Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:20:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1000781 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #380 : Мая 23, 2013, 14:37:02 pm »

Ну кроме желания, у человека есть еще среда и способности. Ну и ресурс его рода. Так что я бы уточнил что возможности равны среди равных, т.е. Внутри сословия.
А с введением платного образования разделение станет заметнее.
Записан
Milli
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #381 : Мая 25, 2013, 16:28:55 pm »

Опять замучил страх шизы.Прочитала,что в начальном периоде отмечается немотивированная тревога,общий дискомфорт,психическая астения,состояние напряжённости чувств,депрессивные эпизоды,соматические жалобы.Все симптомы ВСД-шника.Блин,так страшно..........
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #382 : Мая 25, 2013, 16:41:42 pm »

Опять замучил страх шизы.Прочитала,что в начальном периоде отмечается немотивированная тревога,общий дискомфорт,психическая астения,состояние напряжённости чувств,депрессивные эпизоды,соматические жалобы.Все симптомы ВСД-шника.Блин,так страшно..........
Вы психиатр? Наверное, нет?! Тогда прекратите ставить себе диагнозы!  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #383 : Мая 28, 2013, 17:23:02 pm »

Я опять боюсь шизы....  plaksa
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #384 : Мая 28, 2013, 17:27:07 pm »

Я опять боюсь шизы....  plaksa
а как у тебя это проявляется? какие именно мысли?
Записан

Все будет хорошо!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #385 : Мая 28, 2013, 17:34:36 pm »

а как у тебя это проявляется? какие именно мысли?
как как..боюсь что у меня не тревожное расстройство а Шшшш. В основном присутствуют мысли - страхи что появятся глюки, потеряю память и тд.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #386 : Мая 28, 2013, 17:37:49 pm »

а сколько тебе лет?
Записан

Все будет хорошо!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #387 : Мая 28, 2013, 17:39:40 pm »

а сколько тебе лет?
24
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #388 : Мая 28, 2013, 17:43:31 pm »

мне 25 и скажу ебе то, что мне сказал один хороший московский психотерапевт, дебют шизы, глюки и т.д. происходят до 20 лет, как правило!
Записан

Все будет хорошо!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #389 : Мая 28, 2013, 17:47:59 pm »

мне 25 и скажу ебе то, что мне сказал один хороший московский психотерапевт, дебют шизы, глюки и т.д. происходят до 20 лет, как правило!
так у меня всё началось в 20 лет )) но изначально я терпела ,и не знала к кому обратиться. Да, я слышала об этом , что шиза проявляться в более раннем возрасте.
Вообще если бы не дериал долгий ,я бы этого не боялась.  Кажется что моя Пт может ошибаться .
Блин...я всё время ищу доказательства о том что у меня ее нету.  tease
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #390 : Мая 28, 2013, 17:50:07 pm »

ты эмоциональный человек?
Записан

Все будет хорошо!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #391 : Мая 28, 2013, 17:52:46 pm »

ты эмоциональный человек?
да. и у меня тревожно- мнительный характер. И естественно это сыграло роль в появлении страхов( вич, гепатит, рак, шиза) Всё это я понимаю. Но мне нужны гарантии( 100%)  ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #392 : Мая 28, 2013, 17:56:24 pm »

мне 25 и скажу ебе то, что мне сказал один хороший московский психотерапевт, дебют шизы, глюки и т.д. происходят до 20 лет, как правило!
так у меня всё началось в 20 лет )) но изначально я терпела ,и не знала к кому обратиться. Да, я слышала об этом , что шиза проявляться в более раннем возрасте.
Вообще если бы не дериал долгий ,я бы этого не боялась.  Кажется что моя Пт может ошибаться .
Блин...я всё время ищу доказательства о том что у меня ее нету.  tease

за 4 года она бы уже прогрессировала в более сложную форму
шиза хорошо прогрессирует,если ее не лечить

кстати, диагноз шизофрения - уже отменен, только единичные случаи не поддаются лечению и это настолько тяжелые случаи ,что не то что психиатр,а прохожий бы узнал в таком человеке шизика,т.е. даже если у человека есть этот синдром, и случай не невероятно серьезен, то при лечении он имеет все шансы полностью вылечиться, так что нечего тут бояться этой шизы  ochki
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #393 : Мая 28, 2013, 18:09:11 pm »

опишу тебе немного свою ситуацию, может на ней станет понятно, что твой страх всего лишь страх и не более...
у меня был любимый мужчина, с которым мы были вместе 6 лет, когда мы решили пожениться, нам пришло в голову сдать анализы, просто для того, что бы вступить в новую - семейную жизнь будучи уверенными в том, что у нас все будет отлично, здоровые мы, здоровые дети, но...у него нашли вич и мир рухнул, через год мы расстались...я встретила другого человека, через 2 года общения меня накрыла первая па, я начала бегать по врачам и он в качестве поддержки бегал со мной, так же сдавал все анализы и тут...у него тоже находят вич и гепатит с...можешь представить мое состояние, тут трудно не сойти с ума, но как видишь...))), поэтому скажу, что при даже таких супер стрессах, можно остаться в трезвом уме))), тогда отчего же тебе -то сходить? есть одна мудрая фраза какого-то ученого, все время забываю фамилию, " СОЗНАТЕЛЬНО С УМА НЕ СХОДЯТ", поэтому пока ты боишься, это всего лишь страх и не более и к тому же эмоциональные люди по своему психотипу не могут быть шизиками, это антиприродно
Записан

Все будет хорошо!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #394 : Мая 28, 2013, 18:11:28 pm »

опишу тебе немного свою ситуацию, может на ней станет понятно, что твой страх всего лишь страх и не более...
у меня был любимый мужчина, с которым мы были вместе 6 лет, когда мы решили пожениться, нам пришло в голову сдать анализы, просто для того, что бы вступить в новую - семейную жизнь будучи уверенными в том, что у нас все будет отлично, здоровые мы, здоровые дети, но...у него нашли вич и мир рухнул, через год мы расстались...я встретила другого человека, через 2 года общения меня накрыла первая па, я начала бегать по врачам и он в качестве поддержки бегал со мной, так же сдавал все анализы и тут...у него тоже находят вич и гепатит с...можешь представить мое состояние, тут трудно не сойти с ума, но как видишь...))), поэтому скажу, что при даже таких супер стрессах, можно остаться в трезвом уме))), тогда отчего же тебе -то сходить? есть одна мудрая фраза какого-то ученого, все время забываю фамилию, " СОЗНАТЕЛЬНО С УМА НЕ СХОДЯТ", поэтому пока ты боишься, это всего лишь страх и не более и к тому же эмоциональные люди по своему психотипу не могут быть шизиками, это антиприродно

слов нет...соболезную
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #395 : Мая 28, 2013, 18:13:28 pm »

опишу тебе немного свою ситуацию, может на ней станет понятно, что твой страх всего лишь страх и не более...
у меня был любимый мужчина, с которым мы были вместе 6 лет, когда мы решили пожениться, нам пришло в голову сдать анализы, просто для того, что бы вступить в новую - семейную жизнь будучи уверенными в том, что у нас все будет отлично, здоровые мы, здоровые дети, но...у него нашли вич и мир рухнул, через год мы расстались...я встретила другого человека, через 2 года общения меня накрыла первая па, я начала бегать по врачам и он в качестве поддержки бегал со мной, так же сдавал все анализы и тут...у него тоже находят вич и гепатит с...можешь представить мое состояние, тут трудно не сойти с ума, но как видишь...))), поэтому скажу, что при даже таких супер стрессах, можно остаться в трезвом уме))), тогда отчего же тебе -то сходить? есть одна мудрая фраза какого-то ученого, все время забываю фамилию, " СОЗНАТЕЛЬНО С УМА НЕ СХОДЯТ", поэтому пока ты боишься, это всего лишь страх и не более и к тому же эмоциональные люди по своему психотипу не могут быть шизиками, это антиприродно

слов нет...соболезную
у самой слов нет, я до сих пор не могу поверить, что меня пронесло
Записан

Все будет хорошо!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #396 : Мая 28, 2013, 18:17:50 pm »

опишу тебе немного свою ситуацию, может на ней станет понятно, что твой страх всего лишь страх и не более...
у меня был любимый мужчина, с которым мы были вместе 6 лет, когда мы решили пожениться, нам пришло в голову сдать анализы, просто для того, что бы вступить в новую - семейную жизнь будучи уверенными в том, что у нас все будет отлично, здоровые мы, здоровые дети, но...у него нашли вич и мир рухнул, через год мы расстались...я встретила другого человека, через 2 года общения меня накрыла первая па, я начала бегать по врачам и он в качестве поддержки бегал со мной, так же сдавал все анализы и тут...у него тоже находят вич и гепатит с...можешь представить мое состояние, тут трудно не сойти с ума, но как видишь...))), поэтому скажу, что при даже таких супер стрессах, можно остаться в трезвом уме))), тогда отчего же тебе -то сходить? есть одна мудрая фраза какого-то ученого, все время забываю фамилию, " СОЗНАТЕЛЬНО С УМА НЕ СХОДЯТ", поэтому пока ты боишься, это всего лишь страх и не более и к тому же эмоциональные люди по своему психотипу не могут быть шизиками, это антиприродно

слов нет...соболезную
у самой слов нет, я до сих пор не могу поверить, что меня пронесло
мы всдшники живучие rgach
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #397 : Мая 28, 2013, 18:19:09 pm »

дай Бог, но фобия вич и гепатита у меня теперь конкретная
Записан

Все будет хорошо!
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #398 : Мая 28, 2013, 18:27:07 pm »

дай Бог, но фобия вич и гепатита у меня теперь конкретная
Но с этой фобией легко же справиться? Сдал кровь и все. Я сдала и успокоилась, хоть и не особо боялась.
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #399 : Мая 28, 2013, 18:29:38 pm »

нет, не легко, это уже на подсознании, а вдруг неправильно, а вдруг ошиблись, а вдруг... к тому же...заставить переступить себя кабинет, в котором берут эти анализы невозможно, просто руки, ноги отказывают
Записан

Все будет хорошо!
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8