Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:16:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохо мне,не могу больше... (Прочитано 43886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июля 04, 2008, 18:53:25 pm »

Ты очень ответственный человек и от этого все проблемы. Нужно почаще оглядываться по сторонам и побльше присматриваться к самым безответственным и разболтанным типам! И учиться у них. Я недавно начала это практиковать. ПОМОГАЕТ! Жить стало легче и приятней
Записан
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #21 : Июля 05, 2008, 04:06:00 am »

По моему мнению нужно идти к врачу - психотерапевту или психологу как можно скорее! А то можно вылететь с работы - простым успокоением нервов дело не кончится. Нужна квалифицированная помощь. Нужно найти причину этого состояния. Одному человеку тем более постоянно работающему бухгалтеру справиться невозможно. Как минимум тогда нужно уходить с работы или в отпуск.
Записан
Анохас
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #22 : Июля 05, 2008, 11:08:21 am »

Ты очень ответственный человек и от этого все проблемы. Нужно почаще оглядываться по сторонам и побльше присматриваться к самым безответственным и разболтанным типам! И учиться у них. Я недавно начала это практиковать. ПОМОГАЕТ! Жить стало легче и приятней

да ясно...
но если я стану безответственным и разболтанным...то фирма может огрести такиииие штрафы...что и не снилось...а за это меня по головке не погладят.....хорошо, если не заставят часть выплатить самой.
Записан
Свят
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #23 : Июля 09, 2008, 17:02:29 pm »

мексидол (3 шт в день) +фенибут 1 шт на ночь + негрустин 1 шт. с утра. Но начинает работать где-то через неделю...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #24 : Июля 09, 2008, 18:51:52 pm »

Цитировать
мексидол (3 шт в день) +фенибут 1 шт на ночь + негрустин 1 шт. с утра. Но начинает работать где-то через неделю...
советую осторожнее слушать такие советы.  :primeta:
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #25 : Июля 09, 2008, 18:55:45 pm »

Почему осторожнее???Это вообще не таблетки, а так побаловаться!!!Еслиб он АД написал, то да!!! :P
Записан
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #26 : Июля 10, 2008, 02:08:07 am »

Лечение препаратами должен назначать врач конкретно для каждого человека после очного осмотра.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #27 : Июля 10, 2008, 03:58:47 am »

По моему мнению нужно идти к врачу - психотерапевту или психологу как можно скорее! А то можно вылететь с работы - простым успокоением нервов дело не кончится. Нужна квалифицированная помощь. Нужно найти причину этого состояния. Одному человеку тем более постоянно работающему бухгалтеру справиться невозможно. Как минимум тогда нужно уходить с работы или в отпуск.
За месяц проблему не решишь :nono: Я имею ввиду, что если в отпуск уходить, это надо минимум три месяца, что бы как то уже нормально себя чувствовать :)
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #28 : Июля 29, 2008, 19:45:47 pm »

Заснуть это здорово. Но не для меня. Меня и во сне "штормит". Ощущаю себя все время в поезде или на корабле. А мне надо зубами заняться , а я не могу анестезию переносить. Плохо делается ,нашатырь дают. Да и в кресло они укладывают вниз головой , а это чревато...  К парикмахеру тож. не знаю когда попаду. В моменты обострений невозможно сидеть у него в кресле . Шатает , мотает.  ::
 А сейчас еще и отчетность сдавать . Ездить в фонды ,налоговые. Это оч. страшно. Кажется где-нибудь рухнешь.
Может тебе что -нибудь успокоительное поможет. Я рудотель сегодне пила . Чет не помогло.
вы проверяли голову ээг-рэг-эхо+сосуды(доплер)+полный анализ крови
ведь это с вами давно и вы живы. в парикмахерскую пойдите с кем то в случае чего -поможет вам!!!!!!
да и не забудте проверить шею!!!!
Записан

сергей
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #29 : Июля 30, 2008, 04:52:22 am »

РЭГ(не раз), эхо , доплер, МРТ , КТ, гормоны щитовидки,Все это делала неоднократно. В доплере есть незначит. нарушения венозного оттока. Но это не может давать, мне сказали. А вообще МРТ считается довольно достоверным исследованием., а она нормальная. Хондроз есть 5-6, я все на него пытаюсь свалить . Врач считает , что при хондрозе другие симптомы. 
Да это со мной давно, и раньше я не падала, но время идет и все меняется. :(
Записан

Моя беда, а не вина....
zaur
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405
Дневник: Читать>>


zaur


« Ответ #30 : Июля 30, 2008, 10:22:23 am »

Смею предположить, Вас больше беспокоит не физическое состояние, а именно психологическое, эмоциональное.. Настоятельно рекомендую обратится к психотерапевту.. Просто побеседовать.. На это много денег не надо. А потом.. постараться вдвоем наметить план выхода из этой ситуации.. Мне кажется - это было бы разумно в Вашей ситуации.
Записан

ни что не вечно. невроз - не исключение.
Гайды HotS
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #31 : Июля 30, 2008, 13:21:55 pm »

Не совсем ясно  кому адресовано. Если мне  - то обращалась к психологу . Ходила пол-года . Улучшение было. Но искоренить не удается . Слишком все запутанно...
Записан

Моя беда, а не вина....
tender_cool
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #32 : Августа 15, 2008, 18:58:57 pm »

Люди, помогите. Я уже год страдаю НЦД. Всех больше меня напрягает то, что я постояннно слышу свое сердце. Оно бьется настолько сильно! Особенно во время ходьбы. Ощущение, что оно выскочит из груди. У кого нить есть такое и как вы с этим боретесь? Помогите, плиз. заранее благодарю! ;)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #33 : Августа 16, 2008, 08:02:34 am »

 Есть такое. Хорошо что бьется - значит ты еще живой :D
Записан

Моя беда, а не вина....
S.K
Гость
« Ответ #34 : Августа 18, 2008, 01:47:51 am »

tender_cool запомни, бьется из-за того что ты паришься по этому поводу и тревожишься.

Расслабся, и переключи внимание. Будет тебе счастье. ;)

Чесслово
Записан
иренка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14




« Ответ #35 : Августа 18, 2008, 16:25:03 pm »

жара стоит невыносимая 8)!меня сегодня на работе так накрыло,что я даже толком не смогла объяснить почему я хочу уйти домой,голова тяжелая,глаза болят не могу взгляд сконцентрировать ни на чем все плывет перед глазами :-[голова кругом.штормит,ладони мокрые.домой пришла вроде бы легче стало,больше я так не могу я устала!!!!!!!!
Записан
tender_cool
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #36 : Августа 21, 2008, 17:41:56 pm »

Да я понимаю, просто расслабиться очень трудно! ???
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Августа 21, 2008, 19:27:02 pm »

был период как то когда я постоянно ходил пульс щупал,мол а вдруг там больше 100 ударов ;D.
в общем прилично я так парился по этому поводу.потом сделал КГ,все нормально,как не удивительно.
потом просто запретил себе рукой до запястья прикасатся и ладонью к груди.в общем забыть про эту заморочку.помогло.
это кстати довольно просто :)
Записан

feel the same
tender_cool
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #38 : Августа 22, 2008, 19:03:10 pm »

Я понимаю, только оно само о себе напоминает. Стоит только идти, так оно так ботает и пульс под 120, как будто отбойный молоток. И еще хотел спросить. Вот у меня шея еще до болезти болела(как будто вся перетянута была). И вот сейчас у меня также грудь всю стягивает. Прямо такое ощущение, что кожи не хватает :D. И это практически постоянно. Есть у кого-нить такое?
Записан
S.K
Гость
« Ответ #39 : Августа 25, 2008, 20:43:03 pm »

да ну не все сразу  tender_cool.

Не расчитывай что вот так переключишься раз, и все пройдет. На этом то народ и засыпается.

Ведь сознанием то ты понимаешь что ничего особого не произойдет (надеюсь понимаешь ведь?), а вот подкоркой ещё нет. Она то и давит пульс за 120, который сам по себе тебя пугает.

Это проходит. Не быстро.
Главное понимать что с тобой ничего плохого не произойдет.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8