Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:00:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Тяжелое детство. Фобии. Борьба с всд. Успех (Прочитано 22317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« : Апреля 26, 2013, 17:49:21 pm »

Всем привет! Долго собиралась с духом,настраивалась....и решила всё-таки изложить свою историю...)
Меня зовут Ксюша,мне 23 года! С детства росла забитым ребёнком,благодаря пьянкам отца и как следствие избиениям им матери( Когда мне было 5 лет мама развелась с отцом и стала жить с другим мужчиной,по-началу всё шло нормально,мне было 8 лет ,когда родилась сестра,а через год и брат...отчим совсем не работал,только залезал в долги,у нас в квартире переодически то выбивались окна,то загоралась дверь,в общем страха я натерпелась в те годы... мама работала в школе учителем в 2 смены,а я постоянно была с детьми,меня совершенно никуда без них не отпускали(потом отчим начал приставать к 8-летней девочке,весь этот ужас длился 2 года,маме я рассказать боялась,так как он угрожал мне...
Мне 10 лет,я собираюсь в 5 класс..13 августа,приходит отец,забирает мать и они едут собирать меня в школу,далее скандал с пропажей денег(отчим украл у отца),мама собирает нас и мы уходим в свой дом с отцом,его братом. потом приходит отчим и слышит разговор о том,что отец на утро идёт кодироваться и просит маму принять его обратно...драка,а точнее отец избил отчима))) а ночью дом отца сгорает,вместе с ним,моим дядей,папиной сожительницей и её 8-ми летней дочкой(((так в 10 лет,я заработала 3 фобии: пожар,драка,боязнь потери близких(которых итак осталось очень мало),через 1 месяц во второй половине отцовского дома сгорает моя бабушка,которая пыталась добиться справедливости...
Практически через пару месяцем за мамой начал ухаживать мужчина,очень скоро они сошлись,чему я признаться была только рада!
Мне 13 лет,переходный возраст,тогда я пыталась кому-то что-то доказать,не ночевала дома,наверное старалась наверстать упущенное,больше никак не могу объяснить то,что со мной происходило! забила на всё и всех,и однажды,придя домой после недельного отсутствия,отчим меня сильно избил шлангом от машинки,бил по лицу,я вырвалась и в чём была убежала из дома к подруге. Меня нашёл мой любимый дядька,пропесочил,вернул домой..после этого мозги вроде встали на место.
Далее мне ещё 13,лето. мы с подругой и её хорошим другом(ему на тот момент было 19) поехали к ней на дачу,я плавала очень хорошо,а вот он не умел совсем,в общем парень утонул...Привет ещё одна фобия(вода) и жуткое чувство вины...Я закрылась,около полугода сидела дома,совсем замкнулась в себе...
Итак к 15 годам я имела 4 фобии,которые реально до сих пор мешают мне жить.
15 лет первая и на данный момент единственная любовь!!!
2010 год,20 лет на свет появляется моя доченька..Начинаются дни сурка,постоянный недосып,ходила,как сомнамбула,в плане ребёнка муж мне совсем не помогал,объяснял это тем,что боится,спасибо,что взял на себя глажку и мытьё посуды))) Чтобы хоть,как-то взбодрится пробую энергетики,и практически каждый день начинаю их употреблять,к тому же курю.
2012 год,мне 22 года,август, по соседству сгорает дом...всё пипец,я перестаю спать,я итак всегда этого боялась,а после пожара так вообще! Литрами пила кофе,энергетики,пялилась поочерёдно то в окно,то в монитор.
Сентябрь,драка с подругой(уже бывшей),хотя раньше я даже подумать об этом не могла...сцепились мужья,я как обычно полезла разнимать,в момент потасовки её муж ударяет меня по переносице(сломал),я в сердцах называю его уродом,пытаюсь остановить кровь,и сзади нападает его жёнушка,заступается за мужа))))))))в общем полный аут...
Итак:5 октября,2012 год Здравствуй ВСД((( Ночь,я как обычно дежурю у окна и монитора...,чувствую,что замёрзли кончики пальцев,хотя дома жарко,сижу дальше,сильно скрутило живот,встала,чтоб идти в туалет,перехватывает дыхание,тяжело дышать,испуг,бешеное сердцебиение,предъобморочное состояние,вызываю скорую(никаких лекарств,тонометра нет),скорая ехала 1 час сорок минут,за это время приехала подруга медик,отпоила корвалолом,в общем к приезду скорой у меня всё прошло... мне поставили диагноз начинающийся ОРВИ,и уехали. Через неделю накрыло опять,опять скорая,приехал нормальный врач,с аппаратом ЭКГ и вот он диагноз ВСД,на вопрос как лечить,получен ответ,никак само пройдёт к годам 30,а мне всего 22,вот это перспективы glaza. Начались бесконечные метания от одного врача к другому и вот что нашли: хр.цистит(не новость),хр.гастрит,хр.холицистит glaza,остеохондроз 1 степени и...всё. В ноябре бросаю курить,резко,так как было очень плохо от сигарет,особенно первой. не пила с октября ни грамма,чему очень рада podm1 Выпила кучу лекарств,как понимаете не помогло.. В декабре начинаются экстрасистолы,скорая,больница,мне капают панангин и кардарон,уходят эс-ки,забирая с собой аппетит на 3 недели,как следствие депрессия. Я боялась оставаться дома одна,мне постоянно было плохо,я тупо лежала 2 недели,не делала ничего,хорошо ещё что на тот момент дочка была у бабушки. Я боялась мыслей о суициде)))) открыла ДубльГис и позвонила первому попавшемуся психотерапевту,консультация стоила 3000 рублей и он убеждал,что мы справимся за один раз) работает он методом неглубокого транса,в общем к концу встречи понадобилось ещё 3 занятия....я должна была отстегнуть ему 9000(((и в принципе была согласна,потому что по-началу думала,что мне реально стало лучше,но не тут-то было! Аппетита также нет,этим же вечером я попадаю в больницу с острым аднекситом,опять страх и т.д. на голодный желудок мне кололи антибиотики,спазмолитики,в итоге сильно заболела печень,мне отменили антибиотики,но я просто сходила там с ума,мне хотелось выпрыгнуть в окно,хотя у нас была самая весёлая палата и во многом благодаря соседкам мне стало легче,2 из них лечились от нервных расстройств и обе советовали мне обратится,одна в пнд,вторая в клинику неврозов. я поняла,что одна не справлюсь и обратилась таки в клинику,отдала ещё 13000,и начала каждый день ходить на процедуры,глотать таблетки и т.д.из таблеток мне выписали феварин,хлорпротиксен(если будут проблемы со сном),и беллатаминал,я честно пыталась привыкнуть к ним,но нет,бросила! как врач меня не убеждала,я так к ним и не притронулась,в курс лечения также входила психотерапия,на которой я только и слышала,то что знала сама:не бойся,ты здорова и т.д. Один раз на приёме у ПТ у меня случился дыхательный спазм,и она заставила меня у неё на глазах выпить атаракс,я изловчилась и вместо 1 таблетки выпила половинку! Полчаса просидела у неё,ожидая эффекта и поехала домой((( состояние было...просто овощ,а внутри...меня бесило всё,мою посуду,нож,а мысли.."пойти мужа убить,чтоли",я легла и просто пялилась в потолок,и тут заходит мама,а я скинула за эти дни 20 кг,высохла в общем,морда белая,в глазах ужас,а перед диваном столик,с горой лекарств))))В итоге вся эта куча полетела в мусорку,а я на пинках в деревню к ребёнку. Там я чуток оживилась,начала вязать,могла,что-то сделать по дому,и вот на третий день пребывания в деревне у меня поднимается температура и начинает опять болеть живот,меня увезли в больницу, диагноз хр.аднексит отлежала неделю,1 в палате с интернетом,книгами,там я по-тихоньку начала есть,поднялось настроение,но вот выйти из неё для меня было испытанием...меня выписали,я еле как добралась до дома(агорафобия),вечером меня с моей дочкой забрала в город подруга!
Сейчас чувствую себя лучше ПА за полгода было только 7-10 раз,последние 3 месяца не было ни одного,сейчас я спокойно передвигаюсь по городу,остаюсь дома сама,но... Месяц назад от недосыпа сильно закружилась голова и после этого голова как не родная,в глазах всё мелькает,ставили уколы толку ноль,сходила к окулисту и она обнаружила застойные ДЗН,которые срочно надо лечить,у меня всегда было ужасное зрение,а сейчас так вообще... не могу найти нормального невролога,который бы смог прописать адекватное лечение((( тоесть получается благодаря ВСД,и ВЧД я заработала реальное заболевание,которое в запущенном случае приводит к полной слепоте...Да,вот ещё,в начале заболевания делала УЗИ щитовидки,было всё ок,сейчас переделала,умеренные изменения,гормоны в норме. Надеюсь,что это пройдёт,и не буде осложнений.
ну вот вроде и всё,хотя конечно много деталей я упустила) Я всё-таки надеюсь,что в скором времени,вылечу глазки и забуду про ВСД podm1
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2014, 14:45:07 pm от Диб » Записан

max2141
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28




« Ответ #1 : Апреля 28, 2013, 18:01:37 pm »

Застойные ДЗН при твоём результате МРТ вряд ли возможны. Для очистки совести найди врача, которые называется НЕЙРООФТАЛЬМОЛОГ или НЕЙРООКУЛИСТ. Пусть посмотрит твоё глазное дно, а то напугали тебя слепотой, а может, всё зря =)
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 30, 2013, 14:24:50 pm »

Застойные ДЗН при твоём результате МРТ вряд ли возможны. Для очистки совести найди врача, которые называется НЕЙРООФТАЛЬМОЛОГ или НЕЙРООКУЛИСТ. Пусть посмотрит твоё глазное дно, а то напугали тебя слепотой, а может, всё зря =)
Спасибо большое за поддержку) Нашла лучшего в нашем городе нейрохирурга,мне сказали лучше к нему!) записалась на 7 мая,дороговато правда,но зато приём длится 45 минут,осматривает вдоль и поперёк.....) Надеюсь поможет) честно говоря устала уже так существовать...,не почитать,не телевизор посмотреть,на форуме 5 минут сижу 30 отдыхаю((( глаз сильно болит(
Записан

harroshka
Гость
« Ответ #3 : Апреля 30, 2013, 21:58:34 pm »

от истории в шоке.

будь здорова!
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Апреля 30, 2013, 22:29:05 pm »

И я в шоке! Тяжелая тебе жизнь досталась.((( Но от страхов нужно избавляться.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Апреля 30, 2013, 22:43:36 pm »

И это тяжелая жизнь? По соседству горит дом? Скорая долго ехала? Подрались мужья? Скукотища зеленая
У меня дважды на моих глазах убивали человека
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 01, 2013, 05:00:36 am »

от истории в шоке.

будь здорова!
Спасибо,стараюсь)
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 01, 2013, 05:07:16 am »

И я в шоке! Тяжелая тебе жизнь досталась.((( Но от страхов нужно избавляться.
Спасибо) но наверное от самого главного страха избавлюсь только тогда,когда съеду в квартиру.. Наши дома под снос,центр города,борьба идёт за землю между строительными фирмами. В прошлом году приходили перекупщики,который выкупали землю за 50% её стоимости,благо  до нас не дошли) практически все отказались,а через неделю сгорел дом(((совсем рядышком с нашим.
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 01, 2013, 05:11:04 am »

И это тяжелая жизнь? По соседству горит дом? Скорая долго ехала? Подрались мужья? Скукотища зеленая
У меня дважды на моих глазах убивали человека
Ну во-первых вы мужчина...,мне кажется вам проще) Я и не говорю,что у меня шибко уж тяжёлая судьбинушка,я просто написала  то что было на самом деле. И слава Богу,что на моих глазах не убивали человека( я б тогда вообще с ума сошла.
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 31, 2013, 10:53:48 am »

И всё-таки застои имеются(((и начались они совершенно не от мозга,а от шеи( К сожалению на данный момент вылечить застойность мне не удалось,после лечения Диакарбом повторно была у окулиста,отёки не сдвинулись ни на шаг((( теперь не знаю что делать,схожу с ума от головной боли,которая начинается в обед и заканчивается глубокой ночью. Глаза видят всё хуже,вот уже неделю не могу читать((для меня это-трагедия. По направлению врача сделалав МРТ шеи-нашли протрузию и не только ,она и является моим основным врагом) Может кто знает,как это лечится? и лечится ли вообще?
Записан

Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 31, 2013, 10:58:42 am »

И всё-таки застои имеются(((и начались они совершенно не от мозга,а от шеи( К сожалению на данный момент вылечить застойность мне не удалось,после лечения Диакарбом повторно была у окулиста,отёки не сдвинулись ни на шаг((( теперь не знаю что делать,схожу с ума от головной боли,которая начинается в обед и заканчивается глубокой ночью. Глаза видят всё хуже,вот уже неделю не могу читать((для меня это-трагедия. По направлению врача сделалав МРТ шеи-нашли протрузию и не только ,она и является моим основным врагом) Может кто знает,как это лечится? и лечится ли вообще?
У меня вроде нет застоя в глазу. Но проблемы с шеей были, спонделез, спонделоартро, остеохондроз, от этого и голова очень сильно болела, каждый день, помог только мануальный терапевт и его 3 сеанса остеопатии, шея прошла почти полностью, голова теперь болит намного меньше и реже. Больше не знаю что посоветовать.
Записан

terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 31, 2013, 11:31:00 am »

И всё-таки застои имеются(((и начались они совершенно не от мозга,а от шеи( К сожалению на данный момент вылечить застойность мне не удалось,после лечения Диакарбом повторно была у окулиста,отёки не сдвинулись ни на шаг((( теперь не знаю что делать,схожу с ума от головной боли,которая начинается в обед и заканчивается глубокой ночью. Глаза видят всё хуже,вот уже неделю не могу читать((для меня это-трагедия. По направлению врача сделалав МРТ шеи-нашли протрузию и не только ,она и является моим основным врагом) Может кто знает,как это лечится? и лечится ли вообще?
У меня вроде нет застоя в глазу. Но проблемы с шеей были, спонделез, спонделоартро, остеохондроз, от этого и голова очень сильно болела, каждый день, помог только мануальный терапевт и его 3 сеанса остеопатии, шея прошла почти полностью, голова теперь болит намного меньше и реже. Больше не знаю что посоветовать.
Спасибо,буду иметь ввиду,во вторник проконсультируюсь со своим неврологом)
Записан

Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #12 : Мая 31, 2013, 18:06:56 pm »

Досадно, что тебе такую жизнь подарили твои же родители, уж прости если обидел. Но ты можешь ответственно отблагодарить своих близких. Ты знаешь, я в милиции работал, было дело, все то о чем ты рассказывала, со стороны видел, читаю твою историю и вижу свою работу, словно был там, когда все это с тобой происходило. Понимаешь, всегда было жаль детей, которые все это наблюдали, часто задавал себе вопрос, а что будет дальше с этими детьми. Ты немного приоткрыла завесу тайны. Я по части здоровья, не могу тебе что-то сказать, но тебе душу лечить надо, у тебя ребенок, постарайся его жизнь сделать лучше, той что была у тебя, когда ты сама была ребенком. Подумай об этом, алкоголь, сигареты, это все не для тебя, если ты конечно хочешь прожить нормальную жизнь. И своему любимому, тоже, нужно с алкоголем завязывать. Вы ведь там все подрались не в шахматы играя и не последние события в мире за чашкой чая обсуждали, наверняка сидел пороли горькую, пиво пили. Ну просто, на почве чего может вдруг конфликт возникнуть между людьми, которые мирно сидят, общаются и вдруг их мужья начинают драться? В общем, не повторяй ошибки своих родителей. У тебя дочь растет, не ужели ты хочешь, что бы твой ребенок к 20 годам имел такой же жизненный опыт как ты? Не думаю. Уверен, ты нам и 10й части не рассказало того, что тебе довелось пережить. Вот как то так,"дождь не может лить вечно" (С) Эрик Дрэйвен х.ф. Ворон.  ;)
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 31, 2013, 18:26:08 pm »

Спасибо. Да,я во многом благодарна ВСД,ведь реально выпивала почти каждый день и не обычное пиво,а энергетики(((( Подсела на них жёстко,просто попробовав раз у подруги,понравилось мне что появляется заряд сил,причём огромный,а с ребёнком маленьким этого так не хватало((Сама себя изнутри изгрызла,как это хреново,спиваюсь,бери себя в руки) не могла,ну никак,тоже касалось и сигарет(( Сейчас вот уже 8 месяцев я не курю,и за это время ни разу не выпила,просто потому что хочу жить,а сигареты и ВСД-гремучая смесь....) так что благодаря ВСД я бросила эти привычки,похудела,стала лучше относится к единичным близким...( поняла кто друг,а кто...( осталось у меня 2 близкие подруги и родные.
Что касается моей доченьки,то у неё есть всё,чего никогда не было у меня))) всё в достатке,и я уж точно не хочу,чтобы она хоть в чём-то повторила мою судьбу swoon2
Конечно пили мы совершенно не чай,и были уже просто в никакущем состоянии,с этой парой у нас все посиделки так заканчивались...,сейчас я очень рада,что раз и навсегда порвала с ними всяческие отношения)))
Спасибо за отклик. А сейчас вы не работаете в органах? Тяжело,наверное?
Записан

Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #14 : Мая 31, 2013, 20:04:43 pm »

Спасибо. Да,я во многом благодарна ВСД,ведь реально выпивала почти каждый день и не обычное пиво,а энергетики(((( Подсела на них жёстко,просто попробовав раз у подруги,понравилось мне что появляется заряд сил,причём огромный,а с ребёнком маленьким этого так не хватало((Сама себя изнутри изгрызла,как это хреново,спиваюсь,бери себя в руки) не могла,ну никак,тоже касалось и сигарет(( Сейчас вот уже 8 месяцев я не курю,и за это время ни разу не выпила,просто потому что хочу жить,а сигареты и ВСД-гремучая смесь....) так что благодаря ВСД я бросила эти привычки,похудела,стала лучше относится к единичным близким...( поняла кто друг,а кто...( осталось у меня 2 близкие подруги и родные.
Что касается моей доченьки,то у неё есть всё,чего никогда не было у меня))) всё в достатке,и я уж точно не хочу,чтобы она хоть в чём-то повторила мою судьбу swoon2
Конечно пили мы совершенно не чай,и были уже просто в никакущем состоянии,с этой парой у нас все посиделки так заканчивались...,сейчас я очень рада,что раз и навсегда порвала с ними всяческие отношения)))
Спасибо за отклик. А сейчас вы не работаете в органах? Тяжело,наверное?

Да я сбежал от туда в 2011 году, в сентябре. Сперва был отпуск, который я весь прогулял, мотовство и пьянство. Так же прошли и последующие месяцы, стабильно порол каждые выходные. Первый сигнал был в октябре. Но я его как то проигнорировал. Тогда я впервые узнал что у меня повышенное давление. В общем, как-то заставило измениться, наше обоюдное желание с девушкой родить ребенка. Ну там была долгая история, в общем, в начале 2012 я встал на путь исправления, стал реже выпивать. Потом был спорт, я увлекся боксом, занимался у одно из лучших тренеров в городе, на тренировки БЕЖАЛ, порой даже с похмелья. В общем, в апреле 2012 на одной из тренировок стало плохо. Сказали ВСД. НУ а потом все как у всех. Бокс пришлось оставить =) не поверишь, тренировки до сих пор снятся. А прошло больше года. Знаешь, я ни когда не жил в нужде, за что спасибо родителям, но у меня было не правильное отношение к самому себе и к тому что мне приходилось делать, там где нужно было собраться и делать дело, я раскисал, покой искал в алкоголе. Особенно было тяжело первые месяцы, когда я из одной службы перевелся в другую окунувшись во все это как в омут с головой. Тогда и темпы возросли, я снова закурил. Нужно было по меньше жалеть себя, я же только и делал, что жалел. говорил как мне плохо от этой работы, что она меня угнетает. В общем долго я засирал мозги себе и окружающим, а в 2011 году уволился как только исполнилось 27 лет. Здоровье само собой не то, меньше нужно было бухать =) курить. Я все эти пять лет, то курил, то нет. В отпуск 4 раза ходил, и все 4 отпуска прошли по одному сценарию, пил, пил, пил....Мне кажется я в одно время был где-то на грани, потому как дважды были инциденты, когда я упивался до такого состояния, что меня тошнило, во сне, благо спал на боку. Это уже потом, я думал, вспоминал, что я элементарно мог захлебнуться рвотными массами, и вот так вот нелепо умереть. Вообще, мои взаимоотношения с алкоголем, весьма странные, у меня неуемный аппетит по этой части, при этом, я не мог бы назвать себя алкашем в классическом понимании этого слова. В общем, выводы я для себя сделал, однажды я руку ломал в пьяной драке, другой раз чуть в историю не вляпался, отделался легким испугом и подбитым глазом+подмоченная репутация 2 года не пускали в одно из заведений города. Было дико стыдно за те события. Вообще, я часто думаю о том, что мне бы на 5 лет назад, поговорить с собой тем, 24 летним парнем, дал бы разок что бы мозги встали на место. Сейчас уже поздно что-то менять. По крайней мере, как и ты, перестал пить, теперь я трезвенник, представляешь был свидетелем на свадьбе - трезвым, свою свадьбу так же с играл. Пороть перестал в мае того года. Были временами эксперименты с алкоголем, но я уже не выносил состояния похмелья, начинались ПА, и так далее. В общем, завязал я с этим, не говорю что на всю жизнь, я не знаю что меня ждет впереди. Понимаешь, в моем кругу поговорка ходит "не куришь - друзей мало, не пьешь-совсем нет". Все мое окружение пьет, у нас это способ время при провождения. Но я от этого как-то ушел. И мне как-то самому становится не интересно и не комфортно в кругу своих друзей, когда они выпивают. Да, а в милиции пили сильно, мы как-то с коллегой выпили 5 литров вина, и 1,2 литра водки на двоих. Другой раз 2 литра водки выпили на троих, при этом мы водку запивали редбулом сперва, потом в этот редбул добавили водку, и пили водку в чистом виде запивая ее коктейлем из водки и ред була. Это был Алко-треш. Хорошо, что этот период в моей жизни прошел. Теперь начался новый, когда я буду работать на здоровье, а не оно на меня как прежде, ибо его почти что не осталось. Жаль, что мне пришлось расти в обществе где пить - это норма, и жаль, что я не хотел быть другим, хотя мог.

п.с. а вообще, мы с другом часто вспоминаем нашу службу, мы с ним в одном кабинете почти 3 года сидели. Сейчас смеемся над тем, что с нами происходило, как мы кутили, пили. Как работали. А тогда не до смеха было. Это со временем понимаешь, что то что ты раньше проблемами называл сущий пустяк по сравнению с тем, что ты называешь проблемами сейчас. Вот и тогда я был абсолютно здоровым человеком, которого ни чего не беспокоило, и при этом я был глубоко несчастным, а сейчас когда я не чувствую себя здоровым, и меня столько всего волнует, я пытаюсь быть счастливым. Но у меня не получается. И это то, с чем я буду жить. Возможно когда ни будь, я буду смеяться над тем, каким я был сейчас, и я надеюсь, поводом для смеха будут не новые проблемы, ведь, дождь не может лить вечно?
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июня 01, 2013, 05:09:23 am »

Признаюсь честно,меня до сих пор порой посещают мысли,о сигаретах и выпивке(( Для нас это тоже было нормой в общении) Например,есть у меня соседка,по-старше меня,у неё 3 детей..,так вот мы раньше по выходным выпивали с ней,а так каждый день по очереди друг к дружке ходили покурить))) потом я бросила и чтобы не сорваться перестала к ней ходить,а потом как-то вообще общение на нет сошло,как-то забегала недавно книжки забрать,постояли с ней...,помолчали,разошлись((( Вот по таким моментам я скучаю)
Тоже почти после каждой пьянки,чувствовала себя мягко сказать не в своей тарелке,то тут накосячу,то тут,постоянно переживала,как хорошо что этого больше нет.
Я тоже,надеюсь,что когда-нибудь наконец поборю ВСД,хотя пока мало получается,по осени была жуткая депрессия,я её еле пережила,сейчас она наступает опять....,в связи с больной головой,вот уже месяц чувствую,что грядёт,стараюсь отвлечься. А сейчас вот вообще не получается(((
Записан

Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #16 : Июня 02, 2013, 11:09:12 am »

Получается что стимуляторы дофамина - никотин и алкоголь. От них хочется общаться, даже на пустые темы, как то веселее время проводится. А когда их нет, и тем для разговоров найти труднее. А серотонин наоборот - замыкает внутри, вроде у шизофреников постоянно повышенный уровень серотонина, из-за чего они могут посреди дороги остановится и летать в своих мыслях.

Даже немного грустно из-за этого закона (запрета на курение). Теперь и кальян в ресторане не покуришь.
Думаю на следующих выборах кто-то из кандидатов (Прохоров) включит в свою программу отмету этого закона (или как минимум послабление) только все равно других кандидатов не выберут.

У тех людей, у которых на фоне выпивки начинается немотивированная агрессия - это уже вторая стадия алкоголизма. Все бытовые преступления совершаются алкоголиками второй стадии.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июня 02, 2013, 11:22:35 am »

Мне кажется,что тут от стадии мало что зависит,например отчим мой,человек непьющий,выпивает по праздникам и не всегда,но бывает его несёт(((сразу бежит к соседям разбираться))) а вот дед мой,алкоголик,пил с 30 лет,каждый день,в последнее время ему хватало одной стопки,чтоб свалится,так вот он ни разу ни на кого,ни руку,ни взгляда не поднял,выпил-лёг спать,встал-снова выпил....(
Записан

Lena1701
Гость
« Ответ #18 : Июня 02, 2013, 11:58:52 am »

По-моему никогда не стоит никого жалеть, и автора этой тем в том числе. жалость других опускает руки. А вот поддержка наоборот помогает жить.
Не даром, говорят все болезни от нервов.
В фобии я честно говоря Ваши не верю. Не может от одного случая допустим фобия развиться. Утонул человек сразу фобия, сгорел дом сразу фобия.
Я жила в детстве в поселке, у нас так вообще поджигательница была, постоянно дома поджигала. Была реальная угроза и по слухам наш дом она тоже собиралась поджечь, однажды до поздна задержавшись у подруги я пришла домой она сидела на крыльце моего дома пьяная, но я ведь не могла ей ничего сказать,  доказательств что именно она поджигала дома у меня не было. Она ушла. И людей она много убила. Потом все-таки ее посадили все вздохнули с облегчением. Мне тоже было страшно, но громкое слово ФОБИЯ употреблять не стоит. И тонули на моих глазах, и умирали самые близкие родственники.
Вы себя слишком жалеете. Драки - это разве причина?
Алкогольную бы вам фобию.
Если что то не внимательно прочитала, извиняюсь.
А так удачи Вам. У вас есть ребенок, и не повторяйте ошибки своих родителей
« Последнее редактирование: Июня 02, 2013, 12:04:59 pm от Lena1701 » Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Июня 02, 2013, 12:15:57 pm »

Люди разные у вас нет,а у меня есть. Я поделилась своей историей,отнюдь не для того чтобы меня пожалели,или вы считаете,что все тут пишут свои истории для того,чтоб их пожалели? Насчёт фобии,ну не нравится вам слово фобия,пусть будет страх,просто мой ПТ объяснил мне,что то что у меня называется фобия))) думаю-профессионалу виднее  sorry
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8