Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 15:18:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА, страх, фобии - хочу избавиться! (Прочитано 219379 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #180 : Мая 14, 2013, 16:14:37 pm »


АД имеют накопительный эффект.Ну ты всё равно молодец!!!!!Ну должно стать лучше.У меня улучшения после массажа начались.Хоть отпустили эти головные боли.

[/quote]

конечно станет, чего и тебе желаю)))
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #181 : Мая 14, 2013, 20:20:54 pm »

Я недавно в больнице отлежала.точно такие же панические атаки,думала.что умираю.Но,как сказал мне заведующий отделением неврологии,что от вашего состояния не умирают.Не надейтесь.За 2 недели похудела  вся,есть не могла.тошнило постоянно,трясучка и остальные все прелести.

я знаю, что не умирают, тебя в больнице чем лечили? пустырником тут не обойдешься) ещё у меня депрессия, со всякими дурацкими мыслями.
Я пробовал пустырник,валериану,боярышник и корвалол все вместе по 10 капель,мне показалось,что хуже стало.
[/quote]
Так почему должно лучше стать? Если нехватка в мозге соответствующих веществ , то ни пустырником ни боярышником не восполнишь эту нехватку  вы сами то у врача когда последний раз были ?
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Fedd
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #182 : Мая 15, 2013, 03:48:44 am »

Я недавно в больнице отлежала.точно такие же панические атаки,думала.что умираю.Но,как сказал мне заведующий отделением неврологии,что от вашего состояния не умирают.Не надейтесь.За 2 недели похудела  вся,есть не могла.тошнило постоянно,трясучка и остальные все прелести.

я знаю, что не умирают, тебя в больнице чем лечили? пустырником тут не обойдешься) ещё у меня депрессия, со всякими дурацкими мыслями.
Я пробовал пустырник,валериану,боярышник и корвалол все вместе по 10 капель,мне показалось,что хуже стало.
Так почему должно лучше стать? Если нехватка в мозге соответствующих веществ , то ни пустырником ни боярышником не восполнишь эту нехватку  вы сами то у врача когда последний раз были ?
[/quote]
Два дня назад,она заставляет АДы пить huh2
Записан
Milli
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #183 : Мая 15, 2013, 07:23:49 am »

Ни один врач ПТ не посоветует вам не пить АД.Это их работа прописывать АДы.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #184 : Мая 15, 2013, 07:31:52 am »

Ни один врач ПТ не посоветует вам не пить АД.Это их работа прописывать АДы.
почему? сначала стараются вывести психотерапией и легкими лекарственными средтвами, а если уж не олучается, то предлагают АД, но не заставляют никак
Записан
Milli
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #185 : Мая 15, 2013, 15:02:20 pm »

да.не заставляют.меня опять сегодня депрессняк накрыл.день ничего,потом опять.....
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #186 : Мая 15, 2013, 15:19:22 pm »

да.не заставляют.меня опять сегодня депрессняк накрыл.день ничего,потом опять.....
Это не депрессняк
Депрессняк это когда каждый день лезишь на стену, рвет душу в клочья и жить не хочется!!!!!
А у тебя обычная тоска и плохое настроение!!!
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #187 : Мая 15, 2013, 15:21:00 pm »

да.не заставляют.меня опять сегодня депрессняк накрыл.день ничего,потом опять.....
Это не депрессняк
Депрессняк это когда каждый день лезишь на стену, рвет душу в клочья и жить не хочется!!!!!
А у тебя обычная тоска и плохое настроение!!!
Вот так и начинается депрессняк! Поэтому лучше его давить пока не вырос в большого монстра ! И срочно к врачу
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #188 : Мая 15, 2013, 15:23:45 pm »

Депрессия-Сначала ощущаются слабовыраженные сигналы в виде проблем со сном, раздражительности, отказа от нормального выполнения обязанностей. Если эти симптомы в течение двух недель усиливаются, то обычно это свидетельствует о начале болезни либо её рецидиве, хотя полностью она проявится через два месяца, а то и позже. Случаются разовые приступы. В отсутствие лечения депрессия может привести к попытке самоубийства, отчуждению от окружающих, отказу от выполнения большинства жизненных функций, распаду семьи.

Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #189 : Мая 15, 2013, 15:35:26 pm »

а мне пт говорил что первое нарушение у женщин при депрессии это нарушение цикла. Так ли это?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #190 : Мая 15, 2013, 15:36:40 pm »

а мне пт говорил что первое нарушение у женщин при депрессии это нарушение цикла. Так ли это?
Нет , у меня все Ок было.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #191 : Мая 15, 2013, 15:37:35 pm »

а мне пт говорил что первое нарушение у женщин при депрессии это нарушение цикла. Так ли это?
Нет , у меня все Ок было.

 а была ли у тебя депрессия? может все было в рамках невроза?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #192 : Мая 15, 2013, 15:40:19 pm »

а мне пт говорил что первое нарушение у женщин при депрессии это нарушение цикла. Так ли это?
Нет , у меня все Ок было.

 а была ли у тебя депрессия? может все было в рамках невроза?
У меня только с началом приема АД сбился цикл. А так все по графику было.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Milli
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #193 : Мая 15, 2013, 15:50:22 pm »

да.не заставляют.меня опять сегодня депрессняк накрыл.день ничего,потом опять.....
Это не депрессняк
Депрессняк это когда каждый день лезишь на стену, рвет душу в клочья и жить не хочется!!!!!
А у тебя обычная тоска и плохое настроение!!!

Я даже в парикмахерскую пошла.постриглась,покрасилась.Ну никакой радости(((((И смотреть на себя не хочу.завтра на работу.не хочу.но надо.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #194 : Мая 15, 2013, 15:57:46 pm »

Милля, так это же подвиг!!! Завтра все пройдет и ты сама себе будешь нравится  :princess:
Записан
Milli
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #195 : Мая 15, 2013, 16:37:43 pm »

Милля, так это же подвиг!!! Завтра все пройдет и ты сама себе будешь нравится  :princess:

очень на это надеюсь))))
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #196 : Мая 16, 2013, 05:51:28 am »

а мне пт говорил что первое нарушение у женщин при депрессии это нарушение цикла. Так ли это?
[/quote

нет, у меня с этим всё нормально было, а депрессия ужасная, от этого не зависит совсем
Записан
nika85
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #197 : Мая 16, 2013, 05:54:19 am »

а мне пт говорил что первое нарушение у женщин при депрессии это нарушение цикла. Так ли это?
Цикл нарушается при голодании,как результат анорексии.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #198 : Мая 16, 2013, 05:59:36 am »

а мне пт говорил что первое нарушение у женщин при депрессии это нарушение цикла. Так ли это?
Цикл нарушается при голодании,как результат анорексии.
я очень плохо ела, иногда неделю могла не есть, но цикл у меня по графику, день в день, ни разу сбоя не было
Записан
nika85
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #199 : Мая 16, 2013, 06:07:09 am »

а мне пт говорил что первое нарушение у женщин при депрессии это нарушение цикла. Так ли это?
Цикл нарушается при голодании,как результат анорексии.
я очень плохо ела, иногда неделю могла не есть, но цикл у меня по графику, день в день, ни разу сбоя не было
Счастливица,у меня полгода небыло б от недельного голодания. ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8