Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:06:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1001140 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
oxygen
Гость
« Ответ #700 : Июля 23, 2013, 19:19:31 pm »

Ангедони́я (греч. ἀν- — отрицательная приставка и ἡδονή — наслаждение) — снижение или утрата способности получать удовольствие, сопровождающееся потерей активности в его достижении. При ангедонии утрачивается мотивация к деятельности, которые обычно приносят удовольствие,включая спорт, хобби, музыку, сексуальную активность и социальные взаимодействия.

Ангедония — ненормальное состояние психики. Обычно встречается при психических расстройствах, таких как депрессия, тревожное расстройство, ПТСР и некоторых других расстройствах личности. Особенно она характерна для большой депрессии.


Это так для справки о "бесчувствии"
« Последнее редактирование: Июля 23, 2013, 19:22:32 pm от oxygen » Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #701 : Июля 23, 2013, 19:43:07 pm »

 1311_sm
Люди а вообще могло быть такое, что у меня была вялотекущая и я ее адами усилил ? А так не трогал бы и дольше протянул ! М ?
Такеши это Елена88. Одно и тоже каждый день. Конца и края этому дурдому нет
Да, ты шизофреник. Да, у тебя вялотекущая шизофрения.шизотипическое расстройство. И чё ты будешь делать???????????????????????
Может я не так задал вопрос ! Спрошу по другому. Вообще ад может необратимо усилить какие нибудь процессы ???
АД у некоторых людей могут вызвать манию(чрезмерно повышенное настроение), но не как не бесчувствие.Такая особенность у них. А вот нейролептики могут в определенных дозах вызвать ангедонию. Так что хватит грешить на феварин, это твоя болячка цветет и пахнет и все тут. 
Вот у меня развилась мания похудеть(( набрала 5 кг и скинуть не могу и ни о чем кроме этого думать не могу(
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #702 : Июля 23, 2013, 19:48:16 pm »

1311_sm
Люди а вообще могло быть такое, что у меня была вялотекущая и я ее адами усилил ? А так не трогал бы и дольше протянул ! М ?
Такеши это Елена88. Одно и тоже каждый день. Конца и края этому дурдому нет
Да, ты шизофреник. Да, у тебя вялотекущая шизофрения.шизотипическое расстройство. И чё ты будешь делать???????????????????????
Может я не так задал вопрос ! Спрошу по другому. Вообще ад может необратимо усилить какие нибудь процессы ???
АД у некоторых людей могут вызвать манию(чрезмерно повышенное настроение), но не как не бесчувствие.Такая особенность у них. А вот нейролептики могут в определенных дозах вызвать ангедонию. Так что хватит грешить на феварин, это твоя болячка цветет и пахнет и все тут. 
Вот у меня развилась мания похудеть(( набрала 5 кг и скинуть не могу и ни о чем кроме этого думать не могу(
Это не мания это бзик   ochki
« Последнее редактирование: Июля 23, 2013, 20:05:46 pm от oxygen » Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #703 : Июля 24, 2013, 06:45:47 am »

Люди а вообще могло быть такое, что у меня была вялотекущая и я ее адами усилил ? А так не трогал бы и дольше протянул ! М ?
Такеши это Елена88. Одно и тоже каждый день. Конца и края этому дурдому нет
Да, ты шизофреник. Да, у тебя вялотекущая шизофрения.шизотипическое расстройство. И чё ты будешь делать???????????????????????
Может я не так задал вопрос ! Спрошу по другому. Вообще ад может необратимо усилить какие нибудь процессы ???
АД у некоторых людей могут вызвать манию(чрезмерно повышенное настроение), но не как не бесчувствие.Такая особенность у них. А вот нейролептики могут в определенных дозах вызвать ангедонию. Так что хватит грешить на феварин, это твоя болячка цветет и пахнет и все тут. 
Ну ведь мне явно от феварина хуе стало ! Ведь ады могут и усиливать болезнь ! Про это в нете тоже написано !
Записан

катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #704 : Июля 24, 2013, 08:22:58 am »

Люди а вообще могло быть такое, что у меня была вялотекущая и я ее адами усилил ? А так не трогал бы и дольше протянул ! М ?
Такеши это Елена88. Одно и тоже каждый день. Конца и края этому дурдому нет
Да, ты шизофреник. Да, у тебя вялотекущая шизофрения.шизотипическое расстройство. И чё ты будешь делать???????????????????????
Может я не так задал вопрос ! Спрошу по другому. Вообще ад может необратимо усилить какие нибудь процессы ???
АД у некоторых людей могут вызвать манию(чрезмерно повышенное настроение), но не как не бесчувствие.Такая особенность у них. А вот нейролептики могут в определенных дозах вызвать ангедонию. Так что хватит грешить на феварин, это твоя болячка цветет и пахнет и все тут. 
Ну ведь мне явно от феварина хуе стало ! Ведь ады могут и усиливать болезнь ! Про это в нете тоже написано !
А еще в нете пишут что от адов можно сойти с ума. Я как раз слажу с них.... Упс...у меня теперь поедит крыша?( а если чесно все что пишут в нете-полное г. Я перестала читать нет месяца 3 назад и не поверишь перестала и думать об этом
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #705 : Июля 24, 2013, 08:29:14 am »

Люди а вообще могло быть такое, что у меня была вялотекущая и я ее адами усилил ? А так не трогал бы и дольше протянул ! М ?
Такеши это Елена88. Одно и тоже каждый день. Конца и края этому дурдому нет
Да, ты шизофреник. Да, у тебя вялотекущая шизофрения.шизотипическое расстройство. И чё ты будешь делать???????????????????????
Может я не так задал вопрос ! Спрошу по другому. Вообще ад может необратимо усилить какие нибудь процессы ???
АД у некоторых людей могут вызвать манию(чрезмерно повышенное настроение), но не как не бесчувствие.Такая особенность у них. А вот нейролептики могут в определенных дозах вызвать ангедонию. Так что хватит грешить на феварин, это твоя болячка цветет и пахнет и все тут. 
Ну ведь мне явно от феварина хуе стало ! Ведь ады могут и усиливать болезнь ! Про это в нете тоже написано !
Да бывает обострение в первые недели, это многие проходили но потом эти побочки исчезают как правило. Или их нужно прикрывать транком и все будет пучком. А то врачи часто не предупреждают о этом и многие бросают Ад в первую неделю с перепугу. 

Да и тебе все же нужен ПТ хотя бы для того чтобы объяснить что с тобой происходит, а то по интернету столько можно найти болячек и на себя примерить что мама не горюй. 
« Последнее редактирование: Июля 24, 2013, 08:34:36 am от oxygen » Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #706 : Августа 01, 2013, 15:00:37 pm »

Кто знает из за чего чаще всего шизофреники совершают суицид ?
Записан

Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #707 : Августа 02, 2013, 16:01:03 pm »

Пройди ты уже тест на шизофрению и успокойся)
Даже меня достал.
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #708 : Августа 02, 2013, 16:39:34 pm »

Кто знает из за чего чаще всего шизофреники совершают суицид ?
это крайне странный вопрос. из-за тчего шизики совершают суицид? может потому что они шизики а ?)
Записан
Maxim_90
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #709 : Августа 03, 2013, 09:33:02 am »

Я уже думал што страх шизи перебарол но вот он опять меня накрыл прям как моя девушка ... уходит но всегда возврашается  swoon2  как прервать етот механизм , рационально все понимаю што ето очередная волна которая скоро проидет но удар ее остается сильным ... как можна столька раз наступать на одни и теже грабли ???
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #710 : Августа 03, 2013, 14:36:05 pm »

А я боюсь уже больше не шизы, а шизотипического  rgach
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #711 : Августа 04, 2013, 07:17:35 am »

А я боюсь уже больше не шизы, а шизотипического  rgach
Во во !И походу оно у меня уже есть ! В частности от приема антидепрессанта!
Записан

Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #712 : Августа 04, 2013, 07:31:12 am »

Кто знает из за чего чаще всего шизофреники совершают суицид ?

не знаю. от "непопадания" в колею жизни
Записан

Будь здоров - прости большое!
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #713 : Августа 04, 2013, 07:50:48 am »

Кто знает из за чего чаще всего шизофреники совершают суицид ?

не знаю. от "непопадания" в колею жизни
Да моет быть ! А меня дп полностью поглотила ! А все из за каких то таблеток !
Записан

Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #714 : Августа 04, 2013, 12:29:14 pm »

Кто знает из за чего чаще всего шизофреники совершают суицид ?

не знаю. от "непопадания" в колею жизни
Да моет быть ! А меня дп полностью поглотила ! А все из за каких то таблеток !
Такеши, да не  в таблетках дело у тебя 
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #715 : Августа 04, 2013, 14:01:08 pm »

Кто знает из за чего чаще всего шизофреники совершают суицид ?

не знаю. от "непопадания" в колею жизни
Да моет быть ! А меня дп полностью поглотила ! А все из за каких то таблеток !
Ты видишь то что хочешь видеть, слышишь то что хочешь слышать. Может у тебя и шизотопическое, узнав это что то измениться? Ты уже давно не живешь, а существуешь, разве имеет значение какой диагноз, если ты пишешь что жизни никакой нет...
Записан
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #716 : Августа 04, 2013, 18:07:01 pm »

ВСДэшник со стажем в несколько лет, каких только не было симптомов что и говорить, ДР и ДП победил без АД,но страх шизы был и остается самым сильным и инуряющим симптомом, сайчас уже не так конечно тотально, но нет нет ловишь себя на мысли а вдруг всё таки крыша едет, особенно под вечер когда уровень тревожности повышен, зрение ухудшается такой легенький дереал, и допускаешь возможность сумасшествия, потом отвлекаешься особенно в разговоре и как ни бывало, в общем чем больше наедине особенно на улице если гуляешь то накрывает*)
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #717 : Августа 04, 2013, 19:17:14 pm »

 health
ВСДэшник со стажем в несколько лет, каких только не было симптомов что и говорить, ДР и ДП победил без АД,но страх шизы был и остается самым сильным и инуряющим симптомом, сайчас уже не так конечно тотально, но нет нет ловишь себя на мысли а вдруг всё таки крыша едет, особенно под вечер когда уровень тревожности повышен, зрение ухудшается такой легенький дереал, и допускаешь возможность сумасшествия, потом отвлекаешься особенно в разговоре и как ни бывало, в общем чем больше наедине особенно на улице если гуляешь то накрывает*)
А как победил др и дп?
Записан
tashiki
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #718 : Августа 05, 2013, 06:53:11 am »

Кто знает из за чего чаще всего шизофреники совершают суицид ?

не знаю. от "непопадания" в колею жизни
Да моет быть ! А меня дп полностью поглотила ! А все из за каких то таблеток !
Такеши, я ем феварин! у меня было бесчувствие и до него, после начала приема становилось хуже, но только вначале. и сейчас нет моей дп она угасает, я к ней иначе отношусь, как к следствию тревожности, я могу ей управлять. таблетки лечат, то о чем ты говоришь, то КАК ты говооришь и как неправильно ты мыслишь-симптомы болезни, твоего тревожно-депрессивного расстройства, которое ты не лечишь. а всех только раздражаешь своей глупостью.ты постоянно хочешь, чтоб кто то тебя успокоил, при этом не готов сам брать ответственность и понимать, что на самом деле с тобой происходит. тратишь время людей. ты либо очень испуган и тебе необходимо к специалисту, либо реально очень глуп, прости уж.
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #719 : Августа 10, 2013, 19:57:26 pm »

вчера пт мне рассказала кто такие шизики, это когда люди теряют внимание, память, когда навязчивые мысли про смерть, что они во сне или в другом мире или мертвы. он меня этот пт разочаровал. 1dc705
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.471 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8