Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:33:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очищение организма от шлаков и токсинов (Прочитано 55312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« : Марта 18, 2013, 13:28:42 pm »

Ребята, кто чистился, подскажите...где, какими препаратами, и какие результаты и сколько стоит. Слышала, что многие чистят организм от шлаков и токсинов и всяких там лямблий. Думаю, может и мне почиститься  fl_585
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Марта 18, 2013, 13:43:01 pm »

Отруби, расторопша, фрукты. Сколько вам лет, что вы думаете будто организм засорен?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 18, 2013, 15:59:27 pm »

Крисочка, организм сам прекрасно чистится. Если что-то беспокоит, то обращайтесь к врачу, он вам назначит специальную диету, препараты или клизму. Не надо заниматься самодеятельностью.
Цитировать
Отруби, расторопша, фрукты
Согласна. Но продукты, содержащие клетчатку нужно включить в рацион на постоянной основе.
Цитировать
Слышала, что многие чистят организм от шлаков и токсинов и всяких там лямблий.
Да, это поклонники Малахова. Не надо их слушать.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Марта 18, 2013, 16:10:43 pm »

Томато +. согласен со всем.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 18, 2013, 16:18:27 pm »

Крисочка, организм сам прекрасно чистится. Если что-то беспокоит, то обращайтесь к врачу, он вам назначит специальную диету, препараты или клизму. Не надо заниматься самодеятельностью.
Цитировать
Отруби, расторопша, фрукты
Согласна. Но продукты, содержащие клетчатку нужно включить в рацион на постоянной основе.
Цитировать
Слышала, что многие чистят организм от шлаков и токсинов и всяких там лямблий.
Да, это поклонники Малахова. Не надо их слушать.


ой, да не будте вы столь категоричны, народная медицина гораздо более древняя,чем традиционная, посели вопрос что на самом деле является более традиционным. И потом всякие таблетки, множество врачей и хим преппаратов это многомиллионный бизнесс, так что стоит подумать какое именно место каждый из нас в нем занимает. Лично я ЗА очищенние, народное лечение и поддержание здоровья, естественно все должно быть разумно
Записан
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 18, 2013, 16:39:32 pm »

freada, нет такого заболевания "загрязнение организма", что такое "шлаки", как именно проводится чистка? Это все придумали маркетологи, для того чтобы впаривать БАДы и детоксы, а народ подхватил и придумал свои "народные" методы. В истинной народной медицине нет никакой чистки.
Не думаю что от очищения организма есть хоть какая-то польза, кроме той, что когда человек сидит на очередной чистке обычно не употребляет алкоголь, не курит и не ест что попало. А так это все может только навредить организму. К поддержанию здоровья относятся всем известные правила и рекомендации, этого вполне достаточно.
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #6 : Марта 18, 2013, 17:01:19 pm »

Послушайте Tomato fairy. Я с ней знаком, я был у неё на приеме. Она работает судмедэкспертом-паталагоанатомом. Она знает о чём говорит. При вскрытии у вас абсолютно чистый кишечник. Там нет никаких шлаков, и быть не может. Все оседает в печени. Не ведитесь на рекламу.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 18, 2013, 17:07:37 pm »

патологоанатом всдешник. гремучая смесь))
« Последнее редактирование: Марта 18, 2013, 17:09:26 pm от freada » Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #8 : Марта 23, 2013, 14:12:14 pm »

freada, нет такого заболевания "загрязнение организма", что такое "шлаки", как именно проводится чистка? Это все придумали маркетологи, для того чтобы впаривать БАДы и детоксы, а народ подхватил и придумал свои "народные" методы. В истинной народной медицине нет никакой чистки.
Не думаю что от очищения организма есть хоть какая-то польза, кроме той, что когда человек сидит на очередной чистке обычно не употребляет алкоголь, не курит и не ест что попало. А так это все может только навредить организму. К поддержанию здоровья относятся всем известные правила и рекомендации, этого вполне достаточно.

Из заболеваний кишечника - каловые камни и ленивый кишечник. Есть люди которые умирают, от того что у них рвутся сосуды от натуги пищевода или кишечника. Когда там скапливается липкая масса. Особенно яйца имеют тенденцию к цементированию пищи. 10 яиц + тарелка шкварок свиных - это ппц.
Скажем так - лучшее очищение кишечника - бегать и прыгать. Но есть ленивые, и те кому некогда (по сути тоже ленивые).
Очищение растительными комплексами ничему не вредит. Я говорю за себя. Ушел пивной животик, легкость появилась. Чтобы не впаривали, можно самому набрать ингредиентов, смешать и пить. Только если времени не жалко. Люди голосуют рублем (долларом, евро), поэтому честные рейтинги бест селллеров - это находка.
В моей карточке есть ссылка на Colon Cleanse Detox + , хороший комплекс. И жене понравился. Сейчас теща пьет и очень довольна.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #9 : Марта 23, 2013, 14:12:43 pm »

Послушайте Tomato fairy. Я с ней знаком, я был у неё на приеме. Она работает судмедэкспертом-паталагоанатомом. Она знает о чём говорит. При вскрытии у вас абсолютно чистый кишечник. Там нет никаких шлаков, и быть не может. Все оседает в печени. Не ведитесь на рекламу.
Единожды совравшему доверия нет.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #10 : Марта 23, 2013, 14:24:43 pm »

Послушайте Tomato fairy. Я с ней знаком, я был у неё на приеме. Она работает судмедэкспертом-паталагоанатомом. Она знает о чём говорит. При вскрытии у вас абсолютно чистый кишечник. Там нет никаких шлаков, и быть не может. Все оседает в печени. Не ведитесь на рекламу.
Единожды совравшему доверия нет.
rgach Опять пукнул в вечность.
Записан
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 23, 2013, 16:52:15 pm »

Цитировать
Из заболеваний кишечника - каловые камни и ленивый кишечник. Есть люди которые умирают, от того что у них рвутся сосуды от натуги пищевода или кишечника.
Это не заболевания кишечника, это симптомы, требующие срочно показаться с ними к врачу. В особенности, непроходимость кишечника, у здоровых людей никаких камней в кишечнике нет и чистка им не нужна.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #12 : Марта 24, 2013, 07:01:06 am »

Цитировать
Из заболеваний кишечника - каловые камни и ленивый кишечник. Есть люди которые умирают, от того что у них рвутся сосуды от натуги пищевода или кишечника.
Это не заболевания кишечника, это симптомы, требующие срочно показаться с ними к врачу. В особенности, непроходимость кишечника, у здоровых людей никаких камней в кишечнике нет и чистка им не нужна.

О непроходимости речи не было. При ней ничего нельзя, а надо сразу к врачу.
А вы можете назвать здоровыми людей, ездящих в автомобилях, с сидячей работой, которые каждый день и особенно вечером жрут от пуза в ресторанах, проводят нервные переговоры, страдают от запоров? У них пивной живот и жир отложившийся на стенках кишечника? Им такие чистки не помешают, тем более что менять пристрастия не требуется. Просто в туалет будете чаще бегать. Легкость в теле и здоровое пробуждение по утрам (у людей с зашлакованным кишечником часто пища задерживается слишком долго и начинает отравлять организм, в результате им очень тяжело просыпаться и они как не свои утром) - польза на лицо, вреда никакого. Я утром бодрячком просыпаюсь, чего и другим желаю.
Конечно проблема полных людей это в первую очередь не зашлакованный кишечник, а процессы которые к этому приводят. Т.е. им надо бы лечиться от самой полноты, но им либо некогда либо лень.
« Последнее редактирование: Марта 24, 2013, 07:03:11 am от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 25, 2013, 14:45:43 pm »

Цитировать
А вы можете назвать здоровыми людей, ездящих в автомобилях, с сидячей работой, которые каждый день и особенно вечером жрут от пуза в ресторанах, проводят нервные переговоры, страдают от запоров?
Pp, а почему бы и нет? Если у человека не найдено никаких патологий, то он считается здоровым. Но он находится в зоне риска, так как такой образ жизни не является здоровым. При этом с гарантией сказать, что он чем-то обязательно заболеет впоследствии нельзя и что заболевание будет связано с перечисленными выше факторами.
Цитировать
Им такие чистки не помешают, тем более что менять пристрастия не требуется. Просто в туалет будете чаще бегать. Легкость в теле и здоровое пробуждение по утрам (у людей с зашлакованным кишечником часто пища задерживается слишком долго и начинает отравлять организм, в результате им очень тяжело просыпаться и они как не свои утром) - польза на лицо, вреда никакого. Я утром бодрячком просыпаюсь, чего и другим желаю.
Нет такого понятия в медицине "шлаки" и соответственно никакой зашлакованности быть не может. Ваш пост и мнение сходится с моим в одном, для здоровой работы кишечника нужна пища, содержащая клетчатку, пищевые волокна и подвижный образ жизни, это называется профилактикой. Если у человека возникли проблемы с пищеварением он может обратиться к врачу для диагностики и нормализовать свое питание и образ жизни. Зачем нужна чистка, если образ жизни остается прежним?
Цитировать
О непроходимости речи не было. При ней ничего нельзя, а надо сразу к врачу.
Каловые камни, которые были упомянуты, обыкновенно идут вместе с непроходимостью, у здоровых людей их быть не может, даже у человека с частыми запорами. Это возрастное заболевание.
http://ilive.com.ua/health/kalovye-kamni-prichiny-simptomy-diagnostika-lechenie_3663i159.html

Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #14 : Марта 25, 2013, 18:24:49 pm »

Цитировать
Если диагноз "каловые камни" установлен, назначают слабительные средства
Конечно же ваши медицинские лекарственные слабительные средства лучше, натуральных куда ж без этого.
Пусть в заболеваниях и лекарствах вы лучше разбираетесь.
Сможете ответить почему мне лучше стало и легкость в теле появилась и пивной живот ушел, хотя  я до этого занимался, отжимался, прыгалки, и такого хорошего эффекта не было? Кстати я люблю капусту, всякую, и овощные салаты, и овощные рагу, кашку даже иногда ем, даже льняную, так что питался я всегда очень хорошо. Правда и мясо люблю.
Вас в мед институте не учили травам и натуропатии поэтому вы отвергаете их пользу, а зря. Миллионы людей, покупающие такие комплексы без рекламы, не могут ошибаться. И не надо говорить, что все европейские рейтинги проплачены, это в первую очередь не выгодно продавцам. Им выгоднее, чтобы покупатель был доволен. Так что рейтинг количества купленных единиц это очень весомый аргумент, люди которым помогло, рекомендуют друзьям. Конечно такие растительные комплексы не смогут вылечить серьезную болезнь. А порой может быть могут и навредить. А если доктор говорит, что вы здоровы, а то что у вас кишка болит - это вы выдумываете, ну так нахер такого доктора.
« Последнее редактирование: Марта 25, 2013, 18:28:00 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #15 : Марта 25, 2013, 18:44:58 pm »

И не надо говорить, что все европейские рейтинги проплачены, это в первую очередь не выгодно продавцам. Им выгоднее, чтобы покупатель был доволен. Так что рейтинг количества купленных единиц это очень весомый аргумент,
РР, она не в меде учится, но это ладно. Вы же сами всё время грешите на капиталистический мир. А при этом приводите модели какого-то идеального социализма. К сожалению реальность такова, что продавцам очень и очень выгодно проплачивать рейтинги. В капитализме прибыль это всё. Это же мир золотого тельца. Вы же слышали такие понятия?
Записан
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Марта 25, 2013, 19:28:15 pm »

Цитировать
Вас в мед институте не учили травам и натуропатии поэтому вы отвергаете их пользу, а зря. Миллионы людей, покупающие такие комплексы без рекламы, не могут ошибаться. И не надо говорить, что все европейские рейтинги проплачены, это в первую очередь не выгодно продавцам. Им выгоднее, чтобы покупатель был доволен. Так что рейтинг количества купленных единиц это очень весомый аргумент, люди которым помогло, рекомендуют друзьям. Конечно такие растительные комплексы не смогут вылечить серьезную болезнь. А порой может быть могут и навредить. А если доктор говорит, что вы здоровы, а то что у вас кишка болит - это вы выдумываете, ну так нахер такого доктора.
Да нет, я не противник фитотерапии и считаю ее вполне действенной. Я против немотивированной очистки организма непонятно от чего и самолечения. Так же я не считаю, что фитотерапия и БАды безопаснее, чем фармокологическое лечение и не требует консультации с врачом, я не противопоставляю фитотерапию фармакологическим методам лечения. Растительные комплексы могут навредить, если принимать их бездумно, а так это один из методов лечения.
Все растительные комплексы я рассматривать не буду, а только "очистительные" в рамках этой темы. И я как считала, что не нужно организм чистить самостоятельно, так и считаю. Так как в медицинских источниках такой проблемы не существует и ни от одного вменяемого терапевта нельзя услышать рекомендации о регулярной профилактической очистке организма.
На счет докторов, можно обойти 10 докторов, возможно, последний чего-нибудь и найдет в кишке и будет лечить и даже вылечит. Только все равно будет не понятно, были ли правы первые 9 докторов или только последний был прав, или болезни никакой не было.  Так что не знаю какого доктора надо послать.
Цитировать
Сможете ответить почему мне лучше стало и легкость в теле появилась и пивной живот ушел, хотя  я до этого занимался, отжимался, прыгалки, и такого хорошего эффекта не было? Кстати я люблю капусту, всякую, и овощные салаты, и овощные рагу, кашку даже иногда ем, даже льняную, так что питался я всегда очень хорошо. Правда и мясо люблю
Без понятия. С личным опытом вообще очень трудно спорить. Возможно это связано с гормональными изменениями, тот же самый низкий тестстерон, который повысился или еще что-то. Возможно, изменилась скорость обмена веществ. Возможно это связано с эффектом плацебо. Возможно, это ваш чудо-препарат такой чудо-препарат. Не знаю.
Цитировать
она не в меде учится, но это ладно
Pp дополню, патологоанатомией и судмелэкспертизой я занимаюсь на досуге, чисто увлечение такое., успокаивает нервы.
« Последнее редактирование: Марта 25, 2013, 19:31:06 pm от Tomato fairy » Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #17 : Марта 25, 2013, 19:59:12 pm »

Цитировать
тестстерон, который повысился или еще что-то
Ога от ревеня  lol2
У меня кстати и раньше был повышенный. Только повышенный тестостерон не убирает лишний вес.
Можно эти компоненты самим на грядке собрать, кроме одного. За которым в Египет придется ехать.
Это не чудо препарат, а просто набор растительных компонентов. Он не вылечит болезни. Вот считаю чистить желчный горячей грелкой - экстрим. Почему чистить мозги валерьянкой и пустырником можно, а ревенем кишечник нельзя? Обычно вы вроде разумные вещи пишите. А тут раз нет научного знания, что ЖКТ от плохого питания плохо работает, то и улучшать его не надо. Ждать пока болезнь разовьется и уже к врачу за тяжелой артиллерией бежать.
Расскажите нам какие болезни чаще всего диагностируют патологоанатомы? Я тоже знаю что такое "красная шапочка" и что у алкоголиков печень белая, когда разрезают. А мозги в грудную клетку кладут, чтоб не подтекали.
« Последнее редактирование: Марта 25, 2013, 20:00:46 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #18 : Марта 25, 2013, 20:09:57 pm »

РР, опять вы скатываетесь в эмоции. Это понятно и простительно. Но по отношению к девушке это очень неуважительно. Я уже напоминал вам, что мелочность духа грех большой. Зачем вы повторяете свои ошибки? Не нужно этого делать.
Записан
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Марта 25, 2013, 20:28:23 pm »

Pp, я имела в виду остальные факторы, которые могли привести к снижению веса, кроме вашего препарата. В смысле, независящих от того, ели ли вы или не ели ревень. Вес вы могли потерять по разным причинам, это я хотела сказать.
Цитировать
а ревенем кишечник нельзя?
Я с самого начала темы спрашиваю, от чего мы собираемся чистить кишечник?
Цитировать
А тут раз нет научного знания, что ЖКТ от плохого питания плохо работает, то и улучшать его не надо
Почему именно чистка может улучшить работу ЖКТ?
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8