Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:53:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новые симптомы, боюсь идти снова по всем врачам! (Прочитано 20484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Апреля 15, 2013, 11:04:29 am »


ох уж эти философские мысли, сегодня утром шла и увидела мамочку с двумя детьми, тащит она их в садик, и начала я думать, вот зачем женщина живет, вот эта мамочка в таких муках родила, а счас выглядит хорошо, как -будто ничего и не было и тащит своих детей, подталкивает их, они тоже вырастут и также будут тащить своих детей в садик и понесло меня...и началась тревога, что не могу найти смысл жизни и т.д.  roga

у меня тоже бывает, но это скорее депрессивные мысли. или это такой взгляд на мир.
я зареклась думать над этими темами, потому что они вводят в какое-то состояние оцепенения, вообще из дома выходить не хочется
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Апреля 15, 2013, 11:09:32 am »


ох уж эти философские мысли, сегодня утром шла и увидела мамочку с двумя детьми, тащит она их в садик, и начала я думать, вот зачем женщина живет, вот эта мамочка в таких муках родила, а счас выглядит хорошо, как -будто ничего и не было и тащит своих детей, подталкивает их, они тоже вырастут и также будут тащить своих детей в садик и понесло меня...и началась тревога, что не могу найти смысл жизни и т.д.  roga

у меня тоже бывает, но это скорее депрессивные мысли. или это такой взгляд на мир.
я зареклась думать над этими темами, потому что они вводят в какое-то состояние оцепенения, вообще из дома выходить не хочется
вот точно- состояние оцепениения и ступора, не знаешь как жить и что делать, тупое состояние  zvei
Записан
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Апреля 15, 2013, 11:10:53 am »

да, я знаю, просто пару месяцев назад у меня были такие навязчивые мысли философские, я наткнулась на твоему тему про это же, и писала тебе на емейл, ты тогда ответила,что пьешь ад и у тебя все ок. Может помнишь эту переписку?)) почему же вдруг тебе плохо стало,если ты ад пьешь?


Помню, на тот момент еще пила, сейчас перестала.
а как долго пила? и почему перестала ?  1311_sm

пила с 16-ти лет, с перерывами (сейчас мне 19). Последний раз решила, что я почти справилась, могу без них обойтись. Но окозалось, что не так... Были стрессы на протяжении нескольких недель, после этого вернулась ипохондрия, точнее не вернулась (т.к. она всегда со мной ), а обострилась. Особенно тяжко по вечерам, тяжело засыпать, потому что мучает тревога. Я так думаю, что от этой херни никогда не избавлюсь. Скоро буду праздновать пятилетие. И надо же, все случилось в один день, в одну минуту и с тех пор моя жизнь стала другой. Когда я об этом думаю, даже плакать хочется hmuro
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #23 : Апреля 15, 2013, 11:12:11 am »


ох уж эти философские мысли, сегодня утром шла и увидела мамочку с двумя детьми, тащит она их в садик, и начала я думать, вот зачем женщина живет, вот эта мамочка в таких муках родила, а счас выглядит хорошо, как -будто ничего и не было и тащит своих детей, подталкивает их, они тоже вырастут и также будут тащить своих детей в садик и понесло меня...и началась тревога, что не могу найти смысл жизни и т.д.  roga

у меня тоже бывает, но это скорее депрессивные мысли. или это такой взгляд на мир.
я зареклась думать над этими темами, потому что они вводят в какое-то состояние оцепенения, вообще из дома выходить не хочется


http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15837.0 вот эта книжка тебе в помощь как это сделать
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Апреля 15, 2013, 11:13:06 am »


ох уж эти философские мысли, сегодня утром шла и увидела мамочку с двумя детьми, тащит она их в садик, и начала я думать, вот зачем женщина живет, вот эта мамочка в таких муках родила, а счас выглядит хорошо, как -будто ничего и не было и тащит своих детей, подталкивает их, они тоже вырастут и также будут тащить своих детей в садик и понесло меня...и началась тревога, что не могу найти смысл жизни и т.д.  roga

у меня тоже бывает, но это скорее депрессивные мысли. или это такой взгляд на мир.
я зареклась думать над этими темами, потому что они вводят в какое-то состояние оцепенения, вообще из дома выходить не хочется


http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15837.0 вот эта книжка тебе в помощь как это сделать
Валера, ты шутишь?
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #25 : Апреля 15, 2013, 11:15:10 am »

я про то что мысли можно контролировать! А ты про что?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Апреля 15, 2013, 11:16:20 am »

я про то что мысли можно контролировать! А ты про что?
я про книжку. там же нет книжки, тока твоя история или я ошибаюсь
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #27 : Апреля 15, 2013, 11:18:31 am »

я про то что мысли можно контролировать! А ты про что?
я про книжку. там же нет книжки, тока твоя история или я ошибаюсь
rgach мда перепутал ссылочки вот она заветнаяhttp://naturalworld.ru/kniga_mgnovennoe-iscelenie-tehnika-kvantovogo-smeshcheniya.htm
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Апреля 15, 2013, 11:32:38 am »

я про то что мысли можно контролировать! А ты про что?
я про книжку. там же нет книжки, тока твоя история или я ошибаюсь
rgach мда перепутал ссылочки вот она заветнаяhttp://naturalworld.ru/kniga_mgnovennoe-iscelenie-tehnika-kvantovogo-smeshcheniya.htm

lol2
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #29 : Апреля 15, 2013, 18:45:08 pm »

я про то что мысли можно контролировать! А ты про что?
1311_sm
Не всегда мысли можно контролировать! Это я тебе по своему горькому опыту говорю.
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Экзорцист
Гость
« Ответ #30 : Апреля 16, 2013, 05:28:24 am »

я про то что мысли можно контролировать! А ты про что?
1311_sm
Не всегда мысли можно контролировать! Это я тебе по своему горькому опыту говорю.
Стереотип а ты попробуй прочитай эту книжечку я тоже не верил агаа
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8