Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:08:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новые симптомы, боюсь идти снова по всем врачам! (Прочитано 20480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« : Апреля 12, 2013, 11:06:19 am »

Всем привет! Я уже замучила себя и родных!((((
Недавно мне стало плохо - была слабость в теле, особенно в конечностях (даже боль), дурнота, тошнота, я вся побледнела... Такое длилось два дня (не прям целые два дня, а могло в течении дня становиться плохо, потом нормально, потом опять плохо). Самое странное, что когда меня мама насильно вытащила в магазин, я быстро поправилась, т .е. хорошо себя чувствовала, мы купили разных вещей. Вроде забыла об этом. А через дней десять я ехала к подруге в Королев на День рождение на электричке. Спокойно сидела, и тут когда уже мне нужно было выходить я почувствовала что мне стало душно, воздух как будто съеживался, и было ощущение что от головы резко отхлынула кровь. Я испугалась нереально, выбежала из электрички, трясущимися ногами спустилась в переход. Девочка, которая меня встречала наверное подумала что я сумасшедшая(т.к. вид у меня наверняка был такой +еще бледная). Потом мы пришли к моей подруге домой, у меня началась тошнота(не до рвоты, просто тошнило) и, извините, очень хотелось в туалет, все это сопровождалось слабостью и опять же странной болью в конечностях. Прошло это все только тогда, когда я снова начала отвлекаться. Через пару дней опять то же самое! Слабость после еды, сонливость, легкое пошатывание, тошнота, плюс еще и диарея...
Мне становится очень страшно, я сильно паникую, думаю о смерти в момент когда становится плохо! Целыми днями я думаю о своем организме, плачу, думаю, что сильно заболела чем-нибудь и никто не поймет чем и не вылечат меня... А к врачам идти боюсь в нашу бесплатную поликлинику, на хороших врачей денег пока нет.
Решила высказаться, может у вас было такое. Я довела себя опять до состояния, когда боюсь выйти из дома.
Кстати питаюсь правильно, сладкого, жирного не ем.
Помимо этого у меня постоянно ледяные руки и ноги, до синюшного цвета! В глазах отпечатываются все фонари, вывески яркие по вечерам, когда темно (т.е. взгляд в сторону - и такие полоски света), но это уже давно.
Как вы думаете, стоит ли снова идти по врачам? И как вы себе помогаете, когда у вас навязчивые мысли о болезнях и смерти?
Спасибо большое за внимание и вообще за этот сайт. Сошла бы с ума без него.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Апреля 12, 2013, 11:17:30 am »

К ПТ не ходила 1311_sm
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 12, 2013, 11:38:42 am »

К ПТ не ходила 1311_sm

ходила, но давно, вроде бы советовали как хорошего ПТ, но ее дурацкие упражнения типа "заземление" и еще там что-то мне не помогали. Потом пришла к другой, она вообще отправила меня в что-то на подобие клиники неврозов, даже не поговорив толком. Сказала , что у нее там все пациенты влюбляются в друг друга, и вообще там чуть ли не курорт. Была еще у одной, она с жалостливыми глазами рассказывала мне что такое ПА и выписала фенибут. Я не собираюсь к ним больше ходить, если только мне кто-нибудь посоветует того, кто ему действительно помог. А так... все они говорили то, что я уже знала.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Апреля 12, 2013, 11:41:11 am »

Просто прочитав твое сообщение , нахожу очень много своих симптомов. И тошнота была, дурнота, слабость, пошатывание и т.д. Мне ПТ поставил скрытую депрессию и тревожное расстройство.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 12, 2013, 11:57:31 am »

фенибут как-то помог?
Записан
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 12, 2013, 16:05:43 pm »

фенибут как-то помог?

нет, я даже себя с ним хуже почувствовала. Не помню какой, но был один неприятный симптом, после чего я прекратила пить
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #6 : Апреля 12, 2013, 16:29:44 pm »

А сколько ты его пила?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 12, 2013, 16:38:18 pm »

А сколько ты его пила?

Не помню, два года назад дело было
Записан
Naduchka
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #8 : Апреля 12, 2013, 16:46:51 pm »

Похоже вагоинсулярный кризы или вегетативные......почитай что к чему....и успокойся.....у меня это нормальное явление, просто в такой момент не нужно паниковать(делаешь токо хуже поверь, при чем в разы), выйти на свежий воздух, хорошо бы выпить сладкий крепкий чай, успокоительное или типо валокордина(мне он хорошо помогает)...но конечно лекарства врач должен назначить. Как с давлением в такие моменты? Сколько весишь?
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 12, 2013, 16:59:32 pm »

Всем привет! Я уже замучила себя и родных!((((
Недавно мне стало плохо - была слабость в теле, особенно в конечностях (даже боль), дурнота, тошнота, я вся побледнела... Такое длилось два дня (не прям целые два дня, а могло в течении дня становиться плохо, потом нормально, потом опять плохо). Самое странное, что когда меня мама насильно вытащила в магазин, я быстро поправилась, т .е. хорошо себя чувствовала, мы купили разных вещей. Вроде забыла об этом. А через дней десять я ехала к подруге в Королев на День рождение на электричке. Спокойно сидела, и тут когда уже мне нужно было выходить я почувствовала что мне стало душно, воздух как будто съеживался, и было ощущение что от головы резко отхлынула кровь. Я испугалась нереально, выбежала из электрички, трясущимися ногами спустилась в переход. Девочка, которая меня встречала наверное подумала что я сумасшедшая(т.к. вид у меня наверняка был такой +еще бледная). Потом мы пришли к моей подруге домой, у меня началась тошнота(не до рвоты, просто тошнило) и, извините, очень хотелось в туалет, все это сопровождалось слабостью и опять же странной болью в конечностях. Прошло это все только тогда, когда я снова начала отвлекаться. Через пару дней опять то же самое! Слабость после еды, сонливость, легкое пошатывание, тошнота, плюс еще и диарея...
Мне становится очень страшно, я сильно паникую, думаю о смерти в момент когда становится плохо! Целыми днями я думаю о своем организме, плачу, думаю, что сильно заболела чем-нибудь и никто не поймет чем и не вылечат меня... А к врачам идти боюсь в нашу бесплатную поликлинику, на хороших врачей денег пока нет.
Решила высказаться, может у вас было такое. Я довела себя опять до состояния, когда боюсь выйти из дома.
Кстати питаюсь правильно, сладкого, жирного не ем.
Помимо этого у меня постоянно ледяные руки и ноги, до синюшного цвета! В глазах отпечатываются все фонари, вывески яркие по вечерам, когда темно (т.е. взгляд в сторону - и такие полоски света), но это уже давно.
Как вы думаете, стоит ли снова идти по врачам? И как вы себе помогаете, когда у вас навязчивые мысли о болезнях и смерти?
Спасибо большое за внимание и вообще за этот сайт. Сошла бы с ума без него.

У меня было все тоже самое)) Один в один как ты описываешь. Это и есть вегето-сосудистые крисы.) Не бойся, от этого не умирают. А финебут это фигня полная, как мертвому припарок.
Записан

freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 12, 2013, 17:04:52 pm »

у меня вопрос автору, а это не ты случайно создавала как то тему о навязчивых,философских мыслях про жинь,смерти и прочую мыслительную жвачку? заранее извини если перепутала
Записан
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 12, 2013, 17:43:03 pm »

у меня вопрос автору, а это не ты случайно создавала как то тему о навязчивых,философских мыслях про жинь,смерти и прочую мыслительную жвачку? заранее извини если перепутала

да, была такая тема. но не я одна ее создавала, тут и другие таким же делились)
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 12, 2013, 17:46:15 pm »

да, я знаю, просто пару месяцев назад у меня были такие навязчивые мысли философские, я наткнулась на твоему тему про это же, и писала тебе на емейл, ты тогда ответила,что пьешь ад и у тебя все ок. Может помнишь эту переписку?)) почему же вдруг тебе плохо стало,если ты ад пьешь?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #13 : Апреля 12, 2013, 17:47:24 pm »

Я теперь вообще запуталась
Так ты пьешь АД или нет? 
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Апреля 12, 2013, 17:59:10 pm »

Я теперь вообще запуталась
Так ты пьешь АД или нет?  
Ну насколько я поняла, что автор уже давно не посещала ПТ ,
И на данный момент никаких АД не принимает, это Фрида что-то нас ввела в недоумение ? Или я тоже что-то перепутала пока эту тему прочитала  rgach
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #15 : Апреля 12, 2013, 18:01:05 pm »

Все понятно,что ничего не понятно. Это как, сон про не сон и про не сон сон lol2 tease
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 13, 2013, 17:22:32 pm »

Похоже вагоинсулярный кризы или вегетативные......почитай что к чему....и успокойся.....у меня это нормальное явление, просто в такой момент не нужно паниковать(делаешь токо хуже поверь, при чем в разы), выйти на свежий воздух, хорошо бы выпить сладкий крепкий чай, успокоительное или типо валокордина(мне он хорошо помогает)...но конечно лекарства врач должен назначить. Как с давлением в такие моменты? Сколько весишь?

мне все в эти моменты тоже предлагают сладкий крепкий чай, а я сразу наваливаюсь на энтеросгель (потому что расстройство желудка плюс еще), потом где-то час паникую, то лягу, то опять встану... из успокоительных в такие моменты ничего не помогает, нужен только разговор (в связи с чем стала зависима от бабушки своей, она мое лучшее успокоительное). Давление не меряю, т.к. часто пониженное, вешу 52 кг.
Записан
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 13, 2013, 17:23:34 pm »

да, я знаю, просто пару месяцев назад у меня были такие навязчивые мысли философские, я наткнулась на твоему тему про это же, и писала тебе на емейл, ты тогда ответила,что пьешь ад и у тебя все ок. Может помнишь эту переписку?)) почему же вдруг тебе плохо стало,если ты ад пьешь?


Помню, на тот момент еще пила, сейчас перестала.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Апреля 13, 2013, 19:52:57 pm »

да, я знаю, просто пару месяцев назад у меня были такие навязчивые мысли философские, я наткнулась на твоему тему про это же, и писала тебе на емейл, ты тогда ответила,что пьешь ад и у тебя все ок. Может помнишь эту переписку?)) почему же вдруг тебе плохо стало,если ты ад пьешь?


Помню, на тот момент еще пила, сейчас перестала.
а как долго пила? и почему перестала ?  1311_sm
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 15, 2013, 06:52:36 am »

да, я знаю, просто пару месяцев назад у меня были такие навязчивые мысли философские, я наткнулась на твоему тему про это же, и писала тебе на емейл, ты тогда ответила,что пьешь ад и у тебя все ок. Может помнишь эту переписку?)) почему же вдруг тебе плохо стало,если ты ад пьешь?

ох уж эти философские мысли, сегодня утром шла и увидела мамочку с двумя детьми, тащит она их в садик, и начала я думать, вот зачем женщина живет, вот эта мамочка в таких муках родила, а счас выглядит хорошо, как -будто ничего и не было и тащит своих детей, подталкивает их, они тоже вырастут и также будут тащить своих детей в садик и понесло меня...и началась тревога, что не могу найти смысл жизни и т.д.  roga
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8