Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:54:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после стресса. ПА. Лучение у ПТ (Прочитано 8652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Экзорцист
Гость
« : Апреля 14, 2013, 19:19:24 pm »

Всем привет!!! За форумом слежу но зарегался тока сегодня!! Ну собственно моя история скорей всего не будет отличаться оригинальностью! Все началось в декабре 2012 Мою жену прямо из квартиры ночью увезли на скорой. Хорошего конечно мало но и смертельного как потом узнал абсолютно ничего нет подумал я а нервная система воспользовалась удобным моментом похандрить чуток!! Все началось ночью началась сильная Па длилась часа полтора вызвал скорую приехали сказали что в пиво мол какие то таблеткм добавляют крыша едет и вот такие симптомы могут быть короче бред  дали таблетку анаприлина и хотели соскочить но я напросился в больницу там меня осмотрела адекватная врачиха выслушала и сказала последить за давлением и не нервничать!! Наследующий день пошел на работу как ни в чем не бывало но через неделю собственно моя ВСд и началась собственно не буду описывать все как у всех единственное что не так давление мое менялось с высокого на низкое буквально каждые полчаса!!! Пошел естессно к врачам терапевт поставила диагноз гипертония и отправила к кардиологу та говорит хрен знает что у тебя но раз давление скачет че то с сосудами мне типо некогда с тобой разбираться выписала локрен и сказала придти через месяцок!! ПА были каждый день и не по 1 разу! Делал все  возможные анализы ниче серьезного если не считать очагов демиенализации в мозгу и регуртации клапана сердца почки изменены но Все это мелочи жизни а все дело в голове!! Было много еще чего если кому интересно напишу подробнее!! Ну вот собственно и все принимайте новичка!!! ulibka
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2014, 13:34:07 pm от Диб » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Апреля 15, 2013, 05:25:56 am »

Привет . Сколько тебе лет ? На счет димиелинизации  поточнее . Обычно это и хотят исключить при обследовании . А регургитация наверное это проллапс . Почки изменены это тоже туманно . Почки могут давать давление ..
Записан

Моя беда, а не вина....
Экзорцист
Гость
« Ответ #2 : Апреля 15, 2013, 05:36:58 am »

Привет . Сколько тебе лет ? На счет димиелинизации  поточнее . Обычно это и хотят исключить при обследовании . А регургитация наверное это проллапс . Почки изменены это тоже туманно . Почки могут давать давление ..
Наконец то хоть кто то заинтересовался моим постом! Зовут меня Валерий ! А тебя как? мне 28 лет! по поводу очагов делал еще плюс иммунограмму чтоб определить возникли ли они из аутоиммунного заболевания но все норм оказалось врач сказала что может быть от Ангины либо от сотрясения которое тоже имело место быть! трикуспидальная регуртация 1 степени знакомая кардиолог сказала чтоб не парился по этому поводу! почки изменены из за перенесенного пиелонефрита
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Апреля 15, 2013, 06:06:16 am »

Понятно . И все же о результатах МРТ поточнее .... С почками и сердцем все понятно . Регургитация небольшая трикуспидального , как и митрального  часто встречается и от этого не может быть . К психотерапевту надо тебе обратиться . Он посоветует как тебе быть лучше  возможно назначит лечение . Может потребуется изменить образ жизни .
Записан

Моя беда, а не вина....
Экзорцист
Гость
« Ответ #4 : Апреля 15, 2013, 08:42:43 am »

Понятно . И все же о результатах МРТ поточнее .... С почками и сердцем все понятно . Регургитация небольшая трикуспидального , как и митрального  часто встречается и от этого не может быть . К психотерапевту надо тебе обратиться . Он посоветует как тебе быть лучше  возможно назначит лечение . Может потребуется изменить образ жизни .
Лева насчет Мрт Перивентрикулярно заднему рогу левого бокового желудочка определяется одиночные очаги демиенализации с неровными,нечеткими контурами,размером до о.2-0.3 м в диаметре К Психотерапевту хожу бесплатному но она мне очень помогла в свое время! была групповая терапия в течение 2 месяцев! Я можно сказать вылечился психологически остались физические симтомы да и тех немного
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Апреля 15, 2013, 08:52:42 am »

Ну , так ты делаешь успехи! Молодчина . Отписывай как продвигаться будет  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #6 : Апреля 15, 2013, 18:47:29 pm »

Цитировать
сказали что в пиво мол какие то таблеткм добавляют крыша едет
Димедрол что-ли? Хотя в пиве и так достаточно много плохих веществ.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
SARUMAN
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Win or Die


« Ответ #7 : Мая 10, 2013, 11:52:53 am »

  а где Вы нашли бесплатного психотерапевта?
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #8 : Мая 10, 2013, 11:54:15 am »

  а где Вы нашли бесплатного психотерапевта?
В Психо неврологическом диспансере!
Записан
SARUMAN
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Win or Die


« Ответ #9 : Мая 10, 2013, 11:57:45 am »

Т.е Вас ставили на учет или нет? Боюсь,что туда меня совсем не тянет ulibka
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #10 : Мая 10, 2013, 11:59:53 am »

Т.е Вас ставили на учет или нет? Боюсь,что туда меня совсем не тянет ulibka
на учет не ставят! нечего там бояться идите туда если денег нету
Записан
SARUMAN
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Win or Die


« Ответ #11 : Мая 10, 2013, 12:03:00 pm »

 а групповая психотерапия тоже там?
 Стремновато туда идти,подумают не здрав,да загребут на принудительное лечение glaza
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #12 : Мая 10, 2013, 12:10:14 pm »

а групповая психотерапия тоже там?
 Стремновато туда идти,подумают не здрав,да загребут на принудительное лечение glaza
Не загребут да там же и проходил и сейчас хожу к ней правда реже вот уже не был у нее 2 месяца в понедельник пойду
Записан
SARUMAN
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Win or Die


« Ответ #13 : Мая 10, 2013, 12:15:44 pm »

 а Вы не из Спб?
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #14 : Мая 10, 2013, 12:19:11 pm »

Не. тут много кто с Спб поищите
Записан
SARUMAN
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Win or Die


« Ответ #15 : Мая 10, 2013, 12:23:37 pm »

 Ну много вполне может быть,другой вопрос лечился ли кто-либо из них в ПнД и проходил ли там групповую психотерапию=)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8