Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:51:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохо мне,не могу больше... (Прочитано 43887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анохас
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Июня 30, 2008, 17:17:12 pm »

Люди, больше не могу((((
Плохо уже месяц...
Голова гудит. все давит, все немеет...но самое ужасное, что не могу ходить по улице-"проваливаюсь",...ПА...после которых вся мокрая, словно в воде  плавала....Обострилась аллергия, с рук просто слезает кожа.....трещины и кровь течет...
Самое ужасное, что у меня серьезная работа.....я главбух, и сейчас начался баланс....на работе постоянные стрессы....по 10 часов торчу за компом........Но что делать, нее представляю...Такое у меня было давно...ставили "диэнцефальный синдром"
Работать не могу(((((....долго искала работу, а получается. что сейчас в таком состоянии я просто свою фирму со всех сторон подставляю, так как ошибаюсь...так как плохо мне....
Умом понимаю, что нао что-то менять, но кроме бухгалтерии ничего не умею.......И помочь мне некому....У меня мама еще...И деньги нужны позарез............
Плохо мне, люди................Вот сейчас еле притащилась с работы......Потеряла сумку,где-не знаю..наверное в автобусе.................рдежда мокрая, волосы мокрые, тошнить и ничерта не соображаю........Сосредотачиваюсь с трудом....
ПРостите за нытье.
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #1 : Июня 30, 2008, 17:42:35 pm »

Да успокойся, как я понимаю взять отпуск на месяц два не получится?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Июня 30, 2008, 17:52:09 pm »

Я тоже бух.  Сильное головокружение не дает возможности работать. Сегодня от умопомрачения стерла дискетку с электронной подписью. Ну какой бухгалтер с такой головой? :umnik2: Так можно и без работы остаться . как и всегда по жизни было. Пришлось один раз уйти с отличного места ,т.к. доползти до работы и работать не было сил. Вот и сейчас сильнейшим образом накрыло.  Не думай ,что ты одна такая. ???
Записан

Моя беда, а не вина....
Анохас
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #3 : Июня 30, 2008, 17:54:27 pm »

Да успокойся, как я понимаю взять отпуск на месяц два не получится?

об этом даже не упоминается...
Записан
Анохас
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #4 : Июня 30, 2008, 17:56:41 pm »

Я тоже бух.  Сильное головокружение не дает возможности работать. Сегодня от умопомрачения стерла дискетку с электронной подписью. Ну какой бухгалтер с такой головой? :umnik2: Так можно и без работы остаться . как и всегда по жизни было. Пришлось один раз уйти с отличного места ,т.к. доползти до работы и работать не было сил. Вот и сейчас сильнейшим образом накрыло.  Не думай ,что ты одна такая. ???

я не думаю, что я одна такая.............
просто ною.
Просто еще мне предстоит операция....
и я хочу втиснутьл ее между балансами...но боюсь, что восстановиться быстро не смогу.
И потом, как идти на общий наркоз в таком состоянии...
и вообще, хочется просто лечь и заснуть лет на 5...
и не видеть никого.
опять простите(
Записан
YulyaLa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


стоит только захотеть...


« Ответ #5 : Июня 30, 2008, 18:00:55 pm »

Тогда попробуй прорваться к психотерапевту и побыстрее,больше никак ???
Записан
Анохас
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #6 : Июня 30, 2008, 18:08:49 pm »

Тогда попробуй прорваться к психотерапевту и побыстрее,больше никак ???

не хочу я к психотерапевту........
так как знаю все свои проблемы.....а решить их не хватает здоровья(это не проВСД) и денег(((
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Июня 30, 2008, 18:13:32 pm »

Заснуть это здорово. Но не для меня. Меня и во сне "штормит". Ощущаю себя все время в поезде или на корабле. А мне надо зубами заняться , а я не могу анестезию переносить. Плохо делается ,нашатырь дают. Да и в кресло они укладывают вниз головой , а это чревато...  К парикмахеру тож. не знаю когда попаду. В моменты обострений невозможно сидеть у него в кресле . Шатает , мотает.  ::
 А сейчас еще и отчетность сдавать . Ездить в фонды ,налоговые. Это оч. страшно. Кажется где-нибудь рухнешь.
Может тебе что -нибудь успокоительное поможет. Я рудотель сегодне пила . Чет не помогло.
Записан

Моя беда, а не вина....
Анохас
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #8 : Июня 30, 2008, 18:15:09 pm »

Заснуть это здорово. Но не для меня. Меня и во сне "штормит". Ощущаю себя все время в поезде или на корабле. А мне надо зубами заняться , а я не могу анестезию переносить. Плохо делается ,нашатырь дают. Да и в кресло они укладывают вниз головой , а это чревато...  К парикмахеру тож. не знаю когда попаду. В моменты обострений невозможно сидеть у него в кресле . Шатает , мотает.  ::
 А сейчас еще и отчетность сдавать . Ездить в фонды ,налоговые. Это оч. страшно. Кажется где-нибудь рухнешь.
Может тебе что -нибудь успокоительное поможет. Я рудотель сегодне пила . Чет не помогло.

не езди никуда!почта есть для этого.......
а что выпить? я уже вылакала весь валокордин и пион....

вот смотрю на андипал...может, его принять?
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #9 : Июня 30, 2008, 18:32:56 pm »

Да уж, тут все сто пудофф из за вашей работы, у нас бухгалтерия тож постоянно до победного сидит, иногда они аж в полночь тока разьезжаться по домам начинают, я всегда удевлялся их стальным нервам... Но видать не у всех они выдерживают...
Я даж незнаю че порекомендовать, так как я выкарабкивался за счет спокойствия и умиротворения так сказать с природой... А при ваших нагрузка это бесполезно... Поробуйте root13 в аську написать, может лекарства какие присоветует...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Июня 30, 2008, 18:44:08 pm »

Начну с того что бухгалтера - не люди.  :D в силу своей профессии они очень зависимы и бесправны Хотелось поменять проф, но не удалось.
Мне помогала иногда (в легких случаях) ношпа с валокордином. Андипал тож неплохо. Снимет спазмы на время. Но основательно лечиться надо другими ср-ми типа мексидола , вит В 6
Записан

Моя беда, а не вина....
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #11 : Июня 30, 2008, 18:53:39 pm »

Рискну посоветовать следующее. Найдите у вас под городом какое-нибудь историческое или просто красивое место. Выберите день (или даже после работы). И отправьтесь туда пешком. Одна или в компании. И не думайте ни о чем плохом. Пусть этот день будет выпадать из ритма вашей жизни. Закружилась голова - присели на обочине, посмотрели на небо, на облака. Возьмите с собой немного еды для маленького пикничка. Просто идите, в данном случае вся правда будет в ногах :)

ЗЫ: этот способ работал неоднократно для быстрого успокоения излишне вымотанных нервов. Я тоже имею некоторое отношение к бухгалтерам и очень представляю, как это бывает.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Анохас
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #12 : Июня 30, 2008, 19:03:09 pm »

Начну с того что бухгалтера - не люди.  :D в силу своей профессии они очень зависимы и бесправны

ППКС
асейчас еще дрязги-учредители делят  власть, а на мне отыгрываются.5 директоров, и я одна. супер.
Записан
Анохас
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #13 : Июня 30, 2008, 19:04:41 pm »

Рискну посоветовать следующее. Найдите у вас под городом какое-нибудь историческое или просто красивое место. Выберите день (или даже после работы). И отправьтесь туда пешком. Одна или в компании. И не думайте ни о чем плохом. Пусть этот день будет выпадать из ритма вашей жизни. Закружилась голова - присели на обочине, посмотрели на небо, на облака. Возьмите с собой немного еды для маленького пикничка. Просто идите, в данном случае вся правда будет в ногах :)



пасиб.....после работы не могу, так как уже поздно совсем...
а в выходной попробую.....................эх.
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #14 : Июня 30, 2008, 20:56:27 pm »

После такой ответственной работы, да и ещё и поздней....выход только один....научится расслабится..чисто умственно расслабится...ванна....сауна...контрастный душ в конце концов...не думать ниочём...Если уж это непоможет...то антидеперсанты попробуй ::)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #15 : Июля 01, 2008, 04:17:29 am »

указанным мною способом я помогал в том числе и нескольким бухгалтерам. Однако этот способ не дает моментального здоровья. Только снятие стресса. В дальнейшем вам следует начать пересматривать вашу жизнь. От мелочей до серьезных изменений. ИНаче, вы и сами это понимаете, все может закончиться в больнице с нарушениями сердечной деятельности и нервным истощением.

Любите себя больше чем свою работу, люди!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Анохас
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #16 : Июля 02, 2008, 17:03:11 pm »

Cсегодня накрылопрямо на работе...........
такой силы еще не бывало(((((((
не помогало ничего....
искала в аптеках пирроксан...его болшьше не выпускают...а он мне помогал....
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #17 : Июля 03, 2008, 12:53:57 pm »

Ну как тебе плохо было.? Паника,что ли ? Или голова кружилась? Реально помогает курс церебролизина. Но это как крайняя мера . Нельзя к нему привыкать. Я испробовала многое Кавинтон, семакс, глицин, атаракс, кортексин , мексидол, вертигохель, бетасерк,фенибут,мегне -в6, милдронат,энерион, рудотель, грандаксин,нейромультивит,билобил, леривон, стимулотон,персен и.т.д. Я думаю оно как-то само затихает на время, потом возникает снова.
Записан

Моя беда, а не вина....
Анохас
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #18 : Июля 04, 2008, 18:24:57 pm »

паники не было....
ужушье, сердцебиение, головокружение,все плывет,боли в сердце, не дышится.

пирроксан не достать нигде...(
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #19 : Июля 04, 2008, 18:36:21 pm »

Ну главное держись, потому что если прекратишь работать ничего не будет тебя отвлекать станет еще хуже, появяться все остальные симптомы!!!Всегда главное чем-либо отвлекаться, чтобы небыло сил переживать и думать о своей болезни!!! Проверено!!!
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8