самом ее дне. Надоело мучиться, болеть и бояться

Не знаю, что ответить, но видимо надо действительно заказать гробец, поставить в комнату и лечь, ею Богу.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Мая 10, 2013, 14:41:21 pm »

А я наоборот не возражаю упасть замертво и скопытиться...Стадия "хочу сдохнуть" - мне прекрасно знакома, и, похоже, сейчас я уже на самом ее дне. Надоело мучиться, болеть и бояться

Не знаю, что ответить, но видимо надо действительно заказать гробец, поставить в комнату и лечь, ею Богу.

А зачем сразу гробец (((( Нужно умирать свободным на просторах ветра и в синеве чистого небе.........
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
suomi
Гость
« Ответ #59 : Мая 10, 2013, 14:42:58 pm »

А я наоборот не возражаю упасть замертво и скопытиться...Стадия "хочу сдохнуть" - мне прекрасно знакома, и, похоже, сейчас я уже на самом ее дне. Надоело мучиться, болеть и бояться

Не знаю, что ответить, но видимо надо действительно заказать гробец, поставить в комнату и лечь, ею Богу.

А зачем сразу гробец (((( Нужно умирать свободным на просторах ветра и в синеве чистого небе.........

Так умирают счастливые люди, а  не страдальцы
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257