Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:40:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спазм сосудов головного мозга.... (Прочитано 17657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #20 : Июля 09, 2013, 18:06:27 pm »

даа. снять -то его тебе сняли, да еще мощнее поставили -токсическое поражение вен головного мозга. я хотела поинтересоваться лечение помогло?
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #21 : Июля 15, 2013, 11:10:28 am »

ты не ответил. от назначенных препаратов все пршло?
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #22 : Июля 15, 2013, 18:41:25 pm »

Думаю надо сделать инцефалограмму чтобы исключить эпилепсию и другие отклонения.
А так невроз всякое дает, у меня немела половина тела, голова была тупая и страх, глаза не двигались и еще много всего.
Ээг делали все норм даже готовности к ПА нету rgach есть очаги возбуждения но это не страшно и понятно от чего...
Будем посмотреть что еще люди скажут... важно опыт других...

Во-первых, ЭЭГ советское "недоустройство", реально ничего клинически значимого не показывающие. Во-вторых, к сожалению КТ не показывает всех органических и структурных патологий головного мозга. Вам необходимо сделать МРТ головного мозга и сосудов его же (мозга). Не обязательно с контрастом, можно и бесконтрасной ангиографией обойтись, но тогда нужно поискать аппарат МРТ по-мощнее (желательно 1,5Т).

Вот так заочно сказать, что у вас, нельзя. И я бы не стал без результатов МРТ всё спихивать на ВСД, вы уж простите за нагнетание обстановки. Невролог вас осматривал? Каков неврологический статус?

ЭЭГ - пока единственный на планете способ диагностировать эпилепсию. Ты с РЭГ не путаешь? РЭГ считается недоустройством.
А ЭЭГ - это шедевр.
ЭЭГ — чувствительный метод исследования, он отражает малейшие изменения функции коры головного мозга и глубинных мозговых структур, обеспечивая миллисекундное временное разрешение, не доступное другим методам исследования мозговой активности, в частности ПЭТ и фМРТ.

ЭЭГ предназначен только для выявления эпилепсии,все.Там может быть много букв в описании(ничего не говорящих) но без клиники все фигня.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8