Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:40:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1001012 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #460 : Мая 29, 2013, 20:56:29 pm »

Прошла тест. Несмотря на недоверие ему, результаты немного схожи с реалом .
Свидетельство преобладания эмоциональных процессов над другими психическими процессами. Признак импульсивности и иногда отсутствия контроля над собой. Показатель компенсаторных явлений, когда путем размышления, рассуждения «гасят» или пытаются понизить аффект или эмоцию. В этом случае можно диагностировать скрываемые страх, тревогу, боязнь «распустить» эмоции. Импульсивность.
Виденье животных указывает на немного стандартизированное мышление, простоту, и, в тоже время, восприятие мира таким каким он есть.

Эээ,это ты тот прошла что я писала?нихнасе у тебя как красиво написано roga
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #461 : Мая 29, 2013, 20:58:43 pm »

Эээ,это ты тот прошла что я писала?нихнасе у тебя как красиво написано roga
Ага. а у тебя ч ё некрасиво?)
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #462 : Мая 30, 2013, 00:56:40 am »

Прошла тест. Несмотря на недоверие ему, результаты немного схожи с реалом .
Свидетельство преобладания эмоциональных процессов над другими психическими процессами. Признак импульсивности и иногда отсутствия контроля над собой. Показатель компенсаторных явлений, когда путем размышления, рассуждения «гасят» или пытаются понизить аффект или эмоцию. В этом случае можно диагностировать скрываемые страх, тревогу, боязнь «распустить» эмоции. Импульсивность.
Виденье животных указывает на немного стандартизированное мышление, простоту, и, в тоже время, восприятие мира таким каким он есть.
Ха у меня то же самое получилось только без животных))
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #463 : Мая 30, 2013, 04:06:00 am »

Тоже всё же прошел... Хотя, этот онлайн-тест сильно ограничен в выборе ответов, но всё же во многом он прав.

"Захваченность человека аффектом и эмоциями. Свидетельство преобладания эмоциональных процессов над другими психическими процессами. Признак импульсивности и иногда отсутствия контроля над собой. Показатель компенсаторных явлений, когда путем размышления, рассуждения «гасят» или пытаются понизить аффект или эмоцию. В этом случае можно диагностировать скрываемые страх, тревогу, боязнь «распустить» эмоции. Импульсивность.
Виденье животных указывает на немного стандартизированное мышление, простоту, и, в тоже время, восприятие мира таким, какой он есть."
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #464 : Мая 30, 2013, 05:38:24 am »

мне 25 и скажу ебе то, что мне сказал один хороший московский психотерапевт, дебют шизы, глюки и т.д. происходят до 20 лет, как правило!

Не правда!Есть живой пример этому.Человеку в 45 лет поставили шизу,и пенсию получает.Недавно его видела,без слёз не глянешь..жалко.Тут писали что шизикам наоборот хорошо жить с глюками в своём мире,но знакомый реально страдает.Не выходит на улицу,ходит по дому в зад в перёд,бледный,избегает общения..так что кто его знает как оно и от чего... plaksa

Марин,а он сам сказал,что у него шиза,или "добрые" люди? Ведь у нас все кто был у ПТ - шизики
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #465 : Мая 30, 2013, 05:41:41 am »

блин,а я боюсь проходить тест... hmuro
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #466 : Мая 30, 2013, 06:04:48 am »

А у меня преобладание разума на чувствами.
Теперь понятно чего мы с вами цапаемся) Вы просто живете на эмоциях.

А я на рационализме и плевал я на чьи либо чувства и переживая, обязанности превыше всего.

Цитировать
Показатель господства мыслинад чувством. Показатель компенсаторных явлений, когда путем размышления, рассуждения «гасят» или пытаются понизить аффект или эмоцию. В этом случае можно диагностировать скрываемые страх, тревогу, боязнь «распустить» эмоции. Импульсивность.
 Виденье животных указывает на немного стандартизированное мышление, простоту, и, в тоже время, восприятие мира таким каким он есть.
Записан
Бугор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #467 : Мая 30, 2013, 06:40:13 am »

Прошел тест


Деталь - большое количество деталей — показатель «дробности» внимания, его узости, разрозненностии нелогичности мышления (если слишком много – граничит с патологией). Придирчивость. Cклонность к «необычайному» и с к обостренной наблюдательности.
Движение — показатель интраверсивной (человек в себя) тенденции человека, показатель богатства и гибкости ассоциативного процесса. Признак самостоятельной ассоциативной работы, часто без внешних подталкиваний.
Записан
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #468 : Мая 30, 2013, 06:56:50 am »

Цитировать
Деталь - большое количество деталей — показатель «дробности» внимания, его узости, разрозненностии нелогичности мышления (если слишком много – граничит с патологией). Придирчивость. Cклонность к «необычайному» и с к обостренной наблюдательности.
 Человек – заинтересованность человеческой психикой эмоциями, мотивациями человека, желание докопаться до сути, понять суть вещей.

Записан
Бугор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #469 : Мая 30, 2013, 07:08:30 am »

Цитировать
Деталь - большое количество деталей — показатель «дробности» внимания, его узости, разрозненностии нелогичности мышления (если слишком много – граничит с патологией). Придирчивость. Cклонность к «необычайному» и с к обостренной наблюдательности.
Что то у нас у всех эта особенность))))))))))))))
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #470 : Мая 30, 2013, 07:20:37 am »

Может потому что вы муштру не проходили.
Здесь же в основном компьютерщики и домохозяйки- короче идеалистическая интеллегенция.

Пару лет муштры и у вас таких загонов не будет.

Щас Катюшка расскажет мне о ценности индивидуаализма в истории)
Записан
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #471 : Мая 30, 2013, 07:31:07 am »

Бугор, а вы сначала указали на что похожа картинка в целом, а потом стали галочки ставить чем именно похоже или как?
Я по-моему тест неправильно прошла. Все таки проективные методики на компьютере это тупость, еще понять надо чего им надо от меня.
Записан
Бугор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #472 : Мая 30, 2013, 07:36:37 am »

Я проходил тест сверху вниз,просто выбирая подходящие ответы.
Записан
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #473 : Мая 30, 2013, 07:39:08 am »

"Способность и стремления объединению частей в целое, обозревающий охватывающий тип восприятия, синтетический способ мышления (Синтетический стиль мышления проявляется в том, чтобы создавать что-то новое, оригинальное, комбинировать несходные, часто противоположные идеи, взгляды, осуществлять мысленные эксперименты. Девиз синтезатора - "Что, если…"), умение абстрагироваться.
 Фантастические животные расцениваются как склонность к конструированию, к развитой фантазии, жизни за своими правилами, писательским склонностям, творчеству. Широкоразвитая личность"

Оппа, и вот сразу другой результат. В общем это завуалированный тест на интеллект "Угадай, что хочет от тебя автор".
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #474 : Мая 30, 2013, 10:10:42 am »

Оппа, и вот сразу другой результат. В общем это завуалированный тест на интеллект "Угадай, что хочет от тебя автор".

Именно так и есть. Этот тест нужно проходить в живой форме, а не онлайн. Для точности картины личности, нужно учитывать именно своё воображение, а не готовые статистические ответы, предоставленные на выбор. Потому что, в самом тесте, никаких ограничений в выборе нет. Наоборот, в нём присутствует именно свобода представлений. И их интерпретация даёт более точную картину происходящего.

Так же по тестам, если кому-то станет интересно, могу посоветовать такие, которые можно пройти онлайн... Скажу сразу что они не ставят диагнозов расстройства и основаны на выявлении внутренних проблем личности. Это такие тесты как: СМИЛ (MMPI-II), 16-PF (16-факторный опросник Кеттела), Тест Люшера, Тест Сонди. Что же касается СМИЛ (MMPI-II), то сразу стоит учесть то, что он очень длинный (примерно 566 вопросов), поэтому стоит сопоставить свой интерес и время, которое он займёт. Ну и также - его разбор.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2013, 10:19:42 am от GalahaD » Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #475 : Мая 30, 2013, 10:50:45 am »

мне 25 и скажу ебе то, что мне сказал один хороший московский психотерапевт, дебют шизы, глюки и т.д. происходят до 20 лет, как правило!

Не правда!Есть живой пример этому.Человеку в 45 лет поставили шизу,и пенсию получает.Недавно его видела,без слёз не глянешь..жалко.Тут писали что шизикам наоборот хорошо жить с глюками в своём мире,но знакомый реально страдает.Не выходит на улицу,ходит по дому в зад в перёд,бледный,избегает общения..так что кто его знает как оно и от чего... plaksa

Марин,а он сам сказал,что у него шиза,или "добрые" люди? Ведь у нас все кто был у ПТ - шизики

Эм нет,тут серьёзно,он группу получает.У него шиза стоит как диагноз в выписке,из ПНД не вылазит.Ему реально плохо.Я вот заходила к нему,пыталась поговорить,он как запуганный зверек,на месте сидеть не может,говорит ему трудно.Вообщем жуть,я только расстроилась.И!у него наследственно!!
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #476 : Мая 30, 2013, 10:54:02 am »

Блин,помогите мне расшифровать!Ничего не поняла

Дробность внимания это как?

Деталь - большое количество деталей — показатель «дробности» внимания, его узости, разрозненностии нелогичности мышления (если слишком много – граничит с патологией). Придирчивость. склонность к «необычайному» и с к обостренной наблюдательности.
Виденье животных указывает на немного стандартизированное мышление, простоту, и, в тоже время, восприятие мира таким каким он есть.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #477 : Мая 30, 2013, 11:11:55 am »

мне 25 и скажу ебе то, что мне сказал один хороший московский психотерапевт, дебют шизы, глюки и т.д. происходят до 20 лет, как правило!

Не правда!Есть живой пример этому.Человеку в 45 лет поставили шизу,и пенсию получает.Недавно его видела,без слёз не глянешь..жалко.Тут писали что шизикам наоборот хорошо жить с глюками в своём мире,но знакомый реально страдает.Не выходит на улицу,ходит по дому в зад в перёд,бледный,избегает общения..так что кто его знает как оно и от чего... plaksa

Марин,а он сам сказал,что у него шиза,или "добрые" люди? Ведь у нас все кто был у ПТ - шизики

Эм нет,тут серьёзно,он группу получает.У него шиза стоит как диагноз в выписке,из ПНД не вылазит.Ему реально плохо.Я вот заходила к нему,пыталась поговорить,он как запуганный зверек,на месте сидеть не может,говорит ему трудно.Вообщем жуть,я только расстроилась.И!у него наследственно!!

:( блин, бедняга

у меня сегодня кроет по шизе, значит сижу с маленьким на улице, читаю с планшета эту тему  rgach стук в ворота, подхожу, говорю -кто? говорят- газовщики,я говорю - приходите вечером ,когда муж будет дома.
А сама потом думаю,блин, может я того..куку, почему не открыла им, чего испугалась, мож у меня уже паранойя

такого никогда не было hmuro
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #478 : Мая 30, 2013, 11:17:47 am »

Эм,правильно ты сказала.Ты Сама дома,я тоже всех нафиг посылаю.А может это не газовщики!кто его знает.
Я тоже часто зацикливаюсь  над тем что сказала,анализирую,и мне кажется вот бред.. roga
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #479 : Мая 30, 2013, 11:38:53 am »

Эм,правильно ты сказала.Ты Сама дома,я тоже всех нафиг посылаю.А может это не газовщики!кто его знает.
Я тоже часто зацикливаюсь  над тем что сказала,анализирую,и мне кажется вот бред.. roga

и у меня такое(((( блин,щас пришла мама, а я хочу чтобы она ушла,т.к. боюсь,что меня щас прорвет на самобичевания ,что начну вещи в дурку собирать

я понимаю,что это меня накрыло после того как я полезла читать темы и статьи по шизе, но это же не нормально так впечатляться, два дня думаю постоянно над каждым своим словом. движением, кажется,что я неадекватно иду, говорю,смотрю,госпади,как вы это годами терпите,это же такие муки..

вообщем я записалась к ПТ на понедельник rgach поеду сдаваться  pig_ball и не уйду от него пока меня не выличит  grust_259
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8