Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:00:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: расстройство адаптации (Прочитано 8145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« : Апреля 05, 2013, 16:25:14 pm »

И снова о расстройстве адаптации. На форуме ничего толком об єтом не нашла. Итак, у кого есть подобный диагноз? как лечили? с какими трудностями сталкивались?
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 05, 2013, 17:54:31 pm »

неужели нет не у кого? не поверю spiteful
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #2 : Апреля 05, 2013, 17:59:37 pm »

Привет )  ulibka А что это за расстройство?
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 05, 2013, 18:04:54 pm »

привет мала) а расстройство такое, что любое изменение привычного уклада вызывает панику и возвращение симптомов. К примеру: я не работаю, устроилась на работу-сразу паника, уволилась с работы-опять паника, сплю по 12 часов в сутки-паника, перестала спать-опять паника. Короче когда меняешь что-то привычное, пусть даже эллементарное происходит полный откат от лечения и возврат симптомов.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #4 : Апреля 05, 2013, 18:07:29 pm »

ммм. Похоже больше на повышенную тревожность. У меня что то похожее есть. Только не паника, а тревожность и волнение.
Короче говоря страх ..всего нового ???)
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 05, 2013, 18:14:30 pm »

ну хз. Такое ощущение, что я приспособилась к определнным условиям, и именно в них умею и могу сдерживать и контролировать все симптом, будто бы притаилась, и малейшее движение приводит к откату. Советуйте что делать и как быть,при условии,что ПТ нет и в ближайшее время не будет. Есть АД, но он от этого не спасает
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 05, 2013, 19:06:34 pm »

вот накатило, прМо жесть жестяная, и это после пары мес вообще без симптомов.а все потому, что просто не поспала 1 ночь
Записан
artois23
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #7 : Июля 16, 2013, 22:51:47 pm »

меняю коллеткивы и меня начинает накатывать что со меня опять не примут высмеют и тд. повышеная тревожность.
Записан
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #8 : Июля 17, 2013, 03:57:44 am »

Нужно старатся это переступать. Что то подобное есть, но я делаю так, первый раз трусануло, на 2й раз я уже знаю что будет и готовлюсь это переступить. Сложно, но помаленьку получается. А от всего бегать это не выход.
Записан
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 17, 2013, 07:59:03 am »

ну вот у меня что-то похожее. особенно накрыло когда я решила поехать в отпуск. сменить обстановку, так сказать. что там было - это лучше не пересказывать, я писала на форуме эти жести не для слабонервных  roga а все почему - потому что я до этого жила в формате дом - работа - привычный досуг. ни шагу в сторону. лечила у ПТ ГТР. не долечила, поехала заграницу. и в итоге получила такой откат! что теперь я не просто начинаю все с начала, я просто учусь жить заново, начиная с  каких-то элементарных вещей, типа самостоятельно сходить в супермаркет и не сбежать оттуда с приступами ПА  hmuro
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8