Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 23:30:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА, страх, фобии - хочу избавиться! (Прочитано 216829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #160 : Мая 13, 2013, 12:39:33 pm »

Милания.а что ужасного у тебя?я просто новенькая,истории не знаю твоей.

Цитата: karapuzik от Май 09, 2013, 15:05:41
считай пууульс!!!
Карапузик - отчитываюсь, вчера было очень плохо, я вспомнила про пульс, я могла его считать наверно, но меня так колбасило и какая-то хрень по телу разливается (не хрень - это кровь биохимию меняет), наср..ть мне было на считание пульса

и расслабиться я не смогла, выпрямиться и лежать, не получается, когда тебя трясет и ты не понимаешь что происходит, свернувшись калачиком легче ждать конца
ни пуговицы, ни пульс, ни чё не нужно

это сообщение выше было, у меня панические атаки, тревога, трясет всю и есть не могу, страх, истерика ....................
Записан
Milli
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #161 : Мая 13, 2013, 12:59:18 pm »

Милания.а что ужасного у тебя?я просто новенькая,истории не знаю твоей.

Цитата: karapuzik от Май 09, 2013, 15:05:41
считай пууульс!!!
Карапузик - отчитываюсь, вчера было очень плохо, я вспомнила про пульс, я могла его считать наверно, но меня так колбасило и какая-то хрень по телу разливается (не хрень - это кровь биохимию меняет), наср..ть мне было на считание пульса

и расслабиться я не смогла, выпрямиться и лежать, не получается, когда тебя трясет и ты не понимаешь что происходит, свернувшись калачиком легче ждать конца
ни пуговицы, ни пульс, ни чё не нужно

это сообщение выше было, у меня панические атаки, тревога, трясет всю и есть не могу, страх, истерика ....................


Я недавно в больнице отлежала.точно такие же панические атаки,думала.что умираю.Но,как сказал мне заведующий отделением неврологии,что от вашего состояния не умирают.Не надейтесь.За 2 недели похудела  вся,есть не могла.тошнило постоянно,трясучка и остальные все прелести.
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #162 : Мая 13, 2013, 13:07:26 pm »

Милания.а что ужасного у тебя?я просто новенькая,истории не знаю твоей.

Цитата: karapuzik от Май 09, 2013, 15:05:41
считай пууульс!!!
Карапузик - отчитываюсь, вчера было очень плохо, я вспомнила про пульс, я могла его считать наверно, но меня так колбасило и какая-то хрень по телу разливается (не хрень - это кровь биохимию меняет), наср..ть мне было на считание пульса

и расслабиться я не смогла, выпрямиться и лежать, не получается, когда тебя трясет и ты не понимаешь что происходит, свернувшись калачиком легче ждать конца
ни пуговицы, ни пульс, ни чё не нужно

это сообщение выше было, у меня панические атаки, тревога, трясет всю и есть не могу, страх, истерика ....................
Милань если такая байда происходит то сразу можешь мне на скайп звонить и будем прикалываться, скайп у меня на айфоне включен постоянно если хочешь я тебе его в личке скину, я так отвлекаю одного паренька из запорожья, когда у него приступы. Раньше во время своих атак я звонил друзьям врачам по ночам и радовал их своими истериками а ты можешь мне на скайп звонить и будем вместе реветь а потом ржать над этим! Я звонок не пропущу он включен 24 часа и если не сплю под таблетками он у меня в доступе!!!
Записан
Milli
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #163 : Мая 13, 2013, 13:58:55 pm »

Карапузик,ты это дело предложил,должно реально помочь.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #164 : Мая 13, 2013, 14:14:02 pm »

Мила,может не стоит самой дозу увеличивать? Ведь приступы не часто сейчас? Или я ошибаюсь?
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #165 : Мая 13, 2013, 14:16:25 pm »

Дм мне не жалко он же у меня на айфоне я даже когда за рулем с кем нибудь из зарубежных друзей болтаю, в Москве покрытие 3G хорошее иногда даже видео сенас довольно устойчив ну про просто телефонные звонки я уж и не говорю все работает практически в любой части города!
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #166 : Мая 13, 2013, 14:28:38 pm »

Миланья.Я сегодня посетил психа,сам попросил дозу поднять.Она мне говорит зачем? А я ей в ответ,а мож еще быстрее и лучше станет,а то ты мне водку пить запрещаешь,а надо мной друзья смеются.Она говорит поднимай,только если  слишком веселиться станешь сразу снижай до  прежней дозы ,дескать серотонина лишка будет.Завтра съем 20 мг.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #167 : Мая 13, 2013, 15:47:51 pm »

Я опять повторюсь,не стоит самой повышать и снижать дозу лекарств! Это чревато последствиями:(
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #168 : Мая 13, 2013, 15:54:34 pm »

Я недавно в больнице отлежала.точно такие же панические атаки,думала.что умираю.Но,как сказал мне заведующий отделением неврологии,что от вашего состояния не умирают.Не надейтесь.За 2 недели похудела  вся,есть не могла.тошнило постоянно,трясучка и остальные все прелести.
[/quote]

я знаю, что не умирают, тебя в больнице чем лечили? пустырником тут не обойдешься) ещё у меня депрессия, со всякими дурацкими мыслями.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #169 : Мая 13, 2013, 15:56:59 pm »

Я опять повторюсь,не стоит самой повышать и снижать дозу лекарств! Это чревато последствиями:(
Хорошо, завтра выпью как всегда

Карапузик, спасибо за предложение, не, небуду тебе звонить, буду учиться пульс считать
Записан
Fedd
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #170 : Мая 13, 2013, 16:31:40 pm »

Я недавно в больнице отлежала.точно такие же панические атаки,думала.что умираю.Но,как сказал мне заведующий отделением неврологии,что от вашего состояния не умирают.Не надейтесь.За 2 недели похудела  вся,есть не могла.тошнило постоянно,трясучка и остальные все прелести.

я знаю, что не умирают, тебя в больнице чем лечили? пустырником тут не обойдешься) ещё у меня депрессия, со всякими дурацкими мыслями.
[/quote]
Я пробовал пустырник,валериану,боярышник и корвалол все вместе по 10 капель,мне показалось,что хуже стало.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #171 : Мая 14, 2013, 06:08:25 am »

Я пробовал пустырник,валериану,боярышник и корвалол все вместе по 10 капель,мне показалось,что хуже стало.
[/quote]

мне вообще кажется - это гремучая смесь, когда она выходит из организма наверно ещё хуже становится. я пила когда-то такие настойки, но по отдельности
Записан
Fedd
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #172 : Мая 14, 2013, 06:24:36 am »

Не знаю,как это выходит из организма,я только попробовал,не понравилось и сразу бросил.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #173 : Мая 14, 2013, 06:36:36 am »

freada, ты смотрела кино? что скажешь?
Записан
Milli
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #174 : Мая 14, 2013, 12:15:22 pm »

Милания,и у меня депрессия со всякими дурацкими мыслями,но стараюсь отвлекаться.Лечили много чем.половину не пила.Покололи сибазон.Назначили адепресс,но не пью.
Записан
Fedd
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #175 : Мая 14, 2013, 13:23:07 pm »

Милания,и у меня депрессия со всякими дурацкими мыслями,но стараюсь отвлекаться.Лечили много чем.половину не пила.Покололи сибазон.Назначили адепресс,но не пью.
Я тоже АД боюсь,можно без них?Как, подскажите.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #176 : Мая 14, 2013, 13:42:53 pm »

Милания,и у меня депрессия со всякими дурацкими мыслями,но стараюсь отвлекаться.Лечили много чем.половину не пила.Покололи сибазон.Назначили адепресс,но не пью.
я не совсем понимаю, что ты хочешь сказать? что у тебя такое же состояние и ты обходишься без лекарств? отвлекаешься и всё проходит? ты, молодец, я рада за тебя, ты сильная наверно, а я вот нет, я слабая, и не хочу лежать на полу и трястись по пол часа и думать, что сделать чтобы сдохнуть, я не хочу, чтоб моя дочь смотрела на меня и плакала, я пью АД, потому что не вижу больше выхода
Записан
Milli
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #177 : Мая 14, 2013, 14:44:32 pm »

Милания,а АД помогают тебе справиться?Лучше становится?А на беседу к ПТ ходила?что реально помогает?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #178 : Мая 14, 2013, 15:15:19 pm »

Милания,а АД помогают тебе справиться?Лучше становится?А на беседу к ПТ ходила?что реально помогает?
да, помогают, не так быстро как некоторым, но стало лучше, а перед тем как их принимать я прошла 10 сеансов гипноза у своего ПТ, (она называла гипнозом, но больше походит на аутотреннинг), вообщем меня не взяло. я незнаю, что помогает, ещё я делаю зарядку, массаж головы и шеи, пить воду начала, слушаю мантры, делаю АТ, занимаюсь йогой, читаю курпатова и начала читать Ниши, ещё я делала контрастный душ, но не смирилась с ним, не получается, потом ещё раз попробую начать
Записан
Milli
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #179 : Мая 14, 2013, 16:12:36 pm »

Милания,а АД помогают тебе справиться?Лучше становится?А на беседу к ПТ ходила?что реально помогает?
да, помогают, не так быстро как некоторым, но стало лучше, а перед тем как их принимать я прошла 10 сеансов гипноза у своего ПТ, (она называла гипнозом, но больше походит на аутотреннинг), вообщем меня не взяло. я незнаю, что помогает, ещё я делаю зарядку, массаж головы и шеи, пить воду начала, слушаю мантры, делаю АТ, занимаюсь йогой, читаю курпатова и начала читать Ниши, ещё я делала контрастный душ, но не смирилась с ним, не получается, потом ещё раз попробую начать


АД имеют накопительный эффект.Ну ты всё равно молодец!!!!!Ну должно стать лучше.У меня улучшения после массажа начались.Хоть отпустили эти головные боли.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8