Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:04:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1000956 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #1060 : Октября 26, 2013, 02:48:08 am »

Это не мне, а тому шизофреннику- который эту статью маникально скомпонавал и вылизал, мне она показалась самым разумным чтивом на эту тему вот я и решил подкормить разумным семенем, вас страждущих.

Хотя там для вас одна страшная вещь написана...
Уровень дофамина то качается.
И пока его мало- они как невротики (и лечатся АДами), а когда много- то уже как чистые шизики (и лечатся антипсихотическими препаратами).
И механизм формально похож.
И пришли в ВСД многие с "дури" буквально, т.е. с дофаминового всплеска.

Так, что перейдет одно в другое или нет- вопрос индивидуальный.
Но пока вам плохо- вы явно в этом состоянии не навсегда.
Вася ну тя нахуй. с такими сообщениями,нашол куда писать если я всё таки стану шизиком я тя найду и угандошу!
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #1061 : Октября 26, 2013, 03:38:39 am »

Это не мне, а тому шизофреннику- который эту статью маникально скомпонавал и вылизал, мне она показалась самым разумным чтивом на эту тему вот я и решил подкормить разумным семенем, вас страждущих.

Хотя там для вас одна страшная вещь написана...
Уровень дофамина то качается.
И пока его мало- они как невротики (и лечатся АДами), а когда много- то уже как чистые шизики (и лечатся антипсихотическими препаратами).
И механизм формально похож.
И пришли в ВСД многие с "дури" буквально, т.е. с дофаминового всплеска.

Так, что перейдет одно в другое или нет- вопрос индивидуальный.
Но пока вам плохо- вы явно в этом состоянии не навсегда.
Вася ну тя нахуй. с такими сообщениями,нашол куда писать если я всё таки стану шизиком я тя найду и угандошу!
Базару нет ! Я вот только отошел от мыслей о шизе а вчера опять как присосался к статье, так млявсю прочел ! Теперь кажется что пипец мне !
Записан

Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1062 : Октября 26, 2013, 05:13:47 am »

Андей,  очень мило с твоей стороны,
Приезжай ко мне в деревню)

Только если я окажусь сильнее, то я тебя кастрирую, аки Гитлер.

А если серьезно, я думал вы сами, что то из статьи вынесете, но похоже думать вы разучились, а может и немогли.

Кстати неважно, что у вас, главное, что это от автоматических мыслей и лечится АД и когнитивной психотерапией.
« Последнее редактирование: Октября 26, 2013, 06:08:05 am от Василий7771 » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1063 : Октября 26, 2013, 08:07:46 am »

Андей,  очень мило с твоей стороны,
.....

А если серьезно, я думал вы сами, что то из статьи вынесете, но похоже думать вы разучились, а может и не могли.
....
Вот именно! Отличная статья, с подробным объяснением механизмов действия дофамина, но негативщики интерпретируют её лишь в самом отрицательном смысле, добавляя свои собственные страхи и домыслы, психи, чё gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #1064 : Октября 26, 2013, 08:43:57 am »

Андей,  очень мило с твоей стороны,
.....

А если серьезно, я думал вы сами, что то из статьи вынесете, но похоже думать вы разучились, а может и не могли.
....
Вот именно! Отличная статья, с подробным объяснением механизмов действия дофамина, но негативщики интерпретируют её лишь в самом отрицательном смысле, добавляя свои собственные страхи и домыслы, психи, чё gubi
Негативщики это которые с негативными симптомами шизы ?  rgach
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1065 : Октября 26, 2013, 08:50:08 am »

Андей,  очень мило с твоей стороны,
.....

А если серьезно, я думал вы сами, что то из статьи вынесете, но похоже думать вы разучились, а может и не могли.
....
Вот именно! Отличная статья, с подробным объяснением механизмов действия дофамина, но негативщики интерпретируют её лишь в самом отрицательном смысле, добавляя свои собственные страхи и домыслы, психи, чё gubi
Негативщики это которые с негативными симптомами шизы ?  rgach
Нет. Негативщики, это те, кто во всём ищут дерьмо, а как известно, кто что ищет, тот то и найдёт big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nikki1
Гость
« Ответ #1066 : Октября 26, 2013, 09:50:50 am »

Так что получается,с помощью мыслей возможно повысить дофамин и стать шизиком?
то есть с всд реально перейти в шизу?
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #1067 : Октября 26, 2013, 10:25:45 am »

Так что получается,с помощью мыслей возможно повысить дофамин и стать шизиком?
то есть с всд реально перейти в шизу?
Ну блин ! Столько гипотиз и хрен поймешь где правда !
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1068 : Октября 26, 2013, 10:26:16 am »

Так что получается,с помощью мыслей возможно повысить дофамин и стать шизиком?
то есть с всд реально перейти в шизу?
lol2  Ещё один волшебник, способный из позитива создать дерьмо...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1069 : Октября 26, 2013, 10:29:36 am »

Во-первых, вряд ли от мыслей дофамин сильно подскочит, а во-вторых, его недостаток тоже минус. Разве нет?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #1070 : Октября 26, 2013, 10:41:23 am »

Во-первых, вряд ли от мыслей дофамин сильно подскочит, а во-вторых, его недостаток тоже минус. Разве нет?
Его недостаток это и есть негативные симптомы шз ! Вообще вот скажите мне друзья, чем отличается бесчувствие у невротика, всдшника, депрессивного и у шизика ????????????????????????
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1071 : Октября 26, 2013, 10:48:17 am »

Во-первых, вряд ли от мыслей дофамин сильно подскочит, а во-вторых, его недостаток тоже минус. Разве нет?
Его недостаток это и есть негативные симптомы шз ! Вообще вот скажите мне друзья, чем отличается бесчувствие у невротика, всдшника, депрессивного и у шизика ????????????????????????
Ржунимагу, кто тебе сказал, что именно шз? Сам придумал? То-то!?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #1072 : Октября 26, 2013, 11:10:11 am »

Во-первых, вряд ли от мыслей дофамин сильно подскочит, а во-вторых, его недостаток тоже минус. Разве нет?
Его недостаток это и есть негативные симптомы шз ! Вообще вот скажите мне друзья, чем отличается бесчувствие у невротика, всдшника, депрессивного и у шизика ????????????????????????
Ржунимагу, кто тебе сказал, что именно шз? Сам придумал? То-то!?
Почитай пост Василия полностью ! Там написано что когда уровень дофамина падает приходят негативные симптомы
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1073 : Октября 26, 2013, 11:22:58 am »

Во-первых, вряд ли от мыслей дофамин сильно подскочит, а во-вторых, его недостаток тоже минус. Разве нет?
Его недостаток это и есть негативные симптомы шз ! Вообще вот скажите мне друзья, чем отличается бесчувствие у невротика, всдшника, депрессивного и у шизика ????????????????????????
Ржунимагу, кто тебе сказал, что именно шз? Сам придумал? То-то!?
Почитай пост Василия полностью ! Там написано что когда уровень дофамина падает приходят негативные симптомы
Чего?
При ответе НЕ забудь учесть то, что дофаминовая теория, всего лишь ТЕОРИЯ, а НЕ истина.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1074 : Октября 26, 2013, 12:48:59 pm »

Ну в академии нам читали, что шизофрения, это расщипление души и возникает при органических нарушениях мозга вызывающих рассогласование работы его зон. Т.е. человек видит слона разными органами чувств - а в единую картинку слона уже не сводит- вот и расщипление, а в конце уже деградирует до того, что забывает как дышать и умирает.

А дофаминовая теория больше похожа на основание нелюбимого нами невротического расстройства с навязчивыми мыслями и циклом  на страхе смерти, который видимо частный случай всего заболевания- просто тут вот такие собрались и назвали расстройство с негативными симптомами ВСД !

А главное согласно приведенной выше теории- шиза лечится!

(Если конечно навязчивые мысли приравнять к шизе)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1075 : Октября 26, 2013, 12:58:45 pm »

....
А главное согласно приведенной выше теории- шиза лечится!
....
Не-а, согласно приведенной выше теории, они считают, что любой их симптом и есть шиза tease
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #1076 : Октября 26, 2013, 14:31:26 pm »

Вася я не читал статью думаю многие прочитали пол абзаца)) я прочитал твое следущие сообщение и оно чтот не как не приободряет!
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #1077 : Октября 26, 2013, 15:03:29 pm »

Ну в академии нам читали, что шизофрения, это расщипление души и возникает при органических нарушениях мозга вызывающих рассогласование работы его зон. Т.е. человек видит слона разными органами чувств - а в единую картинку слона уже не сводит- вот и расщипление, а в конце уже деградирует до того, что забывает как дышать и умирает.

А дофаминовая теория больше похожа на основание нелюбимого нами невротического расстройства с навязчивыми мыслями и циклом  на страхе смерти, который видимо частный случай всего заболевания- просто тут вот такие собрались и назвали расстройство с негативными симптомами ВСД !

А главное согласно приведенной выше теории- шиза лечится!

(Если конечно навязчивые мысли приравнять к шизе)
А как это понять что человек видит слона разными органами чувств ?
Записан

Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1078 : Октября 26, 2013, 15:06:44 pm »

Andei), мне приятно , что ты почитаешь мое мнение выше мнений автора- который если не специалист- то хороший журналист.

Это как толстого оценивать по краткому содержанию.
Вобщем ты либо плати специалистам, либо изучай первоисточники)

Просто лавязчивые мысли и Когнитивная психотерапия на этом форуме рассматриваются как причина и способ избавления от ВСД- в статье все разжевано и даже подведена логическая основа- вобщем кому надо использует информацию, чтобы вернуть себе контроль над мыслями- кому не надо уйдут в страхи дальше.

Такеши- наша картина мира складывается из сигналов получаемых органами чувств, зрением, слухом, осязанием, вкусом, обонянием и все эти данные сводятся мозгом в единую картину- дающее нам представление о нашем мире. Так вот при шизофрении эти сигналы перестают сводится в единую картину- человек живет как бы в разных мирах в зависимости от того какая зона начинает доминировать.

Вот у меня сейчас есть "клиентка" в прошлом хорошая ясновидящая- т.е. она умела не просто фантазировать- а на основе крупиц информации внешнего мира- складывать верный прогноз о будущем- причем получать его в виде зрительного видения, читай псевдогаллюцинации.

И вот случилась у нее проблемма - пришлось удалить щитовидку и после этого гармоны сошли с ума и видения вышли из под контроля- теперь у нее не просто болит голова- а дьявол вворачивает ей шурупы в голову, и не просто болит живот- а муж ночами разрезает ей брюшину и жрет ее внутренности.

Т.е. нарушена интерпритационная составляющая в фантастическую сторону- ну и всякое вроде нарушений памяти, плаксивости, агрессивности- вобщем вы с вашей депрессией по сравнению с ней дети!
« Последнее редактирование: Октября 26, 2013, 15:16:56 pm от Василий7771 » Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #1079 : Октября 26, 2013, 15:23:57 pm »

Andei), мне приятно , что ты почитаешь мое мнение выше мнений автора- который если не специалист- то хороший журналист.

Это как толстого оценивать по краткому содержанию.
Вобщем ты либо плати специалистам, либо изучай первоисточники)

Просто лавязчивые мысли и Когнитивная психотерапия на этом форуме рассматриваются как причина и способ избавления от ВСД- в статье все разжевано и даже подведена логическая основа- вобщем кому надо использует информацию, чтобы вернуть себе контроль над мыслями- кому не надо уйдут в страхи дальше.

Такеши- наша картина мира складывается из сигналов получаемых органами чувств, зрением, слухом, осязанием, вкусом, обонянием и все эти данные сводятся мозгом в единую картину- дающее нам представление о нашем мире. Так вот при шизофрении эти сигналы перестают сводится в единую картину- человек живет как бы в разных мирах в зависимости от того какая зона начинает доминировать.

Вот у меня сейчас есть "клиентка" в прошлом хорошая ясновидящая- т.е. она умела не просто фантазировать- а на основе крупиц информации внешнего мира- складывать верный прогноз о будущем- причем получать его в виде зрительного видения, читай псевдогаллюцинации.

И вот случилась у нее проблемма - пришлось удалить щитовидку и после этого гармоны сошли с ума и видения вышли из под контроля- теперь у нее не просто болит голова- а дьявол вворачивает ей шурупы в голову, и не просто болит живот- а муж ночами разрезает ей брюшину и жрет ее внутренности.

Т.е. нарушена интерпритационная составляющая в фантастическую сторону- ну и всякое вроде нарушений памяти, плаксивости, агрессивности- вобщем вы с вашей депрессией по сравнению с ней дети!
А как вот мне понять целостно я воспринимаю мир и предметы или нет ?
Записан

Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8