Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:46:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохо мне,не могу больше... (Прочитано 43888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
Гость
« Ответ #40 : Августа 26, 2008, 04:34:45 am »

И вот сейчас у меня также грудь всю стягивает. Прямо такое ощущение, что кожи не хватает :D. И это практически постоянно. Есть у кого-нить такое?
Еще как есть!!! :( У меня это одна из самых основных причин, закладывает грудь так левой стороны, что порой с ног валишся, и хочеться бежать!! Поэтому от этого организм начинает волноваться пугаться и мышцу сковывает и получается сильное напряжение, от этого у тебя повышается и пуль и все остальное!! Напряжение можно снять некоторомы способами, но вот научиться самому это делать ЗАДАЧКА!!!
Записан
Oksi
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Августа 27, 2008, 13:07:44 pm »

А я сейчас учусь бороться с приступами так:чувствую,что вот-вот нахлынет,быстренько принимаю что-нить легонькое(пустырник,валерьяночку)и начинаю внутри себя отслеживать,как расширяются сосуды и сосудики,как наступает БАЛАНС!!!БАЛАНС!!!!!Уверяю себя,еще раз смотрю внутрь себя и как будто руками все там внутри поправляю.Ребята,легчает!!!!!!!!11 :)
Записан

Если счастье дано не навек,
Не надо сетовать,человек!
Если бы счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось....
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8