Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 13:07:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА, страх, фобии - хочу избавиться! (Прочитано 215142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #40 : Мая 04, 2013, 02:50:51 am »

ходила, счас с дочкой в парикмахерскую и схватила тревогу, пока её ждала, вот откуда она взялась? поняла, что сама ещё долго стричься не буду(
Миланья,ты просто все время мониторишь свое состояние на подсознательном уровне.Тебе нужно запомнит то состояние,когда тебе хорошо и научиться всегда в нем находиться.Ищи сенсея.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Мая 04, 2013, 04:53:33 am »

ходила, счас с дочкой в парикмахерскую и схватила тревогу, пока её ждала, вот откуда она взялась? поняла, что сама ещё долго стричься не буду(
Миланья,ты просто все время мониторишь свое состояние на подсознательном уровне.Тебе нужно запомнит то состояние,когда тебе хорошо и научиться всегда в нем находиться.Ищи сенсея.
ты правильно сказал, я постоянно думаю, когда куда-нить собираюсь, как дойду, сколько там народа, как я там среди них буду, а вдруг ......., а состояние когда мне было хорошо, это было оч давно, я не могу его почувствовать, иногда бывает мне по лучше, но это всё равно не то, даже, когда АТ занимаюсь, я ещё не научилась полностью расслабляться и чувствовать себя хорошо, наверно, ещё несколько месяцев понадобиться, чтобы достичь результата
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #42 : Мая 04, 2013, 05:04:02 am »

Привет жаворонок!К сожалению самой себе мозги вправить трудно.Может гипнолога поищешь,а то у тебя зараза глубоко в сознание проникла.Попробуй налить теплую ванну с приятным аромомаслом и солью и лежать там до состояния полусна.И запомнить это хорошее чувство,потом сразу под бок к любимому и спать.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #43 : Мая 04, 2013, 07:46:02 am »

Ванны с пихтовым маслом успокаивают. Только много лить не надо - капелек 10-15 вполне хватит.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Мая 05, 2013, 07:12:53 am »

со вчерашнего вечера опять плохо, опять ПА и страхи всякие и началось после того, как я выпила АД, никак не пойму они мне помогают или нет, и от депрессии никак не могу избавиться, постоянно вспоминаю о плохом, сама понимаю, что нужно уже смириться и жить сегодняшним днем, но мысли всё вылезают из глубины, кажется, что я мазохистка какая-то, никак не хочу думать о хорошем
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #45 : Мая 05, 2013, 07:17:11 am »

со вчерашнего вечера опять плохо, опять ПА и страхи всякие и началось после того, как я выпила АД, никак не пойму они мне помогают или нет, и от депрессии никак не могу избавиться, постоянно вспоминаю о плохом, сама понимаю, что нужно уже смириться и жить сегодняшним днем, но мысли всё вылезают из глубины, кажется, что я мазохистка какая-то, никак не хочу думать о хорошем
Здравствуй Миланьюшка! у меня тоже бывает вылезают периодами жуткие мысли и апатия вот прям только только дней 5 назад такое было! и Знаешь что помогло? С женой поговорил можно даже сказать поныл hmuro и на следущий день проснулся без всего этого гавна
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Мая 05, 2013, 07:25:04 am »

со вчерашнего вечера опять плохо, опять ПА и страхи всякие и началось после того, как я выпила АД, никак не пойму они мне помогают или нет, и от депрессии никак не могу избавиться, постоянно вспоминаю о плохом, сама понимаю, что нужно уже смириться и жить сегодняшним днем, но мысли всё вылезают из глубины, кажется, что я мазохистка какая-то, никак не хочу думать о хорошем
Здравствуй Миланьюшка! у меня тоже бывает вылезают периодами жуткие мысли и апатия вот прям только только дней 5 назад такое было! и Знаешь что помогло? С женой поговорил можно даже сказать поныл hmuro и на следущий день проснулся без всего этого гавна

Валера, хорошо, что она тебя выслушала, я своим уже все мозги проела, счас решила их не мучать и ничего не рассказываю, они у меня устали уже, и в новый год я им нервы попортила своей операцией, жалко их (мужа и дочку), они очень переживали за меня, куда-то в другое место это "гавно" бы смывать... избавляться, как-то мозги прочистить...и серотонином череп наполнить...
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Мая 05, 2013, 08:18:15 am »

Миланья, привет! Как долго по времени у тебя ВСД?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Мая 05, 2013, 13:05:47 pm »

Миланья, привет! Как долго по времени у тебя ВСД?
у меня с 2006 года, но серьезно я поняла, что это такое и как лечиться, только в октябре 2012, до этого лечилась пару раз в пнд, капельницами и таблетками, про психотерапию ничего не слышала, не знала и не думала, все эти годы "ела" феназепам
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Мая 05, 2013, 13:11:42 pm »

я,если честно, вообще не понимаю,почему в пнд нет ПТ. В чем же тогда смысл стационарного лечения,если суть любого псих заболевания излечивается в первую очередь психотерапией
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #50 : Мая 05, 2013, 13:13:20 pm »

я,если честно, вообще не понимаю,почему в пнд нет ПТ. В чем же тогда смысл стационарного лечения,если суть любого псих заболевания излечивается в первую очередь психотерапией
Она пишет что до 2012 года лечилась таблетками и капельницами, а уж потом попала вПНД
Я так поняла или нет?
« Последнее редактирование: Мая 05, 2013, 13:15:49 pm от кристина989 » Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Мая 05, 2013, 13:17:23 pm »

я,если честно, вообще не понимаю,почему в пнд нет ПТ. В чем же тогда смысл стационарного лечения,если суть любого псих заболевания излечивается в первую очередь психотерапией
там был ПТ, он меня и лечил, я так и думала, что он только лекарственное лечение назначает, незнала, что они как-то должны разговаривать, он что-то спрашивал, записывал в карточку и отправлял на капельницу, после неё я спала, потом выписалась, всё повторилось, я стала перебирать все успокаивающие лек-ва, потом все которыми меня пичкали, и остановилась на фенозепаме, так и спасалась, сама конечно виновата, во всем, как говорится, не знание законов, не освобождает от ответственности 
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Мая 05, 2013, 13:19:29 pm »

я,если честно, вообще не понимаю,почему в пнд нет ПТ. В чем же тогда смысл стационарного лечения,если суть любого псих заболевания излечивается в первую очередь психотерапией
там был ПТ, он меня и лечил, я так и думала, что он только лекарственное лечение назначает, незнала, что они как-то должны разговаривать, он что-то спрашивал, записывал в карточку и отправлял на капельницу, после неё я спала, потом выписалась, всё повторилось, я стала перебирать все успокаивающие лек-ва, потом все которыми меня пичкали, и остановилась на фенозепаме, так и спасалась, сама конечно виновата, во всем, как говорится, не знание законов, не освобождает от ответственности 

таких бы врачей, за причинное место да в музей, в нашем ПНД тоже есть ПТ, и тоже лечат только таблетками, они могут и психотерапией, но это только за отдельные, и не очень то и малые деньги. У тебя от феназепама привыкания то не было*
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Мая 05, 2013, 13:54:30 pm »

я,если честно, вообще не понимаю,почему в пнд нет ПТ. В чем же тогда смысл стационарного лечения,если суть любого псих заболевания излечивается в первую очередь психотерапией
Она пишет что до 2012 года лечилась таблетками и капельницами, а уж потом попала вПНД
Я так поняла или нет?
нет, в пнд меня лечили таблетками и капельницами в 2006 г., до овощного состояния

Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Мая 05, 2013, 13:56:41 pm »

таких бы врачей, за причинное место да в музей, в нашем ПНД тоже есть ПТ, и тоже лечат только таблетками, они могут и психотерапией, но это только за отдельные, и не очень то и малые деньги. У тебя от феназепама привыкания то не было*
[/quote]

за столько лет, было привыкание, и синдром отмены тоже был, страшно вспоминать, ни кому такого не пожелаю
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Мая 05, 2013, 13:57:23 pm »

Миланья, привет! Как долго по времени у тебя ВСД?
у меня с 2006 года, но серьезно я поняла, что это такое и как лечиться, только в октябре 2012, до этого лечилась пару раз в пнд, капельницами и таблетками, про психотерапию ничего не слышала, не знала и не думала, все эти годы "ела" феназепам
ела
Конечно стаж есть!((( Но у меня тоже уже не маленький((( 4 года. Вот половина прошлого и начало этого года, было все так гладко и прекрасно, а пару дней назад все заново понеслось((((
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Мая 06, 2013, 06:30:27 am »

сегодня совсем не спала, и бок левый болит под ребрами, что там? кто знает? жуть, доехала до работы и сижу, ничего не ела, боюсь, вдруг сильнее заболит
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Мая 06, 2013, 07:17:12 am »

сегодня совсем не спала, и бок левый болит под ребрами, что там? кто знает? жуть, доехала до работы и сижу, ничего не ела, боюсь, вдруг сильнее заболит
Привет, крепись! Там у нас ни чего нет!  может просто мышечный спазм. Выпей сладкий теплый чай, гляди станет полегче!  ulibka
Записан
suomi
Гость
« Ответ #58 : Мая 06, 2013, 07:32:31 am »

сегодня совсем не спала, и бок левый болит под ребрами, что там? кто знает? жуть, доехала до работы и сижу, ничего не ела, боюсь, вдруг сильнее заболит

Может селезенка, может желудок отдавать, может поджелудочная, но скорее всего нервы. Гадать то смысла нет.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Мая 06, 2013, 07:39:48 am »

сегодня совсем не спала, и бок левый болит под ребрами, что там? кто знает? жуть, доехала до работы и сижу, ничего не ела, боюсь, вдруг сильнее заболит

Может селезенка, может желудок отдавать, может поджелудочная, но скорее всего нервы. Гадать то смысла нет.
Жень, а если я делала 2 недели назад узи, селезенки и т.д., всё нормально было, за 2 недели ведь ничего страшного не может произойти, например, селезенка увеличится или может?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8