Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:14:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Стадия "Хочу сдохнуть!" (Прочитано 185193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« : Мая 08, 2013, 21:08:07 pm »

Достаточно давно на форуме, и время, когда я каждый день что то писал поутихло, в последнее время в основном наблюдатель, так как после пребывания на сайте, субъективно становится легче.

Все эти 3 года, ВСД со мной. Сначала болела голова целый год, потом перекинулось на кишечник и желудок, теперь вот сердце. Это выматывает, не оставляет желания жить, наслаждаться жизнью, сбивает с работы,  заставляет изолироваться от семьи и детей, выпивает всего меня без остатка. Я просто уже хочу сдохнуть!

За последний год сменил 3 ПТ. Первый пытался работать с подсознанием - я ушел после 3 приема, так как результата 0. Второй очень долго слушал, потом очень долго перебирал мои результаты обследований и в конце концов сказал, что у меня затяжной невроз родом из детства и он сможет мне помочь, но я не смог к нему больше ходить, так как стоимость одного приема была сравнима с билетом на самолет. 3 ПТ пытался работать со мной по типу лечебного сна гипноза, и даже не выслушал меня первоначально. От него я ушел на 4 раз, так как никакого результата не почувствовал.
После чего в ПТ я разочаровался и перестал верить в них...

Но вот несколько дней назад решил попробовать сходить к 4, меня очень хорошо выслушали, сказали что у меня действительно невроз, что он лечится и мне выписали Актовегин, а через 3 дня начать понемногу Золофт. Актовегин я уже начал пить.

Но сегодня со мной снова случился этот ужас, который опять выбил меня из колеи относительно спокойной жизни!

Проснулся от того, что почудилось, что я задыхаюсь и мне не хватает воздуха, встал, начал пытаться дышать и прогонять страх. Мы планировали поехать на природу на шашлык. Все утро, как это часто бывает меня глючило и выхлестывало.
По пути за город, как это часто бывает, у меня начало сводить грудь, в районе солнечного сплетения, я как это всегда бывает в такие моменты взял 4 таблетки валидола под язык. Немного отпустило, но потом начало усиливаться. Не болело, нет, это был скорее всего какой то ужасный дискомфорт, как будто этот центр сдавливает меня изнутри.
Все это началось в покое и продолжалось еще час, пока ехали. Как только приехали на место, развели костер, мне стало хуже. Ужас и паника захватил меня полностью.
Стало нестерпимо давить в центре груди. Я покидал все вещи в авто, наспех собрался и помчался в местную больничку, где мне быстро проделали ЭКГ и стали беседовать.
В общем врач (молодой парень лет 24 максимум) сказал, что клиники он никакой не видит, но есть, с его слов, неявные, размытые подозрения на стенокардию.
Короче говорит, что надо обследоваться.

В общем после этого меня вроде как отпустило, мы поехали обратно на природу, но настроение было испоганено до конца. Шашлыки я успел дожарить, причем рубил дрова, таскал всякие тяжести и ничего больше меня не беспокоило.

В обще повторилось все то же самое, что и 3 года назад в первые недели после начала ВСД.

Сейчас у меня постоянная жуткая паника. У меня на руках примерно 14 ЭКГ за последние 2 года, куча обследований от кардиологом и тому подобных.
Но я не верю!!!  Не верю, что это ВСД. У меня, бля, четкая уверенность, что у меня серьезная болезнь сердца, или головы или еще чего.
Живу и каждые 5 минут ожидаю, что вот сейчас все, хана, меня шибанет и больше ничего не будет...

Я уже просто отчаялся!!! Неужели такие проявления бывают при здоровом сердце...
Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #1 : Мая 08, 2013, 21:49:07 pm »

У меня всд уже 8 лет и последний год,все то же самое что у Вас и даже хуже ,и ничего,пока не умер.Обследовал я уже тоже все,что только можно и тоже ничего(органического),что могло бы вызывать ТАКИЕ симптомы все разом не нашли.Да и все эти симптомы как-то связаны с психикой.И диагнозы были соответствующие:ВСД,соматоформная дисфункция внс,ГТР,СРК и т.д.Я за прошедший год ощутил на себе практически все симптомы всд.
Просто,в один момент "слаженный конвеер" организма сломался,а дальше пошло по накатанной.Видимо,надо найти действительно толкового врача,чтобы он вытащил из этого болота и не отчаиваться.Я думаю вылечится можно если найти правильный путь к излечению,но в любом случае,даже если и найдём,то лечится это все далеко не за один день.
Вроде и не болен,а болеешь хуже конченного хроника.В этом все коварство невроза,потому что не веришь,что он может творить с организмом такие вещи.
« Последнее редактирование: Мая 08, 2013, 23:45:42 pm от ALAST4R » Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #2 : Мая 09, 2013, 00:24:28 am »

11 лет живу с ВСДышными "приколами". Поначалу думал что это мне такое наказание за наркопрошлое. Относился к ПА -как зов прошлого, типа пора развязатся и уколотся.. снимал ПА алкоголем. И постоянно мучала "давка" на сердце. Кардиологи разводили руками: -ничего серьёзного!..а мне жутко на душе и нет покоя всердце, слушаю пульс.. А  психиатры мне долго подбирали АДы и нейролептики, .
А когда нашлась интересная(и денежная) работа, машина и женился - то эта самая "давка сердца" О ЧУДО!.. испарилась. Тревоги и ПА сократились к мининуму. Позже как только подбиралась депресия(а с ней тревога, бесонница, раздражительность) -глушил её АДами . Получал реммисии 6-10мес. Стремился к полной занятости...и.т.д.

Вобщем,ВСД- это такой бред, симптомы которого нужно гнать из головы чем раньше -тем лучше ,  любыми способами. Мой врач считает что главное недавать шансов депресии, ибо она усугубляет ВСДешные симптомы.

Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Мая 09, 2013, 04:52:58 am »

Почему не назначают транквилизаторы или АД ? Актовегин мне кололи уколом. Пользы никакой.
Перед поездкой на отдых или куда то, тоже колотит всего. Лекарства не пью, так как с этим же шашлыком хочется попить пива. Терплю, потом пью бутылку пива, при ней тоже колбасит, рпосле одной бутылки как рукой снимает всё
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #4 : Мая 09, 2013, 05:45:22 am »

Начинайте пить золофт.  Я так понимаю АДы Вы еще не принимали..? Видимо, время пришло.
Ваш симптом мне знаком, причину не знаю,но помогает ПУМПАН ( гомеопатическое средство).
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 09, 2013, 05:54:58 am »

странно, мне казалось,что стенокардию на ЭКГ видно, если ЭКГ (все 14 в норме) то какая еще стенокардия. Я свои мысли о больном сердце убрала раз и навсегда сделав узи и неск ЭКГ, и все симптомы в сердце прошли. Попробуйте таки АДы попить, вернее пусть вам ПТ назначит,я понимаю,что таблетки пить не хочется и химия и побочки,но чем жить неск лет как баклажан то лучше уж пропить таблетки и вернуться к нормальной жизни
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #6 : Мая 09, 2013, 06:03:21 am »

А 14 ЭКГ были сделаны как-бы планово? Или тоже в моменты таких состояний?
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 09, 2013, 06:50:48 am »

Ох, как же мне это знакомо. Когда думаешь что у тебя 100% не ВСД. БОлею 3 месяца и примерно тоже самое только в другом порядке, 1-й месяц - сердце, 2-й месяц- давление, 3-й месяц голова, болит адски, состояние как будто бы смертельно болен. МРТ чистое... Парадокс.
Записан

неслучайный гость
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #8 : Мая 09, 2013, 07:05:39 am »

Mensen, "сдыхать" не надо. рано еще ))  ulibka
а неврозы лечатся.
только не у платных психологов.
а у государственных психиаторов.
обратитесь в в вашем городе в клинику неврозов. или больницу, где есть отделение неврозов.
получите комплексное лечение.
пациенту подбирается своя схема лечения, состоящая из транквилизатора, АД, ноотропа. +витамины группы Б (уколы).
лечение занимает 30 дней. после выписки продолжаете принимать еще по 1 таблетки в день - АД.
6 мес или 1 год.
при этом осваиваете техники релаксации.

я тоже не лечилась... ждала  2.5 года.. пока само отпустит - ни фига!
лечгает только после курса лечения.
суть в том, что при стрессе (особенно хроническом) количество нейромедиаторов в головном мозге истощается.
он более не способен верно управлять системами организма. тк истощен.
при пополнеии (искусственном) нейромедиаторов в головном мозге баланс нормализуется.
и в целом человеческая система функционирует нормально. более сбалансировано.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 09, 2013, 07:09:10 am »

У меня тоже началось с головы потом сердце потом снова голова теперь кишечник - реально все надоело, иногда просто хочется со все этим покончить  roulette
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 09, 2013, 07:15:38 am »

Достаточно давно на форуме, и время, когда я каждый день что то писал поутихло, в последнее время в основном наблюдатель, так как после пребывания на сайте, субъективно становится легче.

Все эти 3 года, ВСД со мной. Сначала болела голова целый год, потом перекинулось на кишечник и желудок, теперь вот сердце. Это выматывает, не оставляет желания жить, наслаждаться жизнью, сбивает с работы,  заставляет изолироваться от семьи и детей, выпивает всего меня без остатка. Я просто уже хочу сдохнуть!

Вы пишете что вас беспокоил кишечник и желудок, а какие у вас были симптомы????
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 09, 2013, 07:36:45 am »

Mensen, "сдыхать" не надо. рано еще ))  ulibka
а неврозы лечатся.
только не у платных психологов.
а у государственных психиаторов.
обратитесь в в вашем городе в клинику неврозов. или больницу, где есть отделение неврозов.
получите комплексное лечение.
пациенту подбирается своя схема лечения, состоящая из транквилизатора, АД, ноотропа. +витамины группы Б (уколы).
лечение занимает 30 дней. после выписки продолжаете принимать еще по 1 таблетки в день - АД.
6 мес или 1 год.
при этом осваиваете техники релаксации.

я тоже не лечилась... ждала  2.5 года.. пока само отпустит - ни фига!
лечгает только после курса лечения.
суть в том, что при стрессе (особенно хроническом) количество нейромедиаторов в головном мозге истощается.
он более не способен верно управлять системами организма. тк истощен.
при пополнеии (искусственном) нейромедиаторов в головном мозге баланс нормализуется.
и в целом человеческая система функционирует нормально. более сбалансировано.

значит вам крупно повезло что попали в такую больницу, обычно в таких больницах превращают в овощей, которые постоянно спят
Записан

art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 09, 2013, 07:48:20 am »

значит вам крупно повезло что попали в такую больницу, обычно в таких больницах превращают в овощей, которые постоянно спят

Да еще и за это приходится выложить кругленькую суму на лекарства((((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Мая 09, 2013, 08:40:08 am »

Когда беспокоил кишечник и желудок, то были постоянные разнообразные боли в животе. Причем они никак не зависели от типа и количества пищи.
Отпускало во время сна. Как только просыпался, через 10 мин все начиналось снова. Хотелось застрелиться.

Сейчас, кстати, обратился к врачу единственного у нас в городе псих диспансера, только лично, в частном порядке, но ходить буду к ней именно в больницу.
Она первая и единственная, кто сказала мне, что надо копать из самого раннего детства и предложила привести так же жену, так как у нас на этой почве были крупные разлады, и супруга живет моей проблемой так же все эти 3 года.

Все походы к кардиологу помогают только временно, на неделю или две.
ЭКГ делал пару раз в момент приступа. СО слов врачей - никаких отклонений.
Вот был у платного врача примерно месяц назад в момент приступа. Мне утром показалось, что я задыхаюсь и сердце останавливается.
Приехал к доктору, тот меня слушал, измерял, потом спросил, делали ли мне УЗИ сердца, я сказал делали, он написал мне заключение, в котором в общих словах
было написано, что все норм, никаких отклонений, дыхание везикулярное, шумов нету, пульс в норме.
Этого хватило на неделю. После этого, как только я почувствовал какие то непонятные боли или ощущения в груди, у меня все началось снова.

Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО С СЕРДЦЕ ВСЕ В НОРМЕ.
Я устал так жить. Вот после вчерашнего инцидента, теперь и мыться горячей водой страшно. Баллон 5 литров с питьевой водой пока думал поднимать или нет, накрыла ПА.
Показалось, что если подниму баллон, сердце не выдержит.
Бля, мне 32 года! Я давно не курю, очень давно, никогда не страдал алкогольной зависимостью.
В год максимум 2-3 литра пива выпиваю в общей сложности. Долго занимался бегом, последние 10 лет периодически начинаю бегать, обливаться холодной водой.

Ничего не помогает, как только где-нибудь прострелит, заболит, заколет - начинается страшная паника, что это конец.
Кардионевроз жуткий!  Все измерения в кабинете врача - 160, 170 верхняя цифра. Дома всегда 125, 120, максимум 130 в момент волнения.
Вот хочу теперь снова, уже в 3 раз записываться в самую нормальную клинику города, на обследование к кардиологу.
Чувствую что пока буду идти в больницу, слягу от приступа страха, паники и ужаса.
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 09, 2013, 08:56:43 am »

Когда беспокоил кишечник и желудок, то были постоянные разнообразные боли в животе. Причем они никак не зависели от типа и количества пищи.
Отпускало во время сна. Как только просыпался, через 10 мин все начиналось снова. Хотелось застрелиться.

Сейчас, кстати, обратился к врачу единственного у нас в городе псих диспансера, только лично, в частном порядке, но ходить буду к ней именно в больницу.
Она первая и единственная, кто сказала мне, что надо копать из самого раннего детства и предложила привести так же жену, так как у нас на этой почве были крупные разлады, и супруга живет моей проблемой так же все эти 3 года.

Все походы к кардиологу помогают только временно, на неделю или две.
ЭКГ делал пару раз в момент приступа. СО слов врачей - никаких отклонений.
Вот был у платного врача примерно месяц назад в момент приступа. Мне утром показалось, что я задыхаюсь и сердце останавливается.
Приехал к доктору, тот меня слушал, измерял, потом спросил, делали ли мне УЗИ сердца, я сказал делали, он написал мне заключение, в котором в общих словах
было написано, что все норм, никаких отклонений, дыхание везикулярное, шумов нету, пульс в норме.
Этого хватило на неделю. После этого, как только я почувствовал какие то непонятные боли или ощущения в груди, у меня все началось снова.

Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО С СЕРДЦЕ ВСЕ В НОРМЕ.
Я устал так жить. Вот после вчерашнего инцидента, теперь и мыться горячей водой страшно. Баллон 5 литров с питьевой водой пока думал поднимать или нет, накрыла ПА.
Показалось, что если подниму баллон, сердце не выдержит.
Бля, мне 32 года! Я давно не курю, очень давно, никогда не страдал алкогольной зависимостью.
В год максимум 2-3 литра пива выпиваю в общей сложности. Долго занимался бегом, последние 10 лет периодически начинаю бегать, обливаться холодной водой.

Ничего не помогает, как только где-нибудь прострелит, заболит, заколет - начинается страшная паника, что это конец.
Кардионевроз жуткий!  Все измерения в кабинете врача - 160, 170 верхняя цифра. Дома всегда 125, 120, максимум 130 в момент волнения.
Вот хочу теперь снова, уже в 3 раз записываться в самую нормальную клинику города, на обследование к кардиологу.
Чувствую что пока буду идти в больницу, слягу от приступа страха, паники и ужаса.
А когда голова болела, тоже не верили что это ВСД?
Записан

Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Мая 09, 2013, 09:14:51 am »

Цитировать
А когда голова болела, тоже не верили что это ВСД?

Не верил! Когда голова болела целый год подряд, измучивала меня и делала жизнь невыносимой - не верил, что это ВСД. Делал МРТ, делал ЭЭГ.
Ничего не было найдено, кроме небольшого ШОХ.

Когда болел живот, не верил. Вызывал 2 раза скорую. Во второй раз упросил отвезти меня в шоковую терапию. В 2 часа ночи привезли меня в больницу.
Взяли экстренно анализ крови, после этого ввели, пардон, какое-то успокоительное, и сказали идти домой и не мешать людям работать. Как выяснилось позже, была обычная кишечная колика.

Самое странное в моей истории - это переход от головы к ЖКТ. Я, помнится, скушал на улице, в какой то вокзальной забегаловке сосиску. И через час меня скрутило похлеще корабельного каната. В общем я двое суток спал над унитазом, изредка лишь поворачиваясь к нему передом, либо задом (извиняюсь за подробности).
Как только живот немного отпустило на третий день, у меня перво наперво закрепился дикий страх приобретения, а тем более поглощения чего-либо мясного на улицах.
Сейчас этот страх перерос в дикий ужас поесть где-нибудь, кроме дома. Как только начинаю есть, сразу прислушиваюсь к желудку, забываю вообще о процессе еды, просто тупо слушаю ощущения.
Так вот, после того как отравление спало, я жил три дня с каким то непонятным ощущением чего-то необычного и нового. А потом до меня дошло - у меня полностью перестала болеть голова, Полностью!
Но зато через 2 дня начались дикие боли в ЖКТ. они продолжались месяца 3-4, после чего начались загоны с сердцем, и продолжаются по сей день!
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 09, 2013, 09:29:44 am »

Цитировать
А когда голова болела, тоже не верили что это ВСД?

Не верил! Когда голова болела целый год подряд, измучивала меня и делала жизнь невыносимой - не верил, что это ВСД. Делал МРТ, делал ЭЭГ.
Ничего не было найдено, кроме небольшого ШОХ.

Когда болел живот, не верил. Вызывал 2 раза скорую. Во второй раз упросил отвезти меня в шоковую терапию. В 2 часа ночи привезли меня в больницу.
Взяли экстренно анализ крови, после этого ввели, пардон, какое-то успокоительное, и сказали идти домой и не мешать людям работать. Как выяснилось позже, была обычная кишечная колика.

Самое странное в моей истории - это переход от головы к ЖКТ. Я, помнится, скушал на улице, в какой то вокзальной забегаловке сосиску. И через час меня скрутило похлеще корабельного каната. В общем я двое суток спал над унитазом, изредка лишь поворачиваясь к нему передом, либо задом (извиняюсь за подробности).
Как только живот немного отпустило на третий день, у меня перво наперво закрепился дикий страх приобретения, а тем более поглощения чего-либо мясного на улицах.
Сейчас этот страх перерос в дикий ужас поесть где-нибудь, кроме дома. Как только начинаю есть, сразу прислушиваюсь к желудку, забываю вообще о процессе еды, просто тупо слушаю ощущения.
Так вот, после того как отравление спало, я жил три дня с каким то непонятным ощущением чего-то необычного и нового. А потом до меня дошло - у меня полностью перестала болеть голова, Полностью!
Но зато через 2 дня начались дикие боли в ЖКТ. они продолжались месяца 3-4, после чего начались загоны с сердцем, и продолжаются по сей день!
НУ вот, прошла голова, прошел ЖКТ и сердце пройдет. Хотя я сам такой же, голова болит месяц, каждый день, боюсь что сосуды не выдержат и все, инсульт или что еще, физическую работу вообще не могу выполнять... Хотя скорей всего это ВСД, но ведь так просто не может болеть голова каждый день....
Записан

неслучайный гость
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #17 : Мая 09, 2013, 09:34:07 am »

значит вам крупно повезло что попали в такую больницу, обычно в таких больницах превращают в овощей, которые постоянно спят

Да еще и за это приходится выложить кругленькую суму на лекарства((((

полный бред не пишите. если вы ни разу не проходили лечение в клинике неврозов. и людей не пугайте.
никто там не спит круглые сутки (отбой в 22.00, подъем в 8.00 т.к. идет сбор анализов, обход врачей, потом в 9.00 завтрак)
днем спать тоже не удается. весь день расписан на занятия аутогенных тренировок, лфк, йог, хвойных ванн, физиопроцедур, беседа с психотерапевтом (бывает прадва 2 раза в неделю). а также вы по любому вопросу (самочувствия) можете обратиться к врачу-психиатру, которовый вас ведет (назначил лечение).

в московской государственной клинике неврозов на Шаболовке лечение бесплатно.

кругленькие суммы выкладывать не надо.
едиственное, что после выписки самостоятельно покупать по 1 пачки АД на мес. и все.
Записан
хомячок
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275




« Ответ #18 : Мая 09, 2013, 09:36:56 am »

Ох, как же мне это знакомо. Когда думаешь что у тебя 100% не ВСД. БОлею 3 месяца и примерно тоже самое только в другом порядке, 1-й месяц - сердце, 2-й месяц- давление, 3-й месяц голова, болит адски, состояние как будто бы смертельно болен. МРТ чистое... Парадокс.
Да сосудики всё это!
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #19 : Мая 09, 2013, 09:38:49 am »

А вот я там лежала (на Шаболовке) и люди там ходят как обдолбанные овощи, я именно таким и была, потому что транков дают по целой таблетки 4 раза в день.
И лечащему врачу начихать на своих пациентов, потому что у него их человек 30, плюс еще платно ходят . Всякие ЛФК, йоги, хвойные ванны это только если вам назначит лечащий врач, а он не очень любит это делать.
Неслучайный гость- ты сам то там лежал?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: [1] 2 3 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8