Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 10:11:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА, страх, фобии - хочу избавиться! (Прочитано 219324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #320 : Августа 03, 2013, 20:43:08 pm »

девочки, завтра я иду к врачу, с анализами, узи.... она всё посмотрит, и уже скажет, что дальше делать

АДы я пропила полгода,  хватит, а бросила, потому что сначала, было уже всё равно, что со мной..., и потом , если будут лечить, лишние таблетки не нужны, если совсем плохо станет, есть транки...  разницы, сейчас я никакой не чувствую, что с ними, что без них, хотя, если эффект накопления ещё не кончился, может ещё всё впереди, но надеюсь, что нет
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #321 : Августа 03, 2013, 21:01:23 pm »

девочки, завтра я иду к врачу, с анализами, узи.... она всё посмотрит, и уже скажет, что дальше делать

АДы я пропила полгода,  хватит, а бросила, потому что сначала, было уже всё равно, что со мной..., и потом , если будут лечить, лишние таблетки не нужны, если совсем плохо станет, есть транки...  разницы, сейчас я никакой не чувствую, что с ними, что без них, хотя, если эффект накопления ещё не кончился, может ещё всё впереди, но надеюсь, что нет

ну ты прям герой ! я бы так не смогла ; тем более , что разницы не чувствуешь  1311_sm ?
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #322 : Августа 03, 2013, 21:07:20 pm »

Канделяша, нет, не герой... наоборот

Если ты бросишь, тоже, думаю, разницы не почувствуешь, может потом через год-два они опять тебе понадобятся...а может и никогда
Я их держу рядом, если, что начну опять пить, но, если честно уже не хочется ничем "травится", не смотря на огромный страх и стресс, ПА у меня счас нет, вообще эту неделю чувствовала себя не плохо, опять таки, если не думать, о том, что меня может ожидать впереди
Записан
Gelechka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167




« Ответ #323 : Августа 05, 2013, 06:51:03 am »

девочки, завтра я иду к врачу, с анализами, узи.... она всё посмотрит, и уже скажет, что дальше делать

Наверное,операцию будут предлагать....И ничего страшного,пусть всё это убирают....И ,обычно,пока глазами они не увидят,что вырезали и анализ этого не сделают,точно никто не скажет,что там.
Записан

Завидую тем,кто не знают,что такое анамнез..и иже с ним...Мечтаю дожить до глубокой старости и рассказать,как мне это удалось...
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #324 : Августа 05, 2013, 14:45:27 pm »

девочки, сегодня со всеми анализами и узи ходила к врачу, анализы у меня идеальные, врач сказала, что это киста, надо пролечить, она должна исчезнуть, сказала про рак не думать, так что всё хорошо, я очень счастливая veselo
мой кошмар кончился, три недели я была вся на нервах, сдавала всякие анализы и несколько раз узи, куча противных осмотров..., истерики, нервы, всё кончилось
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #325 : Августа 05, 2013, 17:21:49 pm »

девочки, сегодня со всеми анализами и узи ходила к врачу, анализы у меня идеальные, врач сказала, что это киста, надо пролечить, она должна исчезнуть, сказала про рак не думать, так что всё хорошо, я очень счастливая veselo
мой кошмар кончился, три недели я была вся на нервах, сдавала всякие анализы и несколько раз узи, куча противных осмотров..., истерики, нервы, всё кончилось
Поздравляю!!!Мы же говорили,что там ничего нет,а ты столько нервов потеряла!!!!Теперь только позитив в голове,что бы ни одна плохая мысль не проскользнула!!!Ты здорова!!!
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #326 : Августа 05, 2013, 17:23:29 pm »

А мне только предстоит через все пройти,очень плохо,в голове постоянно только одна мысль о раке и смерти(((
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #327 : Августа 05, 2013, 18:14:52 pm »

А мне только предстоит через все пройти,очень плохо,в голове постоянно только одна мысль о раке и смерти(((
что случилось? напиши в личке
конечно это очень трудно, но старайся думать, что всё будет хорошо. не унывай, мы с тобой :buket1245:
Записан
Gelechka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167




« Ответ #328 : Августа 06, 2013, 05:15:57 am »

девочки, сегодня со всеми анализами и узи ходила к врачу, анализы у меня идеальные, врач сказала, что это киста, надо пролечить, она должна исчезнуть, сказала про рак не думать, так что всё хорошо, я очень счастливая veselo
мой кошмар кончился, три недели я была вся на нервах, сдавала всякие анализы и несколько раз узи, куча противных осмотров..., истерики, нервы, всё кончилось

А до этого её не пытались вообще лечить?
Записан

Завидую тем,кто не знают,что такое анамнез..и иже с ним...Мечтаю дожить до глубокой старости и рассказать,как мне это удалось...
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #329 : Августа 06, 2013, 07:51:55 am »

девочки, сегодня со всеми анализами и узи ходила к врачу, анализы у меня идеальные, врач сказала, что это киста, надо пролечить, она должна исчезнуть, сказала про рак не думать, так что всё хорошо, я очень счастливая veselo
мой кошмар кончился, три недели я была вся на нервах, сдавала всякие анализы и несколько раз узи, куча противных осмотров..., истерики, нервы, всё кончилось

А до этого её не пытались вообще лечить?
до этого они думали, что это рецидив дисгермиомы, и собирали меня в стационар
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #330 : Августа 06, 2013, 08:16:21 am »

девочки, сегодня со всеми анализами и узи ходила к врачу, анализы у меня идеальные, врач сказала, что это киста, надо пролечить, она должна исчезнуть, сказала про рак не думать, так что всё хорошо, я очень счастливая veselo
мой кошмар кончился, три недели я была вся на нервах, сдавала всякие анализы и несколько раз узи, куча противных осмотров..., истерики, нервы, всё кончилось
Поздравляю!!!Мы же говорили,что там ничего нет,а ты столько нервов потеряла!!!!Теперь только позитив в голове,что бы ни одна плохая мысль не проскользнула!!!Ты здорова!!!
это точно! мы все были уверенны, что у тебя Милания всё хорошо! молодец, что выстояла и выдержала ! рады за тебя  f0f976  jesti  fl_585
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #331 : Августа 06, 2013, 08:29:48 am »

спасибо, девочки, я такая счастливая
видимо, мне нужно было через это пройти, незнаю сколько нервов и лет жизни это у меня забрало, но действительно я чувствую, что я здорова и счастлива, и каждый день для меня подарок, давно у меня не было такого ощущения cheerleader3
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #332 : Августа 06, 2013, 10:46:49 am »

девочки, сегодня со всеми анализами и узи ходила к врачу, анализы у меня идеальные, врач сказала, что это киста, надо пролечить, она должна исчезнуть, сказала про рак не думать, так что всё хорошо, я очень счастливая veselo
мой кошмар кончился, три недели я была вся на нервах, сдавала всякие анализы и несколько раз узи, куча противных осмотров..., истерики, нервы, всё кончилось

А до этого её не пытались вообще лечить?
до этого они думали, что это рецидив дисгермиомы, и собирали меня в стационар
Дисгерминома?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #333 : Августа 06, 2013, 19:22:50 pm »

девочки, сегодня со всеми анализами и узи ходила к врачу, анализы у меня идеальные, врач сказала, что это киста, надо пролечить, она должна исчезнуть, сказала про рак не думать, так что всё хорошо, я очень счастливая veselo
мой кошмар кончился, три недели я была вся на нервах, сдавала всякие анализы и несколько раз узи, куча противных осмотров..., истерики, нервы, всё кончилось

А до этого её не пытались вообще лечить?
до этого они думали, что это рецидив дисгермиомы, и собирали меня в стационар
Дисгерминома?
да
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #334 : Сентября 19, 2013, 05:30:00 am »

1,5 месяца я пожила по-человечески, без таблеток и воспоминаний о ВСД, а сейчас опять всё начинается, тревога, беспокойство, страх какой-то, как-будто я ничего не успеваю делать, такое ощущение как-будто я "нагадила" кому-то и не могу признаться, странное состояние, страх не понятно чего, всё на пустом месте, на самом деле, у меня всё хорошо и ни кому ничего плохого не делала, откуда эти дурацкие чувства берутся, голова едет куда-то, в ней начинают возникать ненужные мысли, типа я болею и скоро умру и т.д., не хочется пить АД снова, что делать???? sos
Записан
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #335 : Сентября 19, 2013, 06:13:40 am »

Милань,а как у тебя с АТ.ОВ,контрастным душем?
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #336 : Сентября 19, 2013, 06:22:02 am »

1,5 месяца я пожила по-человечески, без таблеток и воспоминаний о ВСД, а сейчас опять всё начинается, тревога, беспокойство, страх какой-то, как-будто я ничего не успеваю делать, такое ощущение как-будто я "нагадила" кому-то и не могу признаться, странное состояние, страх не понятно чего, всё на пустом месте, на самом деле, у меня всё хорошо и ни кому ничего плохого не делала, откуда эти дурацкие чувства берутся, голова едет куда-то, в ней начинают возникать ненужные мысли, типа я болею и скоро умру и т.д., не хочется пить АД снова, что делать???? sos

Так будет временами, пока до конца всё не пройдёт. Обострения случаются, особенно осенью и весной. Ещё бывает после перенесённой болезни. Помогают иммуноповышающие: настойка эхинацеи, например, можно пропить глицин. Главное, не переставай заниматься спортом.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #337 : Сентября 19, 2013, 06:34:55 am »

1,5 месяца я пожила по-человечески, без таблеток и воспоминаний о ВСД, а сейчас опять всё начинается, тревога, беспокойство, страх какой-то, как-будто я ничего не успеваю делать, такое ощущение как-будто я "нагадила" кому-то и не могу признаться, странное состояние, страх не понятно чего, всё на пустом месте, на самом деле, у меня всё хорошо и ни кому ничего плохого не делала, откуда эти дурацкие чувства берутся, голова едет куда-то, в ней начинают возникать ненужные мысли, типа я болею и скоро умру и т.д., не хочется пить АД снова, что делать???? sos

Так будет временами, пока до конца всё не пройдёт. Обострения случаются, особенно осенью и весной. Ещё бывает после перенесённой болезни. Помогают иммуноповышающие: настойка эхинацеи, например, можно пропить глицин. Главное, не переставай заниматься спортом.
Лира, ты хочешь сказать, что это скоро пройдет? не надо бежать и принимать АД, пока сильнее симптомы не начались?
Я ведь только жить начала, работать, цветочки растить, с дочкой куда-то ходить....не хочется всё это опять потерять
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #338 : Сентября 19, 2013, 06:35:36 am »

Милань,а как у тебя с АТ.ОВ,контрастным душем?
контрасный душ-терпеть его не могу, ни как
теплая ванна с морской солью- это другое дело))
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2013, 06:37:09 am от milania » Записан
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #339 : Сентября 19, 2013, 06:37:17 am »

Око то делаешь?Я давно забросил.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8