Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:42:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1000923 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« Ответ #1640 : Мая 17, 2014, 06:05:36 am »

У меня был случай...
Готовил месячный отчёт(3 кг бумаги), кассовые, авансовые, зарплата...

Сел вечером, к утру скомпоновал, пересчитал дважды, в общем, вымотался окончательно...
И вот утром я услышал на улице разговор, типа "да, он здесь живёт"...

У меня возникла уверенность, что это говорили обо мне, более того, с какого-то рожна я узнал тех кто это говорил и "понял" что они(арендодатели) меня нашли чтобы устроить разборки rgach.

Это не шизофрения. Это даже не паранойя, поскольку я поехал на работу к тем самым арендодателям...
Это элементарное переутомление  skull jest_331.

Уважаемые форумчане! Чем так мучатся беспочвенными страхами, сойдите уж с ума в конце концов!
Тогда по крайне мере Вам будет не страшно!

Самое смешное, что человек может практически всё: изучить новый язык, играть на музыкальных инструментах, излечиться от терминальной стадии рака, летать в космос, но в истории медицины не зафиксировано случаев, чтобы кому-либо удалось по собственной воле сойти с ума...


Уж лучше бояться этого, чем сойти с ума. :)


это уж точно
у меня вообще последнее время депресняк накрыл не вижу смысла ни в чем засеи ходить на работу зачем эти деньги как жить зачем отношения короче я не могу справится с этим потоком мыслей ужасным
Записан
Julia_v
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 34
Дневник: Читать>>


« Ответ #1641 : Мая 17, 2014, 10:18:48 am »

Здравствуйте уважаемые участники форума Я новичок, много тем уже прочитала, и решилась задать вопрос.
У меня, как у многих тут страх шизофрении. Постоянно себя проверяю,контролирую и боюсь боюсь боюсь...))
Симптомы постоянно меняются,чем дальше в лес,тем страшнее)
Сначала боялась зрительных галлюцинаций и мне боковым зрением все время чудилось движение,потом боялась паранойи
Вчера вот появился новый напугавший симптом,я легла спать и обдумывала прошедший день, как услышала в голове крик такой по нарастающей "А-а-а-а" .У меня было ощущение,что этот звук это мои мысли, но которые идут параллельно основным мыслям и которые не могу остановить,Еще подумала,надо же как громко слышу свои мысли...я стала проваливаться в сон и слышала писк в ухе, по моему я даже пыталась различить там чей-то шепот, типа чтоб себе сказать- Ну все, прощай крыша.) Не помню услышала я там шепот в итоге или нет ( может и слышала ), но в итоге провалилась в сон. Ну и вопрос к участникам, было ли у вас такое, похоже ли это на звуковые глюки...Сегодня опять зашла на строго запрещенные моим психологом сайты шизофрении и мне поплохело. Они перед сном слышат голоса....
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1642 : Мая 17, 2014, 10:38:08 am »

Да, недели 2 назад тоже на границе засыпания кто то проорал.
И такой ужас и отчаянье были в этом крике нечеловеческие и искренние.
Если человека продержать в темной яме без еды поливая нечистотами и пытая звуком и светом, наверно так он закричит.
Честно даже если сойду с ума нехотелось бы чтоб так оно орало.
Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #1643 : Мая 17, 2014, 13:31:21 pm »

Здравствуйте уважаемые участники форума Я новичок, много тем уже прочитала, и решилась задать вопрос.
У меня, как у многих тут страх шизофрении. Постоянно себя проверяю,контролирую и боюсь боюсь боюсь...))
Симптомы постоянно меняются,чем дальше в лес,тем страшнее)
Сначала боялась зрительных галлюцинаций и мне боковым зрением все время чудилось движение,потом боялась паранойи
Вчера вот появился новый напугавший симптом,я легла спать и обдумывала прошедший день, как услышала в голове крик такой по нарастающей "А-а-а-а" .У меня было ощущение,что этот звук это мои мысли, но которые идут параллельно основным мыслям и которые не могу остановить,Еще подумала,надо же как громко слышу свои мысли...я стала проваливаться в сон и слышала писк в ухе, по моему я даже пыталась различить там чей-то шепот, типа чтоб себе сказать- Ну все, прощай крыша.) Не помню услышала я там шепот в итоге или нет ( может и слышала ), но в итоге провалилась в сон. Ну и вопрос к участникам, было ли у вас такое, похоже ли это на звуковые глюки...Сегодня опять зашла на строго запрещенные моим психологом сайты шизофрении и мне поплохело. Они перед сном слышат голоса....
Да было такое)))) вот это самое "Аааааааа")))) Это ваше подсознание уже говорит вам, задолбала меня хозяйка со своими страхами, может хоть так до нее достучаться!!! У меня сегодня  тоже была хрень, когда в автобусе ехала, тоже прислушивалась, слышу я чего или нет, вроде шепот, вообщем, потом сказала себе строго - успокойся, обычно помогают медитации, не важно где, на улице, в автобусе, дома, даю команду себе расслабиться, подумать о чем-то приятном. А вообще, проанализировав всю эту хрень, вот что заметила, что как только появляется какая то неудовлетворенность в жизни, например, у меня сильная ссора с мужем, после этого начинаются эти "загоны". Или, наоборот, когда все хорошо, весело проводишь время с приятными людьми, комедию смотришь или еще чем-нибудь приятным занимаешься, после положительных моментов вообщем, приходит какая то уверенность в себе. И постепенно страхи улетучиваются! Так что, не переживайте, вы не одна такая!)))) Хотя, я вас прекрасно понимаю, когда я услышала свое первое "Ааааа", я чуть в штаны не наделала, извините за слово, но здесь по другому не скажешь!)))
Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #1644 : Мая 17, 2014, 13:36:52 pm »

.Сегодня опять зашла на строго запрещенные моим психологом сайты шизофрении и мне поплохело. Они перед сном слышат голоса....
Извините, можно поинтересоваться? А вам психолог помогает?)
« Последнее редактирование: Мая 17, 2014, 14:04:04 pm от LifeSong » Записан
Julia_v
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 34
Дневник: Читать>>


« Ответ #1645 : Мая 17, 2014, 14:09:40 pm »

Спасибо, вы меня немного успокоили.Надеюсь в самом деле очередной неприятный симптом, постараюсь не обращать внимания.
[/quote]
Извините, можно поинтересоваться? А вас психолог помогает?)
[/quote]
Ну начать надо с того,Что хожу я к ней месяца 3, раз в неделю.Даже не знаю,Как вам точно ответить.Когда я к ней пришла было впечатление,что депрессия тревога,переживания берутся непонятно откуда.Теперь знаю причину, мы докопались, вспомнила то, чего помнить не хотела, но теперь не знаю, что со всем этим делать.)) Она говорит, что так и должно быть, я ей верю. Но я еще в дороге к выздоровлению) Регулярно меня убеждает,что я не болею шизофренией.Хватает на пару дней) Еще я пью АД, второй месяц, но в моем случае даже психолог сказала,что они не сильно помогают, больше терапия, так что буду советоваться с врачом по поводу отмены.
« Последнее редактирование: Мая 17, 2014, 14:11:11 pm от Julia_v » Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #1646 : Мая 17, 2014, 14:34:44 pm »

Спасибо, вы меня немного успокоили.Надеюсь в самом деле очередной неприятный симптом, постараюсь не обращать внимания.
Извините, можно поинтересоваться? А вас психолог помогает?)
[/quote]
Ну начать надо с того,Что хожу я к ней месяца 3, раз в неделю.Даже не знаю,Как вам точно ответить.Когда я к ней пришла было впечатление,что депрессия тревога,переживания берутся непонятно откуда.Теперь знаю причину, мы докопались, вспомнила то, чего помнить не хотела, но теперь не знаю, что со всем этим делать.)) Она говорит, что так и должно быть, я ей верю. Но я еще в дороге к выздоровлению) Регулярно меня убеждает,что я не болею шизофренией.Хватает на пару дней) Еще я пью АД, второй месяц, но в моем случае даже психолог сказала,что они не сильно помогают, больше терапия, так что буду советоваться с врачом по поводу отмены.

[/quote]

А мне кажется, что лучше самонастрой! Вот и всего лишь! Ну, конечно, психологи, помогают, наверно... по крайне мере, это взгляд со  стороны, да и две головы лучше, чем одна,и то тревожная! rgach А на счет сиптомов... да, чего только не бывает, и бовоым зрением, кажется, что что-то улавливаешь, и вспышки света, и темные пятна перед глазами, невр-г говорила, что это высокое внутричерепное, ну а как же его не будет, если мышцы зажаты... Так что не переживайте, как только вы расслабитесь, и симптомы ваши исчезнут раз и навсегда! Понятно, что советы со стороны легче давать, чем самому их исполнять, ну как я уже писала, я живу с таким родственником в одной квартире, и мне тяжело об этом не думать. И поверьте, он действительно никогда ни о чем не париться, воняет от него или нет, есть что у него покушать или нет, а когда у него случается эти "завихрения" он об этом тоже не думает, т.е. у него НЕ включен сверхконтроль вообще! Единственное, о чем думает, так это о том, что раз в месяц он получит пенсию по инвалидности, несчастные 4000 руб, и всю ее нафиг "прохерачит". Потом у него все по новой, приступы эпилепсии, потом снова разговоры с нло, с чертями, еще с кем-то. Единственное, что я его с псих.диспансера отвоевала, он каждый год там лежал, потом ходил как овощ. Ничего не соображал, а один раз он мне сказал "не дай Бог туда никому", после этого я решила, что пусть уж он лучше живет "СВОЕЙ" жизнью, пусть у него эти "завихрения", но зато он хоть что-то стал соображать, когда перестал там лежать!)))  С врачом его разговаривала, он говорил, что минимум месяц нужен, чтобы прошел его этот "психоз", ничего подобного, 2-3 дня, и он снова адекватный человек, хотя бы соображает, когда ему что-то говоришь)) Так что и врачам не стоит слепо доверять, у них ПЛАН! И им его нужно выполнять, чтобы хоть иногда до премии дотягивать))
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1647 : Мая 17, 2014, 15:08:25 pm »

Нефига себе несчастные четыре тысячи.
У нас половина поселка себе руку отрежет лишь бы получать лишние четыре тысячи к 5 которые им платят.
Тут все сироты и убогие в почете- у них хоть деньги стабильно приносятся))))

А вообще вы с ним аккуратней.
Часты случаи что без терапии такие люди совершали насилие над домашними.
Записан
Julia_v
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 34
Дневник: Читать>>


« Ответ #1648 : Мая 17, 2014, 15:18:27 pm »


[/quote]

А мне кажется, что лучше самонастрой! Вот и всего лишь! Ну, конечно, психологи, помогают, наверно... по крайне мере, это взгляд со  стороны, да и две головы лучше, чем одна,и то тревожная! rgach А на счет сиптомов... да, чего только не бывает, и бовоым зрением, кажется, что что-то улавливаешь, и вспышки света, и темные пятна перед глазами, невр-г говорила, что это высокое внутричерепное, ну а как же его не будет, если мышцы зажаты... Так что не переживайте, как только вы расслабитесь, и симптомы ваши исчезнут раз и навсегда! Понятно, что советы со стороны легче давать, чем самому их исполнять, ну как я уже писала, я живу с таким родственником в одной квартире, и мне тяжело об этом не думать. И поверьте, он действительно никогда ни о чем не париться, воняет от него или нет, есть что у него покушать или нет, а когда у него случается эти "завихрения" он об этом тоже не думает, т.е. у него НЕ включен сверхконтроль вообще! Единственное, о чем думает, так это о том, что раз в месяц он получит пенсию по инвалидности, несчастные 4000 руб, и всю ее нафиг "прохерачит". Потом у него все по новой, приступы эпилепсии, потом снова разговоры с нло, с чертями, еще с кем-то. Единственное, что я его с псих.диспансера отвоевала, он каждый год там лежал, потом ходил как овощ. Ничего не соображал, а один раз он мне сказал "не дай Бог туда никому", после этого я решила, что пусть уж он лучше живет "СВОЕЙ" жизнью, пусть у него эти "завихрения", но зато он хоть что-то стал соображать, когда перестал там лежать!)))  С врачом его разговаривала, он говорил, что минимум месяц нужен, чтобы прошел его этот "психоз", ничего подобного, 2-3 дня, и он снова адекватный человек, хотя бы соображает, когда ему что-то говоришь)) Так что и врачам не стоит слепо доверять, у них ПЛАН! И им его нужно выполнять, чтобы хоть иногда до премии дотягивать))
[/quote]
Извините за любопытство, но так как я тут недавно ваших прежних сообщений не читала.Родственник вам близкий? и что сначала было приступы эпилепсии или психоз?
Записан
Julia_v
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 34
Дневник: Читать>>


« Ответ #1649 : Мая 17, 2014, 15:49:43 pm »

И объясните кому не сложно, как разобраться с цитатами...у меня что то не получается sos
Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #1650 : Мая 17, 2014, 15:54:53 pm »



А мне кажется, что лучше самонастрой! Вот и всего лишь! Ну, конечно, психологи, помогают, наверно... по крайне мере, это взгляд со  стороны, да и две головы лучше, чем одна,и то тревожная! rgach А на счет сиптомов... да, чего только не бывает, и бовоым зрением, кажется, что что-то улавливаешь, и вспышки света, и темные пятна перед глазами, невр-г говорила, что это высокое внутричерепное, ну а как же его не будет, если мышцы зажаты... Так что не переживайте, как только вы расслабитесь, и симптомы ваши исчезнут раз и навсегда! Понятно, что советы со стороны легче давать, чем самому их исполнять, ну как я уже писала, я живу с таким родственником в одной квартире, и мне тяжело об этом не думать. И поверьте, он действительно никогда ни о чем не париться, воняет от него или нет, есть что у него покушать или нет, а когда у него случается эти "завихрения" он об этом тоже не думает, т.е. у него НЕ включен сверхконтроль вообще! Единственное, о чем думает, так это о том, что раз в месяц он получит пенсию по инвалидности, несчастные 4000 руб, и всю ее нафиг "прохерачит". Потом у него все по новой, приступы эпилепсии, потом снова разговоры с нло, с чертями, еще с кем-то. Единственное, что я его с псих.диспансера отвоевала, он каждый год там лежал, потом ходил как овощ. Ничего не соображал, а один раз он мне сказал "не дай Бог туда никому", после этого я решила, что пусть уж он лучше живет "СВОЕЙ" жизнью, пусть у него эти "завихрения", но зато он хоть что-то стал соображать, когда перестал там лежать!)))  С врачом его разговаривала, он говорил, что минимум месяц нужен, чтобы прошел его этот "психоз", ничего подобного, 2-3 дня, и он снова адекватный человек, хотя бы соображает, когда ему что-то говоришь)) Так что и врачам не стоит слепо доверять, у них ПЛАН! И им его нужно выполнять, чтобы хоть иногда до премии дотягивать))
[/quote]
Извините за любопытство, но так как я тут недавно ваших прежних сообщений не читала.Родственник вам близкий? и что сначала было приступы эпилепсии или психоз?
[/quote]

К счастью, нет! Не близкий, родной брат моего мужа. А началось все с банальной фразы: "Пьянка до добра не доводит".  Как то возвращался пьяный домой, в темном переулке его кто-то и встретил, дали по башке, так он сутки провалялся...  потом диагноз "Гнойный менингит", после того как выписался со стационара, пришел домой, видимо не долечили, второе воспаление мозговых оболочек, жена соответственно с ребенком от него убежала, стал жить поживать, да водку попивать... потом  приступы эпилепсии у него начались.. Потом комиссии всякие, так на инвалидность его и оформили. Хотя все могло бы у него сложится по другому... если бы не водка, окончил мед.институт, работал стоматологом, жена тоже стоматолог. Лапочка дочка.... Дочь взрослая, с ним не общается, никому сейчас не нужен. Отсюда делаем вывод, что шиза -  это чистой воды органика. И действительно,как там пишут в умных книжках, больной не осознает своего болезненного состояния. Им глубоко начихать. У него нет никаких навязчивостей. Но и желания жить у него тоже нет. Единственное его развлечение - это бухло и телек, когда я его начала якобы перевоспитывать, мол сходи погуляй, мол руки мой переде едой и после туалета, он мне не совсем вежливо ответил: "чт о вы приперлись сюда, я вас сюда не звал", вообщем ему и так хорошо)))) Когда он проголодается, ему заподло попросить что-то у нас, но не западло пойти поесть на помойку, причем делает он это демонстративно))) Домой приходит с кучей пакетов, как будто в супермаркет сходил... Вот такая вот у него логика.  Жалко его? Конечно, жалко..   Вот такая история.
Записан
Julia_v
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 34
Дневник: Читать>>


« Ответ #1651 : Мая 17, 2014, 15:59:57 pm »

LifeSong, вы знаете, по вашим описаниям у его дочери куда больше поводов бояться, чем у вас, ведь у вас не кровное родство. Скажите, а что вам врач говорил про его заболевание,что его психоз развился на фоне всех сопутствующих болезней? мне кажется в этом случае,это не генетический сбой, а именно органическое нарушение..
Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #1652 : Мая 17, 2014, 16:01:59 pm »

Нефига себе несчастные четыре тысячи.
У нас половина поселка себе руку отрежет лишь бы получать лишние четыре тысячи к 5 которые им платят.
Тут все сироты и убогие в почете- у них хоть деньги стабильно приносятся))))

А вообще вы с ним аккуратней.
Часты случаи что без терапии такие люди совершали насилие над домашними.

А что такое 4000? по его меркам - это неделя "бухалова" Ну может пойдет купит себе таблетки от эпилепсии, потом водкой их запьет ulibka ulibka
Не.. он тихий и спокойный. Если на него не кричать. Один раз вывел, пришлось на него голос повысить, он потом неделю ходил на меня злым взглядом косился, потом как то замахнулся даже, но славу Богу не ударил, мужа боится))) А так, всегда помогает по дому, когда просишь его, мусор выкинуть, в магазин сходить  или  еще что-то, ему это за радость, что с ним кто-то хоть общается.
Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #1653 : Мая 17, 2014, 16:14:59 pm »

мне кажется в этом случае,это не генетический сбой, а именно органическое нарушение..

Именно так и есть yes yesЧистой воды органика. да понятно, чего мне боятся, наградила меня природа излишней впечатлительностью, вот и маюсь...не могу до сих пор отойти. Зачем то в больницу ходила к нему - навещали с мужем его. Вот и насмотрелась же я там! glaza glaza еще один раз меня попросили ему бригаду вызвать, когда он головой об стену биться начал, до сих пор себе простить не могу, так я от волнения назвала не его данные и имя, назвала имя мужа rgach rgach Муж чуть со стула не упал rgach
Записан
Julia_v
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 34
Дневник: Читать>>


« Ответ #1654 : Мая 17, 2014, 16:26:38 pm »

мне кажется в этом случае,это не генетический сбой, а именно органическое нарушение..

Именно так и есть yes yesЧистой воды органика. да понятно, чего мне боятся, наградила меня природа излишней впечатлительностью, вот и маюсь...не могу до сих пор отойти. Зачем то в больницу ходила к нему - навещали с мужем его. Вот и насмотрелась же я там! glaza glaza еще один раз меня попросили ему бригаду вызвать, когда он головой об стену биться начал, до сих пор себе простить не могу, так я от волнения назвала не его данные и имя, назвала имя мужа rgach rgach Муж чуть со стула не упал rgach

От стресса еще и не такое бывает))) у меня самой довольно много веселых историй) Например недавно сидела в наушниках, смотрела фильм.Один наушник работает слабее.И тут вдруг одним ухом я начинаю слышать голоса...я чуть не умерла на месте, думала допрыгалась...вынимаю наушник из уха, голоса еще сильнее, а другим ухом естественно не слышу, там же нормальный рабочий наушник все заглушает. В общем оказалось, соседи шли по лестнице) а мне из-за неровным распределением звука в ушах показалосмь,что это галлюцинации.

Скажите, а это вам врач сказал,Что это именно органическое,а не генетическое? просто один из моих родственников прошел тот же путь, те же болезни что у брата вашего мужа, только этого человека уже нет в живых. Я так же на все это насмотрелась в детстве, впечатлительность зашкаливает. Поэтому так вас расспрашиваю)
Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #1655 : Мая 17, 2014, 16:36:39 pm »

мне кажется в этом случае,это не генетический сбой, а именно органическое нарушение..

Именно так и есть yes yesЧистой воды органика. да понятно, чего мне боятся, наградила меня природа излишней впечатлительностью, вот и маюсь...не могу до сих пор отойти. Зачем то в больницу ходила к нему - навещали с мужем его. Вот и насмотрелась же я там! glaza glaza еще один раз меня попросили ему бригаду вызвать, когда он головой об стену биться начал, до сих пор себе простить не могу, так я от волнения назвала не его данные и имя, назвала имя мужа rgach rgach Муж чуть со стула не упал rgach

От стресса еще и не такое бывает))) у меня самой довольно много веселых историй) Например недавно сидела в наушниках, смотрела фильм.Один наушник работает слабее.И тут вдруг одним ухом я начинаю слышать голоса...я чуть не умерла на месте, думала допрыгалась...вынимаю наушник из уха, голоса еще сильнее, а другим ухом естественно не слышу, там же нормальный рабочий наушник все заглушает. В общем оказалось, соседи шли по лестнице) а мне из-за неровным распределением звука в ушах показалосмь,что это галлюцинации.

Скажите, а это вам врач сказал,Что это именно органическое,а не генетическое? просто один из моих родственников прошел тот же путь, те же болезни что у брата вашего мужа, только этого человека уже нет в живых. Я так же на все это насмотрелась в детстве, впечатлительность зашкаливает. Поэтому так вас расспрашиваю)
Да.. таких историй смешных и правда полным полно, думаю у каждого, у кого есть эта фобия rgach rgach
Да, расспрашивала, так и сказал, что если бы не менингит его злосчастный, тем более еще и гнойный, так был бы просто алкоголиком. так я всю семью заставила сдавать анализы на менингококки rgach rgach
Записан
Julia_v
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 34
Дневник: Читать>>


« Ответ #1656 : Мая 17, 2014, 16:59:33 pm »

LifeSong, вы знаете, я уже так устала бояться. Хочется просто перестать загоняться. Мне еще замуж выходить ( для начала мужа найти), год в университете заканчивать, а  я тут придумала себе фобию..
Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #1657 : Мая 18, 2014, 04:50:32 am »

LifeSong, вы знаете, я уже так устала бояться. Хочется просто перестать загоняться. Мне еще замуж выходить ( для начала мужа найти), год в университете заканчивать, а  я тут придумала себе фобию..
Ну вот план действий есть!  И это уже хорошо! А шизикам абсолютно начихать на все, они ни в чем, ни в чем не видят смысла жизни.... эмоции напрочь затухают все.
Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #1658 : Мая 18, 2014, 05:12:43 am »

LifeSong, вы знаете, я уже так устала бояться. Хочется просто перестать загоняться. Мне еще замуж выходить ( для начала мужа найти), год в университете заканчивать, а  я тут придумала себе фобию..
Ну вот, план действий есть!  И это уже хорошо! А шизикам абсолютно начихать на все, они ни в чем, ни в чем не видят смысла жизни.... эмоции напрочь затухают все.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1659 : Мая 18, 2014, 05:18:54 am »

Вот- наконец я понял, что в большинстве форумчан "не так"- они агрессивно рвутся доказывать свою состоятельность во всем.
И бросаются на всех- кто напоминает им- что они слегка не в себе.)
У меня жена такая. Самое страшное сказать что она делает х-ню, ради х-ни.

А шизики они тихие и благожелательные...
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8