Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:58:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нервы и дыхание (Прочитано 9554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Марта 25, 2013, 13:59:04 pm »

вообщем то как всегда меня мучает не хватка воздуха, а сейчас стало такое по нервничаю или что нибудь втимяшу себе в бошку и начинается удушье но стало по другому проявляться стало закладывать нос и будто меня душат реально страшно делаю вдох а воздух как будто не проходит совсем становится страшно что сейчас задохнусь начинаю паниковать,у кого такое было и как быть?
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #1 : Марта 25, 2013, 14:07:55 pm »

и еще я зацикливаюсь на какой нибудь мелочи например должен взял лампочки на 100 р. и деньги отдаю на следующий день так я все это время до того как отдаю буду напрягаться и думать об этом знаю что ерунда но ничего не могу с этим поделать и тоже дышать тяжело становится
Записан
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #2 : Марта 27, 2013, 15:56:48 pm »

такая же тема дыхание постоянно сбиваеться прислушиваюсь к нему , ночью боюсь задохнуться бывает просыпаюсь вроде как от того что воздуха не хватает и нос тоже заложен постоянно health
Записан
dasmode
Гость
« Ответ #3 : Марта 28, 2013, 05:54:27 am »

Просто взгляните на это чуть шире. Дело ведь не в дыхании, а в тревоге. Сегодня обратите внимание на дыхание, завтра на что-то другое). Тем себя и успокойте, что это вечно дыхание не будет:-) Потому будут ноги или еще что-нибудь:-)
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #4 : Марта 28, 2013, 14:30:14 pm »

Ребята как я вас понимаю, у меня тоже самое, только нос дышит нормально. Вот я думаю может вам нос закапать, гляди и дышать нормально будете.

Записан
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #5 : Марта 28, 2013, 18:31:06 pm »

временно капли помогают
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #6 : Марта 29, 2013, 10:32:54 am »

сегодня еще сердце как будто в тески сжало
Записан
Света1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92




« Ответ #7 : Апреля 02, 2013, 14:50:30 pm »

У меня такое тоже иногда бывает, особенно зимой, когда начинаются насморки, я тогда бывает боюсь заснуть потому что думаю, что могу задохнуться во сне, из-за этого не высыпаюсь и ещё хуже себя чувствую и больше концентрируюсь на дыхании. Но мне в такие моменты помогает промывка носа, я опускаю голову над раковиной и глубоко в нос втягиваю воду, чтоб было такое ощущение как когда тонете, нос после этого болит зато становиться легко дышать и я немного успокаиваюсь. попробуйте, может и вам поможет, а кстати если в воду добавить 1 ч.л. соли, то хорошо помагает от насморка.
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8