Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:59:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1000853 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #100 : Апреля 20, 2013, 13:07:48 pm »

У меня после страха сойти сума, кажется что почти все мои поступки неадекватны. Психанула, потом думаешь зачем? почему?? какая мелочь блин. Пт говорит что эт склад моего характера. А мне нет  - roga
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Апреля 20, 2013, 13:10:18 pm »

У меня после страха сойти сума, кажется что почти все мои поступки неадекватны. Психанула, потом думаешь зачем? почему?? какая мелочь блин. Пт говорит что эт склад моего характера. А мне нет  - roga

аналогично, каждый псих через призму этого страха разглядываю,хотя раньше, до невроза такое мочила, вспомнить стыдно, и даже гордилась своей инакостью. Где, где же мои безоблачные взгляды на жизнь? я так скучаю
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #102 : Апреля 20, 2013, 13:16:15 pm »

У меня после страха сойти сума, кажется что почти все мои поступки неадекватны. Психанула, потом думаешь зачем? почему?? какая мелочь блин. Пт говорит что эт склад моего характера. А мне нет  - roga

аналогично, каждый псих через призму этого страха разглядываю,хотя раньше, до невроза такое мочила, вспомнить стыдно, и даже гордилась своей инакостью. Где, где же мои безоблачные взгляды на жизнь? я так скучаю
Хоть вы нас с аблесом и ругаете,может мы вас и растормошим ulibka
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #103 : Апреля 20, 2013, 13:18:45 pm »

..так в этом то и причина, что мы обычные человеческие поступки , переворачиваем с ног на головы. И как себя переубедить ??? Вообще болезнь эта похожа на заезженную пластинку . Крутиться одно и тоже по сто раз, иногда канечно сменяя одну фигню другой.
Мне Пт предложила посомтреть фильм "День сурка".  rgach
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Fresi*
Гость
« Ответ #104 : Апреля 20, 2013, 15:26:00 pm »

Зашла на форум шизы, зря(( прочла о чем они пишут, ничего такого страшного не увидела, что еще больше напугало, рассуждают о своей болезни вполне адекватно, меня еще дернуло прочитать у кого какие семьи и как детей женщины рожают, как планируют с таким заболеванием, еще фото выкладывают некоторые, там где они на отдыхе с детьми или например заграницей. Вообщем я в шоке, у меня было абсолютно другое представление о шизе.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #105 : Апреля 20, 2013, 15:31:06 pm »

да нечего туда ходить, на форум этот! и какой ты вывод для себя сделала? выводы ведь могут быть очень двояки. С одной стороны увиденное радует, а с другой наоборот жахает
Записан
agnostik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #106 : Апреля 20, 2013, 15:41:24 pm »

у меня было тоже самое. с врачом прошлись по диагностическим критериям. и все прошло.
Записан
Fresi*
Гость
« Ответ #107 : Апреля 20, 2013, 18:53:40 pm »

да нечего туда ходить, на форум этот! и какой ты вывод для себя сделала? выводы ведь могут быть очень двояки. С одной стороны увиденное радует, а с другой наоборот жахает
В моем представлении это выглядело иначе, ты права нечего туда заходить.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #108 : Апреля 21, 2013, 19:04:12 pm »

:) Интересно вы испугались, что больные люди среди нас или то. что патология не так ярко выражена)
Записан
Fresi*
Гость
« Ответ #109 : Апреля 21, 2013, 19:15:31 pm »

Да уж, испугалась именно того, что патология не так ярко выражена)
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #110 : Апреля 21, 2013, 19:39:26 pm »

:) Интересно вы испугались, что больные люди среди нас или то. что патология не так ярко выражена)

Да почему она выражена не ярко? я думаю,что при личном общении все становится очевидным,и потом, давайте не будем забывать,что на том же сайте могут сидеть и заядлые невротики, с придуманными диагнозами и вообще кто попало, так что по одним фоткам и паре сообщений судить сложно
Записан
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #111 : Апреля 21, 2013, 19:46:19 pm »

Вообще, шизофреников не читать надо, а хотя бы раз увидеть и в жизни пообщаться, все на свои места встанет.
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #112 : Апреля 22, 2013, 04:17:03 am »

Вообще, шизофреников не читать надо, а хотя бы раз увидеть и в жизни пообщаться, все на свои места встанет.
http://trinixy.ru/58547-kto-takie-shizofreniki-12-foto.html
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #113 : Апреля 22, 2013, 09:49:33 am »

Вообще, шизофреников не читать надо, а хотя бы раз увидеть и в жизни пообщаться, все на свои места встанет.
Это только если они в стадии обострения, так их хрен отличишь от нормальных людей
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #114 : Апреля 22, 2013, 11:56:50 am »

Tros, и что? Как это к моему сообщению относится?
Вообще там в одном окошке бред написан, никогда общественные факторы и стресс не приведут к развитию шизофрении, они могут только усугубить уже существующую.
кристина989, в стадии ремиссии не всегда. Но в обострении легко. Все же боятся именно, что они себя ведут неадекватно и сравнивают себя с шизофрениками.
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #115 : Апреля 22, 2013, 12:04:01 pm »

Tros, и что? Как это к моему сообщению относится?
Вообще там в одном окошке бред написан, никогда общественные факторы и стресс не приведут к развитию шизофрении, они могут только усугубить уже существующую.
кристина989, в стадии ремиссии не всегда. Но в обострении легко. Все же боятся именно, что они себя ведут неадекватно и сравнивают себя с шизофрениками.
Просто для широты кругозора.Извини больше не буду.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #116 : Апреля 22, 2013, 12:31:05 pm »

Tros, и что? Как это к моему сообщению относится?
Вообще там в одном окошке бред написан, никогда общественные факторы и стресс не приведут к развитию шизофрении, они могут только усугубить уже существующую.
кристина989, в стадии ремиссии не всегда. Но в обострении легко. Все же боятся именно, что они себя ведут неадекватно и сравнивают себя с шизофрениками.
Поверь мне на слово, хрен отличишь от здорового f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #117 : Апреля 22, 2013, 12:37:31 pm »

кристина989, смотря какая шизофрения наверное. Тех, что видела я, отличаются от здоровых людей. У них и запах специфический, по крайней мере у детей.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #118 : Апреля 22, 2013, 12:46:03 pm »

НЕ однократно читала что невроз предохраняет от психоза и сумасшествия. Спрашивала у Пт она не слышала такого. Интересно это правда или нет.
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2013, 13:35:24 pm от Marin.ka » Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #119 : Апреля 22, 2013, 12:56:00 pm »

Marin.ka, невроз не может перейти в психоз. Это так, да. Так что, она не предохраняет, а скорее говорит о том, что психоз уже не разовьется.

Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8