Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 21:13:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА, страх, фобии - хочу избавиться! (Прочитано 216817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #380 : Ноября 13, 2013, 11:02:41 am »

а ты сколько уже АД пьешь?
Семь полных месяцев.Вчера был у врача,снизила ципр-с до 10 мг,но заставила начать  рисполепт по 1мг на ночь.Что-то ее не устроило во мне.
[/quote]
Антипсихотический препарат, производное бензизоксазола. Оказывает также седативное, противорвотное и гипотермическое действие.
Зачем тебе это? Будешь пить?
Может ты плохо спишь?
Записан
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #381 : Ноября 13, 2013, 13:16:30 pm »

Да нормально я сплю.Просто у нее своя метода.Она меня уже в третий раз нейролептик в дозе ниже минимальной заставляет пить,а я сопротивляюсь.Попробую принимать,посмотрим,может летать начну rgach
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #382 : Ноября 13, 2013, 14:32:10 pm »

Милания  :one49123:
Маринка))) Спасибо, я тебе тоже  :buket1245:.
Ты к нам редко заходишь, и это очень радует, надеюсь, у тебя всё хорошо?!
Нет, последнее время часто. Накрыла депрессия, др непроходит, короче не лучше. Повысили дозу АД, так мне нехорошо. Нечем похвастаться. Да и осень, мрачная...
А на тебя что нашло???
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #383 : Ноября 14, 2013, 07:54:07 am »

Милания  :one49123:
Маринка))) Спасибо, я тебе тоже  :buket1245:.
Ты к нам редко заходишь, и это очень радует, надеюсь, у тебя всё хорошо?!
Нет, последнее время часто. Накрыла депрессия, др непроходит, короче не лучше. Повысили дозу АД, так мне нехорошо. Нечем похвастаться. Да и осень, мрачная...
А на тебя что нашло???
незнаю, что нашло, все говорят осень... хотя я не сваливаю всё это на осень, на улице и на работе полно здоровых и радостных людей, ведь у них тоже осень)))
Марин, а ты на работу ходишь?
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #384 : Ноября 14, 2013, 09:19:25 am »

незнаю, что нашло, все говорят осень... хотя я не сваливаю всё это на осень, на улице и на работе полно здоровых и радостных людей, ведь у них тоже осень)))
Марин, а ты на работу ходишь?
Нет ,сейчас не хожу на работу, уволилась. В поиске, хочетьсяя волком выть, так скучно дома. Мысли лезут депрессивные и тд, все таки работа эт лекарство.
Я думаю Милан ты недолечилась АД в свое времяя, не достигла лечебного эффкта. Поэтому у тебя очередной эпизод симптомов.

Я вот болею гдето лет 5-6 в обещей сложности, с улучшениями и ухудшениями. Лечусь год, и мне пока что слабо помогают АД. Надобыло просто раньше этим заняться, лечением. Сейчас на быстрый результат не стоит надееться.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #385 : Ноября 14, 2013, 10:36:15 am »

Милань.Хрень по телу-это наверное адреналин,у меня в последнее время так было,съел атаракса полтаблетки,вроде прошло.Кстати и заснуть Атаракс поможет.

Юрчик, немножко водочки можно!!!! Хряпни и успоГойся ... :one49123:
Это наезд?Я всего лишь хотел сказать,что пью таблы,а хочется водочки ulibkaА низя!А миланье можно,она таблы бросила.

Юрчик, ну по чуть-чуть можно, если только в хорошей компании  rgach, это не наезд  ulibka а иногда принимаю пивко для расслабления, и даже с подружкой выпила водочки , нормально так себя чувствовала  jest_331
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #386 : Ноября 14, 2013, 10:37:20 am »

Милания  :one49123:
Маринка))) Спасибо, я тебе тоже  :buket1245:.
Ты к нам редко заходишь, и это очень радует, надеюсь, у тебя всё хорошо?!
И от меня тоже  :buket1245:
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #387 : Ноября 14, 2013, 10:40:26 am »

незнаю, что нашло, все говорят осень... хотя я не сваливаю всё это на осень, на улице и на работе полно здоровых и радостных людей, ведь у них тоже осень)))
Марин, а ты на работу ходишь?
Нет ,сейчас не хожу на работу, уволилась. В поиске, хочетьсяя волком выть, так скучно дома. Мысли лезут депрессивные и тд, все таки работа эт лекарство.
Я думаю Милан ты недолечилась АД в свое времяя, не достигла лечебного эффкта. Поэтому у тебя очередной эпизод симптомов.

Я вот болею гдето лет 5-6 в обещей сложности, с улучшениями и ухудшениями. Лечусь год, и мне пока что слабо помогают АД. Надобыло просто раньше этим заняться, лечением. Сейчас на быстрый результат не стоит надееться.

Да, Милаша, надо было бы по дольше АДы принимать,
Мне тоже как и многим очень уже осенью не ахти, хотя как ты Миланья пишешь, многим по фиг на улице лето или зима или осень.
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #388 : Ноября 14, 2013, 11:58:25 am »


Я вот болею гдето лет 5-6 в обещей сложности, с улучшениями и ухудшениями. Лечусь год, и мне пока что слабо помогают АД. Надобыло просто раньше этим заняться, лечением. Сейчас на быстрый результат не стоит надееться.

Вот уже год лечишься и Канделария полтора, и многие так... и без улучшений, я начала сомневаться в правильности лечения,
а некоторые по второму кругу идут уже, странно всё это, или это не лечится, или лечение неправильное.
Наверно у Кристины есть большой шанс вылечиться, потому что она конкретно спортом занялась.
Незнаю, я девочки, давайте подождем от вас хороших результатов
Если, честно боюсь опять пить эти таблы, с ихними побочками, хотя не отрекаюсь

Раз вам осень не нравится, давайте ждать зиму, новый год, осталось чуть-чуть, давайте не болеть))) :buket1245:
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #389 : Ноября 14, 2013, 12:04:10 pm »

и я хочу зиму, снег, мороз, новогоднее настроение. Намнооого лучше чем осень.РАньше когда я была здорова , то мне было все равно какая пора года, а сейчас нет.
Даа, трудность в том что бы найти АД который будет подходить именно тебе. А таблеток и их комбинаций , много.
Я бы тоже не пила таблы, если бы не деериал и сильная тревога.
Читала еще у Горбатова, что чем дольше болееш , тем дольше надо пить АД, вроди бы так.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #390 : Ноября 14, 2013, 12:09:42 pm »

Милань.Может тебя пощекотать?Что-то девушки киснете.

Марин.ка.Забудь слова"когда я была здорова",употребляй вместо них слово "раньше" или "в прошлом году".
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #391 : Ноября 14, 2013, 12:17:24 pm »

Милань.Может тебя пощекотать?Что-то девушки киснете.

Марин.ка.Забудь слова"когда я была здорова",употребляй вместо них слово "раньше" или "в прошлом году".
от того и киснем, что никто нас не щекочет rgach
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #392 : Ноября 15, 2013, 10:41:59 am »


Я вот болею гдето лет 5-6 в обещей сложности, с улучшениями и ухудшениями. Лечусь год, и мне пока что слабо помогают АД. Надобыло просто раньше этим заняться, лечением. Сейчас на быстрый результат не стоит надееться.

Вот уже год лечишься и Канделария полтора, и многие так... и без улучшений, я начала сомневаться в правильности лечения,
а некоторые по второму кругу идут уже, странно всё это, или это не лечится, или лечение неправильное.
Наверно у Кристины есть большой шанс вылечиться, потому что она конкретно спортом занялась.
Незнаю, я девочки, давайте подождем от вас хороших результатов
Если, честно боюсь опять пить эти таблы, с ихними побочками, хотя не отрекаюсь

Раз вам осень не нравится, давайте ждать зиму, новый год, осталось чуть-чуть, давайте не болеть))) :buket1245:
Милаша, ну как это без улучшений? я прошлый год пролежала на диване в лёжку!!!! я сейчас даже одна могу сходит за покупками, уменьшились головные боли и по дому стала больше делать. улучшения есть! маленькими шашками, но только вперёд!!!
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #393 : Ноября 15, 2013, 10:43:27 am »

болит правый бок где ребра, не могу пошевелится, сижу на работе...очень больно, что это?
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #394 : Ноября 15, 2013, 10:45:51 am »

болит правый бок где ребра, не могу пошевелится, сижу на работе...очень больно, что это?
Миланья - это нервы !!!! у моей мамы так было 2 недели подряд! сейчас уже месяц никаких болей в этом месте......давай уж продолжай лечение или начинай по новой  grust_259
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #395 : Ноября 15, 2013, 10:49:13 am »

болит правый бок где ребра, не могу пошевелится, сижу на работе...очень больно, что это?
чего только не болит при всд. Может правда нервное.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #396 : Ноября 15, 2013, 10:49:27 am »

нервы? я думала это печень или почки
жуть
я уже боюсь таблетки пить, от АД у меня была тромбоцитопения, я кровью плевалась, извините, меня....

одно лечится другое калечится
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #397 : Ноября 15, 2013, 10:52:22 am »

У меня иногда тяжесть впечени, но  все равно пью таблы. А что делать??? Приходиться выбирать. Я думаю важно ненагружать орган тяжелой пищей и береч его , ему тогда будет проще справляться с таблами))
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #398 : Ноября 15, 2013, 11:01:28 am »

нервы? я думала это печень или почки
жуть
я уже боюсь таблетки пить, от АД у меня была тромбоцитопения, я кровью плевалась, извините, меня....

одно лечится другое калечится
так НУЖНО дугие АДы подбирать! вон я стала набирать сильно вес на ципралексе доктор сразу таблы поменял! давай Милаша иди к врачу и не запускай своё состояние  :one49123:
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #399 : Ноября 15, 2013, 11:14:01 am »

Екарный бабай.Милань по телеку трвндят постоянно,что печень не болит,болеть может только желчный пузырь.Почки болят опоясывающей болью,да так,что на стенку полезешь,да и только от камней,которые шевеляца.Есть у тебя камни в почках и желчном пузыре?Если нет ,то межреберная невралгия,помажся каким-либо дюфалаком,только не финалгоном,а то будешь,как ужаленная бегать. rgach
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8